Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DLV Halle und Winterwurf Senioren 2013 (LV Bayern)

Meldestatistik: 136 Meldungen / 66 Teilnehmer / 41 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg  
 
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 7,74
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 7,82
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 24,31 +0,0
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 25,17 +0,3
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 54,72
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 55,98
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 2:08,78
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 5,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
251842 Gene Allen 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 7,35
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 7,96
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 24,56 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 2:09,52
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
46173 Georg Kinadeter 1969 BY LG Stadtwerke München 9:04,34
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
251842 Gene Allen 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 8,88*
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
251842 Gene Allen 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 1,76
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
251495 Uwe Baßler 1971 BY TV 1909 Dietenhofen 3,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 5,97 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
251495 Uwe Baßler 1971 BY TV 1909 Dietenhofen 10,74
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
29194 Jan Hoffmann 1969 BY TG 48 Würzburg 54,04
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
12599 Thomas Deufel 1965 BY TG 48 Würzburg 8,22
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
264355 Curtis Ripy 1966 BY TV 1861 Amberg 53,20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
251532 Jörg Seidel 1968 BY TG Viktoria Augsburg 2:07,31
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 18,14
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,76
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 1,65
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 4,03
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 3,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 5,97 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 11,78 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
18193 Martin Gleixner 1968 BY LG LKr Aschaffenburg 51,23
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 35,50
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
37550 Robert Andorf 1964 BY SV Zuchering 53,25
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 13,27
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 39,87
Hammerwurf 6kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
254671 Viktor Hansen 1960 BY TV Dingolfing 54,44
14886 Stephan Frey 1962 BY DJK Aschaffenburg 51,98
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
58527 Rolf Kropka 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal 41,53*
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
29307 Klaus Lutter 1956 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,59
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 9,09
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
29354 Lazlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 26,16 +1,3
29307 Klaus Lutter 1956 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,07 +0,0
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
20049 Roland Eberle 1956 BY TV 1860 Gunzenhausen 57,83
29354 Lazlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 59,96
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 64,74
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
2739 Klaus Winkler 1955 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:16,89
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
29307 Klaus Lutter 1956 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 10,87
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 11,68
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 2,80
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
29307 Klaus Lutter 1956 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 5,20 -0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
33278 Hans Peter Car 1956 BY TSV Unterhaching 9,75 +0,4
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
31023 Jörg Lorenz 1955 BY LAC Quelle Fürth 12,14
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
31023 Jörg Lorenz 1955 BY LAC Quelle Fürth 40,85
28626 Stephan Reich 1957 BY TSV Unterhaching 40,67
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
27995 Reinhold Paul 1957 BY VfL Waldkraiburg 54,77
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 44,68
270345 Wolfgang Engelbrecht 1955 BY BSV Bayreuth 98 39,73
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 10,51
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
  StG FrankenBayernExpress #1 BY  
17084 Heribert Finster 1944      
19613 Helmut Aicher 1948      
53681 Roland Wolf 1946      
15482 Friedrich Schad 1943      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth 1,42
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 3,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 4,93 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 14,58
35324 Stipo Knez 1949 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,78
56167 Dieter Krumm 1952 BY LAC Quelle Fürth 13,12
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 49,32
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 45,74
35324 Stipo Knez 1949 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 43,60
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 40,87
7220 Gerhard Sextl 1953 BY LG Fichtelgebirge 39,38*
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 56,60
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 43,88
Senioren M65
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,57
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,63
19613 Helmut Aicher 1948 BY SpVgg Langenbruck 8,78
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 8,83
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 27,37 +1,2
19613 Helmut Aicher 1948 BY SpVgg Langenbruck 27,66 +1,9
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth 28,88 -1,3
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 29,64 -1,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
19613 Helmut Aicher 1948 BY SpVgg Langenbruck 61,22
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth 62,92
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
51462 Johann Schrödel 1948 BY TSG 08 Roth 2:24,48
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth 11,04
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 4,48 -0,4
9566 Dieter Bach 1947 BY TSV Mellrichstadt 4,34 +1,7
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 9,32 +0,4
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 45,31
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
1966 Janos Peter Varadi 1948 BY SV Lohhof 36,89
Senioren M70
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 8,79
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 9,20
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 29,02
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:15,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 1,20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 3,14
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
57338 Gregor Strasshofer 1940 BY LG Stadtwerke München 4,16 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 8,68
51657 Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 9,16
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 27,18 +0,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 61,85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:15,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 10,22
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
51657 Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 4,04
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
261754 Franz Gries 1928 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,65
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
55597 Petra Lutz 1976 BY SV Leerstetten 28,06
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
55597 Petra Lutz 1976 BY SV Leerstetten 33,34
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 8,80
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 29,07 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
255456 Anne Nanz 1959      
14476 Elli Hübner 1961      
253361 Heike Jörg 1966      
14477 Romana Schulz 1962      
24120 Petra Kauerhof 1959      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,12
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 8,80
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,83 +1,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 10,16
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 4,93 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 10,22 +0,8
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 28,05
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 30,48
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 31,94
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 26,55
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,78
14476 Elli Hübner 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,78
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,79 +1,7
14476 Elli Hübner 1961 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 32,22 +1,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,01
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,37
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,86 +0,5
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,79 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
14477 Romana Schulz 1962 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,33
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 28,20
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
33262 Agnes Düll 1960 BY LG Kreis Ansbach 34,01
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 9,69
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten 9,99
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 31,15 -0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,90)  zur Klassenübersicht
28159 Rosi Sachsenhauser 1956 BY LG Region Landshut 11,45
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
260573 Heidi Brozowski 1956 BY TSV Vaterstetten 3,99 -0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
16327 Gerlinde Kerling 1958 BY TSG 08 Roth 23,42
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
16327 Gerlinde Kerling 1958 BY TSG 08 Roth 24,08
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
16327 Gerlinde Kerling 1958 BY TSG 08 Roth 21,49
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,15)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht