Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 852 Meldungen / 317 Teilnehmer / 34 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,75
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,48
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,56
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,67
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,37
601518 Connor Schwabe 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 10,89
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
604279 Charlie Schmietendorf 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
601148 Lukas Elvers 2006 ST Sportclub Magdeburg
604135 Ole Backhaus 2005 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:24,45
601159 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
601148 Lukas Elvers 2006 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13266 Lukas Köhler 2005      
602304 Christopher Krüger 2006      
601169 Sebastian Kuhle 2005      
13490 Ole Lennard Nölle 2005      
13265 Mika Sachtleben 2005      
601148 Lukas Elvers 2006      
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,05
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2,72
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,60
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg 2,59
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,49
601518 Connor Schwabe 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
604279 Charlie Schmietendorf 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
601148 Lukas Elvers 2006 ST Sportclub Magdeburg
604135 Ole Backhaus 2005 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,75
601518 Connor Schwabe 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg
601169 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
601148 Lukas Elvers 2006 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
604135 Ole Backhaus 2005 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,31
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,72
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,89
11917 Ian Joo 2004 ST Schönebecker Sportclub 8,92
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,15
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,20
601194 Erik Pietscher 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,69
11887 Arne Nebelung 2004 ST Schönebecker Sportclub 9,78
601213 Emile Simon 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,84
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 10,16
601191 Robin Patzig 2004 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
604120 Pascal Backhaus 2004 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:28,34
601165 Kurt Kausche 2004 ST Sportclub Magdeburg
601191 Robin Patzig 2004 ST Sportclub Magdeburg
601213 Emile Simon 2004 ST Sportclub Magdeburg
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
11917 Ian Joo 2004 ST Schönebecker Sportclub
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13011 Konrad Heinemann 2004      
601191 Robin Patzig 2004      
601194 Erik Pietscher 2004      
13012 Felix Schöll 2004      
601213 Emile Simon 2004      
13003 Justus Wrede 2004      
12999 Bennet Focke 2004      
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,59
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 3,57
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,56
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,49
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,12
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,10
11917 Ian Joo 2004 ST Schönebecker Sportclub 3,05
11887 Arne Nebelung 2004 ST Schönebecker Sportclub 3,00
601194 Erik Pietscher 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,88
601213 Emile Simon 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,79
601165 Kurt Kausche 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,59
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
604120 Pascal Backhaus 2004 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11887 Arne Nebelung 2004 ST Schönebecker Sportclub 30,78
12957 Jadon Henze 2004 ST SV Lok Aschersleben 30,50
601525 Lennon Klaus 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 22,71
12983 Philipp Richter 2004 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 21,98
11917 Ian Joo 2004 ST Schönebecker Sportclub 15,03
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
601165 Kurt Kausche 2004 ST Sportclub Magdeburg
601191 Robin Patzig 2004 ST Sportclub Magdeburg
601194 Erik Pietscher 2004 ST Sportclub Magdeburg
601213 Emile Simon 2004 ST Sportclub Magdeburg
13003 Justus Wrede 2004 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
604120 Pascal Backhaus 2004 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 7,97
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,06
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,21
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 8,23
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 8,26
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg 8,69
11538 Luca Max Heinemann 2003 ST Schönebecker Sportclub 9,11
601251 Miguel Neubert 2003 ST PSV Burg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600298 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990 2:45,00
11538 Luca Max Heinemann 2003 ST Schönebecker Sportclub
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
600493 Damian Fiedler 2003      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 1,15
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,00
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 3,68
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,53
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,46
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg 3,42
11538 Luca Max Heinemann 2003 ST Schönebecker Sportclub 3,33
601251 Miguel Neubert 2003 ST PSV Burg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600493 Damian Fiedler 2003 ST Sportclub Magdeburg 40,00
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 36,58
11538 Luca Max Heinemann 2003 ST Schönebecker Sportclub 34,74
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg 30,41
12535 Paul Hammermann 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 25,70
600230 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 24,67
12428 Til Tabbert 2003 ST SV Lok Aschersleben
601251 Miguel Neubert 2003 ST PSV Burg
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,39
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,59
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,61
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,66
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 8,02
11893 Pepe Thormeyer 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,04
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,18
12324 Paul Oskar Apel 2002 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 2:41,09
600762 Paul Redlich 2002 ST TuS Leitzkau 1990 2:50,00
11893 Pepe Thormeyer 2002 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11938 Till Steinforth 2002      
601217 Chris Tilche 2002      
608372 Jonas Bester 2002      
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
600262 Ole Einar Jakob 2002      
600230 Magnus Klose 2003      
601525 Lennon Klaus 2004      
13564 Paul Riedel 2005      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,65
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,59
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,49
601217 Chris Tilche 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,39
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 4,17
11893 Pepe Thormeyer 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,10
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein 3,82 +0,0
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,22
12324 Paul Oskar Apel 2002 ST SV Lok Aschersleben
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg 50,50
600804 Julius Witwar 2002 ST Arneburger LA-Verein 47,18
600644 Nils Hanke 2002 ST SV Lok Aschersleben 43,66
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 41,30
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 38,07
600762 Paul Redlich 2002 ST TuS Leitzkau 1990 37,84
600262 Ole Einar Jakob 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 19,41
12324 Paul Oskar Apel 2002 ST SV Lok Aschersleben
Jugend M12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,57
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,91
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,02
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,41
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark 11,50
11769 Linus Hartke 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,61
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,97
10945 Max Johne 2001 ST Schönebecker Sportclub 11,99
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,21
11768 Yann Jäger 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,70
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10887 Tilman Valentin Herrmann 2001 ST SV Lok Aschersleben
608992 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,12
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,22
608992 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,14
11769 Linus Hartke 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,60
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11764 Moritz Tausch 2001      
11348 Gordon Schulz 2001      
11772 Pascal Bednarek 2001      
608992 Alexander Brandt 2001      
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,54
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,41
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark 4,31
608992 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,12
11413 Josh Liebner 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,02
11769 Linus Hartke 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,86
11768 Yann Jäger 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,69
10945 Max Johne 2001 ST Schönebecker Sportclub 3,64
11941 Niklas Bente 2001 ST PSV Burg 3,12
11837 Florian Telge 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2,86
11726 Nils Bindrich 2001 ST SV Lok Aschersleben
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 9,07
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg 8,88
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 7,81
11768 Yann Jäger 2001 ST Sportclub Magdeburg 6,58
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg 34,50
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg 32,04
11941 Niklas Bente 2001 ST PSV Burg 24,05
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 21,87
11927 Adrian Sauer 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 21,07
Jugend M13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,93
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 10,20
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,21
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 10,28
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,87
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg 10,98
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,38
11584 Köchli Leonard 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
10793 Anton Selle 2000 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg 2:42,01
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
10793 Anton Selle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 10,39
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,11
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,84
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
11408 Yannik Heine 2000      
11413 Josh Liebner 2001      
11416 Vincent Murrak 2001      
11837 Florian Telge 2001      
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 1,95
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 5,25
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,91
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark 4,85 +0,5
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub 4,36
10173 Max Zappe 2000 ST PSV Burg 4,20
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,08
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,07
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,06
11584 Köchli Leonard 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark 10,61
11802 Ole Hinnerichs 2000 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 6,80
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 29,16
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark
11355 Julian Schmälzlein 2000 ST LG Altmark
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11377 Maximilian Albrecht 2000 ST TSG Calbe 40,42
10309 Florian Fettke 2000 ST Schönebecker Sportclub 38,12
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg 35,59
11489 Adrian von der Weide 2000 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 35,41
11355 Julian Schmälzlein 2000 ST LG Altmark 31,89
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,50 -1,2
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,06 -1,2
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,08 +2,2
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,37 +0,7
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
10764 Philip Eberle 1999 ST Schönebecker Sportclub
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10886 Nino Heinrich 1999 ST SV Lok Aschersleben
80 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,24
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 14,69 -1,6
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 15,26 -1,6
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 15,62 +0,7
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,50
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben 1,45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,95
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 14,48
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,43
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,22
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 10,88
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,38
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 44,19
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg 36,73
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09 35,58
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 29,26
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,13
Speerwurf 600g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 34,14
10764 Philip Eberle 1999 ST Schönebecker Sportclub 31,15
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,44 -1,2
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03 13,51
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg
11925 Michel Schneidler 1998 ST LG Altmark
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10510 Joel Niklas Maly 1998 ST Sportclub Magdeburg
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 11,99 +0,0
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,03 -0,3
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998 ST Sportclub Magdeburg 13,06 -0,3
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10677 Kevin Slavicek 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,76
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,61
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 15,52
9767 Fabian Mohr 1998 ST Schönebecker Sportclub 13,10
11925 Michel Schneidler 1998 ST LG Altmark
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg 49,09
9289 Henrik Mebes 1998 ST Sportclub Magdeburg 40,03
9767 Fabian Mohr 1998 ST Schönebecker Sportclub 35,58
11834 Sascha Kaatz 1998 ST Cöthener FC Germania 03
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9289 Henrik Mebes 1998 ST Sportclub Magdeburg 57,84
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,04
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,49 -0,3
11833 Konrad Birch-Hirschfeld 1996 ST Cöthener FC Germania 03
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990 26,0 +1,0
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 52,54
609120 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990 56,0
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg 56,65
10084 Niklas Seer 1997 ST SV Lok Aschersleben 66,70
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg 2:10,47
10084 Niklas Seer 1997 ST SV Lok Aschersleben
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg
110 m Hürden 0,914  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg 15,41 -0,6
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg 16,27 +0,2
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11211 Max Preuß 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,74
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 13,14
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,73
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,44
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 12,39
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 11,49
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 41,28
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 39,85
9956 Martin Dübner 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 39,19
10346 Lukas Kniestedt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Speerwurf 700g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg 51,40
11211 Max Preuß 1997 ST Sportclub Magdeburg 50,13
11177 Jonathan Bendin 1996 ST VfB Germania Halberstadt 48,50
9989 Nils Barabas 1997 ST Köthener SV 09 38,95
11833 Konrad Birch-Hirschfeld 1996 ST Cöthener FC Germania 03 32,96
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg 11,60 -0,7
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,91
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 12,37 -0,7
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben
9271 Christian Opitz 1994 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11235 Sören Wünsch 1995 ST Cöthener FC Germania 03
9442 Max Zöffzig 1995 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Max Zöffzig 1995 ST Sportclub Magdeburg 22,30 +0,6
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg 23,03 -0,8
11102 Philipp Anke 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 24,24
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 26,47 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 14,79 +1,0
11235 Sören Wünsch 1995 ST Cöthener FC Germania 03
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
9160 Felix Roge 1994      
9157 Tom Behrendt 1994      
10582 Maximilian Menshausen 1995      
9442 Max Zöffzig 1995      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8975 Tom Quasthoff 1994 ST SV Lok Aschersleben 1,85
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600956 Roy Glavanitz 1995 SN LAZ Leipzig 16,96
600923 Sebastian Remke 1995 SN LAZ Leipzig 16,44
601333 Florian Gruner 1994 SN LAZ Leipzig 14,31
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 47,88
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8846 Sebastian Lodahl 1994 ST VfB Germania Halberstadt 36,55
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 12,26
11831 Kurt Zappe 1971 ST PSV Burg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11384 Heiko Lehmann 1990 ST Sportclub Magdeburg 54,98
7098 Lucas Müller 1992 ST Schönebecker Sportclub 57,03
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11349 Ingo Starke 1969 ST PSV Burg 2:33,64
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg 2:40,43
11831 Kurt Zappe 1971 ST PSV Burg
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
7757 Patrick Kelling 1991 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11600 Bert Gebhardt 1964 ST Sportclub Magdeburg 5:26,42
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
110 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9584 Philipp Eley 1993 ST Cöthener FC Germania 03 17,36
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,10
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,65
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3,60
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601335 Tobias Esche 1993 SN LAZ Leipzig 15,40
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,03
11937 Koslosky Ralf 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,22
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,76
Diskuswurf 2kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 46,46
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 35,66
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 35,28
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 33,44
11937 Koslosky Ralf 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST LG Altmark 71,01
9511 Christian Liebke 1992 ST Sportclub Magdeburg 59,06
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 49,71
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 45,84
11349 Ingo Starke 1969 ST PSV Burg
Kinder W8
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 9,10
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,18
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,24
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin 9,41
601166 Leni Knabe 2006 ST Sportclub Magdeburg 9,47
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,60
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,62
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,73
601083 Anna Maria Börstler 2006 ST PSV Burg 9,98
604134 Leni Knorr 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,00
601794 Amelie Sehmsch 2005 ST SV Lok Aschersleben
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
601622 Kiymet Schulz 2006 ST PSV Burg
601648 Elina Heutling 2005 ST Sportclub Magdeburg
602305 Leonie Köllner 2005 ST Sportclub Magdeburg
604326 Pauline Schönebaum 2005 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:13,90
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990 3:17,51
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:20,20
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3:26,16
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
604134 Leni Knorr 2005 ST Sportclub Magdeburg
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
604326 Pauline Schönebaum 2005 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
601131 Lauryn Ahlert 2005      
13497 Sofie Göbecke 2005      
601648 Elina Heutling 2005      
601649 Lilli Reich 2005      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
604134 Leni Knorr 2005      
13495 Isabell Reppin 2005      
601166 Leni Knabe 2006      
602305 Leonie Köllner 2005      
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin 3,16
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,14
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,05
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,94
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,90
604134 Leni Knorr 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,73
601166 Leni Knabe 2006 ST Sportclub Magdeburg 2,60
601083 Anna Maria Börstler 2006 ST PSV Burg 2,58
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,52
601794 Amelie Sehmsch 2005 ST SV Lok Aschersleben
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
601622 Kiymet Schulz 2006 ST PSV Burg
601648 Elina Heutling 2005 ST Sportclub Magdeburg
604326 Pauline Schönebaum 2005 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602492 Leonie Muschert 2005 ST SV Chemie Genthin 14,71
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 14,20
601131 Lauryn Ahlert 2005 ST Sportclub Magdeburg
601794 Amelie Sehmsch 2005 ST SV Lok Aschersleben
601622 Kiymet Schulz 2006 ST PSV Burg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
601648 Elina Heutling 2005 ST Sportclub Magdeburg
601649 Lilli Reich 2005 ST Sportclub Magdeburg
13495 Isabell Reppin 2005 ST Sportclub Magdeburg
601083 Anna Maria Börstler 2006 ST PSV Burg
601166 Leni Knabe 2006 ST Sportclub Magdeburg
602305 Leonie Köllner 2005 ST Sportclub Magdeburg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
604326 Pauline Schönebaum 2005 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,42
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,48
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,59
601221 Tabea Voigt 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,85
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,32
601567 Milena Bahr 2004 ST SV Lok Aschersleben 9,33
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,50
601659 Klara Margarete Bruns 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,62
601657 Emily Thieme 2004 ST Sportclub Magdeburg 10,06
601211 Finja Paulin Seifert 2004 ST Sportclub Magdeburg
604315 Jana Elvers 2004 ST Sportclub Magdeburg
601807 Josephine Ertl 2004 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:18,54
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
601211 Finja Paulin Seifert 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
601659 Klara Margarete Bruns 2004 ST Sportclub Magdeburg
601657 Emily Thieme 2004 ST Sportclub Magdeburg
604315 Jana Elvers 2004 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
13006 Deborah Hartmann 2004      
13010 Patricia Schüler 2004      
601659 Klara Margarete Bruns 2004      
13005 Lillemor Braun 2004      
601657 Emily Thieme 2004      
601807 Josephine Ertl 2004      
604315 Jana Elvers 2004      
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,75
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,59
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,32
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,11
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,09
601221 Tabea Voigt 2004 ST Sportclub Magdeburg 3,02
601659 Klara Margarete Bruns 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,92
601657 Emily Thieme 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,86
601567 Milena Bahr 2004 ST SV Lok Aschersleben 2,64
601211 Finja Paulin Seifert 2004 ST Sportclub Magdeburg
601807 Josephine Ertl 2004 ST Sportclub Magdeburg
604315 Jana Elvers 2004 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 17,00
600291 Frederike Dennhardt 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 16,80
601567 Milena Bahr 2004 ST SV Lok Aschersleben
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg
601221 Tabea Voigt 2004 ST Sportclub Magdeburg
601659 Klara Margarete Bruns 2004 ST Sportclub Magdeburg
601657 Emily Thieme 2004 ST Sportclub Magdeburg
601807 Josephine Ertl 2004 ST Sportclub Magdeburg
604315 Jana Elvers 2004 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 7,82
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 8,02
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 8,16
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,19
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 9,06
600658 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben
600147 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben
12669 Trine Bierfreund 2003 ST Sportclub Magdeburg
604391 Julia Ratschkov 2003 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 2:56,31
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:59,30
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 3:10,36
12606 Jette Schöbel 2003 ST TuS Leitzkau 1990 3:10,80
12670 Lena Drohns 2003 ST Sportclub Magdeburg
12669 Trine Bierfreund 2003 ST Sportclub Magdeburg
604391 Julia Ratschkov 2003 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Lok Aschersleben #1 ST  
600658 Janin Hiesener 2003      
600147 Clara Klein 2003      
  SV Chemie Genthin #1 ST  
11595 Marie Schöbel 2003      
11590 Kerrin Kriegelstein 2003      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
12669 Trine Bierfreund 2003      
604391 Julia Ratschkov 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 1,20
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 1,00
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg
12669 Trine Bierfreund 2003 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11595 Marie Schöbel 2003 ST SV Chemie Genthin 4,28
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 4,18
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 3,98
12536 Justine Wehner 2003 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,67
600147 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,15
12670 Lena Drohns 2003 ST Sportclub Magdeburg 3,01
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 3,00
600658 Janin Hiesener 2003 ST SV Lok Aschersleben 2,98
12669 Trine Bierfreund 2003 ST Sportclub Magdeburg
604391 Julia Ratschkov 2003 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11590 Kerrin Kriegelstein 2003 ST SV Chemie Genthin 34,10
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 32,35
600147 Clara Klein 2003 ST SV Lok Aschersleben
12670 Lena Drohns 2003 ST Sportclub Magdeburg
12669 Trine Bierfreund 2003 ST Sportclub Magdeburg
604391 Julia Ratschkov 2003 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
50 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,71
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 7,81
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 8,11
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 8,17
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub 8,21
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,21
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,38
603909 Julia Hörske 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 8,39
10394 Hannah Busch 2002 ST Schönebecker Sportclub 8,44
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,65
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,66
10948 Marie Burbank 2002 ST Schönebecker Sportclub 8,69
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,98
601385 Lena Menzel 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 9,28
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub
11886 Carolin Baumung 2002 ST Schönebecker Sportclub
600625 Juliette Ochott 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 2:44,78
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 2:56,58
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 3:03,27
603909 Julia Hörske 2002 ST SV Grieben 47 e.V.
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
600625 Juliette Ochott 2002 ST Sportclub Magdeburg
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Lok Aschersleben #1 ST  
11484 Vanessa Aburime 2002      
601356 Viktoria Fleischer 2002      
  SV Chemie Genthin #1 ST  
11593 Emilia Selberg 2002      
11597 Alina Glomb 2002      
  Schönebecker Sportclub #1 ST  
10748 Marie-Christin Stark 2002      
10394 Hannah Busch 2002      
609130 Lisa Marie Eberle 2002      
11886 Carolin Baumung 2002      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
12246 Lourdes Ahlert 2002      
600625 Juliette Ochott 2002      
601174 Julie Laabs 2002      
600409 Nora Butzlaff 2002      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
601634 Chiara van Steenkiste 2002      
11775 Jette Homuth 2002      
11778 Jessica Pohl 2002      
600626 Pia Oertel 2002      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,20
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 1,15
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,15
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 1,15
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
600625 Juliette Ochott 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 4,44
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 4,05
12127 Lea Vogt 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 4,00
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,94
601356 Viktoria Fleischer 2002 ST SV Lok Aschersleben 3,93
603909 Julia Hörske 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 3,75
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 3,68
10948 Marie Burbank 2002 ST Schönebecker Sportclub 3,64
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,53
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub 3,49
10394 Hannah Busch 2002 ST Schönebecker Sportclub 3,45
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,43
601385 Lena Menzel 2002 ST SV Grieben 47 e.V. 3,18
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,11
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,05
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen
11484 Vanessa Aburime 2002 ST SV Lok Aschersleben
11593 Emilia Selberg 2002 ST SV Chemie Genthin
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub
11886 Carolin Baumung 2002 ST Schönebecker Sportclub
600625 Juliette Ochott 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11597 Alina Glomb 2002 ST SV Chemie Genthin 36,93
10748 Marie-Christin Stark 2002 ST Schönebecker Sportclub 28,71
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 28,22
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 26,48
600105 Alina Bohndorf 2002 ST Gaensefurther Sportbewegung 22,50
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 21,08
10394 Hannah Busch 2002 ST Schönebecker Sportclub 20,98
10948 Marie Burbank 2002 ST Schönebecker Sportclub 19,16
607025 Fatima Kaftan 2002 NI SV Nienhagen
609130 Lisa Marie Eberle 2002 ST Schönebecker Sportclub
11886 Carolin Baumung 2002 ST Schönebecker Sportclub
12246 Lourdes Ahlert 2002 ST Sportclub Magdeburg
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
601634 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W12
75 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,23
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,45
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,68
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,80
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,96
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,98
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 11,02
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,17
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 11,19
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 11,23
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,32
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,33
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,35
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,52
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 11,86
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 11,90
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,52
601292 Celine Freisleben 2001 ST SV Cochstedt 1930
10655 Jana Winzer 2001 ST PSV Burg
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
603202 Lara Haupt 2001 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL 2:31,58
6340 Lisa Winter 2001 BB SV Linde Schönewalde 2:31,81
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 2:40,58
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 2:43,78
11845 Henriette Pechmann 2001 ST TuS Leitzkau 1990 2:46,95
10655 Jana Winzer 2001 ST PSV Burg 2:48,34
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:49,75
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg 3:00,54
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 3:01,28
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 3:06,55
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,26
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,44
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,57
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,15
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,54
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,68
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,95
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,96
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,11
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,34
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,37
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,37
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 13,50
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 14,68
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
603202 Lara Haupt 2001 ST Sportclub Magdeburg
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11371 Louisa Proch 2001      
11774 Antonia Buschendorf 2001      
9775 Joline Lindner 2001      
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001      
11728 Jule Nettlau 2001      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
11779 Maren Smoljuk 2001      
11776 Lina Köhler 2001      
11777 Giuliana Maiwald 2001      
11766 Amy Lynn Rasack 2001      
11773 Mikkeline Braun 2001      
603202 Lara Haupt 2001      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,81
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,45
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,37
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 4,36
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,28
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub 4,25
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,21
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,14
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,11
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,01
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 3,94
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,94
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,89
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub 3,88
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,80
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 3,74
10655 Jana Winzer 2001 ST PSV Burg 3,69
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,69
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
603202 Lara Haupt 2001 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,79
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,70
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,63
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,30
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,09
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 7,05
10889 Svenja Kwisdorf 2001 ST SV Lok Aschersleben 6,36
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 5,36
603202 Lara Haupt 2001 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11407 Christin Gimmler 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,48
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 16,61
601292 Celine Freisleben 2001 ST SV Cochstedt 1930
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11915 Michelle Schabacker 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen 27,13
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 25,96
601292 Celine Freisleben 2001 ST SV Cochstedt 1930
Jugend W13
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,36
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,37
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 10,63
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,66
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 10,77
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,07
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,14
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 11,29
10749 Chantal Bischoff 2000 ST Schönebecker Sportclub 11,31
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,69
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,79
11466 Jasmin Zschörner 2000 ST LG Altmark 12,23
11352 Janelle Schulz 2000 ST PSV Burg
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 2:55,38
10891 Marie Anders 2000 ST SV Lok Aschersleben
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11327 Elisabeth-Ch. Döhmann 2000 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,48
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,44
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,52
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 11,58
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,22
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,93
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,03
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 13,66
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13,73
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  PSV Burg #1 ST  
11351 Lea Schmidt 2000      
10655 Jana Winzer 2001      
11352 Janelle Schulz 2000      
10929 Jil Kirsch 2001      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11765 Florin Pfeil 2001      
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000      
10765 Julia Kuhle 2000      
11159 Laura Bester 2000      
11762 Pia Riesmeier 2000      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
11471 Henriette Dietzel 2000      
11370 Hannah Nelke 2000      
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000      
11220 Marlen Steinhoff 2001      
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub 4,93
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,65
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,44
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,31
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,30
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub 4,27
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,10
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,10
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,00
10749 Chantal Bischoff 2000 ST Schönebecker Sportclub 3,90
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 3,80
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark 3,67
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg 3,60
11466 Jasmin Zschörner 2000 ST LG Altmark 3,47
11352 Janelle Schulz 2000 ST PSV Burg
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,23
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg 8,38
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,25
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 7,27
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 22,31
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 26,28
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 22,51
11467 Michéle Thiel 2000 ST LG Altmark
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11033 Annabelle Könnecke 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,63 -0,4
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST Sportclub Magdeburg 13,88 -0,4
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg 2:27,60
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 13,79 -0,7
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 14,11 -0,7
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
11057 Thalia Werner 1999      
11033 Annabelle Könnecke 1999      
11142 Emely-Laura Junghans 1999      
11035 Chantal Fiedler 1999      
11062 Laura Marie Piniakowski 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,55
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,52
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,40
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,55
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,55
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,44
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 7,89
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 30,38
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 29,43
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 26,74
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg 35,11
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg 34,35
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 14,32 -0,4
9290 Paula Redlich 1998 ST Sportclub Magdeburg 14,53 -0,4
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 2:29,37
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 13,82
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 13,94 -1,3
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 15,41 -1,3
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schönebecker Sportclub #1 ST  
9768 Sophia Schultze 1998      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10724 Lea Meißner 1998      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,51
11050 Jenny Jäger 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,50
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,31
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 9,14
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 30,92
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg 29,06
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg 37,81
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8470 Claudia Schüßler 1996 ST Schönebecker Sportclub 13,23
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,63
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,67 -0,4
9772 Carolin Fettke 1997 ST Schönebecker Sportclub 14,29 +0,0
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 14,50 +0,0
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,51
8788 Lena Eichhorn 1997 ST Schönebecker Sportclub 15,06 -0,4
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 26,59
8470 Claudia Schüßler 1996 ST Schönebecker Sportclub 26,88
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 27,80
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 27,92
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,33
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10033 Beatrice Salz 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 57,96
10025 Julia Klein 1997 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 58,61
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub 64,34
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 16,55
9954 Rika von der Weide 1997 ST Leichtathletik-Club Wittenberg
10200 Gina Kristin Eggert 1997 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Schönebecker Sportclub #1 ST  
9772 Carolin Fettke 1997      
8788 Lena Eichhorn 1997      
8470 Claudia Schüßler 1996      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
10200 Gina Kristin Eggert 1997      
9748 Michéle Ahlborn 1996      
9749 Laura Neumann 1996      
10544 Marie-Luise Neumann 1998      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137408 Antonia Meyert 1996 SN LAZ Leipzig 3,20
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,10
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,83
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 13,42
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,64
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,13
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,99
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 36,66
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,13
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 20,07
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,10
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 12,00
9055 Karolin Lungershausen 1994 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 38,70
9055 Karolin Lungershausen 1994 ST Sportclub Magdeburg 37,00
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11629 Sabrina Grohmann 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,86
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,02 -0,1
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,43 -0,1
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74600 Bianca-Maria Dittrich 1993 TH AC Apolda 26,11
11629 Sabrina Grohmann 1992 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 27,86
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 28,43 +0,0
9081 Linda-Sophie Leipold 1993 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 29,79
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
74600 Bianca-Maria Dittrich 1993 TH AC Apolda
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119950 Cassandra Hennig 1993 SN LAZ Leipzig 3,60
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7339 Juliane Milkowski 1990 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 11,57
8689 Sarah Wallwitz 1993 ST Schönebecker Sportclub 9,74
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,17
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8689 Sarah Wallwitz 1993 ST Schönebecker Sportclub 34,61
7339 Juliane Milkowski 1990 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8391 Stefanie Räntsch 1992 ST Schönebecker Sportclub 47,54
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 40,80