Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM-Halle U20; LM-Halle U16

Meldestatistik: 533 Meldungen / 263 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 4 x 200 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,94
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 7,98
6888 Markus Birkner 2000 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 7,99
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark 8,06
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 8,12
6410 Konrad Naumann 1999 BB LG Prignitz 8,18
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 8,21
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 8,25
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,44
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 8,52
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,73
6235 Marvin Koch 1999 BB VfL Spremberg 8,75
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,13
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam 9,46
6557 Florian Manthey 1999 BB SC Potsdam
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam
6581 Justin Chidubem Anyanwu 1999 BB SC Potsdam
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
6211 Paul Petzel 1999 BB VfL Brandenburg
6447 Joshua Wegener 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
6304 Johann Zemke 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 2:14,32
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 2:15,02
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark 2:17,42
6208 Matthias Hoppe 1999 BB VfL Brandenburg 2:19,80
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 2:22,14
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:27,50
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:27,92
6743 Julius Affeldt 2000 BB RSV Mellensee 08 2:28,59
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam 2:30,49
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam 2:33,72
6281 Lukas Paulenz 1999 BB LC Cottbus 2:34,17
5458 Nils Erlemann 1999 BB Kyritzer LV 1990 2:35,56
6813 Malte von Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:43,06
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:44,43
6211 Paul Petzel 1999 BB VfL Brandenburg
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog
60 m Hürden 0,838  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 9,45*
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,51*
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 9,75*
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 10,20*
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 10,26*
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 10,34*
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977 10,46*
6254 Tim Liefeldt 1999 BB RSV Mellensee 08 10,58*
5458 Nils Erlemann 1999 BB Kyritzer LV 1990 10,73*
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 10,76*
6232 Toni Zepezauer 1999 BB VfL Spremberg 10,85*
6235 Marvin Koch 1999 BB VfL Spremberg 11,08*
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 11,16*
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 11,20*
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1,60
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 1,53
6235 Marvin Koch 1999 BB VfL Spremberg 1,45
6254 Tim Liefeldt 1999 BB RSV Mellensee 08 1,45
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 1,41
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 1,41
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 1,40
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
6374 Alexander Meister 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6827 Marvin Belz 2000 BB LC Jüterbog
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 5,21
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 5,12
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 5,11
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,91
6728 Lennard Johann Ganschow 1999 BB Löwenberger SV 4,78
6254 Tim Liefeldt 1999 BB RSV Mellensee 08 4,78
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 4,71
6232 Toni Zepezauer 1999 BB VfL Spremberg 4,68 +0,0
6745 Yannick Franke 2000 BB RSV Mellensee 08 4,65
6235 Marvin Koch 1999 BB VfL Spremberg 4,62 +0,0
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 4,62
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 4,57 +0,0
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam 4,30
6581 Justin Chidubem Anyanwu 1999 BB SC Potsdam 4,17
6557 Florian Manthey 1999 BB SC Potsdam
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
6371 Paul Kömmeling 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40046 Julius Thiemer 1999 BB Löwenberger SV 13,75*
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 13,64
6364 Niklas Albrecht 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,17
6443 Niklas Zimmermann 1999 BB Löwenberger SV 10,61*
6233 Tom Schöne 1999 BB VfL Spremberg 10,04*
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 9,24
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 7,89
6557 Florian Manthey 1999 BB SC Potsdam
7049 Martin Voigt 1999 BB VfL Brandenburg
Jugend M15
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg 7,48
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 7,67
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark 7,82
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 7,87
5887 Christopher Richter 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 7,99
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 8,00
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 8,04
40032 Felix Fenzl 1998 BB LG Mittelmark 8,35
300 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus 38,92
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 40,32
6634 Justin Kalow 1998 BB LG Barnim 41,17
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark 41,90
5956 Falko Staps 1998 BB LG Märkisch-Oderland 42,99
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz
5934 Marc-Vincent Anger 1998 BB LC Cottbus
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990
5458 Nils Erlemann 1999 BB Kyritzer LV 1990
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark
40032 Felix Fenzl 1998 BB LG Mittelmark
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
6247 Conrad Kieselberger 1999 BB Mahlower SV 1977
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6447 Joshua Wegener 1999 BB SC Frankfurt (Oder)
6822 Vladyslav Pavlov 1998 BB TSV Falkensee
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6185 Constantin Schulz 1998 BB LC Cottbus 2:08,58
5907 Kevin Gildemeister 1998 BB SG Vehlefanz 2:14,12
5916 Jannis Lind 1998 BB SC Potsdam 2:14,25
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam 2:15,38
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark 2:15,60
5955 Paul Fengler 1998 BB LG Märkisch-Oderland 2:17,0
6777 Jasha Springmann 1998 BB LG Barnim 2:18,03
6818 Erik Kulas 1998 BB SC Potsdam 2:19,03
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 2:30,29
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
60 m Hürden 0,838  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 8,97
6502 Alex Mehlisch 1998 BB LC Cottbus 9,26
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 9,27
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 9,54
5439 Wilhelm Donner 1998 BB Kyritzer LV 1990 9,66
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 9,87
5887 Christopher Richter 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 10,08
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
6329 Philip Ott 1998 BB LC Cottbus
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 1,77
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 1,61
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 1,60
6329 Philip Ott 1998 BB LC Cottbus 1,60
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 2,61
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 6,16 +0,0
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg 5,90 +0,0
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 5,67 +1,2
6329 Philip Ott 1998 BB LC Cottbus 5,41 +0,9
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV 5,34
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 5,33
5887 Christopher Richter 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 5,32
5928 Henning Peleikis 1998 BB TSV Falkensee 5,16
6312 Willi Müller 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,02 +1,7
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 4,92
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche
5956 Falko Staps 1998 BB LG Märkisch-Oderland
5926 Tobias Rose 1998 BB TSV Falkensee
6007 Eddy Schmidt 1998 BB LG Barnim
5998 Paul Stoinski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6060 Yannis Anemüller 1998 BB LC Cottbus 14,94
6502 Alex Mehlisch 1998 BB LC Cottbus 13,22
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 11,89
6066 Bruno Sprung 1998 BB Löwenberger SV 10,99
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg 9,58
6573 Max Maresch 1998 BB LC Cottbus 8,73
6101 Kevin Dahms 1998 BB Löwenberger SV
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5653 Ricky Andre Nsingi 1996 BB LC Cottbus 9:20,74
4945 Fabian Kobel 1996 BB SC Potsdam 9:50,72
6818 Erik Kulas 1998 BB SC Potsdam 10:28,21
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam 10:30,08
6118 Fabian Schimmel 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB  
5836 Herrmann Arndt 1996      
5964 Colin Gluth 1997      
6238 Thomas Lehmann 1997      
  StG Cottbus/Spremberg #1 BB  
5367 Maximilian Bruhn 1996      
6182 Franz Marschelke 1997      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5367 Maximilian Bruhn 1996 BB LC Cottbus 7,11
5577 Florian Berthold 1997 BB SC Frankfurt (Oder) 7,41
7126 Joshua Tasche 1995 BB TSV Falkensee 7,42
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 7,43
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 7,49
5673 Enrico Frotscher 1995 BB TSV Falkensee 7,57
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg 7,62
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 7,68
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 7,69
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 7,84
6767 Max Lange 1995 BB TSV Senftenberg
5157 Robert Neumann 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde
4974 Maximilian Noack 1995 BB LC Cottbus
6542 Maurice Littich 1994 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 22,55 +1,1
5367 Maximilian Bruhn 1996 BB LC Cottbus 22,72 -0,1
4440 Lennart Hischer 1994 BB SC Potsdam 23,52
6542 Maurice Littich 1994 BB LC Cottbus 23,58 -0,8
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 23,68 +0,0
4974 Maximilian Noack 1995 BB LC Cottbus 23,72 +1,1
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 23,82 +2,5
5362 Florian Drocholl 1997 BB VfL Spremberg 24,38
5577 Florian Berthold 1997 BB SC Frankfurt (Oder) 24,51
5157 Robert Neumann 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde 24,54 +1,2
6767 Max Lange 1995 BB TSV Senftenberg
7017 Niclas Schemel 1996 BB SC Potsdam
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg
7126 Joshua Tasche 1995 BB TSV Falkensee
5379 Michael Jäger 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
2239 Hagen Wolf 1995 BB SC Potsdam
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5164 Laurenz Pagel 1995 BB LC Cottbus 49,04
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 51,15
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 51,17
4913 Alexander Dietrich 1994 BB SC Trebbin 53,01
5673 Enrico Frotscher 1995 BB TSV Falkensee 53,13
5564 Max Lehmann 1996 BB LC Cottbus 53,59
4440 Lennart Hischer 1994 BB SC Potsdam
5593 Daniel Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog
4870 Phillip Hannemann 1995 BB LC Cottbus
5055 Leon Senger 1996 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5164 Laurenz Pagel 1995 BB LC Cottbus 1:54,39
4870 Phillip Hannemann 1995 BB LC Cottbus 1:58,49
4913 Alexander Dietrich 1994 BB SC Trebbin 2:03,64
5897 Volodymyr Bashko 1996 BB LC Cottbus 2:04,18
5573 Felix Reiber 1996 BB SC Potsdam 2:04,47
5593 Daniel Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg 2:07,99
5677 Conny Karras 1996 BB LC Cottbus 2:19,38
4827 Christian Rönsch 1995 BB LC Cottbus
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4827 Christian Rönsch 1995 BB LC Cottbus 9:19,35
5017 Sylvio Linde 1995 BB LG Mittelmark 9:56,18
60 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 8,35*
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog 8,97
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4513 Tobias Ebert 1994 BB LC Cottbus 2,00
6158 Bastian Rudolf 1995 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1,93
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 1,84
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 1,72
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog 4,15
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 3,91
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 3,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 6,37
5020 Paul Konrad 1994 BB SC Trebbin 6,09
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg 5,95
5379 Michael Jäger 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 12,97
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 11,50 +0,0
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4548 Louis Petereit 1994 BB VfL Brandenburg 11,25
Männer
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
4503 Felix Wenzel 1994      
7017 Niclas Schemel 1996      
2971 Martin Hahn 1992      
601326 Tom Thyrolf 1988      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 8,31
6225 Lea Sophie Richter 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,35
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,55
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990 8,57
6409 Lena Küster 1999 BB LG Prignitz 8,58
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,60
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg 8,69
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 8,70
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,73
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 8,77
6736 Valerie Zimmer 1999 BB LG Mittelmark 8,92
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 8,99
6367 Jenny Richter 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,99
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 8,99
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz 9,00
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,02
6572 Emilia Schulz 1999 BB LG Prignitz 9,11
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 9,14
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 9,22
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim 9,29
6613 Meret Scheppach 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,43
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 10,62
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus
607051 Frencis Cassandra Smolka 1999 BB VfL Brandenburg
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche
607053 Elisabeth Postier 1999 BB LG Barnim
6276 Justine Westphal 1999 BB LC Cottbus
6679 Vivien-Justin Hinz 1999 BB LC Cottbus
6352 Anne Skotnicki 1999 BB SV IGL Schöneiche
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5970 Sophie Dorneburg 1999 BB SSV Jüterbog 1990 2:26,72
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 2:29,27
10021 Leandra Lorenz 1999 BB LG Mittelmark 2:29,63
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam 2:33,47
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:34,52
5642 Lisa-Marie Schröder 1999 BB SSV Jüterbog 1990 2:35,32
6234 Carolin Rädel 1999 BB VfL Spremberg 2:36,66
6414 Philine Wegner 1999 BB LG Barnim 2:41,80
6206 Eva Holke 1999 BB VfL Brandenburg 2:46,91
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam 2:47,92
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche
6352 Anne Skotnicki 1999 BB SV IGL Schöneiche
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 9,65
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990 10,20
6189 Lena Ulrich 1999 BB TSV Senftenberg 10,33
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 10,36
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,38
6276 Justine Westphal 1999 BB LC Cottbus 10,40
601248 Isabell Zestermann 1999 BB LC Cottbus 10,41
6234 Carolin Rädel 1999 BB VfL Spremberg 10,47
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,51
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 10,52
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,62
606124 Paula-Josephine Natho 1999 BB LC Cottbus 10,80
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim 10,86
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 11,02
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,10
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,23
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 11,24
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,45
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990 11,62
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog 11,94
6976 Linda Müller 1999 BB LC Cottbus
6679 Vivien-Justin Hinz 1999 BB LC Cottbus
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601248 Isabell Zestermann 1999 BB LC Cottbus 1,60
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim 1,40
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 1,35
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog 1,35
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 1,31
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 1,25
6274 Louisa Penschke 1999 BB LC Cottbus
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6190 Meike Herzog 1999 BB TSV Senftenberg 5,06
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 4,81
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 4,80
601248 Isabell Zestermann 1999 BB LC Cottbus 4,75
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,73
6572 Emilia Schulz 1999 BB LG Prignitz 4,69 +0,1
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 4,67 +0,0
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,66
5959 Lea Triebsch 1999 BB Kyritzer LV 1990 4,66
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg 4,60
6191 Lauren Schönemann 1999 BB TSV Senftenberg 4,51
6234 Carolin Rädel 1999 BB VfL Spremberg 4,44
6214 Antonia Schlieker 1999 BB VfL Brandenburg 4,44
6274 Louisa Penschke 1999 BB LC Cottbus 4,43
5338 Tabea Zimmermann 1999 BB LG Barnim 4,38
6303 Lara Knie 1999 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,30
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977 4,26
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
6736 Valerie Zimmer 1999 BB LG Mittelmark 4,24
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 4,16 +1,5
6367 Jenny Richter 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,12
6199 Sarah Schneider 1999 BB SV Chemie Guben 1990 4,03
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,91
6613 Meret Scheppach 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,90
6557 Antonia Kuhlmey 1999 BB LG Barnim
607051 Frencis Cassandra Smolka 1999 BB VfL Brandenburg
6482 Isabelle Heisig 1999 BB LC Cottbus
6352 Anne Skotnicki 1999 BB SV IGL Schöneiche
6356 Marie-Louise Plumeyer 1999 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 3kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6375 Laura-Vivienne Mokros 1999 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,07
6470 Sophie Bennewitz 1999 BB SG Vehlefanz 9,66
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 9,35
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,00
6292 Amelie Reimann 1999 BB SC Potsdam 7,97
6366 Annika Muhs 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,97
6613 Meret Scheppach 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,30
6967 Nadine Peinemann 2000 BB Löwenberger SV 7,19
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,17
602632 Anne Sophie Beyer 1999 BB LG Uckermark
6482 Isabelle Heisig 1999 BB LC Cottbus
6225 Lea Sophie Richter 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
607053 Elisabeth Postier 1999 BB LG Barnim
6976 Linda Müller 1999 BB LC Cottbus
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
Jugend W15
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 8,00
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 8,16
6701 Ann-Cathrin Vogl 1998 BB LG Mittelmark 8,18
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark 8,27
6650 Susanne Jank 1998 BB TSV Senftenberg 8,38
5865 Lea Lubatsch 1998 BB VfL Spremberg 8,38
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 8,40
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 8,50
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 8,54
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 8,57
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam 8,66
6692 Lena Möllendorf 1998 BB SC Potsdam 8,68
6411 Sarah Oerke 1998 BB LG Mittelmark 8,70
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark 8,73
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 8,96
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 9,01
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 9,07
5860 Pia Lehmeyer 1998 BB VfL Brandenburg 9,10
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche
7075 Lea Kollat 1998 BB VfL Brandenburg
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990
6119 Maria Theresa Schalla 1998 BB Mahlower SV 1977
6184 Maria Graberg 1998 BB LC Cottbus
5931 Christin Maltzahn 1998 BB SC Trebbin
300 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 42,20
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 42,28
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark 42,90
6701 Ann-Cathrin Vogl 1998 BB LG Mittelmark 44,00
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 44,02
5884 Johanna Erben 1998 BB LC Cottbus 45,86
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 45,96
6411 Sarah Oerke 1998 BB LG Mittelmark 47,30
6692 Lena Möllendorf 1998 BB SC Potsdam 48,27
6002 Caroline Schenk 1998 BB SSV Jüterbog 1990
5860 Pia Lehmeyer 1998 BB VfL Brandenburg
7075 Lea Kollat 1998 BB VfL Brandenburg
6212 Lisa-Marie Richter 1999 BB VfL Brandenburg
10021 Leandra Lorenz 1999 BB LG Mittelmark
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark
6244 Doreen Krieger 1999 BB Mahlower SV 1977
6184 Maria Graberg 1998 BB LC Cottbus
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002 Caroline Schenk 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:16,42
5804 Lea Bliemeister 1998 BB SC Potsdam 2:22,64
5942 Teresa Zurek 1998 BB SC Potsdam 2:24,05
601332 Jette Greiser 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:27,91
5825 Inga Grzybowski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:32,36
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark 2:40,00
600421 Zander Michelle 1998 BB SC Potsdam
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 8,99
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 9,24
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 9,83
5882 Verena Kaergel 1998 BB LC Cottbus 10,02
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 10,09
5865 Lea Lubatsch 1998 BB VfL Spremberg 10,15
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 10,19
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz 10,56
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam
6027 Nele Gehricke 1998 BB LG Barnim
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990
5853 Ellen Goroncy 1998 BB LC Cottbus
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5882 Verena Kaergel 1998 BB LC Cottbus 1,55
6020 Isabelle Hübener 1998 BB SC Potsdam 1,52
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 1,52
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 1,43
5881 Lina Boehrenz 1998 BB LC Cottbus
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 5,43
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark 5,28
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
6650 Susanne Jank 1998 BB TSV Senftenberg 5,03
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 5,01 +1,7
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 4,78 +2,1
5423 Nele Heinrich 1998 BB SV Chemie Guben 1990 4,78
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 4,74
5865 Lea Lubatsch 1998 BB VfL Spremberg 4,62 +1,0
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,62 +0,5
5882 Verena Kaergel 1998 BB LC Cottbus 4,60 +0,3
5860 Pia Lehmeyer 1998 BB VfL Brandenburg 4,46 +3,1
5931 Christin Maltzahn 1998 BB SC Trebbin 4,23
6175 Eve Haß 1998 BB SV IGL Schöneiche 3,89 +0,0
6119 Maria Theresa Schalla 1998 BB Mahlower SV 1977
5853 Ellen Goroncy 1998 BB LC Cottbus
5881 Lina Boehrenz 1998 BB LC Cottbus
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5865 Lea Lubatsch 1998 BB VfL Spremberg 12,33
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 11,97
5853 Ellen Goroncy 1998 BB LC Cottbus 11,47
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 11,08
6481 Selina Kohl 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 10,65
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5414 Saskia Feige 1997 BB SC Potsdam
5479 Michelle Busse 1997 BB SC Potsdam
5455 Lisa Androck 1997 BB LC Cottbus
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
5510 Paula Hasse 1997      
5811 Nanna Palm 1996      
5839 Nina Konrad 1998      
5802 Pia Woschny 1998      
5219 Marie Luise Redmann 1996      
  SC Potsdam #2 BB  
601334 Antonia Lindemann 1997      
6512 Fabienne Pätsch 1997      
5342 Laura Henschel 1997      
603255 Janina Wagner 1997      
  LG Prignitz #1 BB  
5188 Lea Bahl 1998      
601328 Stefanie Kühn 1997      
5178 Lina Gercke 1998      
5493 Katja Milkowski 1997      
  Ludwigsfelder Leichtathleten #1 BB  
6024 Anna Just 1997      
6588 Josefin Hagen 1996      
6427 Marie Therese Bartossek 1997      
5664 Luisa Wanzlik 1996      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2762 Julia Chukhrova 1995 BB LC Cottbus 7,94
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 8,02
4366 Franziska Bartossek 1994 BB SC Potsdam 8,08
6310 Ann-Christin Teidge 1994 BB LG Prignitz 8,20
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 8,30
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 8,31
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam 8,40
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 8,47
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam 8,51
601334 Antonia Lindemann 1997 BB SC Potsdam 8,52
4938 Christina Struppek 1996 BB VfL Brandenburg 8,54
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark 8,66
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam
7044 Thora Grentzius 1995 BB VfL Brandenburg
6205 Sandra Bornemann 1994 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6203 Jennifer Tuffour 1994 BB SC Potsdam 24,72
6310 Ann-Christin Teidge 1994 BB LG Prignitz 27,32 -1,2
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 27,47
4938 Christina Struppek 1996 BB VfL Brandenburg 27,92 -0,1
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 28,41 -1,8
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark 28,60
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam
6205 Sandra Bornemann 1994 BB VfL Brandenburg
600425 Michelle Sommer 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
5453 Maybrit Wennin 1997 BB LC Cottbus
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6203 Jennifer Tuffour 1994 BB SC Potsdam 55,62
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam 61,07
5811 Nanna Palm 1996 BB SC Potsdam 62,72
5056 Laura Klamke 1996 BB SC Potsdam
5488 Lisa Steinfeld 1997 BB TSV Falkensee
5453 Maybrit Wennin 1997 BB LC Cottbus
4965 Nina Hoffmann 1995 BB SV IGL Schöneiche
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5414 Saskia Feige 1997 BB SC Potsdam 2:18,67
5466 Klara Hartwig 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:22,30
5303 Sarah Hoffmann 1995 BB VfL Brandenburg 2:35,38
7010 Corinna Beck 1994 BB Potsdamer Laufclub
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2758 Sarina Blumentritt 1995 BB LC Cottbus 11:02,24
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2762 Julia Chukhrova 1995 BB LC Cottbus 9,10
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5018 Violet Werner 1996 BB LG Mittelmark 1,55
6000 Paula Severin 1997 BB LG Mittelmark 1,51
7044 Thora Grentzius 1995 BB VfL Brandenburg
2761 Carolin Giebel 1995 BB LC Cottbus
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4794 Jana Maidhof 1995 BB SC Potsdam 3,50
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam 3,45
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,35
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg 3,00
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2761 Carolin Giebel 1995 BB LC Cottbus 5,59
4291 Sophie Ziemann 1994 BB LC Cottbus 5,45 +1,0
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
5553 Paula Rademacher 1996 BB LC Cottbus 5,10 +1,5
5454 Annika Marie Fuchs 1997 BB LC Cottbus 4,97 +0,0
5647 Madlin Bille 1997 BB SC Potsdam 4,92
601328 Stefanie Kühn 1997 BB LG Prignitz 4,62 +0,7
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,62 +0,5
5487 Theresa Hübner 1997 BB TSV Falkensee 4,44
7044 Thora Grentzius 1995 BB VfL Brandenburg
600425 Michelle Sommer 1995 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
4965 Nina Hoffmann 1995 BB SV IGL Schöneiche
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5437 Celina Baumgart 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,53 +0,4
4291 Sophie Ziemann 1994 BB LC Cottbus 11,43 +2,7
5909 Lydia Klabe 1998 BB SG Vehlefanz 11,16 +0,4
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 11,07 +0,5
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5345 Anja Kotzan 1997 BB SC Trebbin 13,27*
5286 Nancy Oelke 1997 BB LC Cottbus 12,49*
5481 Annegret Udke 1997 BB TSV Falkensee 10,57*
4559 Madlin Dossow 1994 BB SC Potsdam
7044 Thora Grentzius 1995 BB VfL Brandenburg
Frauen
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht