Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. Hallenabendsportfest des SC Magdeburg

Meldestatistik: 194 Meldungen / 117 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9723 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990
10793 Anton Selle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11357 Johannes Tschapka 2000 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11184 Tom Leinhos 1999 ST Sportclub Magdeburg
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5946 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5946 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9289 Henrik Mebes 1998 ST Sportclub Magdeburg
10509 Jannis Kuhn 1998 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601962 Maximilian Grothe 1997 ST LG Altmark
601961 Jan-Marvin Heine 1997 ST LG Altmark
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg
11761 Moritz Gaudian 1997 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg
11761 Moritz Gaudian 1997 ST Sportclub Magdeburg
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,06
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg
601962 Maximilian Grothe 1997 ST LG Altmark
601961 Jan-Marvin Heine 1997 ST LG Altmark
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9735 Christoph Müller 1996 ST Sportclub Magdeburg
11211 Max Preuß 1997 ST Sportclub Magdeburg
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg
122100 Leo Finsterbusch 1996 SN LAZ Leipzig
600471 Tim Gehner 1997 SN LAZ Leipzig
600969 Alexander Schüller 1997 SN LAZ Leipzig
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9442 Max Zöffzig 1995 ST Sportclub Magdeburg
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601333 Florian Gruner 1994 SN LAZ Leipzig
600956 Roy Glavanitz 1995 SN LAZ Leipzig
600923 Sebastian Remke 1995 SN LAZ Leipzig
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 8,64
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6800 Frank Schauer 1989 ST Sportclub Magdeburg
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
11384 Heiko Lehmann 1990 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6800 Frank Schauer 1989 ST Sportclub Magdeburg
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin
601335 Tobias Esche 1993 SN LAZ Leipzig
Jugend W14
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11033 Annabelle Könnecke 1999 ST Sportclub Magdeburg
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
10621 Pilar Lenze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11032 Claudia Micheel 1999 ST Sportclub Magdeburg
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
603176 Anna Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
11471 Henriette Dietzel 2000 ST Sportclub Magdeburg
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST Kid'sRunClub safersurf.com ASL
11529 Helene Kaschub 1999 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
10621 Pilar Lenze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11032 Claudia Micheel 1999 ST Sportclub Magdeburg
11529 Helene Kaschub 1999 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
603176 Anna Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9759 Anne Schulze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
11033 Annabelle Könnecke 1999 ST Sportclub Magdeburg
10873 Lara-Lynn Schmidt 1999 ST Sportclub Magdeburg
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
11032 Claudia Micheel 1999 ST Sportclub Magdeburg
11529 Helene Kaschub 1999 ST Sportclub Magdeburg
11548 Frederike Imm 2000 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
603176 Anna Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg
9563 Frederike Mehr 1999 ST Sportclub Magdeburg
11153 Emely Groß 1999 ST Sportclub Magdeburg
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
10621 Pilar Lenze 1999 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604170 Heidi Kammacher 1998 ST Sportclub Magdeburg
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11050 Jenny Jäger 1998 ST Sportclub Magdeburg
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg
604170 Heidi Kammacher 1998 ST Sportclub Magdeburg
9290 Paula Redlich 1998 ST Sportclub Magdeburg
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg
10611 Denise Ender 1998 ST Sportclub Magdeburg
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
11215 Carlotta Mühlbrecht 1997 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg
11215 Carlotta Mühlbrecht 1997 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg
11793 Lilli-Marlen Reichwald 1997 ST Sportclub Magdeburg
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
600001 Lena Dittrich 1996 TH SV Einheit Eisenach
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137408 Antonia Meyert 1996 SN LAZ Leipzig 3,10
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
9626 Lisa Troitzsch 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
9621 Henriette Schmidt 1996 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg
11215 Carlotta Mühlbrecht 1997 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Sportclub Magdeburg
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
136865 Patricia Stelzner 1997 SN LAZ Leipzig
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4794 Jana Maidhof 1995 BB SC Potsdam
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600000 Bianca Dittrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600000 Bianca Dittrich 1993 TH SV Einheit Eisenach
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
119950 Cassandra Hennig 1993 SN LAZ Leipzig 3,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
4894 Juliane Runge 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.