Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Aktive, U20, U18, U16, U14

Meldestatistik: 284 Meldungen / 107 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W85: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen
26411 Georg Bail 2001 BA StTV Singen
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar
608955 Marcel Braun 2001 BA LG Baar
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt 3,97
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen 3,83
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt 3,78
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt 3,26
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt 3,25
26411 Georg Bail 2001 BA StTV Singen
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar
608955 Marcel Braun 2001 BA LG Baar
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21734 David Eggenschwiler 2001 BA TV Stühlingen
19907 Pirmin Schwab 2001 BA TV Neustadt
19904 Jannis Sorgius 2001 BA TV Neustadt
19908 Milan Vasiljevic 2001 BA TV Neustadt
23192 Lukas Zimmermann 2001 BA TV Neustadt
19903 Adrian Reichel 2001 BA TV Neustadt
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar
29759 Marco Weh 2001 BA LG Baar
608955 Marcel Braun 2001 BA LG Baar
Jugend M13
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
24077 Angelo Vitacca 2000 BA TV Neustadt
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 1,37
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 4,36
21402 Nikolas Rauscher 2000 BA LG Salemertal 3,30 +0,0
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
24077 Angelo Vitacca 2000 BA TV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21957 Hendrik Duffner 2000 BA LG Hohenfels 9,33
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach 7,71
18553 Raphael Buhrmann 2000 BA LG Salemertal 7,52
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
24077 Angelo Vitacca 2000 BA TV Neustadt
Jugend M14
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal
22692 Klemens Jaeckel 1999 BA LG Bad Dürrheim
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 1,45
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 1,45
22692 Klemens Jaeckel 1999 BA LG Bad Dürrheim
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 4,80
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt 4,66
18769 Hannes Best 1999 BA LG Salemertal 4,30 +0,0
18770 Michel Best 1999 BA LG Salemertal 4,12 +0,0
22692 Klemens Jaeckel 1999 BA LG Bad Dürrheim
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18131 Josua Stodtko 1999 BA LG Salemertal 9,68*
22175 Christoph Rombach 1999 BA LG Baar
22692 Klemens Jaeckel 1999 BA LG Bad Dürrheim
Jugend M15
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
603213 Jonas Bussler 1998 BA LG Salemertal
22179 Juskowiak Sascha 1998 BA LG Salemertal
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 1,67
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 1,60
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 1,60
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 1,50
603213 Jonas Bussler 1998 BA LG Salemertal 1,28
22179 Juskowiak Sascha 1998 BA LG Salemertal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 5,77 +0,0
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 5,61 +2,8
22179 Juskowiak Sascha 1998 BA LG Salemertal 4,55 +0,3
18903 Marcel Riedlinger 1998 BA LG Baar
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18217 Maximilian Vollmer 1998 BA LG Bad Dürrheim 12,97
16821 Manuel Jurtz 1998 BA LG Salemertal 12,39
19603 Matthias Graf 1998 BA TV Iffezheim 10,65
603213 Jonas Bussler 1998 BA LG Salemertal 9,76
17467 Marcel Buerk 1998 BA LG Baar 7,96
männliche Jugend U18
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal
16816 Dominik Ellmer 1996 BA LG Salemertal
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen
602032 Nerojan Sivakumar 1997 BA StTV Singen
21467 Niklas Schwab 1997 BA TV Neustadt
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 1,82
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen 1,70
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 1,61
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal 1,44
16816 Dominik Ellmer 1996 BA LG Salemertal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16806 Oliver Stöckigt 1996 BA LG Salemertal 5,53 +0,5
16704 Niklas Best 1996 BA LG Salemertal 4,84 -0,7
16816 Dominik Ellmer 1996 BA LG Salemertal
17536 Florian Skowronek 1996 BA StTV Singen
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt 11,77*
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar 11,20
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 8,20*
22524 Michael Klostermeier 1996 BA TV Villingen
männliche Jugend U20
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15550 Moritz Schmitt 1995 BA TV Villingen 1,92
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal 1,80
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12591 Christoph Theurer 1995 BA LG Salemertal 5,80 -0,4
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar 5,61 +0,2
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar 5,60 +0,0
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20783 Luca Schlenker 1995 BA TV Villingen 12,30*
15550 Moritz Schmitt 1995 BA TV Villingen 11,49*
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar 10,98*
Männer
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13113 Patrick Braun 1989 BA TV Neustadt 1,84
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13122 Martin Frank 1991 BA TV Iffezheim 12,20
Senioren M30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4357 Jürgen Schlegel 1965 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4357 Jürgen Schlegel 1965 BA LG Hohenfels 5,01 +1,6
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
848 Thomas Duffner 1962 BA LG Hohenfels 12,41
42209 Hans Messner 1959 VfL Winterbach 12,33
Senioren M55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt 1,55
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2583 Hans-Jochen Köpper 1958 BA TV Neustadt
Senioren M60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
22783 Lisa Leber 2001 BA TB Löffingen
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
22783 Lisa Leber 2001 BA TB Löffingen
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
22785 Lea Straub 2001 BA TV Lenzkirch
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar
22783 Lisa Leber 2001 BA TB Löffingen
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar
608908 Nina Schmidt 2001 BA LG Baar
Jugend W13
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen
21048 Anja Geisinger 2000 BA LG Baar
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 1,36
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 1,28
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 1,24
23199 Anna Zimmermann 2000 BA LG Hohenfels 1,08
22370 Katharina Schlegel 2000 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen 4,85
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 4,51 +0,0
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 4,37 +0,0
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 4,35
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 4,11
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 9,35
20471 Michelle Fiedler 2000 BA LG Salemertal 8,99
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen 7,86
21605 Alexandra Huber 2000 BA LG Hohenfels 7,45
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 7,24
Jugend W14
30 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18886 Anna-Lea Rommel 1999 BA TV Lenzkirch
21094 Moira Losch 1999 BA LG Baar
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen
18758 Nadja Eggi 1999 BA TV Stühlingen
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen
18220 Ines Biedehorn 1999 BA LG Bad Dürrheim
22452 Yasmin Hoffmann 1999 BA DJK Villingen
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 1,49
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 1,38
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 1,29
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 1,28
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 1,24
21094 Moira Losch 1999 BA LG Baar
18758 Nadja Eggi 1999 BA TV Stühlingen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 4,40 +0,0
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 4,39 +0,0
18220 Ines Biedehorn 1999 BA LG Bad Dürrheim 4,25 +0,0
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 4,18
18886 Anna-Lea Rommel 1999 BA TV Lenzkirch 4,16
23340 Hannah Steinmann 1999 BA TV Stühlingen 3,48
18758 Nadja Eggi 1999 BA TV Stühlingen
22452 Yasmin Hoffmann 1999 BA DJK Villingen
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20595 Caroline-Annabelle Jahn 1999 BA StTV Singen 7,80
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim 7,69
18759 Vivian Kaiser 1999 BA TV Stühlingen 7,57
21735 Marina Eggenschwiler 1999 BA TV Stühlingen 7,53
20593 Annika Petereit 1999 BA StTV Singen 7,10
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen 6,80
18886 Anna-Lea Rommel 1999 BA TV Lenzkirch
22452 Yasmin Hoffmann 1999 BA DJK Villingen
22986 Linda Baschnagel 1999 BA TV Stühlingen
600159 Theresa Willin 1999 BA TV Stühlingen
Jugend W15
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 1,48
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 1,25
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 4,70
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar 4,05 -0,9
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 3,97
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch 7,44
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 7,29
weibliche Jugend U18
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt
19764 Eva Brosi 1997 BA TV Neustadt
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 1,64
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 1,40
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 1,40
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 4,82 +0,7
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 4,68 +0,7
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 4,54 +2,0
19764 Eva Brosi 1997 BA TV Neustadt 4,27 -0,3
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt 4,24 +0,7
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt 4,07 +0,0
17168 Laura Möllinger 1997 BA TV Neustadt 4,01 +0,7
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17555 Anne Wötzel 1997 BA LG Hohenfels 10,87
15246 Carolin Bruderhofer 1996 BA LG Salemertal 10,54
16117 Anna Wiesler 1996 BA TV Neustadt 9,91
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt 9,26
17167 Helen Böhringer 1997 BA TV Neustadt 8,93
16115 Jule Scheuerle 1997 BA TV Neustadt 8,14
17168 Laura Möllinger 1997 BA TV Neustadt 7,67
15388 Sonja Faller 1997 BA TV Neustadt 7,08
19764 Eva Brosi 1997 BA TV Neustadt 5,85
weibliche Jugend U20
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 1,44
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 4,36 +0,4
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13419 Yvonne Stöckigt 1994 BA LG Salemertal 10,88
33738 Laura Mager 1995 FSV Schwenningen 8,69*
15410 Laura Wehrle 1995 BA TV Iffezheim
15416 Miriam Wehrle 1996 BA TV Iffezheim
Frauen
30 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21875 Jenny Isele 1991 BA LG Baar
21315 Carolin Harder 1992 BA LG Salemertal
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
21876 Marie-Luise Wortha 1988 BA LG Baar
602135 Claudia Ziaja 1993 BA LG Baar
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 1,52
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 1,49
21875 Jenny Isele 1991 BA LG Baar
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
21876 Marie-Luise Wortha 1988 BA LG Baar
602135 Claudia Ziaja 1993 BA LG Baar
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 5,08 +0,0
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 4,24 +0,8
21875 Jenny Isele 1991 BA LG Baar
21315 Carolin Harder 1992 BA LG Salemertal
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
21876 Marie-Luise Wortha 1988 BA LG Baar
602135 Claudia Ziaja 1993 BA LG Baar
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 12,43
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 10,71
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch 10,16
28153 Saskia Mager 1993 FSV Schwenningen 9,92
21875 Jenny Isele 1991 BA LG Baar
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
21876 Marie-Luise Wortha 1988 BA LG Baar
602135 Claudia Ziaja 1993 BA LG Baar
Seniorinnen W30
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 4,51 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 9,94
Seniorinnen W40
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht