Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting

Meldestatistik: 975 Meldungen / 605 Teilnehmer / 116 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 8,57
41514 Maximilian Dillitzer 1999 Spvgg Renningen
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler
43678 Yannic Voss 1999 TSV Gomaringen
22174 Julian Engesser 1999 BA LG Baar
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen
41081 Stefan Schramm 1999 VfL Sindelfingen
41476 Mika Schütte 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
42705 Noel-Francis Tür 1999 LG Neckar-Enz
43608 Nils Reiner 1999 Unterländer LG
42389 Tom Frick 1999 TV Plochingen
610824 Nathanael Straß 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen
43854 Mike Ersing 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40247 Tom Herter 1999 LG Steinlach
42029 Bastian Buchgraber 1999 LG Enz 72
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach
40791 Robin Hofmann 1999 TSG Esslingen
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18252 Alexander Kessler 1999 BA LG Baar
41084 Nils Ernstberger 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
41476 Mika Schütte 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
43753 Florian Dick 1999 VfL Sindelfingen
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett
42345 Beat Schaible 1999 LG Neckar-Enz
40956 Cedric Donie 1999 TSV Dagersheim
649120 Lukas Ruoff 2000 TSV Genkingen
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach 9,69
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
42717 Simon Brachmann 1999 VfL Sindelfingen
41476 Mika Schütte 1999 VfL Sindelfingen
42705 Noel-Francis Tür 1999 LG Neckar-Enz
41697 Niklas Dremmler 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40247 Tom Herter 1999 LG Steinlach
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
Kugelstoß 4kg  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41074 Jan Stüdemann 1999 TSV Baltmannsweiler
41075 Lukas Schachner 1999 TSV Baltmannsweiler
21444 David Rombach 1999 BA LG Baar
43549 Jonas Mayer 1999 VfL Sindelfingen
41346 Marko Gacic 1999 VfL Sindelfingen
40437 Lukas Müller 1999 VfL Sindelfingen
40436 Julian Müller 1999 VfL Sindelfingen
41081 Stefan Schramm 1999 VfL Sindelfingen
41466 Leon Tacke 1999 VfL Sindelfingen
43608 Nils Reiner 1999 Unterländer LG
40852 Florian Eisenblätter 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden
42064 Jonas Reineke 1999 LG Teck
19062 Marco Nitsch 1999 BA SV Schapbach
18717 Max Meier 1999 BA TSG Niefern
19025 Moritz Rosar 1999 BA LV Biet
40247 Tom Herter 1999 LG Steinlach
Jugend M15
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40454 Daniel Genger 1998 VfL Sindelfingen
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
43461 Luke Roy 1998 VfL Sindelfingen
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
41949 Friedrich Rieker 1998 TV Plochingen
43771 mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38834 Maximilian Anderl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39933 Tim Philippin 1998 Spvgg Renningen
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen
43824 Philipp Kurz 1998 TSF Welzheim
43719 André Vu 1998 Spvgg Renningen
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden
609869 Philipp Riedel 1998 TSV Schmiden
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach
39580 Moritz Weisser 1998 VfL Pfullingen
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40878 Leonard Baranski 1998 SV Stuttgarter Kickers
41244 Hendrik Ekler 1998 TSV Gomaringen
40454 Daniel Genger 1998 VfL Sindelfingen
43761 Rouven Hesse 1998 VfL Sindelfingen
39295 Marcel Langjahr 1998 LG Neckar-Enz
40475 Benjamin Mannsdörfer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39977 Daniel Bohnet 1998 TSV Freudenstadt
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42289 Clemens Schober 1998 LG Neckar-Enz
39567 Lasse Eisenblätter 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen
Kugelstoß 4kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41949 Friedrich Rieker 1998 TV Plochingen
43771 mika Wied 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39933 Tim Philippin 1998 Spvgg Renningen
39937 Martin Mergenthaler 1998 Spvgg Renningen
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998 TSV Schmiden
609869 Philipp Riedel 1998 TSV Schmiden
40507 Fritz Zanker 1998 LG Teck
43088 Tim Marek 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40398 Steffen Hein 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40400 Felix Hurst 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42099 Erik Gottfried 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
17507 Cedric Müller 1998 BA LV Biet
40730 Sören Rath 1998 LG Steinlach
40750 Luca Hähn 1998 LG Steinlach
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #3  
41084 Nils Ernstberger 1999      
43549 Jonas Mayer 1999      
40454 Daniel Genger 1998      
43753 Florian Dick 1999      
  VfL Sindelfingen #1  
41346 Marko Gacic 1999      
40437 Lukas Müller 1999      
40436 Julian Müller 1999      
41476 Mika Schütte 1999      
  VfL Sindelfingen #2  
42717 Simon Brachmann 1999      
41466 Leon Tacke 1999      
43761 Rouven Hesse 1998      
40459 Niklas Burkhardt 1998      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
43771 mika Wied 1998      
38834 Maximilian Anderl 1998      
39567 Lasse Eisenblätter 1998      
40852 Florian Eisenblätter 1999      
  StG Eltingen Renningen #2  
41443 Velten Schneider 1999      
43719 André Vu 1998      
  StG Eltingen Renningen #1  
41514 Maximilian Dillitzer 1999      
39933 Tim Philippin 1998      
39937 Martin Mergenthaler 1998      
41366 Luca Dieckmann 1998      
  TSV Schmiden #1  
41416 Niklas Kuhn 1999      
620239 Sawwas Grammatikopulo 1998      
615583 Tim Paule 1999      
609869 Philipp Riedel 1998      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,18
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil 7,33
34385 Moritz Andrä 1995 SV Winnenden 7,36
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 7,42
43255 Josué Ndombasi 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,51
36210 Peter Emmerich 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,63
41380 Naci Mehmedovski 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,83
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen 7,84
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach 8,10
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen
43110 Felix Oesterle 1995 LG Staufen
15500 Colin Plewe 1995 BA StTV Singen
19042 Jonas Link 1995 BA LC 80 Pforzheim
40759 Felix Trautwein 1994 TSV Grötzingen
36809 Sven Krejci 1997 TSV Grötzingen
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
37732 Leon Bühler 1995 VfL Sindelfingen
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt
609868 Lukas Aigner 1997 LG Nagoldtal
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang
15618 Frederik Meyer 1995 BA TuS Iznang
37051 Michael Grimmeisen 1995 Neckarsulmer Sport-Union
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union
16463 Tobias Strobel 1994 BA TV Engen
16464 Mateo Moßbrugger 1994 BA TV Engen
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen
43390 Arthur Kadnikov 1997 TSV Eltingen
35015 Bastian Mayer 1994 VfL Sindelfingen
35425 Felix Gallus 1995 LG Bodensee
39053 Victor Bayer 1995 VfL Kirchheim/Teck
15501 Maximilian Waesse 1995 BA StTV Singen
44360 Yannic Krings 1994 LG Weinstadt
34559 Maurice Hartkopf 1994 LG Weinstadt
22501 Tobias Liebig 1994 BA TV 1847 Bühl
16688 Marco Hurbanic 1998 BA TV 1847 Bühl
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen
42547 Gabriel Weisser 1996 TSV Freudenstadt
40949 Lukas Maier 1994 VfL Winterbach
38105 Fabian Hirsch 1995 VfL Winterbach
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
607559 Marcel Tyralla 1995 LG Weissacher Tal
43944 Philipp Bühler 1995 LG Teck
15341 Bastian Klein 1994 BA TV Lahr
200 m Lauf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil 23,66
34385 Moritz Andrä 1995 SV Winnenden 23,99
36210 Peter Emmerich 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 25,07
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
43110 Felix Oesterle 1995 LG Staufen
36480 Alexander Volz 1994 VfB LC Friedrichshafen
35749 Florian Slawik 1995 VfB LC Friedrichshafen
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen
37732 Leon Bühler 1995 VfL Sindelfingen
17164 Christopher Straub 1995 BA TV Neustadt
37108 Alexander Mayer 1996 TV Plochingen
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal
38885 Julian Schmid 1997 TSV Riederich
15618 Frederik Meyer 1995 BA TuS Iznang
36334 Timo Koch 1996 Neckarsulmer Sport-Union
37051 Michael Grimmeisen 1995 Neckarsulmer Sport-Union
38269 Johannes Voigt 1997 Neckarsulmer Sport-Union
16463 Tobias Strobel 1994 BA TV Engen
16464 Mateo Moßbrugger 1994 BA TV Engen
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen
35015 Bastian Mayer 1994 VfL Sindelfingen
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern
35425 Felix Gallus 1995 LG Bodensee
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893
15058 Tobias Heydgen 1994 BA TV Konstanz
37959 Michael Stanzel 1997 VfL Sindelfingen
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893
41380 Naci Mehmedovski 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44360 Yannic Krings 1994 LG Weinstadt
34559 Maurice Hartkopf 1994 LG Weinstadt
635932 Christian Sigle 1994 LG Weinstadt
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
39723 Rudolf Sämann 1996 TV Plochingen
34992 Timo Völmle 1995 Spvgg Holzgerlingen
42547 Gabriel Weisser 1996 TSV Freudenstadt
37861 Alexander Deckert 1997 VfB Stuttgart 1893
40949 Lukas Maier 1994 VfL Winterbach
39394 Marius Bried 1996 VfL Winterbach
38105 Fabian Hirsch 1995 VfL Winterbach
37670 Stefan Bauer 1997 LG Hohenlohe
34234 Kevin Rogge 1994 LG Eningen-Reutlingen
607559 Marcel Tyralla 1995 LG Weissacher Tal
43944 Philipp Bühler 1995 LG Teck
22501 Tobias Liebig 1994 BA TV 1847 Bühl
15341 Bastian Klein 1994 BA TV Lahr
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36480 Alexander Volz 1994 VfB LC Friedrichshafen
35749 Florian Slawik 1995 VfB LC Friedrichshafen
40607 Benjamin Krause 1995 TV Zell a.N.
  #Aizpe6u42l #TG5sU5JDTY 1995 #e+rVc45Fnp
37036 Tobias Kocholl 1995 VfL Sindelfingen
649652 Jonas Kolzau 1994 VfL Sindelfingen
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20905 Aaron Terechow 1996 BA MTG Mannheim 2:02,4
34449 Philipp Straub 1994 TV Zell a.N.
15282 Simon Brodbeck 1994 BA LC 80 Pforzheim
2582 Christoph Kessler 1995 BA LG Baar
43715 Moritz Bader 1995 LV Pliezhausen 2012
21758 Ralf Erik Jansen 1997 BA LG Offenburg
19313 Daniel Schwehr 1994 BA TV Engen
43604 Johannes Langenstein 1997 TSV Bisingen
18650 Marc Trometer 1994 BA TV 1883 Schriesheim
17012 Lukas Bartmann 1995 BA LC Rothaus
39455 Johannes Bergdolt 1994 VfL Sindelfingen
37036 Tobias Kocholl 1995 VfL Sindelfingen
38122 Lukas Hermann 1995 VfL Sindelfingen
34828 Emanuel Gerber 1995 TSV Freudenstadt
43804 Ulrich Schroth 1995 LG Weissacher Tal
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20945 Felix Wammetsberger 1995 BA LG Region Karlsruhe 4:08,00
36015 Azzeddine Boudjellali 1995 MTV Stuttgart
60 m Hürden 0,991  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe 8,80
35648 Tim Nowak 1995 LG Hohenlohe 14,87
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
34636 Robin Michael Breymaier 1994 LG Staufen
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
30651 David Hunger 1994 TSV Grötzingen
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
36308 Muhammet Tastekin 1994      
41996 Simon Uhl 1997      
36334 Timo Koch 1996      
37051 Michael Grimmeisen 1995      
36331 Daniel Nadarzinski 1996      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
35883 Benjamin Kuhn 1995      
34017 Kai Fischer 1994      
37390 Andreas Kitsukis 1995      
37604 Dennis Späth 1995      
  TV Engen #1 BA  
19313 Daniel Schwehr 1994      
16463 Tobias Strobel 1994      
16464 Mateo Moßbrugger 1994      
20661 Florian Bohner 1994      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 1,84
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen 1,80
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen
17265 Jakob Fischer 1994 BA SCL Baden-Baden
34148 Tassilo Hackert 1994 TSV Eltingen
17610 Marin Kempfer 1995 BA SVK Beiertheim
33089 David Nopper 1995 LG Sigmaringen
35903 Steffen Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz
15680 Felix Heim 1995 BA TV Konstanz
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35648 Tim Nowak 1995 LG Hohenlohe 4,40
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,30
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34017 Kai Fischer 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen
36433 Steffen Mögel 1996 VfL Sindelfingen
36744 Christian Reichle 1996 LG Sigmaringen
35216 Rene Hauck 1994 TSV Haiterbach
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe
37875 Robert Bernd Binder 1997 Spvgg Holzgerlingen
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35518 Nils Hendrik Mayer 1995 LG Neckar-Enz
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt
40368 Harry Gottschling 1994 VfL Sindelfingen
35152 Moritz Mikschovsky 1995 VfL Sindelfingen
36611 Stefan Nagel 1996 VfL Sindelfingen
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal
15617 Maximilian Merz 1995 BA TuS Iznang
15618 Frederik Meyer 1995 BA TuS Iznang
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern
43390 Arthur Kadnikov 1997 TSV Eltingen
43255 Josué Ndombasi 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
15501 Maximilian Waesse 1995 BA StTV Singen
44360 Yannic Krings 1994 LG Weinstadt
635932 Christian Sigle 1994 LG Weinstadt
14663 Nils Kruse 1995 BA LG Region Karlsruhe
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
34099 Yannick Brümmer 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
Kugelstoß 6kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 16,94
35609 David Hirschmann 1995 SSV Ulm 1846 16,01
35959 Benjamin Blatter 1995 TB Tailfingen
38928 Karlo Kraljic 1996 TB Tailfingen
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen
17535 Stephan Stein 1994 BA MTG Mannheim
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim
39984 Lukas Tahedl 1995 LG Filder
33443 Johannes Wiesner 1994 VfL Sindelfingen
15099 Nils Petereit 1995 BA StTV Singen
15500 Colin Plewe 1995 BA StTV Singen
Männer
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 7,09
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland 7,15
34321 Fabian Reisch 1993 TSV Rottweil 7,55
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 7,5
602013 Manuel Erndwein 1990 BA SV 1899 Langensteinbach 7,96
30768 Felix Franz 1993 LG Neckar-Enz
40778 Michael Poppeck 1967 TSV Gomaringen
28508 Benjamin Eißler 1990 TSV Riederich
32866 Daniel Eißler 1993 TSV Riederich
21244 Marius Ulmer 1991 BA USC Heidelberg
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden
27280 Maximilian Wick 1990 TV Oberhaugstett
26933 Hannes Noller 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
32303 Jonas Ott 1993 LG Nagoldtal
92 Jochen Hock 1993 BA TV Engen
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen
35709 Romed Guischard 1989 VfL Sindelfingen
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen
33236 Fabian Sterzing 1989 VfL Sindelfingen
21266 Michael Schilke 1987 LG Neckar-Enz
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf
36196 Daniel Vogel 1992 LG Bodensee
28551 Nils Merten 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
40256 Johannes Rembold 1992 LG Filder
20969 Ronny Krause 1985 BA TSG Niefern
30212 Vincent Schneider 1992 LV Pliezhausen 2012
32343 Philip Bonnaire 1993 LV Pliezhausen 2012
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett
27043 Tobias Sigl 1990 LG Neckar-Enz
43369 Florian Aulbach 1992 TG Biberach
41182 Joachim Schnabel 1974 VfL Winterbach
31008 Maximilian Fauser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
17767 Oliver Priem 1989 BA USC Heidelberg
14414 Marius Broening 1983 LAV Stadtwerke Tübingen
18775 Yannick Faulhaber 1992 BA TV 1847 Bühl
200 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 22,21
18935 Patrick Weigele 1990 BA DJK Villingen 22,9 -1,2
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen
30768 Felix Franz 1993 LG Neckar-Enz
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen
40796 Luca Randazzo 1993 LAV Stadtwerke Tübingen
39722 Carsten Sander Theurer 1990 TB Bad Cannstatt
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
26817 Pascal Bisquerra 1990 LG Filder
24312 Maximilian Helm 1987 LG Filder
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen
31970 Benjamin Bartel 1988 VfL Sindelfingen
27434 Patrick Raffalsky 1987 VfL Sindelfingen
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen
37835 Alexander Schif 1989 VfL Sindelfingen
23174 Stephan Stoll 1987 VfL Sindelfingen
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf
15022 Marc Schanbacher 1982 SV Remshalden
36196 Daniel Vogel 1992 LG Bodensee
39592 Bernd Leuthe 1978 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
16260 Michael Kehr 1986 BA LG Region Karlsruhe
30212 Vincent Schneider 1992 LV Pliezhausen 2012
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn
43369 Florian Aulbach 1992 TG Biberach
32052 Manuel Lederer 1993 VfL Winterbach
29127 Alexander Köber 1991 VfL Waiblingen
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz
5117 Martin Schnitzler 1970 LG Eningen-Reutlingen
32328 Robin Friz 1991 SV Remshalden
18775 Yannick Faulhaber 1992 BA TV 1847 Bühl
400 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24539 Maximilian Dersch 1988 VfB LC Friedrichshafen
28558 Daniel Heckenlaible 1991 LG Limes-Rems
649119 Stefan Hettich 1992 TSV Gomaringen
34490 Robin Föll 1993 TSG Schwäbisch Hall
32723 Ludwig Sämann 1991 LG Limes-Rems
41145 Florian Lemm 1991 TSV Dagersheim
92 Jochen Hock 1993 BA TV Engen
43657 Julian Heydgen 1992 VfL Sindelfingen
8276 Reinhard Michelchen 1953 VfL Sindelfingen
27434 Patrick Raffalsky 1987 VfL Sindelfingen
35840 Patrick Saile 1986 VfL Sindelfingen
37835 Alexander Schif 1989 VfL Sindelfingen
33236 Fabian Sterzing 1989 VfL Sindelfingen
25006 Manuel Daubner 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
30231 Steffen Bauer 1990 VfB Stuttgart 1893
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13165 Timo Hoberg 1990 BA MTG Mannheim 1:51,2
17773 Alexander Lang 1991 BA MTG Mannheim 1:54,0
6961 Frederic Giloy 1991 BA MTG Mannheim 1:54,0
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 2:11,92
39816 Antonio Giunta 1965 MTV Stuttgart
24539 Maximilian Dersch 1988 VfB LC Friedrichshafen
25795 Marcel Fehr 1992 LG Limes-Rems
42463 Robel Mesgena 1992 LG Limes-Rems
41784 Tom Mager 1990 LG Limes-Rems
22152 Becker Jens 1991 BA LG Region Karlsruhe
29555 Sebastian Schütz 1991 LG Neckar-Enz
39539 Julius Balsmeier 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
24439 Boris Rein 1988 LV Pliezhausen 2012
18286 Matthias Walker 1983 LV Pliezhausen 2012
34710 Felix Schweikardt 1993 LV Pliezhausen 2012
13484 Heiko Schmidt 1976 LG Filder
43547 Riad Ali Farhan 1981 VfB Stuttgart 1893
27334 Florian Bader 1991 VfL Sindelfingen
26345 Patrick Oehler 1989 VfL Sindelfingen
29960 Joachim Krauth 1989 VfL Sindelfingen
42207 Stefan Unterberger 1993 VfL Winterbach
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg
1.500 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34450 Timo Pascal Steinsberger 1993 TV Zell a.N.
648775 Christian Kunisch 1985 SV Böblingen
24439 Boris Rein 1988 LV Pliezhausen 2012
18286 Matthias Walker 1983 LV Pliezhausen 2012
34710 Felix Schweikardt 1993 LV Pliezhausen 2012
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
60 m Hürden 1,067  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz
32793 Johannes Peter 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40994 Hendrik Meier 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
37767 Thorsten Bertsch 1987 LAV Stadtwerke Tübingen
11221 Andreas Dengler 1980 VfL Sindelfingen
22231 Arthur Abele 1986 SSV Ulm 1846
30212 Vincent Schneider 1992 LV Pliezhausen 2012
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
32215 Tim Assenheimer 1985      
31970 Benjamin Bartel 1988      
35709 Romed Guischard 1989      
43657 Julian Heydgen 1992      
  VfL Sindelfingen #2  
27434 Patrick Raffalsky 1987      
35840 Patrick Saile 1986      
37835 Alexander Schif 1989      
23174 Stephan Stoll 1987      
  SV Remshalden #1  
15022 Marc Schanbacher 1982      
32074 Jerome Hasenpflug 1991      
29744 Ulrich Haßlmeyer 1991      
32328 Robin Friz 1991      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39129 Jan Erik Gans 1979 VfL Sindelfingen
40994 Hendrik Meier 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll
28551 Nils Merten 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
32343 Philip Bonnaire 1993 LV Pliezhausen 2012
30957 Joachim Oehl 1990 VfL Sindelfingen
29748 Markus Höhe 1993 TV Oberndorf
15822 Patrick Steinmann 1992 BA TSG Niefern
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22265 Rene Stauß 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 4,20
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,00
33585 Tim Peltzer 1994 LG Staufen 4,00
37767 Thorsten Bertsch 1987 LAV Stadtwerke Tübingen 3,90
31558 Jakob Köhler-Baumann 1993 LG Filstal
23907 Felix Hepperle 1989 LG Neckar-Enz
27241 Leo Lohre 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
28885 Florian Gaul 1991 VfL Sindelfingen
35884 Marian Reichert 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42194 Alexander Repenning 1983 Neckarsulmer Sport-Union
33938 Torben Laidig 1994 WGL Schwäbisch Hall
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11311 Martin Münkle 1981 LG Filstal
31240 Max Kottmann 1992 SV Stuttgarter Kickers
33133 Fabian Heinle 1994 LG Leinfelden-Echterdingen
37829 Stefan Heinz 1991 VfL Sindelfingen
27280 Maximilian Wick 1990 TV Oberhaugstett
26933 Hannes Noller 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
34321 Fabian Reisch 1993 TSV Rottweil
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13470 David Ossola 1990 BA TV Engen
26309 Pascal Burkhardt 1990 TV Sulz
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
22786 Matthias Uhrig 1988 VfL Sindelfingen
15022 Marc Schanbacher 1982 SV Remshalden
37767 Thorsten Bertsch 1987 LAV Stadtwerke Tübingen
13268 Simon Bräuchle 1981 LAV Stadtwerke Tübingen
30957 Joachim Oehl 1990 VfL Sindelfingen
42462 Christoph Ewinger 1991 VfL Sindelfingen
29463 Christof Hüther 1992 TV Oberhaugstett
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72
29748 Markus Höhe 1993 TV Oberndorf
31008 Maximilian Fauser 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
Kugelstoß 7,25kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22231 Arthur Abele 1986 SSV Ulm 1846 13,49
27280 Maximilian Wick 1990 TV Oberhaugstett
3010 Andreas Deuschle 1968 TG Nürtingen
21873 Tobias Dahm 1987 VfL Sindelfingen
37888 Artur Hoppe 1988 VfL Sindelfingen
28581 Michael Salzer 1991 VfL Sindelfingen
27601 Markus Reichle 1993 VfL Sindelfingen
34894 Marco Schmidt 1983 VfL Sindelfingen
24312 Maximilian Helm 1987 LG Filder
14382 Florian Kohl 1992 BA TSG Niefern
22265 Rene Stauß 1987 LAV Stadtwerke Tübingen
30212 Vincent Schneider 1992 LV Pliezhausen 2012
32343 Philip Bonnaire 1993 LV Pliezhausen 2012
33535 Kilian Ferenbach 1993 LG Enz 72
Jugend W14
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler
41087 Lilian Hild 1999 VfL Sindelfingen
44457 Sarah Eitel 1999 TSV Baltmannsweiler
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen
40438 Kim Bonmassar 1999 VfB Stuttgart 1893
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42005 Naemi Benzinger 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen
41360 Ellen Brodbeck 1999 LG Neckar-Enz
41359 Clara Zaubitzer 1999 LG Neckar-Enz
41425 Natalie Supper 1999 SV Nufringen
41422 Svenja Dieken 1999 SV Nufringen
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen
41442 Charlotte Haberland 1999 Spvgg Renningen
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen
22176 Lara Westphal 1999 BA LG Baar
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden
609870 Celina Bay 1999 TSV Schmiden
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
41452 Antonia Marx 1999 TSV Eltingen
43166 Fabienne Frank 1999 Spvgg Renningen
606886 Chiara Lademann 1999 TSV Dagersheim
16328 Laura Fricker 1999 BA TV Bretten
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten
43620 Alice Pospa 1999 TSG Esslingen
40262 Benedicte-Nicol Kambuya 1999 TSG Esslingen
42030 Emilia Schmierer 1999 SV Böblingen
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43316 Pia Kummer 1999 VfL Ostelsheim
41752 Lene Hochuli 1999 Unterländer LG
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen
41087 Lilian Hild 1999 VfL Sindelfingen
41756 Anna Born 1999 FSV Schwenningen
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
43166 Fabienne Frank 1999 Spvgg Renningen
606886 Chiara Lademann 1999 TSV Dagersheim
42024 Amelie Scheele 1999 LG Enz 72
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 9,48
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler
41087 Lilian Hild 1999 VfL Sindelfingen
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999 VfL Sindelfingen
42184 Laura Weßbecher 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42052 Lena Loureiro 1999 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
41360 Ellen Brodbeck 1999 LG Neckar-Enz
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach
42655 Sophie Carius 1999 TSV Schmiden
41410 Celine Bartschinski 1999 TSV Schmiden
16328 Laura Fricker 1999 BA TV Bretten
16332 Amira Heidt 1999 BA TV Bretten
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
41937 Sofia Reich 1999 TSV Schwieberdingen
40223 Mona Kampe 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
18259 Paula Scheib 1999 BA LG Baar
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41076 Linda Weber 1999 TSV Baltmannsweiler
44457 Sarah Eitel 1999 TSV Baltmannsweiler
18033 Anna Reisch 1999 BA DJK Villingen
41425 Natalie Supper 1999 SV Nufringen
43231 Kim Günther 1999 Spvgg Renningen
19836 Katja Schwab 1999 BA TG Stockach
41422 Svenja Dieken 1999 SV Nufringen
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
41864 Maren Czarnecki 1999 LG Nagoldtal
42026 Beatrice Klaiber 1999 LG Enz 72
40744 Laura Single 1999 TSV Schwieberdingen
Jugend W15
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
41561 Katharina Greiner 1998 TSV Schmiden
40158 Anika Büttel 1998 TSV Riederich
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42430 Franziska Riedl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40341 Lea Heinle 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
602322 Leonie Gallee 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40474 Noemi Merz 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43559 Rebekka Kalmbach 1998 SV Nufringen
40662 Linda Schneeweis 1998 SV Nufringen
40469 Carolin Seeger 1998 LG Nagoldtal
44791 Sophie Bresch 1998 TV Plochingen
44792 Miriam Eiter 1998 TV Plochingen
39934 Alina Schäfer 1998 Spvgg Renningen
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen
39606 Katharina Strasser 1998 TSV Schmiden
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
41755 Vanessa Löffler 1998 TG Schwenningen
43212 Anja Berner 1998 SV Nufringen
609873 Chiara Berretta 1998 TSV Dagersheim
609872 Franziska Fessele 1998 TSV Dagersheim
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach
38737 Liz Ayen 1998 LG Steinlach
43086 Natalie Knabe 1998 TSV Eltingen
19897 Leonie Beyerle 1998 BA TSG Niefern
40356 Nadine Heinzelmann 1998 SV Böblingen
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
40122 Sofia Gakos 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40124 Nina Würthner 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
40529 Alina Brümmer 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18246 Olivia Callenbach 1998 BA LG Baar
41583 Sabrina Mittmann 1998 TV Oberhaugstett
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
43267 Jana Mast 1998 TSV Haiterbach
60 m Hürden 0,762  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40404 Chiara Eckert 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,73
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
40158 Anika Büttel 1998 TSV Riederich
41561 Katharina Greiner 1998 TSV Schmiden
40342 Katharina Vohrer 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40345 Linnéa Voige 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
16871 Verena Zeiher 1998 BA TV 1880 Huchenfeld
39934 Alina Schäfer 1998 Spvgg Renningen
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
19897 Leonie Beyerle 1998 BA TSG Niefern
18719 Mavi Schuler 1998 BA TSG Niefern
39606 Katharina Strasser 1998 TSV Schmiden
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
41755 Vanessa Löffler 1998 TG Schwenningen
40442 Jule Eissler 1998 LG Steinlach
38737 Liz Ayen 1998 LG Steinlach
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Naemi Ristl 1998 SSV Ulm 1846 10,99
40854 Luise Kessler 1998 LG Steinlach 9,71
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder
40504 Sarina Heider 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40343 Katrin Wahl 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
40662 Linda Schneeweis 1998 SV Nufringen
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
43212 Anja Berner 1998 SV Nufringen
40745 Annika Schneider 1998 TSV Schwieberdingen
40160 Jessica Weinmann 1998 LG Leinfelden-Echterdingen
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
41080 Sophia Traub 1999      
41086 Leonie Gomes Ribeiro 1999      
41087 Lilian Hild 1999      
39557 Sina Schatz 1998      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
40504 Sarina Heider 1998      
42430 Franziska Riedl 1998      
40341 Lea Heinle 1998      
40343 Katrin Wahl 1998      
42052 Lena Loureiro 1999      
  StG Böblingen-Nufringen #1  
41425 Natalie Supper 1999      
41422 Svenja Dieken 1999      
43559 Rebekka Kalmbach 1998      
40662 Linda Schneeweis 1998      
42030 Emilia Schmierer 1999      
40356 Nadine Heinzelmann 1998      
  LG Limes-Rems #1  
43206 Marie-Lina Weber 1998      
39843 Alina Fichtner 1998      
39841 Sina Rapolthy 1998      
41787 Katharina Kern 1999      
39840 Inka Hilsenbek 1998      
41971 Hannah Benz 1999      
  StG Baden-Enz Weiblich #1 BA  
16871 Verena Zeiher 1998      
615416 Luisa Axter 1998      
19897 Leonie Beyerle 1998      
18719 Mavi Schuler 1998      
  StG Eltingen Renningen #2  
43027 Franziska Sauter 1999      
41444 Jasmin Pansa 1999      
41442 Charlotte Haberland 1999      
41452 Antonia Marx 1999      
43166 Fabienne Frank 1999      
41447 Luisa Ianne 1999      
43086 Natalie Knabe 1998      
  StG Eltingen Renningen #1  
43231 Kim Günther 1999      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
41367 Julia Amendt 1999      
39934 Alina Schäfer 1998      
  StG Schönbuch-Nord #1  
644714 Meike Schneider 1998      
606886 Chiara Lademann 1999      
42203 Meike Walz 1999      
609872 Franziska Fessele 1998      
  TSV Schmiden #1  
42655 Sophie Carius 1999      
41561 Katharina Greiner 1998      
41410 Celine Bartschinski 1999      
39606 Katharina Strasser 1998      
609870 Celina Bay 1999      
  LG Steinlach #1  
40442 Jule Eissler 1998      
40854 Luise Kessler 1998      
38737 Liz Ayen 1998      
40172 Celine Holzapfel 1998      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
40122 Sofia Gakos 1998      
40124 Nina Würthner 1998      
40529 Alina Brümmer 1998      
40120 Lena Häußler 1998      
40160 Jessica Weinmann 1998      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39904 Annelie Otto 1994 LG Filder 7,99
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil 8,17
29749 Anna Schwarzer 1995 TSV Rottweil 8,19
38063 Nicola Schneider 1995 TSV Rottweil 8,34
37765 Nana Buhl 1996 VfL Winterbach 8,71
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen
43926 Sophia Busold 1995 LG Staufen
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
18388 Nadine Rahmann 1994 BA SCL -Heel Baden-Baden
41666 Amelie Landenberger 1996 TSV Grötzingen
33995 Julia Simon 1994 TSV Riederich
34260 Mona Maier 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich
37106 Karolin Müller 1996 LG Welfen
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
38088 Carina Grimm 1997 LG Neckar-Enz
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
38045 Rebecca Seid 1997 SV Nufringen
37691 Alexa Heckmann 1994 SV Nufringen
34018 Pia Kapfenstein 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
609867 Sina Böttcher 1996 SV Winnenden
37434 Johanna Beyerle 1997 Spvgg Renningen
39119 Sabrina Müller 1996 Spvgg Renningen
34886 Carolin Klein 1995 VfL Sindelfingen
37840 Paula Werner 1997 VfL Sindelfingen
43659 Katharina Hudak 1994 VfL Sindelfingen
39735 Mareen Sixt 1995 VfL Sindelfingen
34795 Katharina Dobler 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
43679 Pauline Engel 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012
41314 Katrin Hausenbiegl 1994 LG Weinstadt
42645 Janina Veitinger 1997 TSV Haiterbach
35330 Luisa Beyerle 1995 Spvgg Renningen
38752 Julia Deckert 1995 VfL Winterbach
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach
37539 Lena Aichholz 1995 VfL Winterbach
38735 Ina Rostan 1997 TSG Esslingen
43619 Mira Wyszynski 1997 TSG Esslingen
38303 Lena Edelmann 1997 TSV Eltingen
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen
603937 Isabelle Kirner 1995 LG Nagoldtal
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach
8541 Antje Bäcker 1995 BA TV 1847 Bühl
38800 Aline-Sophie Holl 1997 TSF Welzheim
40416 Silja Strobel 1994 TSF Welzheim
200 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil 26,35
16939 Elena Adam 1994 BA LG Offenburg 26,36
38063 Nicola Schneider 1995 TSV Rottweil 26,95
29749 Anna Schwarzer 1995 TSV Rottweil 27,03
35133 Natalie Keil 1995 TSV Rottweil 27,10
35808 Franziska Abele 1995 LG Staufen
35035 Tina Brenner 1995 LG Staufen
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen
43926 Sophia Busold 1995 LG Staufen
34628 Kerstin Fackelmann 1994 LG Neckar-Enz
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich
33994 Laura Schmid 1994 TSV Riederich
34541 Lena Spiegel 1995 TSV Riederich
36610 Ann-Kathrin Weiblen 1996 VfL Sindelfingen
35933 Jackie Baumann 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
37235 Janna Pflüger 1996 TSV Eltingen
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37691 Alexa Heckmann 1994 SV Nufringen
39119 Sabrina Müller 1996 Spvgg Renningen
34886 Carolin Klein 1995 VfL Sindelfingen
37840 Paula Werner 1997 VfL Sindelfingen
43659 Katharina Hudak 1994 VfL Sindelfingen
39735 Mareen Sixt 1995 VfL Sindelfingen
606893 Anna Schmidt 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern
35331 Katrin Diehl 1995 Spvgg Weil der Stadt
33838 Alexandra Schweizer 1994 VfB Stuttgart 1893
38045 Rebecca Seid 1997 SV Nufringen
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846
37739 Helena Mc Leod 1996 SSV Ulm 1846
38752 Julia Deckert 1995 VfL Winterbach
37765 Nana Buhl 1996 VfL Winterbach
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal
33625 Franziska Hatzl 1994 TSV Dagersheim
606893 Anna Schmidt 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund
37396 Karen Aechtler 1994 TSV Dagersheim
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen
37003 Julia Hähnel 1995 TSV Dagersheim
34985 Julia Binder 1995 Spvgg Holzgerlingen
33917 Franziska Sonntag 1994 TG Biberach
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 2:16,50
602028 Shanice Harmon 1995 BA MTG Mannheim 2:22,4
34111 Kim Walter 1994 LG Limes-Rems
34686 Zoe Weigel 1994 TV Rottenburg
39276 Jana Palinkasch 1997 Unterländer LG
39928 Julia Schneider 1997 TSV Eltingen
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36919 Hannah Niemeyer 1995 VfL Kirchheim/Teck
43069 Paula Schlemmer 1996 LAV Stadtwerke Tübingen
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846 9,35
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz
35718 Lena Längle 1995 LG Welfen
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen
35401 Lea Wayss 1995 WGL Schwäbisch Hall
34018 Pia Kapfenstein 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern
41314 Katrin Hausenbiegl 1994 LG Weinstadt
36452 Nadine Rosen 1996 LG Neckar-Enz
35330 Luisa Beyerle 1995 Spvgg Renningen
40092 Jana Mees 1995 LG Steinlach
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Welfen #1  
37106 Karolin Müller 1996      
38277 Lara Weingärtner 1997      
43424 Selina Bloching 1997      
35718 Lena Längle 1995      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
34260 Mona Maier 1994      
35933 Jackie Baumann 1995      
34795 Katharina Dobler 1995      
43679 Pauline Engel 1994      
  TSV Rottweil #1  
29749 Anna Schwarzer 1995      
38063 Nicola Schneider 1995      
41089 Ellen Auch 1995      
35133 Natalie Keil 1995      
  StG Neckarsulm-Heilbronn #1  
41188 Lisa Wörner 1996      
38470 Alena Schumacher 1995      
42383 Carolin Ohnmacht 1995      
38465 Katharina Müller 1997      
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39351 Samanta Kessler 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,54
37551 Katharina Helm 1996 LG Staufen
39271 Monika Wensing 1994 TSV Gomaringen
43424 Selina Bloching 1997 LG Welfen
35718 Lena Längle 1995 LG Welfen
19314 Vivian Sheehan 1997 BA SVK Beiertheim
40784 Celine Geissler 1998 TV Sulz
40854 Luise Kessler 1998 LG Steinlach
35219 Mona Maier 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012
35330 Luisa Beyerle 1995 Spvgg Renningen
38948 Saskia Faust 1997 VfL Winterbach
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 2,80
624733 Pia Luckner 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,80
259209 Lena Albrecht 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,58
36613 Hanna Stahl 1996 VfL Sindelfingen
37235 Janna Pflüger 1996 TSV Eltingen
21840 Lara Stolzenberger 1997 BA SVK Beiertheim
41441 Saskia Herzig 1999 LG Neckar-Enz
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16939 Elena Adam 1994 BA LG Offenburg 5,51
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 5,22
36531 Jana Fundel 1996 LG Eningen-Reutlingen 5,16 +0,0
38192 Saskia Nemec 1997 LG Staufen 4,55
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz
35231 Wiebke Lyhs 1995 TSV Gomaringen
38277 Lara Weingärtner 1997 LG Welfen
37106 Karolin Müller 1996 LG Welfen
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen
35678 Mirijam Besel 1995 LG Neckar-Enz
35679 Lara Stöbe 1996 LG Neckar-Enz
43424 Selina Bloching 1997 LG Welfen
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
34018 Pia Kapfenstein 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
16471 Melanie Hogg 1994 BA TV Engen
606893 Anna Schmidt 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund
34795 Katharina Dobler 1995 LAV Stadtwerke Tübingen
43679 Pauline Engel 1994 LAV Stadtwerke Tübingen
33838 Alexandra Schweizer 1994 VfB Stuttgart 1893
38373 Magdalena Neumair 1997 LG Nagoldtal
38752 Julia Deckert 1995 VfL Winterbach
37540 Lilli Reiner 1995 VfL Winterbach
37539 Lena Aichholz 1995 VfL Winterbach
38303 Lena Edelmann 1997 TSV Eltingen
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen
603937 Isabelle Kirner 1995 LG Nagoldtal
8541 Antje Bäcker 1995 BA TV 1847 Bühl
40416 Silja Strobel 1994 TSF Welzheim
Kugelstoß 4kg  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 12,19*
35217 Pauline Helber 1994 SSV Ulm 1846 9,59
34600 Anna Brodbeck 1994 LG Neckar-Enz
14303 Franziska Schwarz 1994 BA MTG Mannheim
35718 Lena Längle 1995 LG Welfen
37313 Nicole Bauser 1995 TB Tailfingen
38932 Katharina Oswald 1997 TB Tailfingen
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
22091 Julia Kühn 1997 BA LC 80 Pforzheim
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich
34579 Hanna Schrödersecker 1994 SSV Ulm 1846
33388 Sandra Füseler 1994 LV Pliezhausen 2012
34943 Sofie Bonnaire 1995 LV Pliezhausen 2012
38373 Magdalena Neumair 1997 LG Nagoldtal
35330 Luisa Beyerle 1995 Spvgg Renningen
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
36107 Marie-Luise Gaul 1996 LG Leinfelden-Echterdingen
36531 Jana Fundel 1996 LG Eningen-Reutlingen
8541 Antje Bäcker 1995 BA TV 1847 Bühl
Frauen
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27293 Daniela Ferenz 1990 LG Neckar-Enz
29490 Nicole Ferenz 1992 LG Neckar-Enz
37730 Alisa Schuster 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
29221 Katja Ulmer 1993 LSG Aalen
25676 Anja Bork 1990 TSV Gomaringen
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen
23632 Verena Scholtka 1988 LAV Stadtwerke Tübingen
21639 Katja Weißhaar 1987 TSV Schmiden
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
21247 Anna Lena Assel 1991 BA LG Region Karlsruhe
27174 Isabelle Hehr 1990 VfL Sindelfingen
14676 Nadine Hildebrand 1987 VfL Sindelfingen
37972 Lisa Steinkamp 1990 VfL Sindelfingen
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen
41464 Victoria Schaffrin 1993 LG Weinstadt
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg
200 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 25,70
14195 Judith Stadelbacher 1992 BA LG Offenburg 26,15
27293 Daniela Ferenz 1990 LG Neckar-Enz
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen
29490 Nicole Ferenz 1992 LG Neckar-Enz
10841 Larissa Kaufmann 1985 BA LG Region Karlsruhe
25676 Anja Bork 1990 TSV Gomaringen
39630 Kerstin Marxen 1985 TSV Gomaringen
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz
21247 Anna Lena Assel 1991 BA LG Region Karlsruhe
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
29221 Katja Ulmer 1993 LSG Aalen
27174 Isabelle Hehr 1990 VfL Sindelfingen
14453 Verena Kaiser 1992 BA SVK Beiertheim
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen
30542 Svenja Daubner 1992 LAV Stadtwerke Tübingen
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893
41464 Victoria Schaffrin 1993 LG Weinstadt
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43563 Hanna Klein 1993 LG Limes-Rems
39630 Kerstin Marxen 1985 TSV Gomaringen
21147 Susanne Paprotta 1988 TV Plochingen
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen
34188 Christine Gess 1994 TSG Balingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Daniela Bauermeister 1979 TSV Riedlingen 2:18,85
27271 Svenja Sickinger 1990 LG Staufen
38033 Justine Seyb 1991 LG Neckar-Enz
34843 Jessica Steidle 1989 LG Tuttlingen-Fridingen
14453 Verena Kaiser 1992 BA SVK Beiertheim
14243 Hanna Schreiner 1992 BA LC Rothaus
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14290 Hetich Sarah 1991 BA LG Region Karlsruhe 4:45,00
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen
60 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8830 Pia Gerstner 1987 BA LG Region Karlsruhe 9,30
39583 Miriam Hehl 1991 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
24574 Melanie Kiss 1989 LG Nagoldtal
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
27175 Jennifer Hehr 1990 VfL Sindelfingen
36482 Sabrina Lindenmayer 1989 VfL Sindelfingen
33370 Nicole Sandrieser 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43596 Maximiliane Hegemann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
14491 Thea Schuhmacher 1990 BA LV Biet
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
23632 Verena Scholtka 1988      
37730 Alisa Schuster 1991      
25253 Johanna Merkle 1989      
30542 Svenja Daubner 1992      
43596 Maximiliane Hegemann 1991      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
32070 Katharina Blank 1993      
34018 Pia Kapfenstein 1994      
34011 Vivien Neumann 1994      
611197 Anna-Lena Siebert 1993      
27484 Kira Nebenführ 1990      
33370 Nicole Sandrieser 1993      
  VfL Sindelfingen #1  
41011 Louisa Omolara Farinde 1987      
27174 Isabelle Hehr 1990      
27175 Jennifer Hehr 1990      
36482 Sabrina Lindenmayer 1989      
37972 Lisa Steinkamp 1990      
14676 Nadine Hildebrand 1987      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32883 Lena Bryxi 1993 SSV Ulm 1846 1,69
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
24574 Melanie Kiss 1989 LG Nagoldtal
40988 Marie-Laurence Jungfleisch 1990 LAV Stadtwerke Tübingen
32070 Katharina Blank 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30588 Joana Kraft 1991 TUS Metzingen
43311 Marie-Sophie Hindermann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
28126 Victoria Von Eynatten 1991 VfL Sindelfingen
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37730 Alisa Schuster 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen
1730 Franziska Mudlaff 1993 BA TV Eppelheim
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz
611197 Anna-Lena Siebert 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
32070 Katharina Blank 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
37972 Lisa Steinkamp 1990 VfL Sindelfingen
29490 Nicole Ferenz 1992 LG Neckar-Enz
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43596 Maximiliane Hegemann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen
25253 Johanna Merkle 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893
601138 Jasna Kebe 1992 BA LG Offenburg
35205 Miriam Aber 1993 VfL Winterbach
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20890 Sandra Mast 1986 TSV Freudenstadt
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen
32070 Katharina Blank 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern
25253 Johanna Merkle 1989 LAV Stadtwerke Tübingen
12356 Christine Rother 1989 BA USC Heidelberg