Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werner v. Lindesportfest 2013

Meldestatistik: 1231 Meldungen / 514 Teilnehmer / 69 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder M11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: Pendelstaffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Kinder W10: 50 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Standweitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
50 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601583 Theo Beerbaum 2003 BY VfL Buchloe
601584 Niklas Bünger 2003 BY VfL Buchloe
600219 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe
600232 Benedikt Schwendner 2003 BY VfL Buchloe
600216 Florian Thienel 2004 BY VfL Buchloe
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering
268598 Kilian Lauber 2003 BY LC Freising
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
610262 Robin Palislamovic 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
601638 Elias Riegler 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601639 Jonatan Riegler 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
272567 Nathan Loubradou 2003 BY Sportclub Baierbrunn
Standweitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601583 Theo Beerbaum 2003 BY VfL Buchloe
601584 Niklas Bünger 2003 BY VfL Buchloe
600219 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe
600232 Benedikt Schwendner 2003 BY VfL Buchloe
600216 Florian Thienel 2004 BY VfL Buchloe
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München
601603 Agelos Rizos 2004 BY TSV Trudering
270588 Thomas Wahl 2004 BY TSV Trudering
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering
268598 Kilian Lauber 2003 BY LC Freising
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
610262 Robin Palislamovic 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
601638 Elias Riegler 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601639 Jonatan Riegler 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
272567 Nathan Loubradou 2003 BY Sportclub Baierbrunn
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601583 Theo Beerbaum 2003 BY VfL Buchloe
601584 Niklas Bünger 2003 BY VfL Buchloe
600219 Carlos Eidloth 2004 BY VfL Buchloe
600232 Benedikt Schwendner 2003 BY VfL Buchloe
600216 Florian Thienel 2004 BY VfL Buchloe
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München
601603 Agelos Rizos 2004 BY TSV Trudering
270588 Thomas Wahl 2004 BY TSV Trudering
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering
268598 Kilian Lauber 2003 BY LC Freising
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt
610262 Robin Palislamovic 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
601638 Elias Riegler 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601639 Jonatan Riegler 2003 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
272567 Nathan Loubradou 2003 BY Sportclub Baierbrunn
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Alexander Horstmann 2002 BY TSV Ismaning
601603 Agelos Rizos 2004 BY TSV Trudering
270588 Thomas Wahl 2004 BY TSV Trudering
601601 Jonathan Heinz 2003 BY TSV Trudering
601600 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München
600375 Daniel Arndt 2002 BY LC Freising
601634 Johannes Lubig 2002 BY LC Freising
271555 Pölt Christoph 2002 BY TSV Rottach-Egern
601640 Pascal Spangler 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601641 Giorgio Troisi 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601646 Markus Segerer 2002 BY TSV Weilheim
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
602058 Köhler Marinus 2002 BY TSV Rottach-Egern
605796 Julian Schröder 2002 BY TuS Geretsried
266953 Philipp Siegmeth 2002 BY TV Lenggries
266955 Christoph Ellmann 2002 BY TV Lenggries
266957 Simon Wöhrle 2002 BY TV Lenggries
50 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
601632 Arne Spangenberg 2002 BY TSV Oberhaching
600375 Daniel Arndt 2002 BY LC Freising
601634 Johannes Lubig 2002 BY LC Freising
601640 Pascal Spangler 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601641 Giorgio Troisi 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601646 Markus Segerer 2002 BY TSV Weilheim
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
605796 Julian Schröder 2002 BY TuS Geretsried
266953 Philipp Siegmeth 2002 BY TV Lenggries
266955 Christoph Ellmann 2002 BY TV Lenggries
266957 Simon Wöhrle 2002 BY TV Lenggries
Standweitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601600 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
601632 Arne Spangenberg 2002 BY TSV Oberhaching
600375 Daniel Arndt 2002 BY LC Freising
601634 Johannes Lubig 2002 BY LC Freising
271555 Pölt Christoph 2002 BY TSV Rottach-Egern
601640 Pascal Spangler 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601641 Giorgio Troisi 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601646 Markus Segerer 2002 BY TSV Weilheim
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
605796 Julian Schröder 2002 BY TuS Geretsried
266955 Christoph Ellmann 2002 BY TV Lenggries
602058 Köhler Marinus 2002 BY TSV Rottach-Egern
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601525 Frederic Lorenz 2002 BY TSV Trudering
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
601632 Arne Spangenberg 2002 BY TSV Oberhaching
600375 Daniel Arndt 2002 BY LC Freising
601634 Johannes Lubig 2002 BY LC Freising
601640 Pascal Spangler 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601641 Giorgio Troisi 2002 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
601646 Markus Segerer 2002 BY TSV Weilheim
601647 Philipp Frank 2002 BY TSV Weilheim
266953 Philipp Siegmeth 2002 BY TV Lenggries
266957 Simon Wöhrle 2002 BY TV Lenggries
Jugend M12
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265072 Lukas Merk 2001 BY LG Kaufbeuren
263932 Luca Ruhfaut 2001 BY VfL Buchloe
265031 Moritz Frank 2001 BY VfL Buchloe
262245 Patrick Schwaiger 2001 BY SV Lohhof
263977 Thomas Peschke 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar
262246 Jeremy Goy 2001 BY SV Lohhof
261748 Marco Schumeyer 2001 BY LG Kaufbeuren
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering
264227 Dominik Stritt 2001 BY TSV Trudering
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
264857 Severin Erbertseder 2001 BY DJK Memmingen
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
265845 Lehnerer Lukas 2001 BY TSV Rottach-Egern
264739 Simon Kahlen 2001 BY LG Stadtwerke München
610150 Lukas Niereke 2001 BY LG Stadtwerke München
264775 Linus Wiedenbauer 2001 BY LG Team Isartal
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland
265676 Roman Eser 2001 BY TuS Traunreut
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim
265117 Jose Zehentner 2001 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261748 Marco Schumeyer 2001 BY LG Kaufbeuren
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe
263932 Luca Ruhfaut 2001 BY VfL Buchloe
265031 Moritz Frank 2001 BY VfL Buchloe
263977 Thomas Peschke 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
601599 Jérome Lavallée 2002 BY TSV Trudering
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering
264227 Dominik Stritt 2001 BY TSV Trudering
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München
264857 Severin Erbertseder 2001 BY DJK Memmingen
264775 Linus Wiedenbauer 2001 BY LG Team Isartal
265924 Tim Mohieddine 2001 BY TSV Penzberg
265919 Laurenz Fischer 2001 BY TSV Penzberg
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe
263977 Thomas Peschke 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
262246 Jeremy Goy 2001 BY SV Lohhof
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
264739 Simon Kahlen 2001 BY LG Stadtwerke München
265924 Tim Mohieddine 2001 BY TSV Penzberg
265010 Christian Meiler 2001 BY TSG Füssen
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland
265676 Roman Eser 2001 BY TuS Traunreut
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263932 Luca Ruhfaut 2001 BY VfL Buchloe
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
265010 Christian Meiler 2001 BY TSG Füssen
265676 Roman Eser 2001 BY TuS Traunreut
265117 Jose Zehentner 2001 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Weitsprung  (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
265147 David Moßburger 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,34
265924 Tim Mohieddine 2001 BY TSV Penzberg 4,18 +0,0
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe
262245 Patrick Schwaiger 2001 BY SV Lohhof
261748 Marco Schumeyer 2001 BY LG Kaufbeuren
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
264226 Daniel Jagr 2001 BY TSV Trudering
602911 Fabian Klotz 2001 BY TSV Trudering
264229 Giulio Pagliarini 2001 BY TSV Trudering
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München
264546 Simeon von Russow 2001 BY LG Stadtwerke München
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München
264544 Carlos Michel 2001 BY LG Stadtwerke München
265845 Lehnerer Lukas 2001 BY TSV Rottach-Egern
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar
264775 Linus Wiedenbauer 2001 BY LG Team Isartal
264807 Malic Ibrahim 2001 BY LG Oberland
265676 Roman Eser 2001 BY TuS Traunreut
264352 Georg Ott 2001 BY TV Erkheim
265117 Jose Zehentner 2001 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Jugend M13
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 9,25
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg 9,28
602057 Koll Marinus 2000 BY TSV Rottach-Egern
265074 Lorenz Guggenberger 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof
263968 Johannes Wiechers 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
602906 Massimo Palladino 2000 BY TSV Trudering
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
601655 Leon Vollmer 2000 BY LG Team Isartal
262332 Max Uebernickel 2000 BY LG Team Isartal
263569 Moritz Haselbauer 2000 BY SV Karlskron
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München
261473 Philipp Wagner 2000 BY TSG Füssen
262863 Maximilian Haslacher 2000 BY TSG Füssen
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264596 Piernicolo Bilato 2000 BY TSV Ismaning
602057 Koll Marinus 2000 BY TSV Rottach-Egern
262332 Max Uebernickel 2000 BY LG Team Isartal
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten
263569 Moritz Haselbauer 2000 BY SV Karlskron
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC
60 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 11,27
262492 Florian Ullmann 2000 BY LG Kaufbeuren 15,64*
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg
261473 Philipp Wagner 2000 BY TSG Füssen
262863 Maximilian Haslacher 2000 BY TSG Füssen
261472 David Terrey 2000 BY TSG Füssen
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
263968 Johannes Wiechers 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten 1,53
262835 Fabian Schlosser 2000 BY TSV Marktl 1,36
262492 Florian Ullmann 2000 BY LG Kaufbeuren
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg
263569 Moritz Haselbauer 2000 BY SV Karlskron
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München
262863 Maximilian Haslacher 2000 BY TSG Füssen
261472 David Terrey 2000 BY TSG Füssen
261885 Daniel Rabe 2000 BY Sportclub Baierbrunn
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262330 Joshua Hagedorn 2000 BY LG Stadtwerke München
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 1,95
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262014 Jakob Hangen 2000 BY TSV Vaterstetten
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
264032 Maximilian Fischer 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,64
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,51
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 4,42 +0,0
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg 4,26 +0,0
264334 Raphael Adelhardt 2000 BY LG Stadtwerke München 4,13 +0,0
265074 Lorenz Guggenberger 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
602906 Massimo Palladino 2000 BY TSV Trudering
602057 Koll Marinus 2000 BY TSV Rottach-Egern
261473 Philipp Wagner 2000 BY TSG Füssen
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim
261885 Daniel Rabe 2000 BY Sportclub Baierbrunn
262569 Paulus Krumrein 2000 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
261882 Yannick Wolf 2000 BY Sportclub Baierbrunn
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 10,06
265072 Lukas Merk 2001 BY LG Kaufbeuren
263922 Elias Meier 2001 BY VfL Buchloe
262492 Florian Ullmann 2000 BY LG Kaufbeuren
262157 David Wiertz 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
261301 Simon Szoldatits 2000 BY LG Stadtwerke München
265661 Christoph Spreng 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
263291 Bjoern Baldes 2000 BY TV Erkheim
261885 Daniel Rabe 2000 BY Sportclub Baierbrunn
262330 Joshua Hagedorn 2000 BY LG Stadtwerke München
Jugend M14
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 7,90
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 8,08
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik 8,17
624727 Manuel Müller 1999 BY LG Westallgäu 8,0
261456 Andreas Boldt 1999 BY TSG Füssen 8,32
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,62
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 8,66
264738 Maximilian Schuy 1999 BY LG Stadtwerke München 8,98
602913 Yannick Braun 1999 BY TSV Gräfelfing
264798 Moritz Engelmann 1999 BY TSV Gräfelfing
601617 Jacob Töpfner 2000 BY TSV Gräfelfing
601618 Jonas Gipfner 2000 BY TSV Gräfelfing
602302 Thore Zimmer 2000 BY DJK Memmingen
265029 Roman Hajek 1999 BY VfL Buchloe
264149 Chris Barnai 1999 BY MTV 79 München
260070 Nathanael Ott 1999 BY TSV Penzberg
265030 Jonas Ruhfaut 1999 BY VfL Buchloe
264699 Konstantin Endres 1999 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Team Isartal
260916 Hannes Sixt 1999 BY LAG Mittlere Isar
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 9,38
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 9,87
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 10,93
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 11,27
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
260070 Nathanael Ott 1999 BY TSV Penzberg
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München
261456 Andreas Boldt 1999 BY TSG Füssen
260916 Hannes Sixt 1999 BY LAG Mittlere Isar
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim 1,78
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik 1,61
261456 Andreas Boldt 1999 BY TSG Füssen 1,58
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 1,46
264149 Chris Barnai 1999 BY MTV 79 München
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen
602805 Matthias Moosner 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
264699 Konstantin Endres 1999 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Team Isartal
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624727 Manuel Müller 1999 BY LG Westallgäu 11,56
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,39
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 8,86
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 7,52
265029 Roman Hajek 1999 BY VfL Buchloe
265030 Jonas Ruhfaut 1999 BY VfL Buchloe
264699 Konstantin Endres 1999 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Jugend M15
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 7,79
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 7,80
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 7,91
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal 7,98
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik 8,58
264580 Henri Reich 1998 BY TSV Gräfelfing
610401 Taha Rahmani 1998 BY MTV 79 München
257820 Maximilian Schuh 1998 BY TSV Vaterstetten
260283 Jakob Kirchner 1998 BY TSV Oberhaching
264788 Philipp Clauß 1998 BY LG Donau/Ilm
258071 Maximilian Königer 1998 BY TSV Rottach-Egern
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim
265855 Lars Titze 1998 BY LG Stadtwerke München
262965 Eric Solbach 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 2:11,87
259038 Dominik Gunzl 1998 BY LG Donau/Ilm 2:13,22
257630 Michael Andreas Stettner 1999 BY LG Würm Athletik 2:22,56
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg 2:24,78
259781 Max Satter 1998 BY TSV Penzberg 2:28,68
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München
264738 Maximilian Schuy 1999 BY LG Stadtwerke München
260383 Maximilian Häberle 1999 BY TV Erkheim
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,63
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal 10,36
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262965 Eric Solbach 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal 1,65
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 1,65
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik 1,55
264788 Philipp Clauß 1998 BY LG Donau/Ilm
262965 Eric Solbach 1998 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing 2,80
602805 Matthias Moosner 1999 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Kugelstoß 4kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 12,43
16158 Lucas Diekmann 1998 BA TV Sinsheim 1861 12,42
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 12,41
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München 11,46
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,36
261889 William Snook 1998 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
264580 Henri Reich 1998 BY TSV Gräfelfing
258125 Philipp Singer 1998 BY TuS Bad Aibling
259793 Marius Kolb 1998 BY LG Stadtwerke München
264788 Philipp Clauß 1998 BY LG Donau/Ilm
265855 Lars Titze 1998 BY LG Stadtwerke München
602804 Gregor Wastl 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Buchloe #1 BY  
601583 Theo Beerbaum 2003      
601584 Niklas Bünger 2003      
600219 Carlos Eidloth 2004      
600232 Benedikt Schwendner 2003      
600216 Florian Thienel 2004      
  TSV Trudering #1 BY  
270588 Thomas Wahl 2004      
601601 Jonathan Heinz 2003      
601600 Alexander Wollensah 2002      
601525 Frederic Lorenz 2002      
601599 Jérome Lavallée 2002      
  TV Lenggries #1 BY  
266957 Simon Wöhrle 2002      
266953 Philipp Siegmeth 2002      
266955 Christoph Ellmann 2002      
männliche Jugend U14
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY  
264226 Daniel Jagr 2001      
264227 Dominik Stritt 2001      
602911 Fabian Klotz 2001      
264229 Giulio Pagliarini 2001      
264230 Kilian Neumann 2001      
602906 Massimo Palladino 2000      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
261301 Simon Szoldatits 2000      
264545 Tobias Hübner 2001      
264546 Simeon von Russow 2001      
264543 Jannis Leisching 2001      
264544 Carlos Michel 2001      
264739 Simon Kahlen 2001      
  TSV Penzberg #1 BY  
265924 Tim Mohieddine 2001      
265920 Marvin Bertram 2001      
265919 Laurenz Fischer 2001      
263756 Andreas Schober 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gräfelfing #1 BY  
602913 Yannick Braun 1999      
264798 Moritz Engelmann 1999      
264580 Henri Reich 1998      
601617 Jacob Töpfner 2000      
601618 Jonas Gipfner 2000      
602845 Raphael Bartelmos 2000      
262631 Jonas Albrecht 2000      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
265855 Lars Titze 1998      
258118 Tobias Sadlek 1998      
264738 Maximilian Schuy 1999      
258630 Florian Partenfelder 1998      
261049 Joshua Wohlgemuth 1999      
  TSV Penzberg #1 BY  
259781 Max Satter 1998      
260069 Albin Pestisha 1999      
260070 Nathanael Ott 1999      
260071 Nick Jaeger 1999      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 7,79
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 7,98
258842 Corvin Schmid 1997 BY SV Esting 8,06
259653 Valentin Schubert 1996 BY LG Stadtwerke München 8,17
264698 Julian Borges 1996 BY SV Putzbrunn
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn
255897 Christopher Montague 1997 BY SV Putzbrunn
264697 Noel Ndecko 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
29326 Eric Stokes 1996 BY TSV Oberhaching
255670 Dominik Thalbauer 1997 BY TSV Penzberg
265086 Michael Kainzmaier 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
259328 Daniel Frey 1996 BY LAG Mittlere Isar
22630 Janahan Thirugnanasampathan 1997 BA TV Sinsheim 1861
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265036 Julian Brödenfeldt 1997 BY SV Esting 2:15,20
255785 Bastian Gramlich 1996 BY LG Stadtwerke München 2:17,92
261550 Simon Loferer 1996 BY LG Stadtwerke München
264821 Alexander Krüger 1996 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,914  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling 9,17
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 9,29
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,41
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt 9,75
602802 Jannik Thiel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,18
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS 1860 Pfarrkirchen #1 BY  
602804 Gregor Wastl 1998      
257790 Gabriel Wiertz 1997      
265086 Michael Kainzmaier 1997      
602802 Jannik Thiel 1997      
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland 3,80
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,50
602802 Jannik Thiel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 3,20
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
Weitsprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 5,88
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 5,84
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling 5,57
255670 Dominik Thalbauer 1997 BY TSV Penzberg 5,06
264698 Julian Borges 1996 BY SV Putzbrunn
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn
255897 Christopher Montague 1997 BY SV Putzbrunn
602802 Jannik Thiel 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland
22630 Janahan Thirugnanasampathan 1997 BA TV Sinsheim 1861
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß 5kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 16,35
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 12,90
257368 Tobias Goettl 1997 BY LG Wolfstein 12,76
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 11,04*
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt
264697 Noel Ndecko 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
265060 Daniel Burger 1997 BY TSV Ismaning
263296 Rainer Uschkurat 1997 BY TV Erkheim
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München
259795 Carlos Augusto Schlabitz Neto 1997 BY LG Stadtwerke München
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20571 Arian Mahialdin 1994 BA TV Sinsheim 1861 7,75
255125 Florian Bayer 1995 BY SV Esting 7,98
257356 Florentin Polster 1994 BY TSV Bad Endorf 8,00
255825 Denis Mavroudis 1995 BY LG Donau/Ilm
602894 Rouven Bär 1995 BY TSV Gräfelfing
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München 2:11,28
255784 Moritz Gramlich 1994 BY LG Stadtwerke München 2:14,62
256374 Jonathan Lang 1994 BY LG Stadtwerke München 2:21,86
257528 Julian Sonnberger 1994 BY DJK Memmingen
252344 Matthias Urek 1995 BY LG Oberland
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
257356 Florentin Polster 1994 BY TSV Bad Endorf 5,54
258911 Dominik Hager 1995 BY LG Team Isartal
20571 Arian Mahialdin 1994 BA TV Sinsheim 1861
602894 Rouven Bär 1995 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 17,17
255825 Denis Mavroudis 1995 BY LG Donau/Ilm
Kinder W10
50 m Hürden  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269857 Emma Günzel 2003 BY TV Kaufbeuren
600854 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
269517 Christina Landesberger 2003 BY LC Freising
601607 Anna Dumler 2003 BY LC Freising
271619 Emily Bidell 2003 BY VfL Buchloe
601575 Jasmin Bünger 2004 BY VfL Buchloe
601587 Lucy Hoffmann 2003 BY VfL Buchloe
272593 Ninti Jakob 2003 BY VfL Buchloe
270401 Iva Mamuzic 2004 BY VfL Buchloe
270400 Katharina Nieberle 2004 BY VfL Buchloe
272730 Svenja Quantz 2004 BY VfL Buchloe
270398 Anne Ripke 2004 BY VfL Buchloe
270815 Michelle Schäffer 2003 BY VfL Buchloe
269998 Floriana Fidone 2003 BY TV Kaufbeuren
610402 Anna Krickser 2004 BY MTV 79 München
610403 Nicole Meixner 2005 BY MTV 79 München
610404 Carla Blume 2003 BY MTV 79 München
601619 Amélie Niggemann 2003 BY TSV Trudering
602279 Antonia Teuscher 2003 BY TSV Trudering
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003 BY TSV Trudering
601630 Daniela Frensch 2003 BY Kissinger SC
601631 Felicitas Hock 2003 BY Kissinger SC
269326 Katharina Gruber 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
601650 Emma Michaelis 2003 BY TSV Weilheim
270927 Laura Hermann 2003 BY TSV Weilheim
602737 Jennifer Amato 2003 BY TSV Weilheim
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried
601657 Carina Wagner 2003 BY TuS Geretsried
273859 Vivienne Poledniczek 2004 BY VfL Buchloe
Standweitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269857 Emma Günzel 2003 BY TV Kaufbeuren
600854 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
269517 Christina Landesberger 2003 BY LC Freising
601607 Anna Dumler 2003 BY LC Freising
271619 Emily Bidell 2003 BY VfL Buchloe
601575 Jasmin Bünger 2004 BY VfL Buchloe
601587 Lucy Hoffmann 2003 BY VfL Buchloe
272593 Ninti Jakob 2003 BY VfL Buchloe
270401 Iva Mamuzic 2004 BY VfL Buchloe
270400 Katharina Nieberle 2004 BY VfL Buchloe
272730 Svenja Quantz 2004 BY VfL Buchloe
270398 Anne Ripke 2004 BY VfL Buchloe
270815 Michelle Schäffer 2003 BY VfL Buchloe
269998 Floriana Fidone 2003 BY TV Kaufbeuren
610402 Anna Krickser 2004 BY MTV 79 München
610403 Nicole Meixner 2005 BY MTV 79 München
610404 Carla Blume 2003 BY MTV 79 München
270580 Felicitas Taupert 2004 BY TSV Trudering
601619 Amélie Niggemann 2003 BY TSV Trudering
602279 Antonia Teuscher 2003 BY TSV Trudering
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003 BY TSV Trudering
601630 Daniela Frensch 2003 BY Kissinger SC
601631 Felicitas Hock 2003 BY Kissinger SC
269326 Katharina Gruber 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
601650 Emma Michaelis 2003 BY TSV Weilheim
270927 Laura Hermann 2003 BY TSV Weilheim
602737 Jennifer Amato 2003 BY TSV Weilheim
601657 Carina Wagner 2003 BY TuS Geretsried
273859 Vivienne Poledniczek 2004 BY VfL Buchloe
Kugelstoß 3kg  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269857 Emma Günzel 2003 BY TV Kaufbeuren
600854 Selina Stephan 2003 BY TV Kaufbeuren
269517 Christina Landesberger 2003 BY LC Freising
601607 Anna Dumler 2003 BY LC Freising
271619 Emily Bidell 2003 BY VfL Buchloe
601575 Jasmin Bünger 2004 BY VfL Buchloe
601587 Lucy Hoffmann 2003 BY VfL Buchloe
272593 Ninti Jakob 2003 BY VfL Buchloe
270401 Iva Mamuzic 2004 BY VfL Buchloe
270400 Katharina Nieberle 2004 BY VfL Buchloe
272730 Svenja Quantz 2004 BY VfL Buchloe
270398 Anne Ripke 2004 BY VfL Buchloe
270815 Michelle Schäffer 2003 BY VfL Buchloe
269998 Floriana Fidone 2003 BY TV Kaufbeuren
610402 Anna Krickser 2004 BY MTV 79 München
610403 Nicole Meixner 2005 BY MTV 79 München
610404 Carla Blume 2003 BY MTV 79 München
270580 Felicitas Taupert 2004 BY TSV Trudering
601630 Daniela Frensch 2003 BY Kissinger SC
601631 Felicitas Hock 2003 BY Kissinger SC
269326 Katharina Gruber 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
601650 Emma Michaelis 2003 BY TSV Weilheim
270927 Laura Hermann 2003 BY TSV Weilheim
602737 Jennifer Amato 2003 BY TSV Weilheim
601657 Carina Wagner 2003 BY TuS Geretsried
273859 Vivienne Poledniczek 2004 BY VfL Buchloe
Kinder W11
50 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600215 Christina Müller 2002 BY VfL Buchloe
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München
270580 Felicitas Taupert 2004 BY TSV Trudering
269517 Christina Landesberger 2003 BY LC Freising
601607 Anna Dumler 2003 BY LC Freising
601619 Amélie Niggemann 2003 BY TSV Trudering
602279 Antonia Teuscher 2003 BY TSV Trudering
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003 BY TSV Trudering
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering
601630 Daniela Frensch 2003 BY Kissinger SC
601631 Felicitas Hock 2003 BY Kissinger SC
267949 Johanna Hujer 2002 BY TSV Jetzendorf
602053 Koll Louise 2002 BY TSV Rottach-Egern
602047 Koll Juliette 2002 BY TSV Rottach-Egern
602054 Buchberger Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern
602061 Ermert Paula 2002 BY TSV Rottach-Egern
601643 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim
601645 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim
601648 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim
601649 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried
265035 Marie Baier 2002 BY SV Lohhof
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt
264844 Emilie Bernhardt 2002 BY DJK Ingolstadt
264842 Michelle Salzinger 2002 BY DJK Ingolstadt
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof
266952 Paula Eriskat 2002 BY TV Lenggries
266954 Patricia Ellmann 2002 BY TV Lenggries
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
50 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601606 Carina Hofmann 2002 BY TV Kaufbeuren
266088 Josefine Wendlinger 2002 BY TV Kaufbeuren
600215 Christina Müller 2002 BY VfL Buchloe
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering
267949 Johanna Hujer 2002 BY TSV Jetzendorf
602054 Buchberger Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern
601643 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim
601644 Judith Knöthig 2002 BY TSV Weilheim
601645 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim
601648 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim
601649 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim
266954 Patricia Ellmann 2002 BY TV Lenggries
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
Standweitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601606 Carina Hofmann 2002 BY TV Kaufbeuren
266088 Josefine Wendlinger 2002 BY TV Kaufbeuren
600215 Christina Müller 2002 BY VfL Buchloe
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering
267949 Johanna Hujer 2002 BY TSV Jetzendorf
602054 Buchberger Magdalena 2002 BY TSV Rottach-Egern
601643 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim
601644 Judith Knöthig 2002 BY TSV Weilheim
601645 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim
601648 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim
601649 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim
266952 Paula Eriskat 2002 BY TV Lenggries
266954 Patricia Ellmann 2002 BY TV Lenggries
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
Kugelstoß 3kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601606 Carina Hofmann 2002 BY TV Kaufbeuren
266088 Josefine Wendlinger 2002 BY TV Kaufbeuren
600215 Christina Müller 2002 BY VfL Buchloe
605232 Julia Edwards 2002 BY MTV 79 München
601488 Luzia Wahl 2002 BY TSV Trudering
267949 Johanna Hujer 2002 BY TSV Jetzendorf
601643 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim
601644 Judith Knöthig 2002 BY TSV Weilheim
601645 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim
601648 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim
601649 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim
266952 Paula Eriskat 2002 BY TV Lenggries
601845 Johanna Koeppel 2002 BY Sportclub Baierbrunn
601844 Tamara Wolf 2002 BY Sportclub Baierbrunn
Jugend W12
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 9,76
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe
264494 Malena Guenther 2001 BY LAG Mittlere Isar
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe
264536 Selin Seifriz 2001 BY VfL Buchloe
264532 Josefin Woerndl 2001 BY VfL Buchloe
262244 Alina Schwaiger 2001 BY SV Lohhof
263978 Tanja Kislinger 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263950 Veronika Mitterer 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
265068 Jasmin Frisch 2001 BY SV Lohhof
265921 Michaela Kölbl 2001 BY TSV Penzberg
629705 Alicia Taupert 2001 BY TSV Trudering
264220 Alisa Niepel 2001 BY TSV Trudering
264222 Lara-Jana Sell 2001 BY TSV Trudering
264223 Matilda von Mikusch-Buchberg 2001 BY TSV Trudering
264225 Selina Konrad 2001 BY TSV Trudering
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen
627534 Fabienne Böhler 2001 BY DJK Memmingen
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München
605072 Mahimar Arunkumar 2001 BY LG Stadtwerke München
265105 Svenja Ott 2001 BY LG Stadtwerke München
610115 Arina Weber 2001 BY LG Stadtwerke München
262166 Annika Wastl 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262160 Anna Horak 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Weilheim
264776 Luisa Desor 2001 BY LG Team Isartal
600495 Daniela Weihrauch 2001 BY VfL Buchloe
602852 Lisa Becker 2001 BY LG Kaufbeuren
264843 Jara Chladek 2001 BY DJK Ingolstadt
263566 Michelle Lettenbauer 2001 BY SV Karlskron
265674 Daria Michel 2001 BY TuS Traunreut
265675 Hanna Rothbächer 2001 BY TuS Traunreut
263063 Alina Ostermeier 2001 BY LG Würm Athletik
265815 Sollacher Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
610351 Sara Neumärker 2001 BY LAG Mittlere Isar
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264494 Malena Guenther 2001 BY LAG Mittlere Isar
264532 Josefin Woerndl 2001 BY VfL Buchloe
262244 Alina Schwaiger 2001 BY SV Lohhof
263950 Veronika Mitterer 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
264222 Lara-Jana Sell 2001 BY TSV Trudering
264225 Selina Konrad 2001 BY TSV Trudering
602055 Strohschneider Anna 2001 BY TSV Rottach-Egern
265103 Sarah Bruchmann 2001 BY LG Stadtwerke München
601644 Judith Knöthig 2002 BY TSV Weilheim
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Weilheim
264776 Luisa Desor 2001 BY LG Team Isartal
265815 Sollacher Pia 2001 BY TSV Rottach-Egern
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 12,30
264536 Selin Seifriz 2001 BY VfL Buchloe
264494 Malena Guenther 2001 BY LAG Mittlere Isar
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe
263950 Veronika Mitterer 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München
605072 Mahimar Arunkumar 2001 BY LG Stadtwerke München
262160 Anna Horak 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Weilheim
265105 Svenja Ott 2001 BY LG Stadtwerke München
265674 Daria Michel 2001 BY TuS Traunreut
265675 Hanna Rothbächer 2001 BY TuS Traunreut
263063 Alina Ostermeier 2001 BY LG Würm Athletik
610351 Sara Neumärker 2001 BY LAG Mittlere Isar
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264494 Malena Guenther 2001 BY LAG Mittlere Isar
263950 Veronika Mitterer 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
265921 Michaela Kölbl 2001 BY TSV Penzberg
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen
265111 Lena Ehrenreich 2001 BY LG Stadtwerke München
610115 Arina Weber 2001 BY LG Stadtwerke München
263566 Michelle Lettenbauer 2001 BY SV Karlskron
265105 Svenja Ott 2001 BY LG Stadtwerke München
265674 Daria Michel 2001 BY TuS Traunreut
265675 Hanna Rothbächer 2001 BY TuS Traunreut
263063 Alina Ostermeier 2001 BY LG Würm Athletik
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,05
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe
264536 Selin Seifriz 2001 BY VfL Buchloe
262244 Alina Schwaiger 2001 BY SV Lohhof
263978 Tanja Kislinger 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
265068 Jasmin Frisch 2001 BY SV Lohhof
263950 Veronika Mitterer 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
629705 Alicia Taupert 2001 BY TSV Trudering
264220 Alisa Niepel 2001 BY TSV Trudering
264222 Lara-Jana Sell 2001 BY TSV Trudering
264225 Selina Konrad 2001 BY TSV Trudering
265078 Kerstin Zoller 2001 BY DJK Memmingen
627534 Fabienne Böhler 2001 BY DJK Memmingen
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
264776 Luisa Desor 2001 BY LG Team Isartal
602852 Lisa Becker 2001 BY LG Kaufbeuren
263566 Michelle Lettenbauer 2001 BY SV Karlskron
265675 Hanna Rothbächer 2001 BY TuS Traunreut
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
Jugend W13
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 8,28
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,69
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau 8,83
262500 Maria Zwerger 2000 BY VfL Murnau 9,04
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau 9,48
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 9,49
262842 Verena Holtmann 2000 BY TSV Marktl 9,72
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar
261279 Hannah Gmeiner 2000 BY LAG Mittlere Isar
262559 Denise Fischer 2000 BY VfL Buchloe
262560 Natalie Lohner 2000 BY VfL Buchloe
265067 Lilith Jakob 2000 BY VfL Buchloe
262017 Charlotte Stickler 2000 BY TSV Vaterstetten
261093 Elisa Hofbauer 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263066 Doris Larissa Malafronte 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263952 Julia Rist 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
619209 Linnea Steinbach 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263065 Veronika Steinel 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
262497 Julia Maier 2000 BY VfL Murnau
262641 Celina Pietzko 2000 BY TV Eggenfelden
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering
262572 Theresa Leidinger 2000 BY TSV Trudering
601635 Pia Müller 2000 BY DJK Memmingen
265058 Annalena Berthold 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
610350 Natalia Ratulovska 2000 BY LAG Mittlere Isar
262406 Sophie Puchner 2000 BY TSV Weilheim
262542 Selina Segerer 2000 BY TSV Weilheim
266125 Sophia Leckenwalter 2000 BY LG Team Isartal
264841 Helena Kolb 2000 BY DJK Ingolstadt
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt
263218 Joelle Grézes 2000 BY Leichtathletik Sauerlach
265648 Franziska Adebauer 2000 BY TSV Peißenberg
262587 Laura Wirkert 2000 BY LG Oberland
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn
266070 Sandra Schwemberger 2000 BY LG Oberland
265037 Sabine Maurer 2000 BY TSV Marktl
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:27,18
262256 Lotta Holzmer 2000 BY TSV Ismaning 2:36,20
261875 Johanna Berrens 2000 BY SV Steinheim 2:42,73
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch 3:12,15
261750 Paula Günzel 2000 BY LG Kaufbeuren 3:13,21
262121 Lisa Schiller 2000 BY TV Eggenfelden
261281 Katharina Hornung 2000 BY LAG Mittlere Isar
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar
261279 Hannah Gmeiner 2000 BY LAG Mittlere Isar
262560 Natalie Lohner 2000 BY VfL Buchloe
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau
262497 Julia Maier 2000 BY VfL Murnau
264789 Sophia Hujer 2000 BY LG Donau/Ilm
265058 Annalena Berthold 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
262906 Katja Polz 2000 BY LAG Mittlere Isar
263322 Lena Waitzinger 2000 BY LG Team Isartal
264841 Helena Kolb 2000 BY DJK Ingolstadt
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn
262842 Verena Holtmann 2000 BY TSV Marktl
60 m Hürden 0,762  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau 10,68
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau 11,69
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg 11,89
261750 Paula Günzel 2000 BY LG Kaufbeuren 12,58
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
262121 Lisa Schiller 2000 BY TV Eggenfelden
261281 Katharina Hornung 2000 BY LAG Mittlere Isar
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar
262907 Teresa Teschner 2000 BY LAG Mittlere Isar
262559 Denise Fischer 2000 BY VfL Buchloe
261208 Judith Rzehaczek 2000 BY SV Lohhof
263066 Doris Larissa Malafronte 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
619209 Linnea Steinbach 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
262500 Maria Zwerger 2000 BY VfL Murnau
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München
262906 Katja Polz 2000 BY LAG Mittlere Isar
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262406 Sophie Puchner 2000 BY TSV Weilheim
627048 Nicole Frank 2000 BY TSV Weilheim
265648 Franziska Adebauer 2000 BY TSV Peißenberg
265011 Tamara Friedrich 2000 BY TSG Füssen
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen
262842 Verena Holtmann 2000 BY TSV Marktl
265037 Sabine Maurer 2000 BY TSV Marktl
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München
610352 Emily Abdelfattah 2000 BY LAG Mittlere Isar
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262641 Celina Pietzko 2000 BY TV Eggenfelden 1,36
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 1,28
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 1,25
261281 Katharina Hornung 2000 BY LAG Mittlere Isar
262907 Teresa Teschner 2000 BY LAG Mittlere Isar
262559 Denise Fischer 2000 BY VfL Buchloe
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
261093 Elisa Hofbauer 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263952 Julia Rist 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
262497 Julia Maier 2000 BY VfL Murnau
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München
262906 Katja Polz 2000 BY LAG Mittlere Isar
627048 Nicole Frank 2000 BY TSV Weilheim
601660 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt
265648 Franziska Adebauer 2000 BY TSV Peißenberg
610352 Emily Abdelfattah 2000 BY LAG Mittlere Isar
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259209 Lena Albrecht 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,70
266169 Anna Bensberg 2001 BY LG Reischenau-Zusamtal
601660 Luise Sebök 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (35 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
262486 Johanna Punz 2000 BY Sportgem. Schönau 4,62
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,48
265058 Annalena Berthold 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,35
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 4,28 +0,0
262640 Julia Müller 2000 BY TV Eggenfelden 4,10 +0,0
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden 4,03 +0,0
262641 Celina Pietzko 2000 BY TV Eggenfelden 4,00 +0,0
262485 Sophia Kuchenbecker 2000 BY Sportgem. Schönau
262560 Natalie Lohner 2000 BY VfL Buchloe
261208 Judith Rzehaczek 2000 BY SV Lohhof
