Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle Männer + Frauen (nur für NLV)

Meldestatistik: 24 Meldungen / 21 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
627512 Kai Ingwersen 1990 NI LG Weserbergland 6,98
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,15)  zur Klassenübersicht
32570 Jannik Rehbein 1993 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 21,91
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,30)  zur Klassenübersicht
26052 Jan-Gerhard Onken 1988 NI VfL Germania Leer 49,08
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,80)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,50)  zur Klassenübersicht
31163 Viktor Kuk 1989 NI LG Braunschweig 3:49,13
16961 Andreas Kuhlen 1983 NI VfL Löningen 3:52,49
35716 René Menzel 1992 NI TSV Kirchdorf 3:54,31
30592 Fabian Brunswig 1993 NI LG Braunschweig 3:56,10
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:16,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
24248 Paul Dittmer 1987 NI MTV Hanstedt 7,92
28033 Maximilian Gilde 1990 NI LG Hannover 8,22
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,08)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
28033 Maximilian Gilde 1990 NI LG Hannover 7,51
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
30348 Ruth Sophia Spelmeyer 1990 NI VfL Oldenburg 7,68
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,95)  zur Klassenübersicht
30348 Ruth Sophia Spelmeyer 1990 NI VfL Oldenburg 24,12
31269 Anna-Lena Freese 1994 NI FTSV Jahn Brinkum 24,46
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
30961 Pia Nikoleit 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 2:09,06
35025 Tabea Themann 1992 NI SV Molbergen 2:09,20
37939 Siri Kreie 1989 NI OTB Osnabrück 2:13,25
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:42,00)  zur Klassenübersicht
30961 Pia Nikoleit 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 4:32,18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,85)  zur Klassenübersicht
34629 Nora Dirlam 1995 NI LG Wennigsen 8,76
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,76)  zur Klassenübersicht
33333 Imke Onnen 1994 NI LG Hannover 1,80
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
28000 Annika Roloff 1991 NI MTV 49 Holzminden 4,32
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,05)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
30501 Lisanne Rieker 1992 NI LG Göttingen 13,01
30032 Neele Eckhardt 1992 NI LG Göttingen 12,92
28198 Anna Schmotz 1991 NI LG Göttingen 12,52
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 12,49
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht