Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nordby.Hallenmeisterschaften U20/U16+M/W13

Meldestatistik: 655 Meldungen / 338 Teilnehmer / 65 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M13
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth 8,67
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 8,88
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg
261528 Simon Strobl 2000 BY TB Jahn Wiesau
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau
264316 Jan Ruffertshöfer 2000 BY TV 1909 Dietenhofen
602905 Fabian Männer 2000 BY TB Jahn Wiesau
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 2:26,40
261528 Simon Strobl 2000 BY TB Jahn Wiesau 2:53,84
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau 3:04,36
261525 Daniel Schnurrer 2000 BY TB Jahn Wiesau
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim
602905 Fabian Männer 2000 BY TB Jahn Wiesau
Jugend M14
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 8,10
627700 Michael Gerhard 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,40
260668 Jonas Huber 1999 BY LG Landkreis Roth 8,64
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf 8,76
261160 Maximilian Skawran 1999 BY TSV Ochenbruck 8,87
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf 8,94
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 9,04
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 9,06
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 9,07
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 9,14
629968 Florian Spiegl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen 9,50
263945 Dominik Sterz 1999 BY SWC Regensburg
262150 Oliver Simon 1999 BY SWC Regensburg
622138 Finn Böttcher 1999 BY TSV Münnerstadt
263012 Jonas Poell 1999 BY LAG Schwandorf
264522 Janus Rößler 1999 BY TSV Münnerstadt
263164 Justus Santjer 1999 BY TS Herzogenaurach
264174 Julius Zitzmann 1999 BY TV 1861 Amberg
262042 Julius Lang 1999 BY LG Bamberg
264123 Felix Gruber 1999 BY LG Landkreis Roth
262385 Christopher Karpf 1999 BY TSV Ochenbruck
262318 Tamo Schiedermair 1999 BY TSV Ochenbruck
264688 Moritz Oßmann 1999 BY TSV Ochenbruck
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608750 Valentino Masi 1999 BY LG Hof 2:21,40
258801 Tobias Heller 1999 BY TSV Dinkelsbühl 2:30,12
262318 Tamo Schiedermair 1999 BY TSV Ochenbruck 2:31,56
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:31,74
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 2:31,89
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 2:33,09
260668 Jonas Huber 1999 BY LG Landkreis Roth 2:36,45
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg 2:39,78
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 2:48,44
263945 Dominik Sterz 1999 BY SWC Regensburg
622138 Finn Böttcher 1999 BY TSV Münnerstadt
264123 Felix Gruber 1999 BY LG Landkreis Roth
264612 Felix Dietsch 1999 BY TSV Burghaslach
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 9,55*
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 9,66
259974 Moritz Perwitzschky 1999 BY LG Eckental 10,43*
627700 Michael Gerhard 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,44*
260668 Jonas Huber 1999 BY LG Landkreis Roth 10,58*
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 10,60*
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 10,73*
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 10,80*
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 10,84*
263164 Justus Santjer 1999 BY TS Herzogenaurach 11,05*
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf 11,20*
262150 Oliver Simon 1999 BY SWC Regensburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg 2,74
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 2,34
629968 Florian Spiegl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen 2,01
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg 2,00
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 5,50 +1,1
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 5,22 +0,0
627700 Michael Gerhard 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,11
260668 Jonas Huber 1999 BY LG Landkreis Roth 4,89
259735 Christopher Sikora 1999 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4,88
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf 4,76
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth 4,76
260667 Niklas Pruschowitz 1999 BY LG Landkreis Roth 4,72
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 4,61 +0,0
259974 Moritz Perwitzschky 1999 BY LG Eckental 4,56
261050 Simon Balling 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 4,50
261160 Maximilian Skawran 1999 BY TSV Ochenbruck 4,43
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 4,36
263012 Jonas Poell 1999 BY LAG Schwandorf 4,27
262318 Tamo Schiedermair 1999 BY TSV Ochenbruck 3,67
264123 Felix Gruber 1999 BY LG Landkreis Roth
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
261053 Yannick Bastian 1999 BY LAZ Kreis Würzburg 10,89
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg 10,17
260353 Robert Grau 1999 BY LG Kreis Ansbach 10,15*
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling 10,13*
260909 Paul Eberler 1999 BY LG Landkreis Roth 9,55*
264688 Moritz Oßmann 1999 BY TSV Ochenbruck 8,97
259974 Moritz Perwitzschky 1999 BY LG Eckental 8,92
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 8,62
262150 Oliver Simon 1999 BY SWC Regensburg 7,61*
263935 Stefan Pfahler 2000 BY LG Landkreis Roth
Jugend M15
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 7,72
259655 David Haubelt 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 7,76
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 7,77
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 7,78
622242 Jan Novak 1998 BY LG Forchheim 8,03
262040 Jonas Seidler 1998 BY LG Bamberg 8,04
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 8,09
262960 Sandro Bauer 1998 BY TSV Katzwang 05 8,18
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 8,50
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 8,54
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 8,57
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 8,70
261164 Felix Müller 1998 BY LAG Schwandorf
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt
263743 Matteo Dürrnagel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
261855 Leo Wiedern 1998 BY TS Herzogenaurach
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach
260622 Constantin Zemann 1998 BY TSV Hemhofen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach 2:19,73
263852 Florian Wiehl 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:21,07
260608 Jonas Grundler 1998 BY Skivereinigung Amberg 2:24,65
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 2:25,61
260676 Michael Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting 2:27,74
260677 Christian Haimerl 1998 BY TV Bad Kötzting 2:28,21
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach 2:29,89
261972 Stefan Arnold 1998 BY TSV Burghaslach 2:32,57
262247 Nick Nietzer 1998 BY LG Nürnberg 2:35,45
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil 2:36,55
260684 Leon Bauerreis 1998 BY TSV Hemhofen 2:38,00
60 m Hürden 0,838  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 9,24
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 9,32
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 9,46
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 9,77
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach 10,04
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 10,10
260626 Felix Zips 1998 BY TSV Hemhofen 10,20
260520 Niklas Wiesener 1998 BY TS Herzogenaurach 10,95
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 12,37
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
262899 Ferdinand Zellner 1998 BY SWC Regensburg
261855 Leo Wiedern 1998 BY TS Herzogenaurach
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental
622242 Jan Novak 1998 BY LG Forchheim
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach
260608 Jonas Grundler 1998 BY Skivereinigung Amberg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 1,72
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 1,71
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 1,65
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 1,62
260626 Felix Zips 1998 BY TSV Hemhofen 1,57
263743 Matteo Dürrnagel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg 1,56
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental 1,55
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach 1,40
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 1,39
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262899 Ferdinand Zellner 1998 BY SWC Regensburg 2,60
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg 2,50
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 5,75 -0,2
259655 David Haubelt 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 5,41 +0,0
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 5,41 -0,3
262176 Pascal Denninger 1998 BY TG Kitzingen 5,30 -0,2
622242 Jan Novak 1998 BY LG Forchheim 5,26 -1,7
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 5,23
259307 Bendix Hirsch 1998 BY LG Kreis Ansbach 5,07 -1,3
258782 Michael Arle 1998 BY TSV Burghaslach 5,07
259744 Dominik Eckner 1998 BY LG Forchheim 5,05 +0,8
260608 Jonas Grundler 1998 BY Skivereinigung Amberg 4,74
259030 Rasmus Lehnert 1998 BY LG Eckental 4,62 +0,0
260622 Constantin Zemann 1998 BY TSV Hemhofen 4,55 -0,5
262960 Sandro Bauer 1998 BY TSV Katzwang 05
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
261236 Johannes Kellner 1998 BY TS Lichtenfels 11,32
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 10,94
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 10,79
259290 Jan Dietrich 1998 BY TSV Ochenbruck 10,72
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 10,60
264715 Julian Hack 1998 BY TSV Ipsheim 10,29
260608 Jonas Grundler 1998 BY Skivereinigung Amberg 10,24
622137 Nick Przeliorz 1998 BY TSV Münnerstadt 9,51
261164 Felix Müller 1998 BY LAG Schwandorf
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 7,08
261076 Kevin Ebert 1994 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 7,20
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 7,32
256591 Johannes Brosig 1995 BY LG Fichtelgebirge 7,41
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 7,43
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 7,47
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 7,51
251608 Anton Vorat 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 7,51
254471 Sven Hümbs 1994 BY TSV Altenberg 7,54
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 7,58
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,62
253911 Tobias Grahl 1994 BY TSG 08 Roth 7,69
254075 Nico Schäbe 1995 BY LG Kreis Ansbach 7,74
258957 Dominik Sandner 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,76
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels 7,92
602820 Tobias Leibbrand 1995 BY SV Waizendorf 8,11
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05 8,13
259719 Hendrik Torner 1997 BY TSV Katzwang 05 8,27
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05 8,34
253604 Hannes Riess 1994 BY TV Leutershausen 11,6
258806 Lukas Kiergaßner 1996 BY SWC Regensburg 11,88
264100 Tim Steiner 1994 BY TV Leutershausen 12,00
260899 Tobias Weber 1996 BY LAG Schwandorf
255962 Simon Wagner 1997 BY LAG Schwandorf
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf
263437 Max Sinterhauf 1995 BY LG Nürnberg
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth
200 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels 7,92
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 22,12 +1,7
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 22,43 +0,9
261076 Kevin Ebert 1994 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 23,09
254471 Sven Hümbs 1994 BY TSV Altenberg 23,30 -0,4
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 23,37 +2,2
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach 23,43 +1,2
258044 Johannes Skornicka 1995 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 23,55 +1,5
253905 Jannick Fritsch 1994 BY LG Erlangen 23,81 +1,7
253604 Hannes Riess 1994 BY TV Leutershausen 23,6 +0,0
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 23,88 +1,3
255548 Daniel Schulz 1995 BY TSV Breitengüssbach 24,35 +0,1
258806 Lukas Kiergaßner 1996 BY SWC Regensburg 24,41 +1,3
602820 Tobias Leibbrand 1995 BY SV Waizendorf 24,60 +0,0
260899 Tobias Weber 1996 BY LAG Schwandorf 24,87 -0,3
264100 Tim Steiner 1994 BY TV Leutershausen 25,00 +0,0
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 25,14 +2,0
253911 Tobias Grahl 1994 BY TSG 08 Roth 25,36
263437 Max Sinterhauf 1995 BY LG Nürnberg 25,87 +0,3
259896 Christian Paulus 1995 BY LAG Schwandorf 25,93 +0,6
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05
256591 Johannes Brosig 1995 BY LG Fichtelgebirge
264414 Aaron Paul Rudorf 1997 BY LG Fichtelgebirge
263436 Felix Sinterhauf 1996 BY LG Nürnberg
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt 1:55,58
259720 Jakob Könner 1997 BY LG Hof 2:07,56
257117 Thomas Eckert 1995 BY SG Siemens Amberg 2:08,39
259719 Hendrik Torner 1997 BY TSV Katzwang 05 2:21,95
60 m Hürden 0,991  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251608 Anton Vorat 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,68
602820 Tobias Leibbrand 1995 BY SV Waizendorf 9,64*
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach
254075 Nico Schäbe 1995 BY LG Kreis Ansbach
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251505 Sebastian Ziegler 1994 BY TSV Ochenbruck 1,91
256369 Andreas Glöckner 1995 BY TSV Ebermannstadt 1,81
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach 1,79
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 1,76
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels 1,75
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach 1,73
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 1,72
260623 Bastian Müller 1996 BY TSV Hemhofen 1,63
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,62
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257490 Sam Leiblein 1995 BY TS Herzogenaurach 3,10
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 3,10
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach 3,00
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 6,40 +0,1
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 6,31 +1,0
255612 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 6,18 +0,0
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 6,05 +0,0
253911 Tobias Grahl 1994 BY TSG 08 Roth 5,82
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,70
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels 5,60 +1,0
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,60 +0,0
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,23
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen
Kugelstoß 6kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 15,45*
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Kreis Ansbach 14,25*
255548 Daniel Schulz 1995 BY TSV Breitengüssbach 13,48*
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,60*
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05 8,74*
256591 Johannes Brosig 1995 BY LG Fichtelgebirge
Jugend W13
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 8,61
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt 8,66
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 8,70
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 8,98
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf 9,10
262001 Lily Matzenauer 2000 BY LAC Quelle Fürth 9,11
262748 Sina Derra 2000 BY LG Forchheim 9,18
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen
263059 Constanze Thim 2000 BY TSV Coburg-Scheuerfeld
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg
262561 Hannah-Elena Zellner 2000 BY SWC Regensburg
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg
262481 Pauline Friederich 2000 BY SWC Regensburg
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
263861 Ronja Mildner 2000 BY LG Erlangen
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental
626677 Lea Heidenreich 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
262531 Katja Hirsch 2000 BY LG Kreis Ansbach
262846 Sophie Gühlein 2000 BY TG Kitzingen
264749 Lisa Schäfer 2000 BY TSV Hemhofen
264594 Anna Rados 2000 BY TuS Feuchtwangen
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264407 Jana Glaser 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:40,00
261996 Pia Scharnagl 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:41,94
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 2:42,16
261706 Lara Fischer 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:48,23
262002 Anne Müller 2000 BY LAC Quelle Fürth 2:58,00
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 3:01,43
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg 3:02,21
261714 Sina Rühl 2000 BY LAC Quelle Fürth 3:03,63
262802 Hannah Lehneis 2000 BY LG Eckental 3:03,64
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg 3:12,83
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 3:14,37
263861 Ronja Mildner 2000 BY LG Erlangen
262509 Tamara Lutz 2000 BY TSV Höchstadt/Aisch
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach
264594 Anna Rados 2000 BY TuS Feuchtwangen
Jugend W14
60 m Lauf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg 8,30
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 8,48
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt 8,56
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,61
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 8,61
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg 8,62
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,76
261057 Michaela Blanck 1999 BY LAC Quelle Fürth 8,76
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 8,80
261713 Isabel Rieger 1999 BY LAC Quelle Fürth 8,80
261058 Joy Dambrowski 1999 BY LAC Quelle Fürth 8,90
259334 Veronika Reith 1999 BY TB Jahn Wiesau 8,96
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 8,98
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 9,00
261161 Konstanze Lang 1999 BY TSV Ochenbruck 9,09
261061 Katharina Weinberger 1999 BY LAC Quelle Fürth 9,13
622236 Antonia Haun 1999 BY TSV Münnerstadt 9,14
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05 9,18
622293 Hanna Schubert 1999 BY LG Forchheim 9,24
264107 Anna Schwark 1999 BY LAC Quelle Fürth 9,35
602868 Sophia Kierner 1999 BY TSV Ochenbruck 9,35
259990 Zoe Dölker 1999 BY TV Zeil 9,51
261989 Carina Modschiedler 1999 BY LG Erlangen 9,51
259995 Linda Fenn 1999 BY TV Zeil 9,67
263384 Lena Schmitt 1999 BY SWC Regensburg
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg
262662 Anja Krüger 1999 BY TSG 08 Roth
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt
262063 Clara Müller 1999 BY TS Herzogenaurach
264802 Christina Stolz 1999 BY TS Herzogenaurach
263222 Emma Veser 1999 BY TS Herzogenaurach
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen
262584 Mirjam Höneß 1999 BY LG Erlangen
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof
261823 Anne Veit 1999 BY LG Hof
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch
264315 Ines Stengl 1999 BY TV 1909 Dietenhofen
264314 Alina Enzner 1999 BY TV 1909 Dietenhofen
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach
260429 Marie Lechner 1999 BY LG Kreis Ansbach
264269 Christina Trapp 1999 BY TV 1909 Dietenhofen
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg
261925 Katrin Deufel 1999 BY TG Kitzingen
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg
261654 Chiara Marras 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627488 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting 2:29,51
262597 Sarah Jobst 1999 BY SG Siemens Amberg 2:33,75
260714 Sophie Schönbach 1999 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 2:33,89
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 2:34,88
264631 Anne Lohmann 1999 BY TSV Höchstadt/Aisch 2:35,86
261857 Laura Johannes 1999 BY TSV Münnerstadt 2:37,63
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg 2:41,88
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:41,97
261713 Isabel Rieger 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:42,23
627334 Anna Sophia Kutik 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:44,52
261709 Lena Heindel 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:47,61
263384 Lena Schmitt 1999 BY SWC Regensburg 2:49,85
259990 Zoe Dölker 1999 BY TV Zeil 2:50,30
259334 Veronika Reith 1999 BY TB Jahn Wiesau 2:50,66
262668 Pauline Zimmermann 1999 BY LAC Quelle Fürth 2:59,34
262593 Hanna Schweitzer 1999 BY TSV Dinkelsbühl 2:59,55
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting 3:10,67
259995 Linda Fenn 1999 BY TV Zeil 3:12,94
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental
60 m Hürden 0,762  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg 9,78
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 10,32
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach 10,50
259976 Katja Wadlinger 1999 BY LG Eckental 10,52
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg 10,73
259468 Pia Magnago 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,74
261057 Michaela Blanck 1999 BY LAC Quelle Fürth 10,75
262561 Hannah-Elena Zellner 2000 BY SWC Regensburg 10,77
261654 Chiara Marras 1999 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,77
261058 Joy Dambrowski 1999 BY LAC Quelle Fürth 10,80
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen 10,90
262001 Lily Matzenauer 2000 BY LAC Quelle Fürth 10,90
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 10,99
260429 Marie Lechner 1999 BY LG Kreis Ansbach 11,00
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt 11,11
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 11,11
262584 Mirjam Höneß 1999 BY LG Erlangen 11,32
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg 11,45
261989 Carina Modschiedler 1999 BY LG Erlangen 11,63
262241 Sarah Schwab 2000 BY LAC Quelle Fürth 11,70
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 11,78
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf 11,86
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt 12,31
622236 Antonia Haun 1999 BY TSV Münnerstadt 12,33
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg 12,41
262481 Pauline Friederich 2000 BY SWC Regensburg 13,31
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 13,72
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg 2,25
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg
264165 Anna Hollerung 1999 BY LAC Quelle Fürth
Weitsprung  (24 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
262598 Magdalena Englhard 1999 BY SG Siemens Amberg 4,67
259975 Jasmin Maxbauer 1999 BY LG Eckental 4,66 +0,0
261835 Milena Strootmann 1999 BY LG Hof 4,63 +0,0
262000 Emily Haupt 2000 BY LAC Quelle Fürth 4,61 +0,0
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 4,61
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt 4,60
262063 Clara Müller 1999 BY TS Herzogenaurach 4,57 +0,0
262106 Klara Arnoldt 1999 BY LG Bamberg 4,52
259334 Veronika Reith 1999 BY TB Jahn Wiesau 4,50 +0,0
261988 Linn Felgendreher 1999 BY LG Erlangen 4,49 +0,0
261057 Michaela Blanck 1999 BY LAC Quelle Fürth 4,49
259468 Pia Magnago 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,42 -1,2
622135 Luisa Ruck 1999 BY TSV Münnerstadt 4,32
261061 Katharina Weinberger 1999 BY LAC Quelle Fürth 4,32 +0,0
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg 4,30 +0,0
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg 4,20 +0,0
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg 4,17
261823 Anne Veit 1999 BY LG Hof 4,17 +0,0
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 4,08
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg 3,98
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05 3,83 +0,0
261161 Konstanze Lang 1999 BY TSV Ochenbruck 3,78
264802 Christina Stolz 1999 BY TS Herzogenaurach
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
602866 Nina Peter 1999 BY LG Bamberg 9,40
262663 Maxine Wallner 1999 BY TSG 08 Roth 8,77
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 8,35
259348 Melissa Winkler 1999 BY SWC Regensburg 8,34
262172 Verena Gröll 2000 BY LG Eckental 8,31
262407 Nancy Randig 2000 BY SWC Regensburg 8,28
262597 Sarah Jobst 1999 BY SG Siemens Amberg 8,28
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 8,25
261003 Anna Mariacher 1999 BY TSG 08 Roth 8,15
261823 Anne Veit 1999 BY LG Hof 7,47
Jugend W15
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 8,15
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 8,27
264416 Sarah Pöhnl 1998 BY ATS Kulmbach 8,52
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 8,53
259305 Saskia Brettschneider 1998 BY LG Kreis Ansbach 8,56
259267 Ana-Maria Miljevic 1998 BY LAC Quelle Fürth 8,57
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth 8,59
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,63
624191 Nika Alt 1998 BY TV Bad Windsheim 8,64
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 8,68
261987 Tara Thies 1998 BY LG Erlangen 8,71
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen 8,77
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 8,88
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,89
261997 Sara Frangulis 1998 BY LAC Quelle Fürth 8,90
259779 Celine Landgraf 1998 BY LG Forchheim 8,92
619280 Anna Haslauer 1998 BY TB Jahn Wiesau 8,95
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 9,15
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil 9,16
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil 9,24
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 9,25
260560 Sabrina Malzer 1998 BY TB Jahn Wiesau 9,27
259336 Laura Hösl 1998 BY TB Jahn Wiesau 9,34
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil 9,40
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 9,40
619284 Annika Weiß 1998 BY TV Bad Kötzting 9,44
259654 Chiara Berger 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 9,73
259993 Nele Moritz 1998 BY TV Zeil 9,74
259646 Lara Reiter 1998 BY TB Jahn Wiesau 9,74
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau 9,81
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,92
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg
264023 Sophie Hecht 1998 BY TB Jahn Wiesau
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl
262617 Lara Tapprich 1998 BY TSV Katzwang 05
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263749 Franziska Kolb 1998 BY TuS Aschaffenburg-Leider 2:25,83
260234 Katharina Meier 1998 BY Skivereinigung Amberg 2:32,42
264158 Eva Milena Biedermann 1998 BY LAC Quelle Fürth 2:36,00
259779 Celine Landgraf 1998 BY LG Forchheim 2:36,73
261998 Clara Beuthner 1998 BY LAC Quelle Fürth 2:40,00
262555 Lea Schuster 1998 BY LAG Schwandorf 2:40,81
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil 2:42,00
260973 Nadine Arzt 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:43,05
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil 2:43,67
260560 Sabrina Malzer 1998 BY TB Jahn Wiesau 2:52,08
262966 Christiane Appel 1998 BY TSV Scheinfeld 2:52,22
262630 Lisa-Maria Lummer 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:53,79
619284 Annika Weiß 1998 BY TV Bad Kötzting 2:54,85
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil 2:57,06
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 3:04,38
259993 Nele Moritz 1998 BY TV Zeil 3:10,82
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 9,32
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 9,48
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth 9,73
260234 Katharina Meier 1998 BY Skivereinigung Amberg 9,84
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 9,90
259225 Hannah Patalong 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 9,99
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 10,07
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 10,12
261604 Viviane Mannig 1998 BY TSV Bad Rodach 10,19
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 10,76
263324 Nicole Schramm 1998 BY LAC Quelle Fürth 11,00
258165 Sophia Becker 1998 BY TSG 08 Roth 11,08
261987 Tara Thies 1998 BY LG Erlangen 11,09
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl
257397 Rica Zeller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen
262617 Lara Tapprich 1998 BY TSV Katzwang 05
261504 Eva Ullmann 1998 BY LG Erlangen
263646 Nina Weindel 1998 BY LG Bamberg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 1,73
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 1,58
602862 Lena Skowronek 1998 BY TSV Ochenbruck 1,55
261504 Eva Ullmann 1998 BY LG Erlangen 1,55
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 1,49
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg 1,43
262177 Larah Staudt 1998 BY TG Kitzingen 1,43
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 1,41
257396 Melina Keller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,40
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt 1,30
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 3,01
261010 Paula Müller 1998 BY SWC Regensburg 2,40
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg 2,30
Weitsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 5,22 +0,0
259775 Sina Schröppel 1998 BY TSG 08 Roth 5,20 +0,4
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,99
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 4,95 +0,5
259267 Ana-Maria Miljevic 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,92 +0,5
257397 Rica Zeller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,77 -0,6
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg 4,72 +0,1
261987 Tara Thies 1998 BY LG Erlangen 4,71 +0,3
602862 Lena Skowronek 1998 BY TSV Ochenbruck 4,63 +0,1
260234 Katharina Meier 1998 BY Skivereinigung Amberg 4,62 +0,0
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 4,61 +0,3
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 4,58 +0,0
261604 Viviane Mannig 1998 BY TSV Bad Rodach 4,54
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen 4,53 +0,1
261504 Eva Ullmann 1998 BY LG Erlangen 4,51 -1,1
259922 Lena Hertle 1998 BY LAC Quelle Fürth 4,49 +1,9
259291 Alina Scholz 1998 BY TSV Ochenbruck 4,44 +0,2
263646 Nina Weindel 1998 BY LG Bamberg 4,10 +0,0
262617 Lara Tapprich 1998 BY TSV Katzwang 05 4,00 +0,0
Kugelstoß 3kg  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 12,60
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 11,51
259214 Alina Mönius 1998 BY TSV Höchstadt/Aisch 10,84
257397 Rica Zeller 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 10,54
260234 Katharina Meier 1998 BY Skivereinigung Amberg 10,19
259213 Sandra Spinnler 1998 BY LG LKr Aschaffenburg 10,06
261674 Ann-Christin Kropf 1998 BY LG Bamberg 9,88
259763 Stephanie Mueller 1998 BY TV Büchenbach 9,86
260151 Lilli Edelmann 1998 BY TSV Dinkelsbühl 9,83
264416 Sarah Pöhnl 1998 BY ATS Kulmbach 9,62
258165 Sophia Becker 1998 BY TSG 08 Roth 9,55
259267 Ana-Maria Miljevic 1998 BY LAC Quelle Fürth 9,38
261504 Eva Ullmann 1998 BY LG Erlangen 9,21
619280 Anna Haslauer 1998 BY TB Jahn Wiesau 8,65
259350 Katrin Wunder 1998 BY LAC Quelle Fürth 8,44
259291 Alina Scholz 1998 BY TSV Ochenbruck 8,28
259336 Laura Hösl 1998 BY TB Jahn Wiesau 7,81
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg 7,78
263646 Nina Weindel 1998 BY LG Bamberg 7,04
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels 7,91
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,21
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg 8,30
255737 Stefanie Krome 1995 BY TS Herzogenaurach 8,33
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 8,33
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 8,43
255307 Miriam Fischer 1996 BY LAC Quelle Fürth 8,47
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach 8,51
252533 Lena Pfeuffer 1994 BY TSV Münnerstadt 8,56
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen 8,60
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 8,68
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 8,69
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 8,94
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg 8,99
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling
255079 Elena Hartner 1994 BY SWC Regensburg
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen
255446 Lena Ziegler 1995 BY TV 1909 Dietenhofen
257078 Lisa Pickelmann 1996 BY TV 1909 Dietenhofen
257914 Michelle Daxenberger 1996 BY TV Glaishammer Nürnberg
263888 Leonie Kreft 1997 BY TSV Altenberg
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
200 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 13,63 +0,0
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 25,05 -0,8
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels 25,67 +0,0
259075 Annika Kirchner 1996 BY LAC Quelle Fürth 26,30
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 26,65 +0,0
254213 Theresa Uebelacker 1994 BY TSV Altenberg 26,81
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 26,95
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach 27,73
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 27,82 +0,0
257078 Lisa Pickelmann 1996 BY TV 1909 Dietenhofen 28,00 +0,1
255610 Nina Frei 1997 BY TSG 08 Roth 29,63 +0,4
256427 Dilara Baydemir 1995 BY TSV Altenberg 29,83
256216 Martina Wirkner 1995 BY TSV Altenberg 29,97
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach
255606 Cornelia Tröger 1996 BY TSG 08 Roth
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen
255446 Lena Ziegler 1995 BY TV 1909 Dietenhofen
257896 Mira Parisek 1996 BY SV Waizendorf
257909 Isabel Kraus 1997 BY TS Herzogenaurach
257914 Michelle Daxenberger 1996 BY TV Glaishammer Nürnberg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 2:16,37
257107 Sophia Leonhardt 1996 BY DJK Weiden 2:19,88
257085 Julia Neiswirth 1996 BY SG Siemens Amberg 2:25,15
257896 Mira Parisek 1996 BY SV Waizendorf 2:34,28
255124 Corinna Nüsse 1995 BY LG Kreis Ansbach 2:35,15
259510 Franziska Spiegelsberger 1996 BY DJK Weiden 2:37,35
255606 Cornelia Tröger 1996 BY TSG 08 Roth 2:39,59
255610 Nina Frei 1997 BY TSG 08 Roth 2:41,85
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY LAC Quelle Fürth 8,82*
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen 9,33*
255737 Stefanie Krome 1995 BY TS Herzogenaurach 9,55*
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05 9,96
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 10,48*
256177 Sonja Forster 1995 BY TV Schierling 15,39*
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LAC Quelle Fürth 1,74
255307 Miriam Fischer 1996 BY LAC Quelle Fürth 1,67
257139 Lisa Rudel 1996 BY Sportclub 1997 Memmelsdorf 1,61
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 1,55
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen 1,52
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 1,52
255079 Elena Hartner 1994 BY SWC Regensburg 1,48
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251828 Maike Limmer 1994 BY LG Fichtelgebirge 3,70
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 3,30
260153 Anika Treffehn 1997 BY TV 1848 Schwabach 3,10
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth 3,00
257531 Nadja Färber 1996 BY LAC Quelle Fürth 2,50
261009 Marie Krieger 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 2,43
Weitsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach 5,19 +2,4
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 5,11 +0,4
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 4,86 +0,0
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 4,83 +0,0
252533 Lena Pfeuffer 1994 BY TSV Münnerstadt 4,78 -0,2
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 4,66
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4,52 +0,0
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY LAC Quelle Fürth 11,60*
259635 Christine Kaus 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,96*
256193 Leoni Faubel 1995 BY TSV Altenberg 10,25*
257361 Maximiliane Nirschl 1995 BY SWC Regensburg 10,23*
253502 Mandy Frauenberger 1995 BY LG Röthenbach/Pegnitz 9,96*
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach 9,05*