263952 Julia Rist 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
619209 Linnea Steinbach 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263065 Veronika Steinel 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
262500 Maria Zwerger 2000 BY VfL Murnau
265691 Victoria Puls 2000 BY TSV 1861 Mainburg
264224 Nicola Lorenz 2000 BY TSV Trudering
262572 Theresa Leidinger 2000 BY TSV Trudering
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München
601635 Pia Müller 2000 BY DJK Memmingen
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262406 Sophie Puchner 2000 BY TSV Weilheim
263322 Lena Waitzinger 2000 BY LG Team Isartal
262559 Denise Fischer 2000 BY VfL Buchloe
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
265648 Franziska Adebauer 2000 BY TSV Peißenberg
265011 Tamara Friedrich 2000 BY TSG Füssen
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen
627048 Nicole Frank 2000 BY TSV Weilheim
262587 Laura Wirkert 2000 BY LG Oberland
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn
263891 Amalie Korn 2000 BY LG Stadtwerke München
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß 3kg  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau 6,93
261281 Katharina Hornung 2000 BY LAG Mittlere Isar
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar
261279 Hannah Gmeiner 2000 BY LAG Mittlere Isar
265067 Lilith Jakob 2000 BY VfL Buchloe
262017 Charlotte Stickler 2000 BY TSV Vaterstetten
262011 Theresa Rasch 2000 BY TSV Vaterstetten
263066 Doris Larissa Malafronte 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263065 Veronika Steinel 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
262500 Maria Zwerger 2000 BY VfL Murnau
262906 Katja Polz 2000 BY LAG Mittlere Isar
262163 Marie-Christin Moosner 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262161 Katharina Hanseder 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262166 Annika Wastl 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262160 Anna Horak 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
622241 Eva Stapfer 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
262406 Sophie Puchner 2000 BY TSV Weilheim
627048 Nicole Frank 2000 BY TSV Weilheim
263322 Lena Waitzinger 2000 BY LG Team Isartal
601659 Isabell Braun 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
261406 Marie Hedrich 2000 BY DJK Ingolstadt
265011 Tamara Friedrich 2000 BY TSG Füssen
265009 Julie-Ann Wilson 2000 BY TSG Füssen
265648 Franziska Adebauer 2000 BY TSV Peißenberg
262587 Laura Wirkert 2000 BY LG Oberland
261877 Louise Wieland 2000 BY Sportclub Baierbrunn
266070 Sandra Schwemberger 2000 BY LG Oberland
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München
Jugend W14
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal 8,14
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 8,24
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 8,36
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,62
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 8,80
262136 Tatjana Weickert 1999 BY LG Würm Athletik 8,97
261139 Christina Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 8,98
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 9,06
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 9,08
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München 9,19
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau 9,30
264322 Amraj Terhaag 1999 BY TV Eggenfelden 9,38
624667 Nicola Cappius 2000 BY TSV Gräfelfing
604500 Laura Eckardt 1999 BY TSV Gräfelfing
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
264299 Anna Muehlbauer 1999 BY TSV Gräfelfing
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing
264321 Sina Bauer 1999 BY TV Eggenfelden
262104 Pauline Koniarczyk 1999 BY SV Putzbrunn
262969 Eva Leonhard 1999 BY Sportgem. Schönau
262502 Hannah Dörr 1999 BY VfL Murnau
260688 Maria Flack 1999 BY LG Würm Athletik
619286 Ann-Sophie Marienfeld 2000 BY LG Würm Athletik
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261742 Alina Schmid 1999 BY LG Aichach-Rehling
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
265045 Céline Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling
261157 Isabella Kloos 1999 BY LG Stadtwerke München
260169 Vanessa Zier 1999 BY LG Stadtwerke München
268231 Franziska Gourier 1999 BY LG Stadtwerke München
268232 Anna Wjst 1999 BY LG Stadtwerke München
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim
262517 Maja Apel 1999 BY LG Donau/Ilm
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861
22365 Nicole Herburger 2000 BA TV Sinsheim 1861
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
60 m Hürden 0,762  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 9,77
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal 9,91
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 10,05
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 10,06
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 10,53
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 10,77
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 10,86
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München 10,93
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau 10,95
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 11,07
261478 Magdalena Wöhrle 1999 BY TSG Füssen 11,32
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 11,56
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 11,58
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 11,80
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing
262969 Eva Leonhard 1999 BY Sportgem. Schönau
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261742 Alina Schmid 1999 BY LG Aichach-Rehling
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
265045 Céline Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen
262517 Maja Apel 1999 BY LG Donau/Ilm
Hochsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 1,60
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 1,60
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 1,40
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 1,40
261478 Magdalena Wöhrle 1999 BY TSG Füssen 1,40
262136 Tatjana Weickert 1999 BY LG Würm Athletik 1,40
264321 Sina Bauer 1999 BY TV Eggenfelden 1,36
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 1,31
260688 Maria Flack 1999 BY LG Würm Athletik
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling
265045 Céline Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling
260169 Vanessa Zier 1999 BY LG Stadtwerke München
268231 Franziska Gourier 1999 BY LG Stadtwerke München
268232 Anna Wjst 1999 BY LG Stadtwerke München
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar
20577 Sina Köhl 1999 BA TV Sinsheim 1861
22365 Nicole Herburger 2000 BA TV Sinsheim 1861
22366 Sina Konrad 2000 BA TV Sinsheim 1861
Kugelstoß 3kg  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 9,69
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim 7,96
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 7,85
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 7,63
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 7,27
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 7,07
262558 Katharina Sirch 1999 BY VfL Buchloe
262502 Hannah Dörr 1999 BY VfL Murnau
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling
261746 Johanna Ostermair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261742 Alina Schmid 1999 BY LG Aichach-Rehling
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
265045 Céline Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling
261157 Isabella Kloos 1999 BY LG Stadtwerke München
260169 Vanessa Zier 1999 BY LG Stadtwerke München
268231 Franziska Gourier 1999 BY LG Stadtwerke München
268232 Anna Wjst 1999 BY LG Stadtwerke München
261475 Anna-Maria Weber 1999 BY TSG Füssen
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau
626737 Amelie Döbler 1999 BY LG Stadtwerke München
Jugend W15
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260903 Assunta Kienzler 1998 BY LG Würm Athletik 7,88
263931 Theresa Leitz 1998 BY LG Würm Athletik 8,05
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 8,40
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern 8,42
264487 Lena Diekmann 1998 BY TSV Gräfelfing 8,45
258253 Marie-Christine Dima 1998 BY TSV Vaterstetten 8,46
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 8,51
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 8,51
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing 8,76
261474 Hanna Wagner 1998 BY TSG Füssen 8,78
257815 Julia Hölschermann 1998 BY TSV Vaterstetten 8,79
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 8,80
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik 8,87
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 8,98
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik 9,17
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 9,35
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 9,55
264504 Arijana Brandolik 1998 BY LAG Mittlere Isar 10,01
262504 Theresa Schöbinger 1998 BY Sportgem. Schönau
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten
261919 Jessica Schlecht 1998 BY LG Aichach-Rehling
263150 Sophia Hieber 1998 BY LG Aichach-Rehling
264135 Kathin Wörmann 1998 BY LG Aichach-Rehling
263141 Magdalena Loschko 1998 BY LG Aichach-Rehling
265185 Sarah Nasner 1998 BY LG Stadtwerke München
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg
260864 Veronica Maier 1998 BY VfL Murnau
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt 2:35,34
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 2:35,59
265287 Nicole Rodrigues 1999 BY LG Stadtwerke München 2:37,45
263931 Theresa Leitz 1998 BY LG Würm Athletik 2:38,55
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:38,85
258042 Lea Bibiana Holzmer 1998 BY TSV Ismaning 2:40,59
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 2:46,61
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 2:52,16
256764 Michaela Achatz 1998 BY LG Wolfstein
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe
264597 Victoria Biberger 1999 BY TSV Ismaning
261745 Sandra Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
261744 Sabrina Kreitmair 1999 BY LG Aichach-Rehling
265045 Céline Birkl 1999 BY LG Aichach-Rehling
265066 Sophie Albrecht 1999 BY LG Aichach-Rehling
260584 Jannika Bonewit 1999 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 9,54
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 9,79
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 9,86
261467 Tamara Louisa Mühlberger 1998 BY TSG Füssen 9,87
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern 9,88
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 9,96
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 10,05
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland 10,08
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München 10,13
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 10,31
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik 11,01
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 11,22
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 11,55
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 11,80
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe
258253 Marie-Christine Dima 1998 BY TSV Vaterstetten
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten
261919 Jessica Schlecht 1998 BY LG Aichach-Rehling
263150 Sophia Hieber 1998 BY LG Aichach-Rehling
264135 Kathin Wörmann 1998 BY LG Aichach-Rehling
263141 Magdalena Loschko 1998 BY LG Aichach-Rehling
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg
261474 Hanna Wagner 1998 BY TSG Füssen
260864 Veronica Maier 1998 BY VfL Murnau
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 1,56
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten
261919 Jessica Schlecht 1998 BY LG Aichach-Rehling
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259209 Lena Albrecht 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,70
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 2,40
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
266164 Eva Reitenauer 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
260903 Assunta Kienzler 1998 BY LG Würm Athletik 5,22
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland 4,98
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 4,84
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 4,70 +1,8
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 4,70 -0,5
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 4,63
261474 Hanna Wagner 1998 BY TSG Füssen 4,63
264322 Amraj Terhaag 1999 BY TV Eggenfelden 4,52 +0,0
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 4,45 +0,0
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 4,23 +0,0
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe
261743 Marlene Zöttl 1999 BY LG Aichach-Rehling
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim
Kugelstoß 3kg  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 10,73
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 10,28
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 10,15
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 8,29
261467 Tamara Louisa Mühlberger 1998 BY TSG Füssen 8,15
257815 Julia Hölschermann 1998 BY TSV Vaterstetten 7,90
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 7,43
264791 Janina Schmidl 1998 BY TSV Friedberg 7,23
260455 Eva Meier 1998 BY VfL Buchloe
262504 Theresa Schöbinger 1998 BY Sportgem. Schönau
261919 Jessica Schlecht 1998 BY LG Aichach-Rehling
263150 Sophia Hieber 1998 BY LG Aichach-Rehling
264135 Kathin Wörmann 1998 BY LG Aichach-Rehling
263141 Magdalena Loschko 1998 BY LG Aichach-Rehling
265090 Melina Nägele 1998 BY DJK Memmingen
265185 Sarah Nasner 1998 BY LG Stadtwerke München
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland
257881 Sarah Berend 1998 BY ESV München
19336 Rima Abdul-Kader 1998 BA TV Sinsheim 1861
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Kaufbeuren #1 BY  
266088 Josefine Wendlinger 2002      
601606 Carina Hofmann 2002      
269998 Floriana Fidone 2003      
269857 Emma Günzel 2003      
600854 Selina Stephan 2003      
  VfL Buchloe #1 BY  
271619 Emily Bidell 2003      
601575 Jasmin Bünger 2004      
270401 Iva Mamuzic 2004      
600215 Christina Müller 2002      
272730 Svenja Quantz 2004      
  VfL Buchloe #2 BY  
601587 Lucy Hoffmann 2003      
272593 Ninti Jakob 2003      
270400 Katharina Nieberle 2004      
270398 Anne Ripke 2004      
270815 Michelle Schäffer 2003      
273859 Vivienne Poledniczek 2004      
  TSV Trudering #1 BY  
270580 Felicitas Taupert 2004      
601619 Amélie Niggemann 2003      
602279 Antonia Teuscher 2003      
601602 Luisa von Mikusch-Buchberg 2003      
601488 Luzia Wahl 2002      
  TSV Weilheim #1 BY  
601643 Semira Reiser 2002      
601644 Judith Knöthig 2002      
601645 Marcella Creutzner 2002      
601648 Jana Jäcker 2002      
601649 Mirjam Jilg 2002      
  TV Lenggries #1 BY  
266954 Patricia Ellmann 2002      
266952 Paula Eriskat 2002      
weibliche Jugend U14
Pendelstaffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
262121 Lisa Schiller 2000      
262641 Celina Pietzko 2000      
262640 Julia Müller 2000      
264323 Emma Pfeifer 2000      
627059 Pia Gutsmiedl 2000      
  VfL Buchloe #1 BY  
264534 Lisa Sirch 2001      
264536 Selin Seifriz 2001      
264533 Carolina Romberg 2001      
264532 Josefin Woerndl 2001      
262559 Denise Fischer 2000      
262560 Natalie Lohner 2000      
265067 Lilith Jakob 2000      
600495 Daniela Weihrauch 2001      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
263225 Sophie Lauber 2000      
261281 Katharina Hornung 2000      
261279 Hannah Gmeiner 2000      
262907 Teresa Teschner 2000      
262906 Katja Polz 2000      
264494 Malena Guenther 2001      
  LAG Garmisch-Partenkirchen #1 BY  
263978 Tanja Kislinger 2001      
263950 Veronika Mitterer 2001      
263952 Julia Rist 2000      
263065 Veronika Steinel 2000      
619209 Linnea Steinbach 2000      
263066 Doris Larissa Malafronte 2000      
261093 Elisa Hofbauer 2000      
  SV Lohhof #1 BY  
265068 Jasmin Frisch 2001      
262244 Alina Schwaiger 2001      
261208 Judith Rzehaczek 2000      
265035 Marie Baier 2002      
265032 Estelle Kulow 2002      
  TSV Trudering #2 BY  
601488 Luzia Wahl 2002      
264222 Lara-Jana Sell 2001      
264223 Matilda von Mikusch-Buchberg 2001      
264225 Selina Konrad 2001      
262572 Theresa Leidinger 2000      
  TSV Trudering #1 BY  
629705 Alicia Taupert 2001      
264220 Alisa Niepel 2001      
262574 Anna Lehmann 2000      
262573 Ece Pazarkaya 2000      
264224 Nicola Lorenz 2000      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
261298 Karina Morbitzer 2000      
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000      
605121 Brigitte Minth 2001      
265111 Lena Ehrenreich 2001      
605072 Mahimar Arunkumar 2001      
265105 Svenja Ott 2001      
  TSV Weilheim #1 BY  
262406 Sophie Puchner 2000      
627048 Nicole Frank 2000      
601643 Semira Reiser 2002      
262542 Selina Segerer 2000      
265079 Maike Hermann 2001      
  TuS 1860 Pfarrkirchen #1 BY  
262160 Anna Horak 2001      
622241 Eva Stapfer 2001      
262166 Annika Wastl 2001      
262161 Katharina Hanseder 2000      
262163 Marie-Christin Moosner 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gräfelfing #1 BY  
264487 Lena Diekmann 1998      
604500 Laura Eckardt 1999      
261629 Clara Mackewicz 1999      
264299 Anna Muehlbauer 1999      
264300 Antonia Schumacher 1998      
627335 Lara Wagner 1999      
624667 Nicola Cappius 2000      
  TV Eggenfelden #1 BY  
260665 Anika Berndt 1999      
264321 Sina Bauer 1999      
259162 Laura Stütz 1998      
261139 Christina Aigner 1999      
261104 Michaela Aigner 1999      
264322 Amraj Terhaag 1999      
  TSV Vaterstetten #1 BY  
258253 Marie-Christine Dima 1998      
257812 Luisa Fauth 1998      
257825 Friederike Hangen 1998      
256722 Pauline Liebert 1998      
257815 Julia Hölschermann 1998      
  LG Würm Athletik #1 BY  
260903 Assunta Kienzler 1998      
263931 Theresa Leitz 1998      
262387 Lea von Tein 1998      
260688 Maria Flack 1999      
258640 Linda Leipold 1998      
619286 Ann-Sophie Marienfeld 2000      
262136 Tatjana Weickert 1999      
  LG Aichach-Rehling #1 BY  
261919 Jessica Schlecht 1998      
263150 Sophia Hieber 1998      
261742 Alina Schmid 1999      
261746 Johanna Ostermair 1999      
  TSG Füssen #1 BY  
261474 Hanna Wagner 1998      
261461 Carina Guggemos 1999      
261475 Anna-Maria Weber 1999      
261459 Jana Dreßen 1999      
261470 Annika Pauline Stippler 1999      
261467 Tamara Louisa Mühlberger 1998      
261478 Magdalena Wöhrle 1999      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
618883 Rebecca Wagner 1998      
259399 Stephanie Menke 1999      
618884 Laura Reitberger 2000      
261765 Denise Alms 2000      
261764 Natalija Zivkovic 2000      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
268232 Anna Wjst 1999      
260169 Vanessa Zier 1999      
260586 Franziska Mayer 1999      
259091 Felicitas Rixgens 1998      
268231 Franziska Gourier 1999      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253967 Magdalena Bonleitner 1996 BY Athletik & Sprintteam München 8,23
256641 Alexandra Petrasch 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,43
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 8,44
257914 Michelle Daxenberger 1996 BY TV Glaishammer Nürnberg 8,52
609162 Paula Braun 1996 BY SV Esting 8,89
262125 Lea Jungwirt 1997 BY VfL Murnau 9,11
255939 Maria Landthaler 1997 BY LG Oberland 9,25
255535 Carolina Zwerger 1997 BY VfL Murnau 9,52
602851 Ariane Orignac 1997 BY TSV Gräfelfing
602884 Luisa Miorin 1997 BY DJK Memmingen
260225 Elisabeth Franz 1997 BY DJK Memmingen
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
610149 Isabella Dietl 1997 BY LG Stadtwerke München
264218 Magdalena Leutner 1996 BY LG Oberland
254952 Lea Luber 1997 BY VfL Murnau
255536 Lara Maria Weber 1997 BY VfL Murnau
263835 Pauline Werber 1997 BY LG Würm Athletik
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München
260495 Maria Symanski 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
260496 Susanne Kreitmeier 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
256904 Christina Summerer 1997 BY TuS Bad Aibling
257934 Selina Mack 1996 BY LAG Mittlere Isar
265550 Antonia Höntsch 1996 BY LAG Mittlere Isar
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257306 Michaela Priller 1997 BY SV Esting 2:25,20
257643 Sina Straßner 1996 BY TSV Simbach 2:32,05
254486 Katharina Prechtl 1996 BY LG Donau/Ilm 2:42,82
602884 Luisa Miorin 1997 BY DJK Memmingen
264218 Magdalena Leutner 1996 BY LG Oberland
60 m Hürden 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253967 Magdalena Bonleitner 1996 BY Athletik & Sprintteam München 8,88
602884 Luisa Miorin 1997 BY DJK Memmingen 9,49
254952 Lea Luber 1997 BY VfL Murnau 9,62
256643 Annalena Artinger 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
257914 Michelle Daxenberger 1996 BY TV Glaishammer Nürnberg
255826 Katharina Geitner 1996 BY LG Donau/Ilm
256641 Alexandra Petrasch 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg
258064 Katharina Sommer 1996 BY TSG Füssen
256871 Marianne Skugor 1996 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
255939 Maria Landthaler 1997 BY LG Oberland
255672 Susanne Gerl 1997 BY VfL Murnau
263835 Pauline Werber 1997 BY LG Würm Athletik
260495 Maria Symanski 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
260496 Susanne Kreitmeier 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
257263 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn
256904 Christina Summerer 1997 BY TuS Bad Aibling
257934 Selina Mack 1996 BY LAG Mittlere Isar
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Friedberg #1 BY  
256935 Selina Elbl 1996      
255648 Julia Satzger 1996      
260550 Laura Melzer 1998      
264791 Janina Schmidl 1998      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256641 Alexandra Petrasch 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,58
256643 Annalena Artinger 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,55
254952 Lea Luber 1997 BY VfL Murnau 1,53
256871 Marianne Skugor 1996 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,40
254521 Luise Kersting 1996 BY Sportclub Baierbrunn 1,40
257037 Maren Iske 1997 BY TSV Ismaning
258064 Katharina Sommer 1996 BY TSG Füssen
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
256774 Victoria Snook 1996 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,72
257263 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn 4,39
256871 Marianne Skugor 1996 BY TuS 1860 Pfarrkirchen
254952 Lea Luber 1997 BY VfL Murnau
255536 Lara Maria Weber 1997 BY VfL Murnau
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München
260495 Maria Symanski 1996 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
260496 Susanne Kreitmeier 1997 BY LG 90 Ebersberg-Grafing
256904 Christina Summerer 1997 BY TuS Bad Aibling
602840 Mona Sitte 1996 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 15,27
264434 Lissy Steils 1996 BY LG Stadtwerke München 12,72
255648 Julia Satzger 1996 BY TSV Friedberg 11,62
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 10,48
255535 Carolina Zwerger 1997 BY VfL Murnau 9,41
262125 Lea Jungwirt 1997 BY VfL Murnau 6,86
256774 Victoria Snook 1996 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
255826 Katharina Geitner 1996 BY LG Donau/Ilm
257202 Anna Seitz 1996 BY 1. FC Pleinfeld
263768 Beatrice Danielle Lippl 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal
255536 Lara Maria Weber 1997 BY VfL Murnau
255672 Susanne Gerl 1997 BY VfL Murnau
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München
257263 Anna Kaleita 1997 BY Sportclub Baierbrunn
256904 Christina Summerer 1997 BY TuS Bad Aibling
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255633 Nicole Schneider 1995 BY LG Westallgäu 7,90
253160 Marina Tomic 1995 BY LAG Mittlere Isar 8,09
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 8,19
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 8,32
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 8,46
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,47
255657 Antonia Ellenrieder 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
258439 Rebecca Griffel 1995 BY LG Kreis Dachau
28934 Vanessa Schwock 1994 BY LG Oberland
29409 Isabella Kappel 1994 BY TuS Bad Aibling
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255633 Nicole Schneider 1995 BY LG Westallgäu 2:26,00
Weitsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 4,93
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 4,89
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 4,50
28934 Vanessa Schwock 1994 BY LG Oberland
29409 Isabella Kappel 1994 BY TuS Bad Aibling
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255052 Laura Renner 1996 BY TV Altötting 15,27*
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
29703 Michaela Hagl 1994 BY LAG Mittlere Isar
253055 Veronika Greil 1995 BY SV Esting
29409 Isabella Kappel 1994 BY TuS Bad Aibling