Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 235 Meldungen / 100 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600806 Tim Rosenthal 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 7,90
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 8,26
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,41
608878 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg 8,74
601251 Miguel Neubert 2003 ST PSV Burg
600809 Felix Gustloff 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
600809 Felix Gustloff 2003      
600806 Tim Rosenthal 2003      
12551 Ruben Hübener 2003      
12556 Piet Pache 2003      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg
608878 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
601251 Miguel Neubert 2003 ST PSV Burg
12551 Ruben Hübener 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M11
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M12
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608372 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg
11938 Till Steinforth 2002 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg
38435 Bjarne Gienapp 2000 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38428 Jan-Philip Faupel 2000 NI VfL Wolfsburg
38435 Bjarne Gienapp 2000 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,57
Jugend M14
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
60 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,43
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,93
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,69
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 5,06
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,35
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,56
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,53
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 9,53
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Jugend M15
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 8,00
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,16
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11614 Paul Mundt 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 4,01
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,70
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,10
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,65
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg 8,02
12555 Annalena Braune 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,09
12636 Caroline Tuchen 2003 ST PSV Burg
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
12552 Madeleine Pohl 2003      
601848 Maria Weißgerber 2003      
12555 Annalena Braune 2003      
13021 Elisa Mewes 2004      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608995 Joelina Bente 2003 ST PSV Burg
12552 Madeleine Pohl 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 7,85
11058 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,33
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,49
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,57
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,76
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg 8,98
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
601174 Julie Laabs 2002      
11775 Jette Homuth 2002      
11058 Chiara van Steenkiste 2002      
11778 Jessica Pohl 2002      
600409 Nora Butzlaff 2002      
600626 Pia Oertel 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601174 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W12
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
11852 Sarah-Michelle Palmer 2001 ST Sportclub Magdeburg
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 10,84
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,18
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,69
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,76
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,94
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 11,96
11775 Jette Homuth 2002 ST Sportclub Magdeburg 12,07
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,11
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,35
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg 12,37
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 12,51
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 12,93
600626 Pia Oertel 2002 ST Sportclub Magdeburg 13,11
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 13,64
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 14,68
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
11058 Chiara van Steenkiste 2002 ST Sportclub Magdeburg
600409 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
11852 Sarah-Michelle Palmer 2001 ST Sportclub Magdeburg
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,38
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,18
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,14
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,11
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg 4,01
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,92
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,91
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,87
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg 3,80
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,77
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3,77
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,71
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
609043 Angelina Zienert 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
11777 Giuliana Maiwald 2001 ST Sportclub Magdeburg
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
11852 Sarah-Michelle Palmer 2001 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg 6,95
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11220 Marlen Steinhoff 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg
Jugend W13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,28
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,67
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,69
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 8,72
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 8,94
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg 9,11
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 9,16
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 9,50
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 9,81
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,43
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 10,49
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 10,86
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 10,95
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,04
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,10
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 11,14
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 11,76
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,25
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,78
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 12,93
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 2,33
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,95
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,68
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,55
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 4,54
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,46
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,46
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,44
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,13
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,12
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg 3,85
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg 3,82
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg 3,60
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg 3,57
11373 Philline Luise Dubiel-Hahn 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 3,00
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg 13,23
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg 7,94
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,55
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,49
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub 7,17
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg 7,17
11762 Pia Riesmeier 2000 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W14
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,69
10849 Cindy Herrmann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,78
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,81
10621 Pilar Lenze 1999 ST Sportclub Magdeburg 8,95
603176 Anna Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,33
11032 Claudia Micheel 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,36
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,80
10621 Pilar Lenze 1999 ST Sportclub Magdeburg 10,00
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 10,16
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 10,24
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 10,31
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,57
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,04
603176 Anna Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,23
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11529 Helene Kaschub 1999 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,50
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,50
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,85
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,73
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,67
603176 Anna Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,54
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,51
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,23
11032 Claudia Micheel 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,07
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,92
11850 Zerina Kaps 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,83
11615 Lena Kleindienst 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,82
10848 Nora Siegelt 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10849 Cindy Herrmann 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg
10621 Pilar Lenze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11529 Helene Kaschub 1999 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,88
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg 9,35
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
11032 Claudia Micheel 1999 ST Sportclub Magdeburg
11529 Helene Kaschub 1999 ST Sportclub Magdeburg
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
Jugend W15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 8,66
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 9,61
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,32
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 11,14
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg 2,75
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 4,43
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 8,58
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,50
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,10
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,83
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4794 Jana Maidhof 1995 BB SC Potsdam 3,70
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40