Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Feriensportfest

Meldestatistik: 174 Meldungen / 85 Teilnehmer / 36 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 800 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 800 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 1.000 m Lauf /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 1.000 m Lauf /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: 1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: 1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 1 Meile /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 1 Meile /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 1 Meile /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 1 Meile /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 1 Meile /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 1 Meile /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 1 Meile /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 1 Meile /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 1 Meile /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 1 Meile /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 1 Meile /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 1 Meile /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40779 Henning Schiel 2001 NI LG Wennigsen 2:31,50
40701 Johann Härke 2002 NI VSV Rössing 2:52,70
600928 Lennart Piech 2001 NI SV Alfeld 3:07,70
602075 Alessandro Ott 2003 NI SV Alfeld 3:13,70
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601094 Malte Stangenberg 2001 HH LG HNF Hamburg
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601094 Malte Stangenberg 2001 HH LG HNF Hamburg
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601094 Malte Stangenberg 2001 HH LG HNF Hamburg
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:47,29
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 3:17,50
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 6,75
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 6,03
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 19,22
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 16,65
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38067 Jan Felix Olschner 2000 NI Eintracht Hildesheim 23,42
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 22,83
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38587 Torben Frohns 1999 NI TSV Warzen 2:49,40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 14,75
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 36,79
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide
männliche Jugend U18
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 12,60*
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 11,43*
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 42,01*
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 27,85*
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide 47,50*
männliche Jugend U20
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 9,59*
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 18,44*
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
1 Meile  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35716 René Menzel 1992 NI TSV Kirchdorf 4:27,19
27154 Tobias Götze 1989 NI LG Weserbergland 4:36,24
40675 Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner 4:42,44
40030 Benjamin Tschörtner 1984 NI Hannover 96
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Dr. Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 69,65
Senioren M30
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI TSV Kirchdorf
36417 Markus Grimm 1978 NI VfL Bückeburg
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1 Meile  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
375 Andreas Piech 1971 NI TSV Brunkensen 4:53,66
32644 Stefan Iburg 1970 NI TuS Hasede 5:35,50
33103 Thorsten Raulfs 1972 NI Post-SV Holzminden
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35432 Markus Schnetzke 1968 NI TuS Niedernwöhren
40031 Holger Stucke 1965 NI Hannover 96
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
1 Meile  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI LG Hannover 5:02,32
35011 Jürgen Markfeld 1963 NI TuS Hasede 5:28,70
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg 6:44,44
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
437 Martin Werner 1962 NI TSV Hagenburg 13,71
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt 12,91
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
437 Martin Werner 1962 NI TSV Hagenburg 45,45
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt 34,55
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601124 Schäfer Peter 1960 NO LG Remscheid 39,36
Senioren M55
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33298 Walter Molsbeck 1958 NI VfL Bückeburg 5:28,00
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 10,67
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 9,53
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 30,98
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 28,52
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 35,06
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 29,14
Senioren M60
1 Meile  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23317 Siegfried Winkler 1951 NI MTV Hondelage 6:50,66
613255 rüdiger ullrich 1951 NI LG Kreis Verden
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI MTV Herrenhausen 12,37
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 11,77
35150 Peter Geddert 1951 NI LG Hannover 10,05
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 9,52
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5239 Karl-Heinz Deiss 1953 NI MTV Herrenhausen 46,21
35150 Peter Geddert 1951 NI LG Hannover 34,40
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 31,50
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 21,47
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage 21,28
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage 29,08
7110 Wolfgang Wolf 1951 NI MTV Hondelage 28,22
35150 Peter Geddert 1951 NI LG Hannover 20,95
Senioren M65
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 6:39,70
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,67
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 8,85
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 32,06
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 29,58
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75950 Michael Reinsch 1948 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 35,22
Senioren M70
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 12,25
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 7,60*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 32,74
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 21,24
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27018 Wolfgang Goll 1941 NI LAV Alfeld 35,92
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 15,90
Senioren M75
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3605 Edgar Bettermann 1936 NI Post-SV Holzminden 8:52,70
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 10,38
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt 8,96
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 7,85
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 33,34
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt 28,27
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 23,95
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 29,42
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt 26,68
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt 23,84
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 10,74
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 29,80
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15937 Clemens Nowoczyn 1933 NI TK Jahn Sarstedt 32,25
Jugend W12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 2:47,19
600932 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld 3:00,30
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 3:27,04
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg 6,55
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig
40628 Nadine Werner 2001 NI TSV Hagenburg
Jugend W13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 6,48
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 5,29
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 15,55
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 20,12
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 18,40
Jugend W14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 2:39,89
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 10,47
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 9,94
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 9,11
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 8,35
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 6,77
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 29,95*
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 27,99*
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 26,48*
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 23,95*
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 16,90*
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 30,55
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 27,73*
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 25,82*
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 22,34*
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing 19,20*
36672 Milena Beck 1999 NI LG Braunschweig 18,41*
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36830 Antonia Schiel 1998 NI LG Wennigsen 2:23,40
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,81
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,15
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 10,88
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 9,85
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,76
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 28,20
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,05
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 23,70
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 34,43
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 24,48
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 24,10
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing 2:56,50
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 13,02
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 9,06
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 8,76
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing 8,39
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34955 Reneé Donnerstag 1997 NI FC Lindau 31,94
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 19,80
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 17,15
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 29,60
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing 25,86
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 19,70*
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35045 Charlotte Köppe 1994 NI LG Wennigsen 2:25,24
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 9,11
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 7,13
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 29,90
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 21,04
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 36,52
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 31,33
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 23,23
Frauen
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29892 Janin Sigmundzik 1988 NI Hannover 96
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 6:12,86
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg 6:38,40
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld 9,25
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld 26,30
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23163 Simone Aschitsch 1967 NI SV Alfeld 27,47
Seniorinnen W50
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32064 Roswita Schlachte 1955 NI SG Misburg 6:19,20
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 7,80
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 15,86
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7927 Doris Künnemann 1956 NI TSV Arminia Vöhrum 16,63
Seniorinnen W60
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11980 Waltraud Engelke 1951 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11980 Waltraud Engelke 1951 NI TK Jahn Sarstedt 7,27
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11980 Waltraud Engelke 1951 NI TK Jahn Sarstedt 20,81
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11980 Waltraud Engelke 1951 NI TK Jahn Sarstedt
Seniorinnen W65
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 6,66
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 14,38
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld 11,42