Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hammerwurf-Meeting

Meldestatistik: 24 Meldungen / 21 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M13: Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg  
Jugend M14: Hammerwurf 4 kg  
Jugend M15: Hammerwurf 4 kg  
männliche Jugend U18: Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: Hammerwurf 6 kg  
Männer: Hammerwurf 7,26 kg  
Jugend W12: Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W13: Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg  
Jugend W14: Hammerwurf 3 kg  
Jugend W15: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U18: Hammerwurf 3 kg  
weibliche Jugend U20: Hammerwurf 4 kg  
Frauen: Hammerwurf 4 kg  
 
Jugend M12
Diskuswurf 0,75 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 20,50
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 16,99
601328 Leon Lippert 2001 WE SuS Olfen
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 22,32
Jugend M13
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen 25,70
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606122 Henry Bohr 2000 WE LG Olympia Dortmund
Jugend M14
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hammerwurf 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14139 Julian Brinkmann 1997 WE SuS Olfen
500025 Jannis Gutschera 1997 WE SuS Olfen
männliche Jugend U20
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4665 Dominic Wörmann 1994 WE SuS Olfen 55,21
Männer
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3110 Kevin Fabis 1993 WE LA SV Herten
Jugend W12
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152694 Sophia Richter 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen 17,90
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607914 Tina Brodkorb 2001 WE LG Plettenberg/Herscheid
Jugend W13
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen 23,62
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen 20,50
150348 Pia Rettig 2000 WE LG Coesfeld 16,47
152577 Liz Havermeier 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150346 Paula Althoff 2000 WE LG Coesfeld
Hammerwurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen 28,05
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen 24,42
Jugend W14
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3719 Christina Martach 1996 WE SuS Olfen 38,40*
14140 Franziska Schlierkamp 1996 WE SuS Olfen 29,15*
weibliche Jugend U20
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13287 Saskia Krüger 1994 WE TV Beckum 37,45
Frauen
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8459 Franziska Heimes 1993 WE SuS Olfen