Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 4. Crosslauf des SC Magdeburg

Meldestatistik: 147 Meldungen / 147 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602714 Marlon Saage 2006 ST Sportclub Magdeburg
601159 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
603090 Tavo Buchner 2005 ST Sportclub Magdeburg
603173 Matthis Kirchhof 2005 ST Sportclub Magdeburg
602014 Vincent Roswandowitz 2007 ST Sportclub Magdeburg
603193 Karl Kausche 2007 ST Sportclub Magdeburg
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
603080 Cedrik Roswandowicz 2005 ST Sportclub Magdeburg
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
603171 Jan Erik Tschapka 2005 ST Sportclub Magdeburg
603169 Timo Krause 2006 ST Sportclub Magdeburg
603194 Jeff Iven Franke 2006 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12509 Anton Emmerling 2004 ST SV 1885 Teutschenthal
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
601165 Kurt Kausche 2004 ST Sportclub Magdeburg
601213 Emile Simon 2004 ST Sportclub Magdeburg
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
600557 Paul Neumann 2004 ST Haldensleber Sportclub
604291 Luis Lichte 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12885 Jason Brandt 2004 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Kinder M10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg
12673 Lennard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
600546 Charos Abera 2003 ST Harzer LA-Club 2006
602113 Richard Scharf 2003 ST Sportclub Magdeburg
604269 Christoph Rink 2003 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M11
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle
600841 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
Jugend M12
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11751 Hugo Matthes 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
11767 Max Micheel 2001 ST Sportclub Magdeburg
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11362 Jeff Dziuba 2000 ST Sportclub Magdeburg
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M14
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10927 Hans Matthes 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M15
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg
11761 Moritz Gaudian 1997 ST Sportclub Magdeburg
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Max Zöffzig 1995 ST Sportclub Magdeburg
11621 Johannes Schenk 1995 ST Harzer LA-Club 2006
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Männer
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601580 Marco Matthes 1976 ST SV Lok Blankenburg 1949
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle
10563 Konrad Sterz 1992 ST VSG Saaletal Wettin
9797 Donald Rosenthal 1965 ST SV Lok Blankenburg 1949
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg
600995 Christian Hamel 1965 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601941 Mike Schwaneberger 1965 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9550 Phillip Kommert 1988 ST Harzer LA-Club 2006
9008 Jens-Uwe Börner 1964 ST Gaensefurther Sportbewegung
604401 Jörg Schäper 1972 ST Gaensefurther Sportbewegung
10508 Mike Hoffmann 1970 ST Sportclub Magdeburg
4492 Christian Wauschkuhn 1977 ST SV Lokomotive Oschersleben
604210 Jörg Eisfeld 1966 ST Gaensefurther Sportbewegung
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
604134 Leni Knorr 2005 ST Sportclub Magdeburg
601654 Alena Ruddat 2006 ST Sportclub Magdeburg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
601207 Lucy Schulz 2005 ST Sportclub Magdeburg
601537 Margarethe Frenzl 2006 ST SV Halle e.V.
603153 Luzie Küster 2005 ST SV Lok Aschersleben
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub
601651 Nele Lüer 2005 ST Haldensleber Sportclub
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602013 Joeephin Sandrock 2007 ST Sportclub Magdeburg
601228 Paula Fleischer 2006 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601567 Milena Bahr 2004 ST SV Lok Aschersleben
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
601188 Emmilotte Olbrich 2004 ST Sportclub Magdeburg
602324 Emma Niemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
602803 Pia Lück 2004 ST Haldensleber Sportclub
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Kinder W10
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben
10888 Emma Geppert 2003 ST SV Lok Aschersleben
601168 Luisa Krull 2003 ST Sportclub Magdeburg
600035 Mathilde Frenzl 2003 ST SV Halle e.V.
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub
602409 Johanna Jorch 2003 ST Sportclub Magdeburg
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
602404 Lucy Kleinschmidt 2003 ST Sportclub Magdeburg
12540 Joline Nicola Maly 2003 ST Sportclub Magdeburg
12670 Lena Drohns 2003 ST Sportclub Magdeburg
601179 Lisa-Marie Mann 2003 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
600593 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
600571 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
600664 Leonie Bischoff 2002 ST Haldensleber Sportclub
600600 Freya Kagelmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
602410 Greta Charlotte Lelgemann 2002 ST Sportclub Magdeburg
601223 Lilly Weschke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
600387 Nele Blasche 2002 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
603202 Lara Haupt 2001 ST Sportclub Magdeburg
608373 Lea Kühle 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend W13
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601992 Marissa Brömme 1999 ST Sportclub Magdeburg
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11033 Annabelle Könnecke 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10535 Lisa Marie Hopstock 1998 ST Harzer LA-Club 2006
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5227 Christina Matthes 1950 ST Universitäts-SV Halle
9796 Elke Rosenthal 1968 ST SV Lok Blankenburg 1949
12147 Simone Herbst 1972 ST SV Lok Blankenburg 1949
601942 Kati Haselhorst-Schwaneberger 1972 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
7474 Christiane Wiesner 1965 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9001 Petra Becker 1967 ST Gaensefurther Sportbewegung
604402 Katrin Krebs 1978 ST Gaensefurther Sportbewegung
8999 Renate Liedtke 1953 ST Gaensefurther Sportbewegung
1660 Gabriele Kessler 1962 ST TSG Calbe
4310 Katrin Müller 1962 ST TSG Calbe
603057 Angelika Kegel 1960 ST TSG Calbe
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht