Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 43. Eilenriede-Waldlauf

Meldestatistik: 49 Meldungen / 48 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 600 m  
Kinder M7: 600 m  
Kinder M8: 1.000 m  
Kinder M9: 1.000 m  
Kinder M10: 1.500 m  
Kinder M11: 1.500 m  
Jugend M12: 1.500 m  
Jugend M13: 1.500 m  
Jugend M14: 2.000 m  
Jugend M15: 2.000 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m  
Männer: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M30: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M35: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M40: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M45: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M50: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M55: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M60: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M65: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M70: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M75: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M80: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M85: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M90: 3.000 m /  10.000 m  
Senioren M95: 3.000 m /  10.000 m  
Kinder W6: 600 m  
Kinder W7: 600 m  
Kinder W8: 1.000 m  
Kinder W9: 1.000 m  
Kinder W10: 1.500 m  
Kinder W11: 1.500 m  
Jugend W12: 1.500 m  
Jugend W13: 1.500 m  
Jugend W14: 2.000 m  
Jugend W15: 2.000 m  
weibliche Jugend U18: 2.000 m  
weibliche Jugend U20: 2.000 m  
Frauen: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W30: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W35: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W40: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W45: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W50: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W55: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W60: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W65: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W70: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W75: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W80: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W85: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W90: 2.000 m /  10.000 m  
Seniorinnen W95: 2.000 m /  10.000 m  
 
Kinder M6
600 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604928 Adrian Barker 2007 NI TuS Bothfeld
Kinder M7
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
1.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld
Kinder M11
1.500 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42284 Paul Arens 2002 NI TuS Bothfeld
46862 Ole Fischer 2002 NI TSV Bemerode
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld
Jugend M12
1.500 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Jugend M13
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40359 David Augustyniak 2000 NI LG Hannover
38197 Pascal Feikert 2000 NI LG Hannover
38222 Adrian Stender 2000 NI LG Hannover
612960 Ian Rogosin 2000 NI SG Misburg
606112 Fabian Siebenthaler 2000 NI SG Misburg
Jugend M14
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg
Jugend M15
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg
männliche Jugend U18
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37979 Pascal Terbeznik 1997 NI SG Misburg 10:20,83
36525 Tobias Niehoff 1996 NI LG Hannover
männliche Jugend U20
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover
34567 Philip Harrison 1995 NI LG Hannover
36525 Tobias Niehoff 1996 NI LG Hannover
Männer
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI TSV Kirchdorf
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35386 Andreas Seibert 1958 NI TSV Kirchdorf
Senioren M60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600333 Johannes Kühn 1950 NI SV Eintracht Hiddestorf
Senioren M65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
600 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
1.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45608 Jette Liv Stoeber 2005 NI TuS Bothfeld
45609 Annika Emmler 2005 NI TuS Bothfeld
45463 Vanessa Barker 2005 NI TuS Bothfeld
46888 Johanna Stein 2005 NI TuS Bothfeld
Kinder W9
1.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612971 Niemann Henrike 2004 NI TuS Bothfeld
Kinder W10
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612978 Nele Rogosin 2003 NI SG Misburg
612528 Vanessa Langenau 2003 NI SG Misburg
Kinder W11
1.500 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612738 Nyasha Sasse 2002 NI TSV Bemerode
612975 Hannah Krügel 2002 NI SG Misburg
42279 Lina Clausen 2002 NI TuS Bothfeld
612094 Taina Feix 2002 NI TuS Bothfeld
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
42288 Nike Lachmann 2002 NI TuS Bothfeld
40952 Svenja Wölke 2002 NI TSV Bemerode
Jugend W12
1.500 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40400 Livia Fischer 2001 NI LG Hannover
40089 Sally Feikert 2001 NI LG Hannover
Jugend W13
1.500 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38193 Vanessa Ahrndt 2000 NI LG Hannover
38192 Yasemin Büsel 2000 NI LG Hannover
38906 Cosima Schnäbele 2000 NI LG Hannover
38558 Anna Dreier 2000 NI TSV Bemerode
38557 Laura Schwenger 2000 NI TSV Bemerode
Jugend W14
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37980 Judith Bleicher 1998 NI SG Misburg
weibliche Jugend U18
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39961 Alicia Curth 1996 NI SG Misburg
39960 Aileen Rofalski 1996 NI SG Misburg
611926 Janina Tecklenburg 1996 NI SG Misburg
weibliche Jugend U20
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
2.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
2.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht