DM Bahngehen (FLVW)

59 Meldungen | 58 Teilnehmer | 32 Vereine

Meldungen nach Meldeschluss geändert

Es wurden Meldungen nachdem die Meldeprotokolle verschickt wurden geändert.

Junioren U23

10.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

14124
SV Halle (ST)
48:02,82
Hohen Neuendorf
11.06.2023

Männer

10.000 m Bahngehen (5 Teilnehmer)

3956
SC Potsdam (BB)
39:11
10km SG
Madrid / ESP
30.04.2023
15804
Nathaniel Seiler 1996 GER
TV Bühlertal (BA)
43:24
10km SG
Podebrady (CZE)
21.05.2023
81330
Jonathan Hilbert 1995 GER
LG Ohra Energie (TH)
13406
Carl Dohmann 1990 GER
SCL Heel Baden-Baden (BA)
6651
Leo Köpp 1998 GER
LG Nord Berlin (BE)

Senioren M35

5.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

3956
SC Potsdam (BB)
19:57
5km SG
La Coruña/ESP
03.06.2023

Senioren M40

5.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

34910
Andreas Wild 1982 GER
ASV Erfurt (TH)
27:24,86
Sangerhausen
29.04.2023

Senioren M45

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M50

5.000 m Bahngehen (4 Teilnehmer)

3
Steffen Borsch 1973 GER
SV Halle (ST)
22:47,39
Hildesheim
27.05.2023
23414
Denis Franke 1969 GER
TV Bühlertal (BA)
28:17
5km SG
Reichenbach
09.04.2022
40059
Joachim Maier 1970 GER
SV Breitenbrunn (BY)
29:23,26
Gilching/Obb
01.05.2022
1920902
Peter Stolz 1972 GER
TV Groß-Gerau (HE)
30:36,43
Marburg
08.10.2022

Senioren M55

5.000 m Bahngehen (3 Teilnehmer)

264348
Steffen Meyer 1966 GER
SV Breitenbrunn (BY)
26:14,99
Tampere (FIN)
30.06.2022
76190
Stefan Werner 1964 GER
LG Vogtland (SN)
30:03,29
Neukieritzsch
10.09.2022
1922091
Roman Astheimer 1968 GER
TV Groß-Gerau (HE)
30:34,94
Marburg
08.10.2022

Senioren M60

5.000 m Bahngehen (5 Teilnehmer)

15453
Eckart Apel 1963 GER
ASV 1902 Sangerhausen e.V. (ST)
27:20,36
Sangerhausen
29.04.2023
10111
Hartmut Bretag 1960 GER
Leichtathletik in Beeskow e.V. (BB)
28:23,04
Sangerhausen
23.04.2022
98740
Dick Gnauck 1963 GER
ASV Erfurt (TH)
30:53,54
Sangerhausen
23.04.2022
47324
Reinhard Krüger 1960 GER
Eintracht Hildesheim (NI)
31:14,48
Hildesheim
27.05.2023
127799
Stefan Nißl 1959 GER
TV Ludweiler (SL)

Senioren M65

5.000 m Bahngehen (6 Teilnehmer)

28797
Herbert Klaus 1958 GER
TV Kaufbeuren (BY)
28:08,98
Neukieritzsch
10.09.2022
5925
Helmut Prieler 1955 GER
SpVgg Niederaichbach (BY)
29:14,05
München
03.10.2022
8690
Georg Hauger 1957 GER
TV Bühlertal (BA)
29:40,96
La Wantzenau (F)
03.06.2023
25741
AC 92 Weinheim (BA)
31:38,94
Neukieritzsch
10.09.2022
13969
TV Bühlertal (BA)
33:30,63
La Wantzenau (F)
04.06.2023
18929
Alfons Schwarz 1954 GER
TV Bühlertal (BA)
34:19
5km SG
Biberach/Baden
22.04.2023

Senioren M70

5.000 m Bahngehen (5 Teilnehmer)

72330
Jürgen Albrecht 1953 GER
Apoldaer LV 90 (TH)
29:46,58
Lovosice/ CZE
13.08.2022
107092
ASV Erfurt (TH)
31:44,47
Hildesheim
27.05.2023
98750
Udo Schaeffer 1950 GER
ASV Erfurt (TH)
31:49,75
Hildesheim
27.05.2023
88920
Helmut Giebeler 1950 GER
SG Fronhausen (HE)
32:21,97
Hildesheim
27.05.2023
24058
Horst Kiepert 1951 GER
MBB-SG Augsburg (BY)
34:22,65
Lovosice (CZE)
13.08.2022

Senioren M75

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

4020
Polizei SV Berlin (BE)
33:58,69
Ludwigsfelde
22.05.2022
9800
TV Ludweiler (SL)

Senioren M80

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

19940
Felix Maier 1943 GER
SV Breitenbrunn (BY)
35:47,52
Gilching
01.05.2022
38140
Peter Schumm 1942 GER
Alemannia Aachen (NO)
36:06,29
Mönchengladbach/NO
03.06.2023

Senioren M85

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Senioren M90

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Juniorinnen U23

5.000 m Bahngehen (5 Teilnehmer)

140886
Kylie Garreis 2005 GER
LG Vogtland (SN)
24:40
5km SG
Berlin-Britz
06.05.2023
270865
Julia Schmidt 2004 GER
SpVgg Niederaichbach (BY)
25:36,20
Gilching
01.05.2023
8443
Lena Sonntag 2004 GER
SC Potsdam (BB)
25:47,68
Hohen Neuendorf
11.06.2023
10493
SC Potsdam (BB)
28:05,29
Hohen Neuendorf
11.06.2023
9043
Lucy Steffen 2004 GER
SC Potsdam (BB)
28:14,85
Hohen Neuendorf
11.06.2023

Frauen

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

1920365
Britta Bauer 1983 GER
VfL 1860 Marburg (HE)
28:50,34
Marburg
08.10.2022
140569
Constanze Golle 1981 GER
LG Vogtland (SN)
31:23,12
Neukieritzsch
10.09.2022

Seniorinnen W45

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

47200
Bianca Schenker 1974 GER
LG Vogtland (SN)
26:05,86
Tampere/FIN
29.06.2022
1920718
Gesa Künnemann 1978 GER
TV Groß-Gerau (HE)
33:00,74
Marburg
08.10.2022

Seniorinnen W50

5.000 m Bahngehen (3 Teilnehmer)

114656
Nicole Hörl 1971 GER
Diezer TSK Oranien (RL)
28:39,76
Neukieritzsch
10.09.2022
23191
Tina Herr 1973 GER
TV Neustadt (BA)
33:13
5km SG
Biberach
22.04.2023
35012
Ilka Friedrich 1971 GER
Laufclub BlueLiner (NI)
33:40,17
Hildesheim
27.05.2023

Seniorinnen W55

5.000 m Bahngehen (4 Teilnehmer)

49147
Eintracht Hildesheim (NI)
26:03,50
Neukieritzsch
10.09.2022
151114
Monika Müller 1964 GER
TuS Kelsterbach (HE)
35:14,81
Marburg
08.10.2022
7901
Silvia Wälde 1966 GER
TV Biberach (BA)
35:59,00
Biberach
22.04.2023
101354
TV Groß-Gerau (HE)
37:07
5km SG
Biberach
22.04.2023

Seniorinnen W60

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

9860
Antje Köhler 1961 GER
Droste-Running-Team (BA)
32:42,10
Neukieritzsch
10.09.2022
41889
Birgit Komoll 1960 GER
Polizei SV Berlin (BE)
35:33,36
Mahlow
03.09.2022

Seniorinnen W65

5.000 m Bahngehen (3 Teilnehmer)

8893
Cora Kruse 1957 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
33:34,60
Sangerhausen
29.04.2023
8553
Marita Echle 1957 GER
TV Biberach (BA)
33:36
5km SG
Biberach
22.04.2023
145010
TuS Kelsterbach (HE)
34:19,07
Marburg
08.10.2022

Seniorinnen W70

5.000 m Bahngehen (1 Teilnehmer)

49288
Renate Köhler 1949 GER
Delmenhorster TV (NI)
37:24,44
Mahlow
03.09.2022

Seniorinnen W75

5.000 m Bahngehen (2 Teilnehmer)

111110
Ursula Klink 1944 GER
TV Groß-Gerau (HE)
37:03,70
Marburg
08.10.2022
100546
Heidrun Neidel 1947 GER
TSG 1893 Leihgestern (HE)
37:57,95
Marburg
08.10.2022

Seniorinnen W80

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

5.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer)