Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Indoor Hope I v. Turbine Halle

Meldestatistik: 432 Meldungen / 144 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,64
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 7,97
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 8,20
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 8,20
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 8,26
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 8,32
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 8,37
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 8,41
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle 8,57
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 8,83
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 8,93
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 8,99
600011 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 9,00
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 9,08
604105 Lukas Wege 2003 ST Turbine Halle 9,34
600342 Lennert Herz 2003 ST Turbine Halle
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:43,06
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 2:52,09
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 2:53,72
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 2:59,92
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 3:02,56
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3:03,35
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 3:15,56
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle 3:20,94
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle
600342 Lennert Herz 2003 ST Turbine Halle
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle
604105 Lukas Wege 2003 ST Turbine Halle
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603721 Kay Birnbaum 2003 ST SV Halle e.V. 3,97
603138 Yannick Herden 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,91
12507 Robert Schade 2003 ST SV 1885 Teutschenthal 3,79
12496 Philipp Thomas 2003 ST Turbine Halle 3,67
603723 Max Tamme 2003 ST SV Halle e.V. 3,62
12493 Gustav Borggrefe 2003 ST Turbine Halle 3,61
603731 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 3,58
603733 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 3,56
603735 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 3,36
601379 Nils Griesbach 2003 ST SG Buna Halle 3,33
12495 Jonas Franz 2003 ST Turbine Halle 3,30
600011 Joris Ecknig 2003 ST SV Halle e.V. 3,23
603720 Jannik Ossolinski 2003 ST SV Halle e.V. 3,14
604105 Lukas Wege 2003 ST Turbine Halle 3,12
600183 Björn Callenius 2003 ST SG Buna Halle 3,08
601534 Leon Vopel 2003 ST SV Halle e.V. 3,00
600342 Lennert Herz 2003 ST Turbine Halle
Kinder M11
50 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,44
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 7,65
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 7,74
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 7,76
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,83
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 7,86
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 7,87
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 7,90
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 7,93
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 8,07
603197 Piere-Leon Polte 2002 ST SV Wacker Rottleberode 8,08
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,13
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 8,15
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle 8,15
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 8,17
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 8,20
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 8,23
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,25
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 8,28
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 8,41
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 8,45
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 8,49
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 8,50
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,57
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 8,66
12053 Anton Franz 2002 ST Turbine Halle 9,03
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle
600385 Felix Kaiser 2002 ST Turbine Halle
601761 Luis Koenen 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
800 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:37,40
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 2:39,88
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 2:42,43
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 2:42,47
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 2:45,94
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 2:50,71
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 2:51,86
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 2:53,14
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 2:53,25
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 2:53,28
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 2:55,58
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:56,33
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3:02,32
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 3:02,36
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3:03,71
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 3:05,55
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 3:05,86
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 3:07,93
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 3:26,65
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle
12053 Anton Franz 2002 ST Turbine Halle
600385 Felix Kaiser 2002 ST Turbine Halle
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601761 Luis Koenen 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601381 Franz Kreuter 2002 ST SG Buna Halle 4,68
11948 Till Blättermann 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,51
600311 Louis Funke 2002 ST Turbine Halle 4,28
600042 Jonas Bonitz 2002 ST SV Halle e.V. 4,19
12049 Alexander Maiwald 2002 ST Turbine Halle 4,08
12280 Bill Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 4,03
12431 Moritz Bischoff 2002 ST SV Halle e.V. 4,01
12087 Magnus Zimmermann 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,94
600202 Richard Rosenbaum 2002 ST SV Halle e.V. 3,92
600427 Nils Oheim 2002 ST Turbine Halle 3,88
12035 Jonas Weimann 2002 ST Turbine Halle 3,88
600384 Ragnar Kiegeland 2002 ST Turbine Halle 3,76
600895 Silas Blankenburg 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,73
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002 ST Turbine Halle 3,69
604102 Emanuel Ozike 2002 ST Turbine Halle 3,65
600032 Redan Weitershaus 2002 ST SV Halle e.V. 3,64
600294 Constantin Bade 2002 ST Turbine Halle 3,63
600908 Adrian Böschel 2002 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,55
600672 Jannik Slama 2002 ST Turbine Halle 3,48
603197 Piere-Leon Polte 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,43
601708 Maximilian Spott 2002 ST SV Halle e.V. 3,41
600036 Ulrich Kley 2002 ST SV Halle e.V. 3,41
12296 Max Hartmann 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,40
600200 Sebastian Müller 2002 ST SV Halle e.V. 3,36
601617 Oliver Zimmermann 2002 ST SV Halle e.V. 3,36
12053 Anton Franz 2002 ST Turbine Halle 2,99
12281 Bob Heyer 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002 ST Turbine Halle
600385 Felix Kaiser 2002 ST Turbine Halle
12082 Malte Lippert 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
12295 Friedrich Hirsch 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601761 Luis Koenen 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
Jugend M14
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,39
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 8,59
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 8,85
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 8,96
10984 Marc Schwärzel 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,02
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,44
600156 Nils Wiesel 1999 TH LG Ohra Energie
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle
600106 Paul Jungheinrich 1999 TH LG Ohra Energie
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,55
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 1,46
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 1,43
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg 1,40
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 1,35
600156 Nils Wiesel 1999 TH LG Ohra Energie
600106 Paul Jungheinrich 1999 TH LG Ohra Energie
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 5,07
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 5,00
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,89
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,88
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 4,47
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,38
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg 4,37
10866 Sebastian Reinelt 1999 ST SG Buna Halle 4,33
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle 4,32
10984 Marc Schwärzel 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,01
11158 Bruno Lino Brauer 1999 ST Turbine Halle 3,55
600156 Nils Wiesel 1999 TH LG Ohra Energie
600106 Paul Jungheinrich 1999 TH LG Ohra Energie
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 13,06*
10826 Benjamin Oertel 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,71*
10824 Justin Strahl 1999 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,28*
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle 9,90*
11075 Marvin Meinhardt 1999 ST LG Merseburg 8,14
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 7,88*
10984 Marc Schwärzel 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 7,07*
600156 Nils Wiesel 1999 TH LG Ohra Energie
11089 Felix Kaiser 1999 ST LG Merseburg
600106 Paul Jungheinrich 1999 TH LG Ohra Energie
Jugend M15
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 7,85
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,03
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 8,09
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 8,99
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,24
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 1,83
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 1,40
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 1,40
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 1,35
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg 1,35
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 5,48 +0,0
11229 Jannes Droske 1998 ST Turbine Halle 5,26
11555 Joseph Adetutu 1998 ST Turbine Halle 5,04
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,02 -1,5
11230 Robin Wilde 1998 ST Turbine Halle 4,73
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 4,70
90410 Sebastian Lehmann 1998 TH LG Ohra Energie
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg 10,16
10812 Leonard Kaiser 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,76
11303 Erik Böschel 1998 ST LG Merseburg 8,19
10814 Jonathan Bellmer 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
12087 Magnus Zimmermann 2002      
12082 Malte Lippert 2002      
12295 Friedrich Hirsch 2002      
603138 Yannick Herden 2003      
600058 Tim Großmann 2002      
  Turbine Halle #2 ST  
12493 Gustav Borggrefe 2003      
600342 Lennert Herz 2003      
12495 Jonas Franz 2003      
12496 Philipp Thomas 2003      
604105 Lukas Wege 2003      
600294 Constantin Bade 2002      
  Turbine Halle #3 ST  
12043 Oskar-Maximilian Delank 2002      
12053 Anton Franz 2002      
600311 Louis Funke 2002      
600385 Felix Kaiser 2002      
600384 Ragnar Kiegeland 2002      
12049 Alexander Maiwald 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
600427 Nils Oheim 2002      
604102 Emanuel Ozike 2002      
600672 Jannik Slama 2002      
12035 Jonas Weimann 2002      
600551 Tell-Ludwig Zeh 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
603731 Ben Fellmuth 2003      
601379 Nils Griesbach 2003      
603733 Timon Hirsch 2003      
603735 Ben Förster 2003      
601381 Franz Kreuter 2002      
  SV Halle e.V. #2 ST  
600202 Richard Rosenbaum 2002      
601708 Maximilian Spott 2002      
600032 Redan Weitershaus 2002      
600036 Ulrich Kley 2002      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600200 Sebastian Müller 2002      
600042 Jonas Bonitz 2002      
12431 Moritz Bischoff 2002      
601617 Oliver Zimmermann 2002      
  SV Halle e.V. #3 ST  
600011 Joris Ecknig 2003      
603721 Kay Birnbaum 2003      
603723 Max Tamme 2003      
601534 Leon Vopel 2003      
603720 Jannik Ossolinski 2003      
  ASV 1902 Sangerhausen #1 ST  
604351 Piere-Leon Polte 2002      
600895 Silas Blankenburg 2002      
601761 Luis Koenen 2002      
11948 Till Blättermann 2002      
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Südharz #1 ST  
10812 Leonard Kaiser 1998      
10826 Benjamin Oertel 1999      
10824 Justin Strahl 1999      
10814 Jonathan Bellmer 1998      
  LG Merseburg #1 ST  
10478 Philipp Röder 1998      
11075 Marvin Meinhardt 1999      
11089 Felix Kaiser 1999      
  Turbine Halle #1 ST  
11158 Bruno Lino Brauer 1999      
11014 Lennart Schilg 1999      
11018 Karl Weise 1999      
11555 Joseph Adetutu 1998      
11229 Jannes Droske 1998      
11230 Robin Wilde 1998      
Kinder W10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 7,77
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 7,86
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 8,26
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 8,41
600218 Alena Giersch 2003 ST Turbine Halle 8,45
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,63
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,67
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 8,95
600540 Anna Philine Wolff 2003 ST Turbine Halle 10,06
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
604341 Miriam John 2003 ST SV Wacker Rottleberode
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 2:36,68
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 2:43,10
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:52,06
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 2:56,37
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 3:08,66
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3:11,98
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:19,50
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3:31,29
600540 Anna Philine Wolff 2003 ST Turbine Halle 3:35,35
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
600218 Alena Giersch 2003 ST Turbine Halle
604341 Miriam John 2003 ST SV Wacker Rottleberode
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600912 Anna-Lena Herfurth 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 30,44 +0,8
600860 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 NI LG Altes Amt 3,93
600913 Amelie Hoffmann 2003 ST Merseburger SV Buna Schkopau 3,87
603127 Sandy Prüfer 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,77
600021 Elena Sack 2003 ST SV Halle e.V. 3,72
603129 Lena Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 3,33
12494 Helene Brünnel 2003 ST Turbine Halle 3,29
600218 Alena Giersch 2003 ST Turbine Halle 3,01
600540 Anna Philine Wolff 2003 ST Turbine Halle 2,64
603128 Marlene Schmidt 2003 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601015 Lilli Naumann 2003 ST ASV 1902 Sangerhausen
604341 Miriam John 2003 ST SV Wacker Rottleberode
Kinder W11
50 m Lauf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 7,48
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 7,58
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,63
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 7,89
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 7,97
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 7,98
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 7,98
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 8,01
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 8,06
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 8,06
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 8,14
600430 Annelie Rappsilber 2002 ST Turbine Halle 8,14
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 8,15
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 8,21
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 8,24
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,28
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 8,29
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 8,34
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 8,47
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 8,48
12309 Hannah Herzberg 2002 ST SV Wacker Rottleberode 8,54
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 8,57
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle 8,69
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 8,74
601724 Josephine Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,78
601533 Leonie Stollberg 2002 ST SV Halle e.V. 8,79
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 8,99
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 9,02
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle 9,25
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 9,28
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 9,51
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 9,55
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle
12050 Alma Metzner 2002 ST Turbine Halle
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
604167 Lea Mattausch 2002 ST SV Wacker Rottleberode
800 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 2:53,82
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 2:54,03
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 2:54,70
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 2:56,85
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 2:57,45
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2:58,86
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 2:59,51
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3:01,73
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:02,24
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3:03,70
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 3:06,72
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 3:07,86
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 3:12,60
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3:13,08
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 3:14,50
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 3:15,03
601533 Leonie Stollberg 2002 ST SV Halle e.V. 3:17,27
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3:18,01
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 3:20,96
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3:23,92
600430 Annelie Rappsilber 2002 ST Turbine Halle 3:39,08
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 3:48,72
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle
12050 Alma Metzner 2002 ST Turbine Halle
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
601724 Josephine Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600055 Anna Schnipper 2002 ST SV Halle e.V. 4,35
12080 Taina Lindner 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 4,24
601377 Anastasia Kolodziezek 2002 ST SG Buna Halle 4,15
600929 Isabell Bartkowiak 2002 ST TSV Leuna 4,14
601401 Sarah Schermaul 2002 ST SG Buna Halle 4,13
600006 Lysanne Barth 2002 ST SV Halle e.V. 4,11
601436 Lore Jentsch 2002 ST TSV Leuna 4,04
600931 Lena Finkgräfe 2002 ST TSV Leuna 4,03
600275 Ibironke Adetutu 2002 ST Turbine Halle 3,97
600993 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 3,88
600005 Annabell Fiedler 2002 ST SV Halle e.V. 3,86
600464 Isabel Skrypczak 2002 ST Turbine Halle 3,81
11243 Anna-Maria Happ 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,78
12048 Paula Knothe 2002 ST Turbine Halle 3,69
600196 Laura Arnold 2002 ST SV Halle e.V. 3,68
600085 Svea Schenk 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3,58
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002 ST SG Buna Halle 3,54
600559 Katharina Zierz 2002 ST Turbine Halle 3,54
601408 Vicktoria Schöllner 2002 ST Turbine Halle 3,46
601402 Emma Luise Schmidt 2002 ST SG Buna Halle 3,41
600083 Lilly Ruzicka 2002 ST Polizeisportverein Bernburg 3,38
601533 Leonie Stollberg 2002 ST SV Halle e.V. 3,35
601724 Josephine Sluka 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,32
12309 Hannah Herzberg 2002 ST SV Wacker Rottleberode 3,31
600295 Shelly Baumeier 2002 ST Turbine Halle 3,17
12046 Eva Lucia Hügel 2002 ST Turbine Halle 3,07
12306 Zoe Julema Albrecht 2002 ST Turbine Halle 2,90
600289 Ronja Aust 2002 ST Turbine Halle 2,90
600301 Helen Bormann 2002 ST Turbine Halle 2,88
600430 Annelie Rappsilber 2002 ST Turbine Halle 2,83
12045 Wiebke Hoppe 2002 ST Turbine Halle 2,82
12276 Josefine Sieber 2002 ST Polizeisportverein Bernburg
12031 Greta Wolff 2002 ST Turbine Halle
12050 Alma Metzner 2002 ST Turbine Halle
601760 Nina Kemnitz 2002 ST ASV 1902 Sangerhausen
601495 Marlene Kiesel 2002 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
604167 Lea Mattausch 2002 ST SV Wacker Rottleberode
Jugend W14
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10013 Zoe Wilke 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,66
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 8,81
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,26
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 9,44
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle
601558 Lea Brackmann 1999 ST SG Buna Halle
601423 Aylin Emmrich 1999 ST SG Buna Halle
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,45
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 1,42
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 1,25
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 1,24
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 1,24
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 1,23
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle 4,54
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 4,51
11016 Jordis Toth 1999 ST Turbine Halle 4,33
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,30
10980 Pauline Heyer 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 4,16
11017 Kira Vordermark 1999 ST Turbine Halle 3,97
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 3,83
11015 Helena Schmidt 1999 ST Turbine Halle 3,68
601558 Lea Brackmann 1999 ST SG Buna Halle 3,60
601029 Michelle Krüger 1999 ST SG Buna Halle 3,30
601423 Aylin Emmrich 1999 ST SG Buna Halle 3,07
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 11,17
11076 Luise Giesecke 1999 ST LG Merseburg 11,08
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 10,50
Jugend W15
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,49
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 8,67
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,75
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,76
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 9,21
601470 Ciny Luisa Weigelt 1998 ST SG Buna Halle
10718 Luzie Barth 1998 ST Turbine Halle
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 1,35
10718 Luzie Barth 1998 ST Turbine Halle
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 5,74 +0,2
10466 Teresa Erfurt 1998 ST SG Buna Halle 4,65
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,44
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,35
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 4,04
10718 Luzie Barth 1998 ST Turbine Halle 3,49
601470 Ciny Luisa Weigelt 1998 ST SG Buna Halle
11622 Irene Hornickel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10382 Jennifer Kunze 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 13,22
10384 Josefine Schmeichel 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,23
10383 Hanna Herrmann 1998 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,24
10662 Vivienne Klein 1998 ST Polizeisportverein Bernburg 6,62
601470 Ciny Luisa Weigelt 1998 ST SG Buna Halle
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Hallesche Leichtathl.-Freunde #1 ST  
600085 Svea Schenk 2002      
603127 Sandy Prüfer 2003      
603128 Marlene Schmidt 2003      
12080 Taina Lindner 2002      
601495 Marlene Kiesel 2002      
  SG Buna Halle #1 ST  
600993 Jessica Agbo-Anih 2002      
601402 Emma Luise Schmidt 2002      
601380 Ann-Kathrin Schröter 2002      
601377 Anastasia Kolodziezek 2002      
601401 Sarah Schermaul 2002      
  SV Halle e.V. #2 ST  
600005 Annabell Fiedler 2002      
601533 Leonie Stollberg 2002      
600021 Elena Sack 2003      
  SV Halle e.V. #1 ST  
600196 Laura Arnold 2002      
600006 Lysanne Barth 2002      
600055 Anna Schnipper 2002      
  TSV Leuna #1 ST  
600929 Isabell Bartkowiak 2002      
600931 Lena Finkgräfe 2002      
601436 Lore Jentsch 2002      
  Turbine Halle #2 ST  
12494 Helene Brünnel 2003      
600218 Alena Giersch 2003      
600540 Anna Philine Wolff 2003      
600275 Ibironke Adetutu 2002      
12306 Zoe Julema Albrecht 2002      
600289 Ronja Aust 2002      
  Turbine Halle #3 ST  
600295 Shelly Baumeier 2002      
600301 Helen Bormann 2002      
12045 Wiebke Hoppe 2002      
12046 Eva Lucia Hügel 2002      
12048 Paula Knothe 2002      
  Turbine Halle #1 ST  
12031 Greta Wolff 2002      
12050 Alma Metzner 2002      
600430 Annelie Rappsilber 2002      
601408 Vicktoria Schöllner 2002      
600464 Isabel Skrypczak 2002      
600559 Katharina Zierz 2002      
  SV Wacker Rottleberode #1 ST  
11243 Anna-Maria Happ 2002      
12309 Hannah Herzberg 2002      
604167 Lea Mattausch 2002      
604290 Nina Kemnitz 2002      
604340 Josephine Sluka 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Turbine Halle #1 ST  
11009 Anna Elisa Lauder 1999      
11015 Helena Schmidt 1999      
11016 Jordis Toth 1999      
11017 Kira Vordermark 1999      
10718 Luzie Barth 1998      
  StG Südharz #1 ST  
10384 Josefine Schmeichel 1998      
10383 Hanna Herrmann 1998      
11622 Irene Hornickel 1998      
10382 Jennifer Kunze 1998      
10013 Zoe Wilke 2000