Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales 32. Dreitäler-Meeting

Meldestatistik: 792 Meldungen / 389 Teilnehmer / 93 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W95: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet 8,89
26155 Tim Anstett 2005 BA MTV Karlsruhe 9,54
48680 Robin Kühnle 2005 Spvgg Renningen 9,59
615887 Alex Möhring 2005 Spvgg Renningen 9,93
22420 Linus Leonhard 2005 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600537 Peet Palzer 2005 SL LAZ Saarbrücken 3:10,00
48680 Robin Kühnle 2005 Spvgg Renningen 3:33,59
615887 Alex Möhring 2005 Spvgg Renningen 3:57,66
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA MTV Karlsruhe
22420 Linus Leonhard 2005 BA TSG Rohrbach
615887 Alex Möhring 2005 Spvgg Renningen
48680 Robin Kühnle 2005 Spvgg Renningen
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA MTV Karlsruhe 24,50
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet 22,00
615887 Alex Möhring 2005 Spvgg Renningen 21,50
48680 Robin Kühnle 2005 Spvgg Renningen 18,00
22420 Linus Leonhard 2005 BA TSG Rohrbach
Kinder M9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 8,37
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen 8,63
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen 8,81
605085 Vincent Wagner 2004 TV Neuenbürg 9,08
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet 9,24
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim 9,50
644529 Zinedine Sahraoui 2004 TV Neuenbürg 10,52
615335 Alexander Ortius 2004 SV Illingen
608608 Matis Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim
22417 Nils Krause 2004 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605085 Vincent Wagner 2004 TV Neuenbürg 3:14,89
615335 Alexander Ortius 2004 SV Illingen
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 3,70
605085 Vincent Wagner 2004 TV Neuenbürg 3,06
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
606402 Jan Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim
22417 Nils Krause 2004 BA TSG Rohrbach
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen
644529 Zinedine Sahraoui 2004 TV Neuenbürg
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen 27,50
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012 27,50
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet 27,00
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim 25,00
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen 22,50
615335 Alexander Ortius 2004 SV Illingen
606402 Jan Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim
608608 Matis Exner 2004 BA LC 80 Pforzheim
22417 Nils Krause 2004 BA TSG Rohrbach
Kinder M10
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV 1847 Bühl 8,09
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn 8,33
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim 8,37
24724 Max Buchgraber 2003 TV Neuenbürg 8,63
42361 Felix Necker 2003 LV Pliezhausen 2012 8,91
25245 Daniel Deininger 2003 BA TG Söllingen 9,04
608876 Benjamin Kasper 2003 BA LC 80 Pforzheim
22188 Damian Demsky 2003 BA TV 1847 Bühl
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600535 Marian Staude 2003 SL LAZ Saarbrücken 2:45,00
611217 Yannik Spinner 2003 KSG Gerlingen 2:50,27
45917 Silas Schneider 2003 Spvgg Renningen 3:03,66
22188 Damian Demsky 2003 BA TV 1847 Bühl
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV 1847 Bühl
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV 1847 Bühl 3,90
24724 Max Buchgraber 2003 TV Neuenbürg 3,10
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn 2,95
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim
608876 Benjamin Kasper 2003 BA LC 80 Pforzheim
22188 Damian Demsky 2003 BA TV 1847 Bühl
42361 Felix Necker 2003 LV Pliezhausen 2012
25245 Daniel Deininger 2003 BA TG Söllingen
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25245 Daniel Deininger 2003 BA TG Söllingen 33,00
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV 1847 Bühl 30,00
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim 26,50
42361 Felix Necker 2003 LV Pliezhausen 2012 25,50
608876 Benjamin Kasper 2003 BA LC 80 Pforzheim
22188 Damian Demsky 2003 BA TV 1847 Bühl
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615576 Yassine Kilouli 2002 LG Calw 8,10
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 8,28
604834 Yassine Kilouli 2002 SV Böblingen 8,47
603558 Niklas Seyfried 2002 TV Calmbach 8,69
608610 Oliver Lohmüller 2002 BA LC 80 Pforzheim
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
86943 Tom Cebulla 2002 PF VTV Mundenheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600534 Fin Palzer 2002 SL LAZ Saarbrücken 2:35,00
615576 Yassine Kilouli 2002 LG Calw 2:52,90
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 2:56,60
604834 Yassine Kilouli 2002 SV Böblingen 3:02,88
608610 Oliver Lohmüller 2002 BA LC 80 Pforzheim
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
86943 Tom Cebulla 2002 PF VTV Mundenheim
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 8:15,50
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 4,05
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
604834 Yassine Kilouli 2002 SV Böblingen
615576 Yassine Kilouli 2002 LG Calw
603558 Niklas Seyfried 2002 TV Calmbach
86943 Tom Cebulla 2002 PF VTV Mundenheim
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern 40,00
604834 Yassine Kilouli 2002 SV Böblingen 40,00
615576 Yassine Kilouli 2002 LG Calw 40,00
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012 36,50
603558 Niklas Seyfried 2002 TV Calmbach 35,50
608610 Oliver Lohmüller 2002 BA LC 80 Pforzheim
22234 Yannic Reith 2002 BA TV 1847 Bühl
22185 Santiago Kainz 2002 BA TV 1847 Bühl
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 10,83
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 10,97
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 12,06
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim 13,48
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim
618918 Alexis Terzidis 2001 VfB Stuttgart 1893
22416 Cornelius Pfeffer 2001 BA TSG Rohrbach
606202 Noah Rothweiler 2001 BA TG Söllingen
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker
600212 Luis Mössner 2001 BA TV 1879 Eutingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600530 Malte Schuh 2001 SL LAZ Saarbrücken 2:30,00
618918 Alexis Terzidis 2001 VfB Stuttgart 1893 2:38,39
44563 Nils Koch 2001 KSG Gerlingen 2:42,52
21634 Henri Ottwaska 2001 BA TG Söllingen 2:54,22
43168 Bennet Schneider 2001 Spvgg Renningen
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 8:18,53
41773 Marcel Haag 2001 Skiclub Lossburg 9:00,80
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen 4,66
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 4,00
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 3,78
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 3,78
21634 Henri Ottwaska 2001 BA TG Söllingen 2,99
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim
22416 Cornelius Pfeffer 2001 BA TSG Rohrbach
606202 Noah Rothweiler 2001 BA TG Söllingen
600212 Luis Mössner 2001 BA TV 1879 Eutingen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker 4,70
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim
600212 Luis Mössner 2001 BA TV 1879 Eutingen
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen 35,00
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 29,00
26005 Nico Krause 2001 BA LC 80 Pforzheim 27,50
606405 Paul Exner 2001 BA LC 80 Pforzheim
22416 Cornelius Pfeffer 2001 BA TSG Rohrbach
606202 Noah Rothweiler 2001 BA TG Söllingen
21634 Henri Ottwaska 2001 BA TG Söllingen
42302 Manuel Müller 2001 TV Mühlacker
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21110 Hagen Weigand 2000 BA TSV Bettingen 10,20
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 10,32
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker 10,82
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 11,35
1000296 Sandro Leon Grübel 2000 PF TSG Haßloch
608875 Norman Hiller 2000 BA LC 80 Pforzheim
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
616319 Simon Enderle 2000 TV Pinache
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 2:25,82
608875 Norman Hiller 2000 BA LC 80 Pforzheim
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42198 Florian Eberhard 2000 Skiclub Lossburg 7:28,59
42886 Marius Paintner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 7:28,74
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21110 Hagen Weigand 2000 BA TSV Bettingen 4,74
1000296 Sandro Leon Grübel 2000 PF TSG Haßloch
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern
608875 Norman Hiller 2000 BA LC 80 Pforzheim
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
616319 Simon Enderle 2000 TV Pinache
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39505 Colin Schiller 2000 TV Mühlacker 7,86
1000296 Sandro Leon Grübel 2000 PF TSG Haßloch
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern 54,50
20053 Moritz Isola 2000 BA TSG Niefern 44,00
1000296 Sandro Leon Grübel 2000 PF TSG Haßloch
22336 Justus Ortlieb 2000 BA TSG Bruchsal
616319 Simon Enderle 2000 TV Pinache
Jugend M14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 12,49 +0,1
615832 Jonas Schwenninger 1999 BA SV Schw.-W.Gottenheim 14,30 +0,0
23303 Florian Danzeisen 1999 BA SV Schw.-W.Gottenheim 14,34 +0,0
23304 Luis-Carlo Winter Lopez 1999 BA SV Schw.-W.Gottenheim 15,90 +0,0
615488 Tim Zimmermann 1999 SV Illingen
620405 Felix Ortius 1999 SV Illingen
42029 Bastian Buchgraber 1999 LG Enz 72
24016 Jannik Lang 1999 BA TV Eppingen
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43010 Marius Metzger 1999 LV Pliezhausen 2012 2:19,34
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen 2:20,6
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz 2:24,14
24016 Jannik Lang 1999 BA TV Eppingen
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40146 Eric Widmaier 1999 TV Rottenburg 6:58,84
43371 Florian Holzapfel 1999 Skiclub Lossburg 7:10,00
39509 Marvin Wexel 1999 TV Mühlacker 7:50,20
620405 Felix Ortius 1999 SV Illingen
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen
600226 Nico Eiden 1999 SL SC Friedrichsthal
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 5,47 +0,0
42029 Bastian Buchgraber 1999 LG Enz 72 4,87
615488 Tim Zimmermann 1999 SV Illingen
620405 Felix Ortius 1999 SV Illingen
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22335 Philipp Röttjer 2000 BA TSG Bruchsal 11,10*
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 9,50*
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach 6,51
615488 Tim Zimmermann 1999 SV Illingen
620405 Felix Ortius 1999 SV Illingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615488 Tim Zimmermann 1999 SV Illingen
620405 Felix Ortius 1999 SV Illingen
24016 Jannik Lang 1999 BA TV Eppingen
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl 12,05 +0,1
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 12,75 +0,3
39953 Niklas Ebinger 1998 LG Steinlach 12,84 +1,3
22623 Tim Geweniger 1998 BA TSG Bruchsal 13,63 +0,2
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39174 Noah Weinmann 1998 VfL Waiblingen 2:09,16
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 2:15,46
43391 Kai Stangl 1998 SG Schramberg 2:20,55
40145 Falk Weigel 1998 TV Rottenburg 2:31,37
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16886 Georg Sickinger 1998 BA SG Bad Schönborn 6:53,82
19574 Florian Elter 1998 BA TSG Niefern
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39953 Niklas Ebinger 1998 LG Steinlach 5,12 +0,0
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 4,89 +0,0
22329 Daniel Staudt 1998 BA TSG Bruchsal 4,13 -1,6
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39953 Niklas Ebinger 1998 LG Steinlach 11,77
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 8,80
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17556 Patrick Mahler 1998 BA TV Mörsch 61,00
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 56,00
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600520 Raphael Kolling 1997 SL SC Friedrichsthal 11,27 +0,0
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen 11,53 +1,1
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 11,65 +0,0
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG 11,69 +0,0
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,73 +0,0
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 12,02 +0,3
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 12,30 +1,3
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen 23,37 +0,0
600520 Raphael Kolling 1997 SL SC Friedrichsthal 23,70 +0,0
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG 23,76 +0,0
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 24,26 +0,0
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 24,48 +0,5
21871 Angelo John 1996 BA SG Bad Schönborn 24,63 +0,8
600528 Frederic Brans 1997 SL LAZ Saarbrücken 25,60 +0,0
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 26,11 -0,2
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Simon Uhl 1997 TSG 1845 Heilbronn 53,50
510205 Jens Brödel 1996 PF LCO Edenkoben 55,20
19742 Julian Groß 1996 BA VFB Gaggenau 2001 55,72
41491 Tobias Kalmbach 1996 LG Steinlach 56,35
127185 Yannik Bleymehl 1997 SL SC Friedrichsthal
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37291 Sven Vischer 1996 SG Schramberg 2:08,41
16802 Gunnar Hofmann 1997 BA SG Bad Schönborn 2:11,24
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
128587 Sarah Eiden 1997 SL SC Friedrichsthal
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37756 Joshua Müller 1997 LG Nagoldtal 10:25,42
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18867 Marco Di Cosimo 1997 BA PTSV Konstanz 5,85 +0,2
43175 Fabio Orlando 1996 SV Böblingen 5,69
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18457 Yannick Hornung 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,87*
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 12,47*
38518 Tim Holzapfel 1997 LG Steinlach 9,64*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 11,31 +2,4
30132 Lucas Helmut Roller 1994 TV Pinache 11,65 +2,6
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen 12,52 +0,2
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen 12,63 +0,2
18291 Paul Metzler 1994 BA SCL Baden-Baden
17265 Jakob Fischer 1994 BA SCL Baden-Baden
615414 Pascal Giraud 1994 TV Pinache
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600235 Daniel Nagel 1994 SL LAZ Saarbrücken 23,10 +0,0
30132 Lucas Helmut Roller 1994 TV Pinache 24,02 +0,2
603186 Douglas Weber 1995 BA TSV 05 Reichenbach 25,11 +0,4
36409 Tobias Diehl 1995 Spvgg Weil der Stadt 25,34 -0,4
615414 Pascal Giraud 1994 TV Pinache
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1951 Tim Lohse 1995 BA SG Bad Schönborn
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37345 Matthias Reegen 1994 Unterländer LG 2:07,68
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35123 Theodor Haug 1995 LAV Stadtwerke Tübingen 4:07,75
  #Aizpe6u42l #TG5sU5JDTY 1995 #e+rVc45Fnp 4:08,85
33134 Pascal Paintner 1994 LG Leinfelden-Echterdingen 4:12,17
39109 Sascha Tyralla 1995 TUS Metzingen 4:14,63
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16891 Janik Taibon 1994 BA SG Bad Schönborn 9:36,63
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen 5,54
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen 5,53
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30132 Lucas Helmut Roller 1994 TV Pinache
Männer
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg 10,90 +1,9
600230 Jan Uder 1988 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 10,97 +1,9
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen 11,01 +0,8
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,16 +0,0
22163 Marco Rumbak 1989 BA LG Region Karlsruhe 11,25 +0,0
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 11,26 +0,6
15789 Alexander Geng 1990 BA LG Region Karlsruhe 11,30 +1,4
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg 11,33 +2,1
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,54 +0,0
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72 11,65 +2,3
29913 Jan Patrick Helwerth 1990 MTV Stuttgart 11,71 +1,2
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg 11,77 -0,5
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001 11,89 +0,5
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld 11,99 +0,7
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 12,32 +0,0
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf 12,65 -3,3
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80559 Christian Kiemstedt 1992 PF ABC Ludwigshafen 21,84 +0,3
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 21,85 +1,0
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg 22,11 +1,6
40796 Luca Randazzo 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 22,15 +0,0
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 22,44 +0,0
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 22,53 +0,3
22163 Marco Rumbak 1989 BA LG Region Karlsruhe 22,85 +0,0
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 23,23 +0,4
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe 23,25 +0,0
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg 24,42 +0,4
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen 24,52 +0,3
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 25,29 +0,3
30110 Julian Palenga 1988 TG Nürtingen
22138 Alexander Glück 1992 BA USC Heidelberg
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40796 Luca Randazzo 1993 LAV Stadtwerke Tübingen 47,86
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe 49,32
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg 50,44
17888 Stefan Reither 1993 BA LG Region Karlsruhe 51,51
39722 Carsten Sander Theurer 1990 TB Bad Cannstatt 52,43
34836 Mirko Przybille 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 52,80
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8528 Tobias Arnold 1990 BA SG Bad Schönborn 1:54,26
14032 Holger Körner 1993 BA TG Söllingen 1:55,38
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg 1:59,09
22192 Miguel Querejeta 1989 BA USC Heidelberg 1:59,09
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 2:00,20
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001 2:02,54
22152 Jens Becker 1991 BA LG Region Karlsruhe 2:07,01
14012 Tobias Notheis 1991 BA TSV Neudorf 2:11,77
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
67057 Tobias Textor 1993 PF LCO Edenkoben 4:25,20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39743 Simon Friedrich 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 9:07,96
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600230 Jan Uder 1988 SL SV Schlau.Com Saar 05 SBR. 7,57 +0,0
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen 7,29 +0,1
30110 Julian Palenga 1988 TG Nürtingen 6,86 +0,0
600541 Marco Brück 1993 SL DJK SG St. Ingbert2 6,42 +0,0
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72 6,41 +1,5
11931 Michael Winter 1988 BA TV 1880 Huchenfeld 6,14 +0,0
14325 Jonas Reimann 1988 BA TSV Neudorf 6,10 +0,5
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34894 Marco Schmidt 1983 VfL Sindelfingen 20,14
602120 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 19,70*
13122 Martin Frank 1991 BA TV Iffezheim 12,20
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9388 Christian Staud 1983 BA USC Heidelberg 13,19
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 12,74 +0,9
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11559 Manuel Giesen 1975 BA LG Region Karlsruhe 9:32,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8548 Frank Lang 1976 BA LAG Obere Murg 5,82 +1,2
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 11,50 +0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 24,23
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach 5,75 -0,1
3406 Tobias Leonhard 1971 BA TSG Rohrbach 5,21 +0,0
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3406 Tobias Leonhard 1971 BA TSG Rohrbach
Senioren M45
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 12,04 +0,9
4120 Holger Becker 1968 SL SC Friedrichsthal 12,53 +0,0
30187 Hans-Jürgen Burgstahler 1964 VfL Sindelfingen 12,78 +0,0
22477 Jan Eric Friess 1967 BA LTG Kämpfelbach
609067 Frantz Maraton 1965 BA LG Hardt
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 24,56
609067 Frantz Maraton 1965 BA LG Hardt
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22477 Jan Eric Friess 1967 BA LTG Kämpfelbach
609067 Frantz Maraton 1965 BA LG Hardt
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 12,45 +0,0
86368 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 15,50 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 VfL Sindelfingen 25,63 +0,4
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 30,20 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:17,20
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen 2:25,64
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 4:45,46
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 5:03,05
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11488 Steffen Weiße 1963 BA LV Biet 10:21,68
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 12,35
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607948 Harald Schell 1956 Turnverein Enzberg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4174 Klaus-Dieter Reiner 1956 VfL Winterbach
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen 30,57 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38718 Ernst Konrad 1953 TSV Urach 5:41,09
41067 Michael Schmid 1951 IGL Reutlingen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 13,60 +1,9
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 28,53 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 12,74
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 11,02
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim 5:48,78
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2852 Rolf Leyendecker 1942 BA LC 80 Pforzheim 10,06
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26684 Leonie Seyfried 2005 TV Calmbach 9,10
27754 Lina Pinkwart 2005 BA TG Söllingen 9,73
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen 9,79
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 10,00
48691 Hanna Schmaderer 2005 Spvgg Renningen 10,24
602643 Mimi Schlecht 2007 BA TSG Niefern 11,68
620664 Yvonne Kaute 2005 Spvgg Renningen 11,78
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim
610888 Jule Buchgraber 2006 TV Neuenbürg
1000304 Konstantina Kolousiou 2006 PF VTV Mundenheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 3:49,66
608871 Anna Philine Schädel 2005 KSG Gerlingen
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen
1000304 Konstantina Kolousiou 2006 PF VTV Mundenheim
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker 2,42
602643 Mimi Schlecht 2007 BA TSG Niefern
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim
48691 Hanna Schmaderer 2005 Spvgg Renningen
620664 Yvonne Kaute 2005 Spvgg Renningen
610888 Jule Buchgraber 2006 TV Neuenbürg
26684 Leonie Seyfried 2005 TV Calmbach
27754 Lina Pinkwart 2005 BA TG Söllingen
27753 Leonie Ottwaska 2005 BA TG Söllingen
1000304 Konstantina Kolousiou 2006 PF VTV Mundenheim
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602643 Mimi Schlecht 2007 BA TSG Niefern
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim
48691 Hanna Schmaderer 2005 Spvgg Renningen
620664 Yvonne Kaute 2005 Spvgg Renningen
26684 Leonie Seyfried 2005 TV Calmbach
27754 Lina Pinkwart 2005 BA TG Söllingen
606467 Madeline Müller 2005 TV Mühlacker
Kinder W9
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 8,77
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern 8,85
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 8,85
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach 9,78
47413 Sina Schaar 2004 Spvgg Renningen 9,81
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg 9,84
615884 Britta Möhring 2004 Spvgg Renningen 10,28
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 3:04,00
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern 3:10,60
47413 Sina Schaar 2004 Spvgg Renningen 3:52,67
615884 Britta Möhring 2004 Spvgg Renningen 4:13,56
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615341 Rebecca Ortius 2004 SV Illingen
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
47413 Sina Schaar 2004 Spvgg Renningen
615884 Britta Möhring 2004 Spvgg Renningen
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24254 Lotte Schlecht 2004 BA TSG Niefern 26,00
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet 20,50
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 18,00
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach 15,00
609086 Katarina Matovinovic 2004 TV Neuenbürg 14,50
615884 Britta Möhring 2004 Spvgg Renningen 12,50
47413 Sina Schaar 2004 Spvgg Renningen 9,00
615341 Rebecca Ortius 2004 SV Illingen
606404 Kim-Laura Gießler 2004 BA LC 80 Pforzheim
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach 8,20
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 8,53
604746 Mara Schiller 2003 TV Mühlacker 8,57
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach 8,73
603102 Samira Sahraoui 2003 TV Neuenbürg 9,22
26678 Edda Marie Girrbach 2003 TV Calmbach
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600532 Daria Kroll 2003 SL LAZ Saarbrücken 2:55,00
600533 Diana Kroll 2003 SL LAZ Saarbrücken 2:55,00
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach 3:09,40
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Samira Sahraoui 2003 TV Neuenbürg 3,21
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach
26678 Edda Marie Girrbach 2003 TV Calmbach
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach
604746 Mara Schiller 2003 TV Mühlacker
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Samira Sahraoui 2003 TV Neuenbürg 35,00
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach 32,00
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet 29,00
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 26,00
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach 23,50
26678 Edda Marie Girrbach 2003 TV Calmbach
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 7,80
25123 Anna Ohngemach 2002 TV Calmbach 8,62
22984 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen 8,63
25121 Vivien Bott 2002 TV Calmbach 8,97
22423 Jenny Müller 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608555 Nadia Sealey 2002 TSV Maulbronn 2:42,64
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 2:46,11
600536 Mira Ruhstorfer 2002 SL LAZ Saarbrücken 2:55,00
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012 3:06,69
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen
22423 Jenny Müller 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
25123 Anna Ohngemach 2002 TV Calmbach
25121 Vivien Bott 2002 TV Calmbach
22984 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19767 Janine Winterbauer 2002 BA TV Eppingen 36,00
25123 Anna Ohngemach 2002 TV Calmbach 32,00
22984 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen 27,00
25121 Vivien Bott 2002 TV Calmbach 19,50
606257 Felicitas Odenthal 2002 BA LC 80 Pforzheim
Jugend W12
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602442 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72 11,30
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen 11,53
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 11,68
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 11,70
603104 Alica Wagner 2001 LG Enz 72 11,86
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012 12,26
620454 Cosima Zentgraf 2001 SV Illingen
603103 Lisa Buchgraber 2001 LG Enz 72
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
86555 Michelle Rudek 2001 PF VTV Mundenheim
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn 2:48,29
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 2:49,00
603104 Alica Wagner 2001 LG Enz 72 3:05,21
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn 3:05,28
610914 Lisa Widmaier 2001 KSG Gerlingen 3:12,90
610913 Elizabeth Kronich 2001 KSG Gerlingen
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19639 Ronja Evita Dörflinger 2001 BA DJK Hockenheim 4,06 +0,0
603103 Lisa Buchgraber 2001 LG Enz 72 3,93
602442 Eileen Geiger 2001 LG Enz 72 3,84
603104 Alica Wagner 2001 LG Enz 72 3,64
602446 Dunja Sahraoui 2001 LG Enz 72 3,27
620454 Cosima Zentgraf 2001 SV Illingen
23245 Anna-Lisa Weinröther 2001 BA TV Eppingen
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012
86555 Michelle Rudek 2001 PF VTV Mundenheim
22659 Luisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 4,93
602446 Dunja Sahraoui 2001 LG Enz 72 4,35
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26681 Vivien Haag 2001 LG Enz 72 25,00
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 22,50
620454 Cosima Zentgraf 2001 SV Illingen
602446 Dunja Sahraoui 2001 LG Enz 72
22406 Luisa Ostertag 2001 BA TSG Rohrbach
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 10,88
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,91
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 11,15
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen 11,20
42436 Katharina Gruber 2000 SV Böblingen 11,25
21618 Johanna Laws 2000 BA TG Söllingen 11,26
42362 Nadja Necker 2000 LV Pliezhausen 2012 11,40
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim 11,55
43355 Cora Grafe 2000 LV Pliezhausen 2012 11,68
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012 11,97
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72 12,29
609078 Janika Pross 2000 LG Enz 72 12,31
17899 Jasmin Kirtschun 2000 BA TV Eppingen
23391 Hathaipat Charoensuk 2000 BA TG Söllingen
86209 Ina Cebulla 2000 PF VTV Mundenheim
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42719 Lena Niethammer 2000 KSG Gerlingen 2:32,81
42720 Nora Ganter 2000 KSG Gerlingen 2:38,08
10006 Lena Burk 2000 ST ASV 1902 Sangerhausen 2:39,32
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
42362 Nadja Necker 2000 LV Pliezhausen 2012
608318 Anne Deininger 2000 BA TG Söllingen
86209 Ina Cebulla 2000 PF VTV Mundenheim
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600524 Katharina Welker 2000 SL LAZ Saarbrücken 7:21,0
600525 Romina Kroll 2000 SL LAZ Saarbrücken 7:28,0
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen 7:41,13
43474 Clara Hiergeist 2000 LG Filder 7:56,43
42197 Jessica Mutschler 2000 Skiclub Lossburg 8:36,19
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72 4,18
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 4,12
21618 Johanna Laws 2000 BA TG Söllingen 3,99
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim 3,77
43355 Cora Grafe 2000 LV Pliezhausen 2012
20118 Olivia Tzschach 2000 BA TV Eppingen
17899 Jasmin Kirtschun 2000 BA TV Eppingen
43333 Cora Messner 2000 VfL Winterbach
42436 Katharina Gruber 2000 SV Böblingen
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72
609078 Janika Pross 2000 LG Enz 72
42362 Nadja Necker 2000 LV Pliezhausen 2012
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012
23391 Hathaipat Charoensuk 2000 BA TG Söllingen
86209 Ina Cebulla 2000 PF VTV Mundenheim
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012 5,79
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72
609078 Janika Pross 2000 LG Enz 72
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19751 Natalie Winterbauer 2000 BA TV Eppingen 39,50
24644 Patricia Schulz 2000 LG Enz 72 35,50
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 31,50
608318 Anne Deininger 2000 BA TG Söllingen
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 13,78 +0,8
608500 Pia Baumstark 1999 BA VFB Gaggenau 2001 14,29 +0,0
22660 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn 15,09 +0,0
18803 Sandra Gehrhoff 1999 BA TG Söllingen 15,31 +0,6
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 15,33 +0,0
20535 Sonja Ngo 1999 BA TG Söllingen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600531 Mara Schuh 1999 SL LAZ Saarbrücken 2:30,00
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz 2:32,07
43852 Natalie Widmann 1999 LG Neckar-Enz 2:33,85
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 2:38,88
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen 2:40,66
44039 Mareike Sauter 1999 Spvgg Renningen 2:41,09
18803 Sandra Gehrhoff 1999 BA TG Söllingen 2:51,29
22412 Adina Stampa 1999 BA TSG Rohrbach
20535 Sonja Ngo 1999 BA TG Söllingen
22660 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen 7:23,94
39261 Maike Kroll 1999 Skiclub Lossburg 7:43,53
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 4,58
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 4,25
42026 Beatrice Klaiber 1999 LG Enz 72 4,17
18803 Sandra Gehrhoff 1999 BA TG Söllingen 3,83
22412 Adina Stampa 1999 BA TSG Rohrbach
20535 Sonja Ngo 1999 BA TG Söllingen
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42026 Beatrice Klaiber 1999 LG Enz 72 8,52
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 7,88
18804 Isabelle Ottwaska 1999 BA TG Söllingen 7,85
18803 Sandra Gehrhoff 1999 BA TG Söllingen 6,41
20535 Sonja Ngo 1999 BA TG Söllingen
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18803 Sandra Gehrhoff 1999 BA TG Söllingen 35,00
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 33,00
42026 Beatrice Klaiber 1999 LG Enz 72 28,00
Jugend W15
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 12,77 +0,0
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 13,00 +0,7
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 13,07 +0,4
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen 13,30 +0,1
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen 13,60 +1,3
18752 Sophia Thomé 1998 BA TSV 05 Rot 13,62 +0,1
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker 14,59 -1,2
600540 Lorena Rosar 1998 SL SC Friedrichsthal
22413 Jule Padberg 1998 BA TSG Rohrbach
22488 Nelly Brandel 1998 BA TSG Rohrbach
85668 Alicia Stahl 1998 PF VTV Mundenheim
86552 Evelynne Petru 1998 PF VTV Mundenheim
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 2:20,13
40775 Kim Großmann 1998 LG Neckar-Enz 2:28,55
86871 Jana Eberl 1998 PF ABC Ludwigshafen 2:38,00
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 2:39,65
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen 7:45,2
36800 Henriette Schell 1998 Turnverein Enzberg 8:11,66
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19898 Alexandra Griener 1998 BA VFB Gaggenau 2001 5,59 +1,4
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen 5,22 +1,1
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz 5,10 +0,3
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 5,01 +0,8
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen 4,84 +0,5
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker 4,35 +1,4
600540 Lorena Rosar 1998 SL SC Friedrichsthal
18752 Sophia Thomé 1998 BA TSV 05 Rot
22413 Jule Padberg 1998 BA TSG Rohrbach
22488 Nelly Brandel 1998 BA TSG Rohrbach
86552 Evelynne Petru 1998 PF VTV Mundenheim
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach 11,85
18752 Sophia Thomé 1998 BA TSV 05 Rot 9,27
39504 Carolin Müller 1998 TV Mühlacker 6,88
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39504 Carolin Müller 1998 TV Mühlacker 35,50
39508 Helena Wexel 1998 TV Mühlacker 27,00
22413 Jule Padberg 1998 BA TSG Rohrbach
600540 Lorena Rosar 1998 SL SC Friedrichsthal
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA TV Mörsch 12,68 +3,6
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,75 +0,2
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 12,83 +3,6
17062 Paula Theobald 1996 BA TSG Rohrbach 13,30 +0,6
43368 Franziska Tafel 1997 SV Böblingen 13,30 +1,4
17072 Antonia Koch 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 13,34 +0,4
15904 Lena Keßler 1996 BA TSV 05 Rot 13,54 +1,3
20331 Aglaja Roth 1997 BA TG Söllingen 13,61 +0,6
42573 Verena Keller 1996 SV Böblingen 13,69 +1,4
15996 Laura Selinger 1996 BA SV Schw.-W.Gottenheim 13,86 +0,0
608986 Priscilla Bundu 1996 BA LG Ortenau Nord 13,94 +0,0
17059 Theresa Metzger 1996 BA TSG Rohrbach
19258 Maike Schwald 1996 BA LG Region Karlsruhe
600518 Sabrina Habermann 1997 SL SC Friedrichsthal
85665 Julia Pickhan 1996 PF VTV Mundenheim
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600527 Lilly Preuße 1997 SL LAZ Saarbrücken 26,10 +0,0
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA TV Mörsch 26,45
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 26,49 +1,7
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich 26,75 +0,5
43368 Franziska Tafel 1997 SV Böblingen 27,15 +0,5
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 27,45 +0,0
600529 Teresa Neu 1998 SL LAZ Saarbrücken 27,50 +0,0
42573 Verena Keller 1996 SV Böblingen 27,71 +0,5
38311 Felicitas Amann 1997 SG Schramberg 28,05 -0,8
39528 Victoria Zender 1996 VfL Waiblingen 28,12 +0,0
608986 Priscilla Bundu 1996 BA LG Ortenau Nord 28,78 +0,0
609793 Graciete Dos Santos 1997 SG Schramberg 30,38 -0,8
600518 Sabrina Habermann 1997 SL SC Friedrichsthal
20331 Aglaja Roth 1997 BA TG Söllingen
85665 Julia Pickhan 1996 PF VTV Mundenheim
85662 Kristina Pickhan 1998 PF VTV Mundenheim
85668 Alicia Stahl 1998 PF VTV Mundenheim
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80998 Helena Wenninger 1997 PF LCO Edenkoben 61,96
39528 Victoria Zender 1996 VfL Waiblingen 62,00
38465 Katharina Müller 1997 TSG 1845 Heilbronn 63,45
608986 Priscilla Bundu 1996 BA LG Ortenau Nord 65,46
15904 Lena Keßler 1996 BA TSV 05 Rot 67,48
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
19258 Maike Schwald 1996 BA LG Region Karlsruhe
85665 Julia Pickhan 1996 PF VTV Mundenheim
85662 Kristina Pickhan 1998 PF VTV Mundenheim
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
81003 Franziska Müssig 1997 PF LCO Edenkoben 2:26,69
42305 Lara Weinmann 1996 VfL Waiblingen 2:31,00
39276 Jana Palinkasch 1997 Unterländer LG 2:32,37
39283 Klara Held 1997 VfL Waiblingen 2:36,43
15996 Laura Selinger 1996 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:36,45
16000 Ana Sofie Winter Lopez 1997 BA SV Schw.-W.Gottenheim 2:54,92
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22592 Sandra Schorpp 1997 BA LG Hardt
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41823 Monja Krötz 1996 LG farbtex Nordschwarzwald
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17062 Paula Theobald 1996 BA TSG Rohrbach 5,06 +0,0
17072 Antonia Koch 1997 BA SV 1899 Langensteinbach 4,82 +0,2
20331 Aglaja Roth 1997 BA TG Söllingen 4,82 -0,1
17148 Rebecca Brandauer 1997 BA TV Mörsch 4,74
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern 4,30 +0,1
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern 4,25 -1,7
39503 Anabel Müller 1997 TV Mühlacker 4,24 +1,9
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17059 Theresa Metzger 1996 BA TSG Rohrbach 10,73
17062 Paula Theobald 1996 BA TSG Rohrbach 9,65
15941 Nina Hudjetz 1996 BA TSG Niefern 8,66
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern 7,46
39503 Anabel Müller 1997 TV Mühlacker 6,86
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 12,61 +1,4
17892 Sarah Gedemer 1995 BA TV Neuthard 12,65 +0,0
42383 Carolin Ohnmacht 1995 TSG 1845 Heilbronn 12,65 +0,0
34260 Mona Maier 1994 LAV Stadtwerke Tübingen 12,70 +0,9
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012 12,71 +0,8
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 13,12 +0,0
15998 Svenja Zehr 1994 BA SV Schw.-W.Gottenheim 14,46 +0,0
126296 Melanie Monn 1994 SL SC Friedrichsthal
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000159 Melanie Koser 1995 PF ABC Ludwigshafen 25,23 +0,0
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 25,58 -0,1
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil 25,66
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil 26,35 -0,8
17892 Sarah Gedemer 1995 BA TV Neuthard 26,50 +0,0
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 26,69
29749 Anna Schwarzer 1995 TSV Rottweil 27,03 -0,4
86150 Jasmin Koser 1995 PF ABC Ludwigshafen 29,90 +0,0
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich
126296 Melanie Monn 1994 SL SC Friedrichsthal
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 58,45
35331 Katrin Diehl 1995 Spvgg Weil der Stadt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600526 Larissa Häfner 1995 SL LAZ Saarbrücken 4:58,0
34686 Zoe Weigel 1994 TV Rottenburg 4:58,74
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 5,47 +1,2
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 5,04 +0,2
15998 Svenja Zehr 1994 BA SV Schw.-W.Gottenheim 3,83 +0,0
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen 11,36*
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach 11,34*
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 9,96*
35331 Katrin Diehl 1995 Spvgg Weil der Stadt 9,03*
Frauen
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605918 Tamara Seer 1989 BY LG Stadtwerke München 12,08 +0,0
23632 Verena Scholtka 1988 LAV Stadtwerke Tübingen 12,57 +1,0
36009 Jennifer Tiboah 1987 TB Bad Cannstatt 12,83 +1,3
14563 Roswitha Wöhe 1984 BA USC Heidelberg 12,92 +1,4
80656 Rebecca Hilgert 1993 PF ABC Ludwigshafen 13,30 +0,0
14459 Alexandra Steg 1992 BA LG Region Karlsruhe 13,33 +0,0
43712 Alexandra Lindig 1991 VfB Stuttgart 1893 13,35 +0,2
11861 Auli Marxer 1987 BA LAG Obere Murg 13,50 +0,0
7496 Katharina Brakowski 1993 BA Kehler FV 13,96 +0,0
610517 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72 14,01 +0,2
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85850 Kati Klein 1993 SL SC Friedrichsthal 25,18 +0,0
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893 26,19
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 27,08 +0,1
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 27,23 +0,3
80656 Rebecca Hilgert 1993 PF ABC Ludwigshafen 27,40 +0,0
14459 Alexandra Steg 1992 BA LG Region Karlsruhe 27,85 +0,0
7496 Katharina Brakowski 1993 BA Kehler FV 28,88 +0,0
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen
610517 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10841 Larissa Kaufmann 1985 BA LG Region Karlsruhe 56,10
23430 Rosalinde Häusl 1991 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 59,88
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen 60,59
7496 Katharina Brakowski 1993 BA Kehler FV 65,64
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600523 Aline Krebs 1988 SL LAZ Saarbrücken 2:03,50
605918 Tamara Seer 1989 BY LG Stadtwerke München 2:09,15
603167 Felizitas Müller 1992 BA TS Ottersdorf 2:12,88
44184 Isabelle Meuser 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28753 Tabea Haug 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 4:48,87
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28753 Tabea Haug 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 10:34,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
85850 Kati Klein 1993 SL SC Friedrichsthal 5,63 +0,0
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893 5,48 +1,2
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 5,47 +0,0
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 5,31 -0,5
11861 Auli Marxer 1987 BA LAG Obere Murg 4,88 +0,0
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 11,96
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 11,00
43712 Alexandra Lindig 1991 VfB Stuttgart 1893 9,93
30136 Anne Bloß 1992 TV Pinache 9,25
610517 Sarah Poppe 1991 LG Enz 72 7,42
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,79 +2,1
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 26,17 +1,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,60
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 14,18 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7039 Claudia Kühn 1975 BA LAG Obere Murg 5,16 +0,4
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 14,02 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 29,50 -0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 67,07
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 4,83 +1,8
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Barbara Neumann 1970 LG Calw 8,60
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 13,53 +0,3
76100 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 15,02 +0,0
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 27,87 +0,9
76100 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 30,87 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot 3:40,87
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot 14:36,12
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht