Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest

Meldestatistik: 112 Meldungen / 82 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Hochsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607420 Moritz Diener 2005 NI Delligser SC 8,68
46597 Felix Langer 2005 NI TuSpo Grünenplan 9,33
612138 Patrick Schulz 2005 NI Delligser SC 9,69
601666 Fabian Kasten 2005 NI SV Alfeld
602076 Jan Wiegmann 2005 NI SV Alfeld
602077 Colin Leuci 2005 NI SV Alfeld
43827 Roman Deinert 2005 NI TSV Warzen
602098 Jaris Wendt 2005 NI SV Alfeld
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612138 Patrick Schulz 2005 NI Delligser SC
607420 Moritz Diener 2005 NI Delligser SC
46597 Felix Langer 2005 NI TuSpo Grünenplan
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606501 Noah Ermler 2004 NI Delligser SC 8,56
606499 Henri Rebitzky 2004 NI Delligser SC 8,73
607197 Mika Feth 2004 NI Delligser SC 8,75
606348 Malte Seidel 2004 NI Delligser SC 8,95
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606499 Henri Rebitzky 2004 NI Delligser SC
606501 Noah Ermler 2004 NI Delligser SC
607197 Mika Feth 2004 NI Delligser SC
606348 Malte Seidel 2004 NI Delligser SC
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Timo Weuster 2003 NI Delligser SC 8,67
600917 Lennart Wagener 2003 NI SV Alfeld
602075 Alessandro Ott 2003 NI SV Alfeld
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606498 Timo Weuster 2003 NI Delligser SC
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42295 Vinzenz David 2002 NI SV Alfeld 7,60
611421 Lennert Mauser 2002 NI TuSpo Grünenplan
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611425 Lars Ebrecht 2002 NI TuSpo Grünenplan
611421 Lennert Mauser 2002 NI TuSpo Grünenplan
Jugend M12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600928 Lennart Piech 2001 NI SV Alfeld 13,60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611369 Luca Spomer 2000 NI Delligser SC
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611369 Luca Spomer 2000 NI Delligser SC
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39890 Tyl Rozok 1999 NI SV Alfeld 14,10 +0,0
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39092 Philipp Haase 1999 NI FSV Sarstedt 1,20
39415 Kenneth Lerche 2000 NI Eintracht Hildesheim 1,19
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan 12,47
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38393 Moritz Blumtritt 1998 NI Eintracht Hildesheim 1,52
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan 1,50
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 12,20
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 1,55
34592 Dominik Kornacker 1997 NI TSV Brunkensen 1,46
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36916 Moritz Heigwer 1994 NI TSV Brunkensen 1,2
33289 Arved Reimann 1995 NI TSV Brunkensen 1,2
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen 13,13 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33289 Arved Reimann 1995 NI TSV Brunkensen
33291 Jona Kemmerer 1995 NI TSV Brunkensen
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt 12,50
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 71,47
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 5:10,64
29347 Andreas Kramer 1969 NI TSV Barsinghausen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden 1,22
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27637 Manfred Dachs 1966 NI LG Nienburg
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39064 Hans-Hermann von Saldern 1955 NI TSV Gronau
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35366 Reinhard Brunotte 1955 NI TSV Gronau 65,68
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25427 Gerhard Stelljes 1954 NI LG Hannover
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2190 Manfred Kramer 1940 NI TSV Barsinghausen 6:24,14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3567 Gerhard Rüsing 1936 NI TK Jahn Sarstedt 1,20
Kinder W8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607877 Lilly Hesse 2006 NI Delligser SC 9,86
606119 Schmidt Lisa 2005 NI TuSpo Grünenplan 10,00
606294 Mathilda Rebitzky 2006 NI Delligser SC 10,65
607879 Mia Reymann 2006 NI Delligser SC 11,01
46689 Zoé Engler 2006 NI SV Alfeld
46691 Jette Wagener 2006 NI SV Alfeld
601668 Christina Meyer 2005 NI SV Alfeld
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606294 Mathilda Rebitzky 2006 NI Delligser SC 3:31,65
607877 Lilly Hesse 2006 NI Delligser SC 4:03,77
607879 Mia Reymann 2006 NI Delligser SC 4:06,71
606119 Schmidt Lisa 2005 NI TuSpo Grünenplan
Kinder W9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42559 Emily Pischke 2004 NI TK Jahn Sarstedt 8,90
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 9,70
606191 Jana Willenborg 2004 NI Delligser SC 9,73
602092 Laura Früh 2004 NI Delligser SC
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606191 Jana Willenborg 2004 NI Delligser SC 3:19,23
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TK Jahn Sarstedt 8,10
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 8,70
612221 Jolene Kubal 2003 NI Delligser SC
607200 Marlen Özer 2003 NI Delligser SC
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612221 Jolene Kubal 2003 NI Delligser SC
Kinder W11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 7,80
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 7,90
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606458 Carla Spätlich 2002 NI TuSpo Grünenplan
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40121 Doro Alten 2001 NI TK Jahn Sarstedt 11,30
42296 Theresa David 2001 NI SV Alfeld
600932 Paula Seidel 2001 NI SV Alfeld
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37475 Johanna Sophia Swidereck 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:18,08
39995 Merle Stolte 2001 NI SVG GW Bad Gandersheim
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38064 Saskia Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 10,70
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 11,00
39256 Sina Aschitsch 2000 NI SV Alfeld 11,30
40626 Jana Schlüsche 2000 NI FSV Sarstedt 11,40
38259 Alena Ebrecht 2000 NI TuSpo Grünenplan
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38259 Alena Ebrecht 2000 NI TuSpo Grünenplan 2:49,82
36540 Anneke Stolte 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:02,17
37471 Celina Mävers 2000 NI SVG GW Bad Gandersheim 3:09,90
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38106 Vivien Kampa 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 15,95 +0,0
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:40,36
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 14,07 +0,2
38257 Pia Mauser 1998 NI TuSpo Grünenplan 14,90
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38257 Pia Mauser 1998 NI TuSpo Grünenplan
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 1,36
38260 Lara Härtel 1998 NI TuSpo Grünenplan 1,35
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33524 Nora Rühmkorb 1996 NI TV Eintracht Algermissen 1,2
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 1,4
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt 13,47 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37287 Catharina-Marie Lindwedel 1997 NI LG Nienburg 5:58,63
38739 Lara Eggers 1998 NI LG Nienburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38585 Melanie Reinecke 1996 NI TSV Warzen 1,40
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33290 Regina Grün 1995 NI TSV Brunkensen 15,00
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 57,81
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32807 Alexandra Bartels 1970 NI TSV Burgdorf 5:27,71
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28207 Sonja Koch 1967 NI TSV Burgdorf 66,65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht