Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhochsprung-Cup 2013

Meldestatistik: 25 Meldungen / 25 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,90
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 2,75
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,70
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 2,61
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 3,91
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 3,60
Männer
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 4,23
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog 4,15
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,10
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,05
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,80
5335 Florian Hofmann 1992 BE OSC Berlin
7936 Felix Maidhof 1992 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,85)  zur Klassenübersicht
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg 2,85
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,30
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,20
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam 3,45
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,35
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,10
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,70
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 2,60
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
4794 Jana Maidhof 1995 BB SC Potsdam 3,50