Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Altmarkmeisterschaften Kinder U10 / U12

Meldestatistik: 443 Meldungen / 130 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
 
Kinder M7
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604314 Dustin Zschörner 2006 ST SV Grieben 47 e.V. 11,44
601024 Michel Fanta 2007 ST Arneburger LA-Verein 12,98
601957 Finn Seltmann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601101 Louis Adomeit 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
601767 Lennox Worreschk 2007 ST Arneburger LA-Verein
602157 Richard Dall 2006 ST Schinner SV Eintracht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601101 Louis Adomeit 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:11,97
601957 Finn Seltmann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
601101 Louis Adomeit 2006      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
601024 Michel Fanta 2007      
601767 Lennox Worreschk 2007      
604293 Oskar Meier 2006      
601770 Markus Müller 2006      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601024 Michel Fanta 2007 ST Arneburger LA-Verein 1,56
601957 Finn Seltmann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601101 Louis Adomeit 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
601767 Lennox Worreschk 2007 ST Arneburger LA-Verein
602157 Richard Dall 2006 ST Schinner SV Eintracht
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604314 Dustin Zschörner 2006 ST SV Grieben 47 e.V. 10,45
601024 Michel Fanta 2007 ST Arneburger LA-Verein 10,18
601957 Finn Seltmann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601101 Louis Adomeit 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601770 Markus Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
601767 Lennox Worreschk 2007 ST Arneburger LA-Verein
602157 Richard Dall 2006 ST Schinner SV Eintracht
Kinder M8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 8,09
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,38
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
600193 Philipp Schirmer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,15
604330 Tony Sperfeld 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,58
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,88
601950 Pascal Danneberg 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,41
604375 Florens Rademacher 2005 ST SV Grieben 47 e.V. 10,87
601948 Robert Albrecht 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600611 Christoph Braunschweig 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:02,53
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:11,77
600193 Philipp Schirmer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,10
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
604330 Tony Sperfeld 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601948 Robert Albrecht 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600611 Christoph Braunschweig 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
601101 Louis Adomeit 2006      
601957 Finn Seltmann 2006      
601950 Pascal Danneberg 2005      
604330 Tony Sperfeld 2005      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
600193 Philipp Schirmer 2005      
12969 Bennet Oehm 2005      
601627 Mario Werner 2005      
608916 Laurin Lühmann 2005      
601948 Robert Albrecht 2005      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 3,87
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,59
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,43
600193 Philipp Schirmer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,09 +0,0
604330 Tony Sperfeld 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,04 +0,0
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,02
601950 Pascal Danneberg 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,41
601948 Robert Albrecht 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600611 Christoph Braunschweig 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein 35,96
601627 Mario Werner 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 26,33
604375 Florens Rademacher 2005 ST SV Grieben 47 e.V. 23,65
608916 Laurin Lühmann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 21,50
600193 Philipp Schirmer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 20,58
604330 Tony Sperfeld 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,35
12969 Bennet Oehm 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,54
601950 Pascal Danneberg 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,82
601948 Robert Albrecht 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600611 Christoph Braunschweig 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,44
600563 Janek Junghanns 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,73
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,42
600205 Paul Jahnke 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,38
600586 Lucien Bruer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,01
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600873 Eric Pommeranz 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600563 Janek Junghanns 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:51,92
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:22,98
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:41,02
600205 Paul Jahnke 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:59,95
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
600563 Janek Junghanns 2004      
600586 Lucien Bruer 2004      
600205 Paul Jahnke 2004      
12643 Franz Fehrig 2004      
601628 Finn Marten Friedrich 2004      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
13071 Luca Bessing 2004      
600873 Eric Pommeranz 2004      
600611 Christoph Braunschweig 2005      
13067 Dan Wiedenhöver 2004      
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,62 +0,0
600563 Janek Junghanns 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,25 +0,0
600205 Paul Jahnke 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,44
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,32
600586 Lucien Bruer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,20
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600563 Janek Junghanns 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 35,07
600586 Lucien Bruer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 33,60
12643 Franz Fehrig 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 26,55
600205 Paul Jahnke 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,28
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 17,43
601628 Finn Marten Friedrich 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600873 Eric Pommeranz 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,91
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,08
12526 Julian Martinovic 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,12
600691 Ansgar Weinstrauch 2003 ST Schinner SV Eintracht 8,27
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte 8,40
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,05
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde 9,06
12588 Lennard Müller 2003 ST Arneburger LA-Verein 9,12
600777 Toni Holz 2003 ST Arneburger LA-Verein 9,33
600764 Moritz Bleißner 2003 ST Arneburger LA-Verein 9,37
601956 Fridolin Schill 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:48,11
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde 2:53,15
600691 Ansgar Weinstrauch 2003 ST Schinner SV Eintracht 2:57,31
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte 2:59,04
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:10,11
601956 Fridolin Schill 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12519 Stefan Lingstädt 2003      
12518 Moritz Nikolaizig 2003      
601956 Fridolin Schill 2003      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
601771 Kay Diefert 2003      
600764 Moritz Bleißner 2003      
600777 Toni Holz 2003      
12588 Lennard Müller 2003      
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,92
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte 3,86
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,60
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,48 +0,0
600691 Ansgar Weinstrauch 2003 ST Schinner SV Eintracht 3,21 +0,0
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,12
12588 Lennard Müller 2003 ST Arneburger LA-Verein 3,07 +0,0
600777 Toni Holz 2003 ST Arneburger LA-Verein 2,86
600764 Moritz Bleißner 2003 ST Arneburger LA-Verein 2,78
601956 Fridolin Schill 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde
12526 Julian Martinovic 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12527 Jonas Meyer 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 42,88
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte 42,15
12588 Lennard Müller 2003 ST Arneburger LA-Verein 38,54
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST VfL Kalbe /Milde 35,20
600691 Ansgar Weinstrauch 2003 ST Schinner SV Eintracht 31,71
12519 Stefan Lingstädt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 31,55
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601956 Fridolin Schill 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12526 Julian Martinovic 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M11
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Ludwig Scharge 2002 ST VfL Kalbe /Milde 7,60
11942 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,85
600472 Thore Lamprecht 2002 ST SV Germania Tangerhütte 7,88
600503 Jonas Fröhlich 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,90
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,96
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde 8,04
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,10
600255 Justin Schulz 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,20
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,40
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,47
600488 Giovanni Kleinau 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,52
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,62
600803 Paul Voit 2002 ST Arneburger LA-Verein 8,75
600282 Max Torge 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,95
604126 Ben Schulz 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600775 Torben Hinz 2002 ST Arneburger LA-Verein
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Ludwig Scharge 2002 ST VfL Kalbe /Milde 2:41,92
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 2:44,29
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde 2:44,67
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:55,07
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:02,07
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte 3:13,75
600282 Max Torge 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:31,06
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11942 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
600255 Justin Schulz 2002      
600666 Marius Dietze 2002      
600282 Max Torge 2002      
600565 Julian Arnus 2002      
11945 Richard Ziemke 2002      
11942 Paul Fehrig 2002      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
600472 Thore Lamprecht 2002      
600471 Ron Kornmesser 2002      
600488 Giovanni Kleinau 2002      
600480 Björn Lipka 2002      
12524 Jonas Wienecke 2003      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
600804 Julius Witwar 2002      
600803 Paul Voit 2002      
600775 Torben Hinz 2002      
601913 Michael Boksberger 2002      
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601498 Ludwig Scharge 2002 ST VfL Kalbe /Milde 4,48
600472 Thore Lamprecht 2002 ST SV Germania Tangerhütte 4,37
11942 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,18 +0,0
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein 4,16
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,13
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde 4,02
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 3,80
600255 Justin Schulz 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,75
600503 Jonas Fröhlich 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,74
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,73
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte 3,66
600488 Giovanni Kleinau 2002 ST SV Germania Tangerhütte 3,65
600282 Max Torge 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,63
600775 Torben Hinz 2002 ST Arneburger LA-Verein 3,55 +0,0
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,50
600803 Paul Voit 2002 ST Arneburger LA-Verein 3,03 +0,0
604126 Ben Schulz 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein 49,93
601498 Ludwig Scharge 2002 ST VfL Kalbe /Milde 47,50
600666 Marius Dietze 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 46,80
600503 Jonas Fröhlich 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 46,69
600488 Giovanni Kleinau 2002 ST SV Germania Tangerhütte 42,23
11942 Paul Fehrig 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 41,50
600471 Ron Kornmesser 2002 ST SV Germania Tangerhütte 39,50
601672 Paul Thunecke 2002 ST VfL Kalbe /Milde 35,19
600255 Justin Schulz 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 34,85
11945 Richard Ziemke 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 32,25
600480 Björn Lipka 2002 ST SV Germania Tangerhütte 30,84
600282 Max Torge 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 30,19
600565 Julian Arnus 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,94
604126 Ben Schulz 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder W7
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 9,29
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,41
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,51
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,52
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,56
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,58
601444 Enny Kobielski 2006 ST SV Germania Tangerhütte 9,78
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 9,84
602350 Theresa Bösinger 2006 ST SV Germania Tangerhütte 10,28
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte 10,42
601635 Sabine Buchner 2006 ST Arneburger LA-Verein 10,71
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte 11,02
602857 Nele Schlieker 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601955 Stella Ristau 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601945 Nelly Ziehm 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601025 Carolina Roost 2006 ST Arneburger LA-Verein
601909 Tessa Kreibe 2006 ST Arneburger LA-Verein
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 3:30,91
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 3:42,95
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 3:49,46
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602857 Nele Schlieker 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601955 Stella Ristau 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
601952 Greta Hausdorf 2007      
13580 Sina Baumann 2006      
13579 Line Borstel 2006      
13581 Emely Hanke 2006      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
600791 Liv Marisa Müller 2006      
601635 Sabine Buchner 2006      
601025 Carolina Roost 2006      
601909 Tessa Kreibe 2006      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
602350 Theresa Bösinger 2006      
13969 Friederieke Grobler 2006      
601444 Enny Kobielski 2006      
602353 Josephine Paproth 2006      
13967 Tia Mara Wegener 2006      
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,85
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 2,75
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,66
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 2,66 +0,0
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,61
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,51 +0,0
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2,41
602350 Theresa Bösinger 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2,40
601635 Sabine Buchner 2006 ST Arneburger LA-Verein 2,37 +0,0
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte 2,07
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte 1,93
602857 Nele Schlieker 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601955 Stella Ristau 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601945 Nelly Ziehm 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601444 Enny Kobielski 2006 ST SV Germania Tangerhütte
601025 Carolina Roost 2006 ST Arneburger LA-Verein
601909 Tessa Kreibe 2006 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein 20,20
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,50
13581 Emely Hanke 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,85
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte 12,38
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte 10,41
603174 Luisa Jeschke 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,32
602350 Theresa Bösinger 2006 ST SV Germania Tangerhütte 9,96
13967 Tia Mara Wegener 2006 ST SV Germania Tangerhütte 9,00
13579 Line Borstel 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 6,23
601952 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602857 Nele Schlieker 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601955 Stella Ristau 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601945 Nelly Ziehm 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601444 Enny Kobielski 2006 ST SV Germania Tangerhütte
601025 Carolina Roost 2006 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W8
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,42
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,81
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,92
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,13
13118 Lara Prescher 2005 ST Arneburger LA-Verein 9,40
600582 Laila Schwieger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,06
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,20
600798 Helene Sommer 2005 ST Arneburger LA-Verein 10,50
601014 Isabella Voß 2005 ST Arneburger LA-Verein 10,54
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 12,65
601115 Hannah Springer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601645 Jasmin Nürnberger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601953 Judy Jacobs 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601911 Larissa Ferizi 2005 ST Arneburger LA-Verein
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:07,65
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg 3:21,54
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:48,89
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:05,20
600582 Laila Schwieger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:11,25
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:22,14
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:22,86
601645 Jasmin Nürnberger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601953 Judy Jacobs 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #3 ST  
602857 Nele Schlieker 2006      
601115 Hannah Springer 2005      
601953 Judy Jacobs 2005      
601955 Stella Ristau 2006      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
12975 Anne Gebert 2005      
600582 Laila Schwieger 2005      
12967 Hannah Wisny 2005      
601645 Jasmin Nürnberger 2005      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12968 Patricia Sauer 2005      
12965 Helene Wellerdt 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
12972 Maggie Lindemann 2005      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
13118 Lara Prescher 2005      
601014 Isabella Voß 2005      
600798 Helene Sommer 2005      
601910 Luna Burchert 2005      
601911 Larissa Ferizi 2005      
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,27 +0,0
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,24 +0,0
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,21
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,87
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,67
13118 Lara Prescher 2005 ST Arneburger LA-Verein 2,61
600582 Laila Schwieger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,57
601014 Isabella Voß 2005 ST Arneburger LA-Verein 2,47
600798 Helene Sommer 2005 ST Arneburger LA-Verein 2,08
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,95
601115 Hannah Springer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601645 Jasmin Nürnberger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601953 Judy Jacobs 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601910 Luna Burchert 2005 ST Arneburger LA-Verein
601911 Larissa Ferizi 2005 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12965 Helene Wellerdt 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 18,04
600582 Laila Schwieger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,72
12975 Anne Gebert 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,49
12973 Kira Konieczny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,20
12968 Patricia Sauer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,12
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg 13,35
12967 Hannah Wisny 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,25
601014 Isabella Voß 2005 ST Arneburger LA-Verein 7,77
601115 Hannah Springer 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601645 Jasmin Nürnberger 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12972 Maggie Lindemann 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
601953 Judy Jacobs 2005 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,14
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein 8,25
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,27
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde 8,32
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,33
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,67
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 8,67
13119 Susanne Buchner 2004 ST Arneburger LA-Verein 8,74
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 8,81
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,91
600700 Antonia Kielon 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,91
13037 Sina Görges 2004 ST SV Germania Tangerhütte 9,18
600580 Magdalena Huch 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,75
603060 Maria Rademacher 2004 ST SV Grieben 47 e.V. 9,82
13038 Fiona Remus 2004 ST SV Germania Tangerhütte 10,89
13241 Julia Schernikau 2004 ST Arneburger LA-Verein
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:53,76
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde 2:58,0
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein 2:58,75
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:11,54
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:13,20
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,43
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:15,35
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 3:15,88
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 3:28,40
600580 Magdalena Huch 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:51,71
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
12520 Finja Schönburg 2004      
12522 Clara Hausdorf 2004      
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
600580 Magdalena Huch 2004      
12523 Chantal Conrad 2004      
  Arneburger LA-Verein #1 ST  
13119 Susanne Buchner 2004      
600770 Isabel Galster 2004      
13241 Julia Schernikau 2004      
12666 Pauline Köhne 2004      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
13037 Sina Görges 2004      
13038 Fiona Remus 2004      
13035 Sarah Wolff 2004      
13040 Carla Wolff 2004      
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde 3,97
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,74
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,53 +0,0
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein 3,53
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,41
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,33
13119 Susanne Buchner 2004 ST Arneburger LA-Verein 3,15 +0,0
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3,06
13037 Sina Görges 2004 ST SV Germania Tangerhütte 3,01
600700 Antonia Kielon 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2,93
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 2,86
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 2,85
600580 Magdalena Huch 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,78 +0,0
603060 Maria Rademacher 2004 ST SV Grieben 47 e.V. 2,60
13038 Fiona Remus 2004 ST SV Germania Tangerhütte
13241 Julia Schernikau 2004 ST Arneburger LA-Verein
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12523 Chantal Conrad 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 36,40
601467 Emilia Haak 2004 ST VfL Kalbe /Milde 31,74
13065 Miriam Büttner 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 29,15
13037 Sina Görges 2004 ST SV Germania Tangerhütte 24,53
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein 22,34
12520 Finja Schönburg 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 20,47
13035 Sarah Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 19,81
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,69
600580 Magdalena Huch 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,78
13040 Carla Wolff 2004 ST SV Germania Tangerhütte 17,28
12522 Clara Hausdorf 2004 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,29
13038 Fiona Remus 2004 ST SV Germania Tangerhütte 14,86
600700 Antonia Kielon 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 13,54
603060 Maria Rademacher 2004 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder W10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,87
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,93
600245 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,17
12516 Lilli Reimann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,52
601947 Patricia Alberts 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,62
603854 Florentine Zschörner 2003 ST SV Grieben 47 e.V. 9,64
600279 Meike Schmidt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,67
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:44,08
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,50
600245 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:20,92
600279 Meike Schmidt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,90
12516 Lilli Reimann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:37,75
601947 Patricia Alberts 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
601947 Patricia Alberts 2003      
600288 Tabea Schmelzer 2003      
600245 Lea Koschorreck 2003      
600564 Maira Baumann 2003      
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #2 ST  
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
600279 Meike Schmidt 2003      
12516 Lilli Reimann 2003      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,93
600245 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,79
601947 Patricia Alberts 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,56 +0,0
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,44
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,39
12516 Lilli Reimann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,28
603854 Florentine Zschörner 2003 ST SV Grieben 47 e.V. 2,89
600279 Meike Schmidt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2,68
602188 Hannah Mund 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12517 Henriette Ohmenzetter 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 34,57
600564 Maira Baumann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 34,20
600245 Lea Koschorreck 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 29,00
12516 Lilli Reimann 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 26,74
600288 Tabea Schmelzer 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,56
601947 Patricia Alberts 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,50
600279 Meike Schmidt 2003 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,70
602188 Hannah Mund 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
603854 Florentine Zschörner 2003 ST SV Grieben 47 e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,40
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 7,61
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 7,77
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 7,98
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,08
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,28
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
600102 Charlotte Bergmann 2002 ST VfL Kalbe /Milde 8,64
600459 Sarah Görges 2002 ST SV Germania Tangerhütte 8,82
600149 Maike Thunemann 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,16
601344 Sally Wiedenhöver 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
600875 Theresa Richau 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:38,11
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 2:41,11
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:44,59
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:03,28
600102 Charlotte Bergmann 2002 ST VfL Kalbe /Milde 3:16,49
600149 Maike Thunemann 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Stendaler Leichtathletikv. '92 #1 ST  
11943 Jona Bauer 2002      
11944 Marie Buchheim 2002      
600149 Maike Thunemann 2002      
600195 Annika Projahn 2002      
600655 Nele Marquardt 2002      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
601344 Sally Wiedenhöver 2002      
600875 Theresa Richau 2002      
602188 Hannah Mund 2003      
12574 Ida Popiolek 2003      
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,33
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 4,28 +0,0
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,16
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 4,08
600102 Charlotte Bergmann 2002 ST VfL Kalbe /Milde 3,90 +0,0
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,71
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte 3,62
600459 Sarah Görges 2002 ST SV Germania Tangerhütte 3,56
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,52 +0,0
600149 Maike Thunemann 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,26
601344 Sally Wiedenhöver 2002 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11943 Jona Bauer 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 46,36
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 32,25
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte 30,59
600195 Annika Projahn 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 28,55
600459 Sarah Görges 2002 ST SV Germania Tangerhütte 25,51
600655 Nele Marquardt 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 25,05
600149 Maike Thunemann 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,75
600247 Anna Draescher 2002 ST VfL Kalbe /Milde 22,75
11944 Marie Buchheim 2002 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 20,29
600102 Charlotte Bergmann 2002 ST VfL Kalbe /Milde