Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene BBM Halle Männer/Frauen; BBM U18

Meldestatistik: 269 Meldungen / 199 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Mittelmark #1 BB  
6920 Julius Albrecht 1998      
40032 Felix Fenzl 1998      
5610 David Nettesheim 1998      
5616 Lennart Unser 1999      
6246 Sven-Fietje Becker 1999      
40031 Paul Walker 2000      
  SC Potsdam #1 BB  
6170 Kenneth Rügen 1998      
6378 Jonas Bingert 1999      
6581 Justin Chidubem Anyanwu 1999      
6295 Justus Ringel 1999      
6580 Linus Hinz 1999      
  Löwenberger SV #1 BB  
6101 Kevin Dahms 1998      
6728 Lennard Johann Ganschow 1999      
40046 Julius Thiemer 1999      
6066 Bruno Sprung 1998      
  LC Cottbus #1 BB  
6502 Alex Mehlisch 1998      
6329 Philip Ott 1998      
6185 Constantin Schulz 1998      
5934 Marc-Vincent Anger 1998      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 7,09
5577 Florian Berthold 1997 BB SC Frankfurt (Oder) 7,41
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 7,43
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,54
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 7,58
6238 Thomas Lehmann 1997 BB LG Prignitz 7,86
6227 Wilfried Langfeld 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,97
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 7,99
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 8,00
5350 Karl Hoffmann 1997 BB VfL Brandenburg 8,48
5362 Florian Drocholl 1997 BB VfL Spremberg
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg
7017 Niclas Schemel 1996 BB SC Potsdam
5157 Robert Neumann 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde
600414 Willi Kalkutschky 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde
5360 Tim Felgenträger 1996 BB VfL Spremberg
6183 Benedikt Schulz 1997 BB LC Cottbus
5367 Maximilian Bruhn 1996 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 22,55 +1,1
5367 Maximilian Bruhn 1996 BB LC Cottbus 22,72 -0,1
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 23,68 +0,0
5157 Robert Neumann 1996 BB SG Gaselan Fürstenwalde 24,54 +1,2
5362 Florian Drocholl 1997 BB VfL Spremberg
7017 Niclas Schemel 1996 BB SC Potsdam
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg
5350 Karl Hoffmann 1997 BB VfL Brandenburg
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz
6238 Thomas Lehmann 1997 BB LG Prignitz
6227 Wilfried Langfeld 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam
5577 Florian Berthold 1997 BB SC Frankfurt (Oder)
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 52,77
5564 Max Lehmann 1996 BB LC Cottbus 53,59
5573 Felix Reiber 1996 BB SC Potsdam 56,06
7017 Niclas Schemel 1996 BB SC Potsdam
5897 Volodymyr Bashko 1996 BB LC Cottbus
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5055 Leon Senger 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 1:59,90
5897 Volodymyr Bashko 1996 BB LC Cottbus 2:04,18
5573 Felix Reiber 1996 BB SC Potsdam 2:04,47
5653 Ricky Andre Nsingi 1996 BB LC Cottbus 2:05,43
5539 Jannik Hohn 1997 BB SC Potsdam 2:11,27
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam 2:15,38
6818 Erik Kulas 1998 BB SC Potsdam 2:19,03
5677 Conny Karras 1996 BB LC Cottbus 2:19,38
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4945 Fabian Kobel 1996 BB SC Potsdam 4:19,10
5653 Ricky Andre Nsingi 1996 BB LC Cottbus 4:24,16
5677 Conny Karras 1996 BB LC Cottbus 4:48,68
4820 Paul Stoy 1997 BB Caputher SV 1881
60 m Hürden 0,914  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 8,35
5577 Florian Berthold 1997 BB SC Frankfurt (Oder) 8,75
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 9,08*
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 9,26*
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 9,35
5362 Florian Drocholl 1997 BB VfL Spremberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1,99
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 1,84
4775 Konrad Dobra 1997 BB SV Linde Schönewalde 1,74
5045 Hannes Peleikis 1996 BB TSV Falkensee 1,65
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 3,91
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 3,60
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 6,31
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,13
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 6,05
4935 Gerrit Lehmeyer 1996 BB VfL Brandenburg 5,95
5577 Florian Berthold 1997 BB SC Frankfurt (Oder) 5,84
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 5,73 +0,1
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 5,73 +0,0
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 5,67 +1,2
5562 Chris Wesenigk 1997 BB LC Cottbus 5,49 -0,5
6227 Wilfried Langfeld 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,30 +0,7
5966 Clemens Wilke 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 5,21 +0,0
5350 Karl Hoffmann 1997 BB VfL Brandenburg 5,13
5867 Joshua Böhrenz 1998 BB VfL Spremberg
5868 Christoph Löser 1998 BB VfL Spremberg
5316 Tom Schulz 1997 BB TSV Senftenberg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 12,97
4775 Konrad Dobra 1997 BB SV Linde Schönewalde 11,89 +1,4
5486 Niklas Fink 1997 BB TSV Falkensee 11,50 +0,0
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 13,40
5247 Michael Dyrks 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,08
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 9,29
5363 Erec Bruckert 1997 BB VfL Spremberg
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4827 Christian Rönsch 1995 BB LC Cottbus 4:24,56
5017 Sylvio Linde 1995 BB LG Mittelmark
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Falkensee #1 BB  
5673 Enrico Frotscher 1995      
5045 Hannes Peleikis 1996      
5486 Niklas Fink 1997      
7126 Joshua Tasche 1995      
  StG Cottbus/Spremberg #1 BB  
5367 Maximilian Bruhn 1996      
4974 Maximilian Noack 1995      
5164 Laurenz Pagel 1995      
6542 Maurice Littich 1994      
Männer
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 6,95
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam 7,36
5673 Enrico Frotscher 1995 BB TSV Falkensee 7,57
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 7,64
6093 Felix Lehm 1993 BB TSV Senftenberg
5015 Marius Frenzel 1995 BB LG Mittelmark
7126 Joshua Tasche 1995 BB TSV Falkensee
4974 Maximilian Noack 1995 BB LC Cottbus
6542 Maurice Littich 1994 BB LC Cottbus
5398 Maximilian Schumacher 1991 BB SV electronic Hohen Neuendorf
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4305 Martin Wennin 1990 BB LC Cottbus 22,55 +0,6
5164 Laurenz Pagel 1995 BB LC Cottbus 22,67 +0,0
4440 Lennart Hischer 1994 BB SC Potsdam 23,52
6542 Maurice Littich 1994 BB LC Cottbus 23,58 -0,8
4974 Maximilian Noack 1995 BB LC Cottbus 23,72 +1,1
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam 23,77
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 23,82 +2,5
5673 Enrico Frotscher 1995 BB TSV Falkensee 24,27 +1,2
6093 Felix Lehm 1993 BB TSV Senftenberg
5015 Marius Frenzel 1995 BB LG Mittelmark
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam
3275 Florian Rantzsch 1993 BB SC Potsdam
7126 Joshua Tasche 1995 BB TSV Falkensee
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5164 Laurenz Pagel 1995 BB LC Cottbus 49,04
3275 Florian Rantzsch 1993 BB SC Potsdam 50,38
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 51,24
4440 Lennart Hischer 1994 BB SC Potsdam
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1804 Michael Schäfer 1993 BB LC Cottbus 1:51,38
1829 Benedikt Krüger 1993 BB SV Linde Schönewalde 1:53,75
4706 Christian Kley 1993 BB LC Cottbus 1:56,68
6624 Eric Hörnig 1992 BB LC Cottbus 1:57,86
4583 Marc Janer 1994 BB SV Linde Schönewalde 1:58,27
4870 Phillip Hannemann 1995 BB LC Cottbus 1:58,49
4913 Alexander Dietrich 1994 BB SC Trebbin 2:03,64
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6695 Philipp Herrmann 1991 BB SC Potsdam 3:56,30
4706 Christian Kley 1993 BB LC Cottbus 4:00,70
1804 Michael Schäfer 1993 BB LC Cottbus
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4142 Stefan Hendtke 1991 BB SC Potsdam
2279 Tom Thurley 1993 BB Caputher SV 1881
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5221 Tobias Hoffmann 1992 BB SC Potsdam 2,04
4513 Tobias Ebert 1994 BB LC Cottbus 2,00
4742 Julius Sieboldt 1993 BB LG Uckermark 1,93
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1778 Carlo Paech 1992 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,50
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog 4,10
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 6,96
5398 Maximilian Schumacher 1991 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,51 -1,3
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 6,37
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2550 Georg Jokisch 1988 BB LC Cottbus 13,48 -0,8
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 12,97
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4235 Danny Goldmann 1992 BB SC Potsdam 13,73
7015 Markus Münch 1986 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Prignitz #1 BB  
600360 Sarah Brühning 1999      
5178 Lina Gercke 1998      
5188 Lea Bahl 1998      
5968 Kimberly Zantow 1998      
6559 Lea Bethke 1999      
5963 Eva Burmeister 1998      
6429 Laura Nadolleck 1999      
6409 Lena Küster 1999      
  LG Mittelmark #1 BB  
6701 Ann-Cathrin Vogl 1998      
5619 Theresa Bork 1998      
6411 Sarah Oerke 1998      
5615 Juliane Sterr 1998      
6736 Valerie Zimmer 1999      
10021 Leandra Lorenz 1999      
5618 Lara Malin Rose 1998      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
6613 Meret Scheppach 1999      
6264 Barbara Krumpholz 1999      
6225 Lea Sophie Richter 1999      
6224 Anke Rüttershoff 1999      
6218 Noa Elena Grochowski 1999      
6262 Carina Odenwald 1999      
6263 Emilia Simon 1999      
  SC Potsdam #1 BB  
5826 Franziska Wander 1998      
601333 Jana Deichsel 1998      
6692 Lena Möllendorf 1998      
6025 Isabell Bank 1998      
6176 Angelina Hohm 1999      
  StG Teltow-Fläming #1 BB  
6250 Svenja Kuschinsky 1998      
5929 Jessica Maltzahn 1998      
5840 Jil Jaeger 1998      
5931 Christin Maltzahn 1998      
6244 Doreen Krieger 1999      
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603255 Janina Wagner 1997 BB SC Potsdam 8,04
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 8,16
5818 Friederike Keßling 1996 BB LC Cottbus 8,22
5493 Katja Milkowski 1997 BB LG Prignitz 8,25
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 8,30
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 8,34
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam 8,40
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 8,47
4938 Christina Struppek 1996 BB VfL Brandenburg 8,54
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 8,57
601334 Antonia Lindemann 1997 BB SC Potsdam 8,58
5488 Lisa Steinfeld 1997 BB TSV Falkensee 8,66
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark
6184 Maria Graberg 1998 BB LC Cottbus
200 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam 27,47
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 27,59 +0,0
4938 Christina Struppek 1996 BB VfL Brandenburg 27,92 -0,1
607368 Christin Beier 1996 BB SC Trebbin 28,41 -1,8
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam
5488 Lisa Steinfeld 1997 BB TSV Falkensee
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam
601334 Antonia Lindemann 1997 BB SC Potsdam
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam
5453 Maybrit Wennin 1997 BB LC Cottbus
6692 Lena Möllendorf 1998 BB SC Potsdam
6126 Sabrina Hänsel 1997 BB SC Trebbin
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam 58,46
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 62,85
4580 Lara Luisa Wolff 1997 BB SV Linde Schönewalde
5488 Lisa Steinfeld 1997 BB TSV Falkensee
5453 Maybrit Wennin 1997 BB LC Cottbus
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder)
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002 Caroline Schenk 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:17,68
5414 Saskia Feige 1997 BB SC Potsdam 2:18,67
5466 Klara Hartwig 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:22,30
5804 Lea Bliemeister 1998 BB SC Potsdam 2:22,64
5942 Teresa Zurek 1998 BB SC Potsdam 2:24,05
5479 Michelle Busse 1997 BB SC Potsdam 2:24,23
5464 Karen Schubert 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:26,97
600421 Zander Michelle 1998 BB SC Potsdam
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5414 Saskia Feige 1997 BB SC Potsdam 4:43,81
5479 Michelle Busse 1997 BB SC Potsdam 5:00,53
5942 Teresa Zurek 1998 BB SC Potsdam
5804 Lea Bliemeister 1998 BB SC Potsdam
5455 Lisa Androck 1997 BB LC Cottbus
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5493 Katja Milkowski 1997 BB LG Prignitz 9,76
5889 Friederike Lehmann 1998 BB SC Frankfurt (Oder) 10,19
6588 Josefin Hagen 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 10,50
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
5359 Nadine Reschke 1997 BB VfL Spremberg
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam
5487 Theresa Hübner 1997 BB TSV Falkensee
5454 Annika Marie Fuchs 1997 BB LC Cottbus
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5487 Theresa Hübner 1997 BB TSV Falkensee 1,54
6020 Isabelle Hübener 1998 BB SC Potsdam 1,52
6268 Marie Grasme 1999 BB TSG Lübbenau 63 1,35
5315 Luisa Tenner 1997 BB TSV Senftenberg
5018 Violet Werner 1996 BB LG Mittelmark
6000 Paula Severin 1997 BB LG Mittelmark
5881 Lina Boehrenz 1998 BB LC Cottbus
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5538 Henriette Herold 1996 BB SC Potsdam 3,45
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,35
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam 3,20
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,70
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 5,58 +1,6
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 5,43
5311 Klara Ortha 1997 BB SC Potsdam 5,24
5464 Karen Schubert 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,18
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
5553 Paula Rademacher 1996 BB LC Cottbus 5,10 +1,5
5454 Annika Marie Fuchs 1997 BB LC Cottbus 4,97 +0,0
5647 Madlin Bille 1997 BB SC Potsdam 4,92
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 4,80
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam 4,72
601328 Stefanie Kühn 1997 BB LG Prignitz 4,62 +0,7
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,62 +0,5
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,53 +3,7
5487 Theresa Hübner 1997 BB TSV Falkensee 4,44
6024 Anna Just 1997 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,43 +0,8
6588 Josefin Hagen 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 4,40
5359 Nadine Reschke 1997 BB VfL Spremberg
5968 Kimberly Zantow 1998 BB LG Prignitz
5881 Lina Boehrenz 1998 BB LC Cottbus
5664 Luisa Wanzlik 1996 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5437 Celina Baumgart 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 11,53 +0,4
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5345 Anja Kotzan 1997 BB SC Trebbin 13,17
5311 Klara Ortha 1997 BB SC Potsdam 13,08
5296 Elisa Zettl 1997 BB SV Linde Schönewalde 12,91
5286 Nancy Oelke 1997 BB LC Cottbus 12,49
6377 Michelle Berger 1997 BB SC Potsdam 12,00
5853 Ellen Goroncy 1998 BB LC Cottbus 11,47
5865 Lea Lubatsch 1998 BB VfL Spremberg 11,33
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 11,08
5481 Annegret Udke 1997 BB TSV Falkensee 10,57
5465 Lena-Sophie Finger 1997 BB SC Potsdam
4600 Maxi Lehmann 1996 BB SC Potsdam
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Potsdam #1 BB  
5510 Paula Hasse 1997      
601334 Antonia Lindemann 1997      
6512 Fabienne Pätsch 1997      
5342 Laura Henschel 1997      
4366 Franziska Bartossek 1994      
Frauen
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6630 Maike Pietsch 1984 BB SC Potsdam 7,65
6203 Jennifer Tuffour 1994 BB SC Potsdam 7,79
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 8,10
5030 Susanne Simon 1992 BB SC Potsdam 8,24
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6203 Jennifer Tuffour 1994 BB SC Potsdam 24,72
5030 Susanne Simon 1992 BB SC Potsdam 26,44 +1,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7010 Corinna Beck 1994 BB Potsdamer Laufclub
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2758 Sarina Blumentritt 1995 BB LC Cottbus 4:53,97
45073 Jördis Koch 1987 BB LG Märkisch-Oderland 4:59,24
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45073 Jördis Koch 1987 BB LG Märkisch-Oderland 10:57,98
7104 Tatjana Petersen 1994 BB Potsdamer Laufclub
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6630 Maike Pietsch 1984 BB SC Potsdam 8,44
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4794 Jana Maidhof 1995 BB SC Potsdam 3,50
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 5,87 +1,8
4291 Sophie Ziemann 1994 BB LC Cottbus 5,45 +1,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 11,46 +0,6
4291 Sophie Ziemann 1994 BB LC Cottbus 11,43 +2,7
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht