Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 239 Meldungen / 239 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Basis  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Basis  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Basis  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Basis  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf /  Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602309 Floris Ricker 2005 WE DJK Vorwärts Lette
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen
602236 Niklas Klinke 2006 WE SuS Olfen
602240 Finn Vorspohl 2007 WE SuS Olfen
504033 Lasse Loock 2006 WE SuS Olfen
603097 Henry Kalkhoff 2005 WE DJK Vorwärts Lette
603173 Ben Brandl 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
602284 Stian Eggenstein 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503512 Luk Havermeier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601600 Nico Yakin 2005 WE TV Vreden
Kinder M9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen
600322 Max Terbeck 2004 WE DJK Eintracht Coesfeld
603104 Timo Grohnert 2004 WE FC Nordkirchen
601739 Jonas Dilkaute 2004 WE DJK Eintracht Coesfeld
601753 Justus Rengshausen 2004 WE DJK Vorwärts Lette
601587 Jasper Leugermann 2004 WE DJK Eintracht Coesfeld
505957 Jonas Wewel 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501617 Simon Strack 2004 WE SuS Stadtlohn
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn
600849 Fabian Bühn 2004 WE TV Vreden
601603 Louis Gerwens 2004 WE TV Vreden
Kinder M10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601569 Jakob Riechers 2003 WE TSG Dülmen
600921 Florian Tüns 2003 WE TSG Dülmen
600124 Max Oesteroth 2003 WE SuS Olfen
505085 Marcel Siepe 2003 WE SuS Olfen
600302 Leonard Hengst 2003 WE DJK Eintracht Coesfeld
600323 Lasse Thewes 2003 WE DJK Eintracht Coesfeld
501615 Max Himmelberg 2003 WE SuS Stadtlohn
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
601077 Lars Mumm 2003 WE SuS Olfen
Kinder M11
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601392 Matti Beckemeyer 2002 WE FC Nordkirchen
601384 Maximilian Schlieker 2002 WE FC Nordkirchen
601496 Mario Kersting 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602449 Felix Fallbrügge 2002 WE TSG Dülmen
601079 Tim Jungeilges 2002 WE SuS Olfen
501497 Tom Klüner 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
501496 Marco Sietmann 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn
603446 Alexander Hülsen 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
501499 Jakob Leugermann 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
Jugend M12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601328 Leon Lippert 2001 WE SuS Olfen
152853 Daniel Siepe 2001 WE SuS Olfen
152848 Leon Brückner 2001 WE SuS Olfen
602383 Lennart Trütgen 2001 WE DJK VfL Billerbeck
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152854 Neil Haacke 2001 WE SuS Olfen
151525 Ole Hangen 2001 WE LG Coesfeld
150635 Sven Baumeister 2001 WE FC Nordkirchen
150639 Daniel Rave 2001 WE FC Nordkirchen
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen
Block Basis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152898 Benjamin Gebhardt 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend M13
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601326 Jonas Risthaus 2000 WE SuS Olfen
603416 Jan Swolinski 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150358 Nico Wichtrup 2000 WE LG Coesfeld
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen
151526 Patrick Hölscher 2000 WE LG Coesfeld
150354 Joschua Schüttert 2000 WE LG Coesfeld
Block Basis  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602368 Kasoa Ndala 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen
601488 Richard Ebbes 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601517 Stefan Martens 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend M14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149423 Philipp Stejskal 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
149258 Clemens Hufnagel 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151075 Josef Volks 1999 WE TV Vreden
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151189 Fernando Rusch 1999 WE VfL Gladbeck 1921
150368 Niklas Frye 1999 WE SuS Olfen
150350 Malte Hörnemann 1999 WE LG Coesfeld
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601144 Sebastian Niehues 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
149420 Simon Dabrowski 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601150 Julius Heitmann 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150883 Janik Thenti 1998 WE LG Coesfeld
150941 Mirco Marutz 1998 WE LG Coesfeld
604522 Marvin Resing 1998 WE TV Vreden
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602480 Alexander Gredig 1998 WE LG Coesfeld
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149047 André Krüger 1998 WE VfL Gladbeck 1921
15105 Manuel Sanders 1998 WE TSG Dülmen
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149222 Nils Christians 1998 WE SuS Olfen
148067 Hai Nguyen 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149223 Janis Bördeling 1998 WE SuS Olfen
148066 Benedikt Noll 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
männliche Jugend U18
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12327 Hendrik Rössler 1996 WE TSG Dülmen
12329 Tim Daldrup 1997 WE TSG Dülmen
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
603410 Angelina Bücker 2006 WE TSG Dülmen
600041 Stine Tastler 2005 WE SuS Olfen
503463 Hanna Schlieker 2005 WE FC Nordkirchen
603106 Fiene Beckemeyer 2005 WE FC Nordkirchen
503593 Nele Sietmann 2005 WE DJK Eintracht Coesfeld
602455 Pia Messing 2005 WE DJK Vorwärts Lette
503513 Nele Göldner 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602288 Lisa Kollenberg 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602289 Maya Rössler 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602290 Regina Meininger 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
603453 Leonie Oenning 2006 WE TV Vreden
Kinder W9
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600004 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE SV Westfalia Osterwick
600929 Katharina Bittner 2004 WE TSG Dülmen
616009 Lucy Jungeilges 2004 WE SuS Olfen
601059 Svenja Mumm 2004 WE SuS Olfen
601068 Amelie Loock 2004 WE SuS Olfen
502524 Katharina Ernst 2004 WE SuS Olfen
601333 Paula Lunemann 2004 WE SuS Olfen
602237 Carolin Etges 2004 WE SuS Olfen
602244 Greta Stach 2004 WE SuS Olfen
601620 Gesa Badde 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602293 Sina Behning 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601700 Greta Bücker 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601702 Meret Klüsener 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601706 Julia Sperling 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501988 Franca Jung 2004 WE SuS Stadtlohn
501979 Jana Brans 2004 WE SuS Stadtlohn
603445 Helena Klisse 2004 WE TSG Dülmen
603452 Leonie Bartholomäus 2004 WE SC Union 08 Lüdinghausen
604520 Mia Hollweg 2004 WE TV Vreden
Kinder W10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602083 Jule Feldmann 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501476 Lara Klöpping 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501478 Nele Rüschkamp 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602278 Lena Risthaus 2003 WE SuS Olfen
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn
601076 Celine Mandry 2003 WE SuS Olfen
602142 Lenina Kosick 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601511 Lucie Steiner 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
603261 Senta Henken 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501485 Nele Aundrup 2003 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151586 Lisa Schellhove 2003 WE TSG Dülmen
151585 Josefa Schepp 2003 WE TSG Dülmen
600914 Felicia Daldrup 2003 WE TSG Dülmen
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
501435 Elina Dunke 2003 WE SuS Olfen
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
Kinder W11
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603407 Julia Link 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501480 Lilly Wiethaup 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501481 Sarina Fischer 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601494 Pauline Hegemann 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501483 Sarah Lindfeld 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
602379 Samira Drees 2002 WE FC Nordkirchen
152894 Amy Wientjes 2002 WE SuS Stadtlohn
501656 Hanna Berghaus 2002 WE SuS Stadtlohn
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen
601081 Nele Kaiser 2002 WE SuS Olfen
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
600639 Franziska Jaegers 2002 WE SuS Stadtlohn
600654 Eva Lesker 2002 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600400 Fenja Telger 2002 WE SV Westfalia Osterwick
501482 Katja Grosse 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151571 Neele Mahmens 2002 WE TSG Dülmen
151568 Sandra Woltering 2002 WE TSG Dülmen
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn
152895 Alisha Dermane-Tiko 2002 WE SuS Stadtlohn
501434 Leonie Bördeling 2002 WE SuS Olfen
601330 Pia Kastner 2002 WE SuS Olfen
601112 Jana Hüser 2002 WE SuS Olfen
152483 Lioba Althoff 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
152484 Meret Völker 2002 WE DJK Eintracht Coesfeld
Jugend W12
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600031 Zoe Ait-Mekourta 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152855 Julia Faßbender 2001 WE SuS Olfen
602307 Ronja Dinkels 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
603413 Luisa Hülsbusch 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601497 Theresa Klossok 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152490 Jona Parthe 2001 WE LG Coesfeld
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld
602380 Lara Ender 2001 WE FC Nordkirchen
501158 Melissa Rode 2001 WE TSG Dülmen
152491 Joy Bielose 2001 WE LG Coesfeld
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151779 Julia Konietzni 2001 WE SuS Olfen
151771 Marla Schröer 2001 WE SuS Olfen
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl
152663 Maike Dieker 2001 WE LG Coesfeld
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl
600963 Sara Behning 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
152694 Sophia Richter 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Jugend W13
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152974 Vivianne Berau 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150767 Lisa Mahler 2000 WE SuS Olfen
150764 Sherin Köller 2000 WE SuS Olfen
151780 Kira Schlierkamp 2000 WE SuS Olfen
601316 Angelina Ossenbühl 2000 WE SuS Olfen
152577 Liz Havermeier 2000 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150349 Franka Schmitz 2000 WE LG Coesfeld
148728 Finja Ahlers 2000 WE DJK VfL Billerbeck
148732 Hanna Kleinschmidt 2000 WE DJK VfL Billerbeck
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl
150709 Maike Schulenkorf 2000 WE LG Rosendahl
152478 Ricarda Imming 2000 WE LG Coesfeld
150347 Fabienne Vicktor 2000 WE LG Coesfeld
150346 Paula Althoff 2000 WE LG Coesfeld
151524 Darleen Stoffers 2000 WE SuS Stadtlohn
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen
600447 Lea Graefe 2000 WE TSG Dülmen
Block Basis  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn
Jugend W14
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149796 Anna Gosmann 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
149422 Jana Nieß 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
149425 Viktoria Siebert 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601159 Franziska Bergendahl 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151235 Julia Grosse 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151117 Helen Siepenkort 1999 WE LG Coesfeld
148729 Tessa Chrestin 1999 WE DJK VfL Billerbeck
148730 Jule Erfmann 1999 WE DJK VfL Billerbeck
150298 Christin Hornhues 1999 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150858 Alina Stwertetschka 1999 WE VfL Gladbeck 1921
600160 Imke Daalmann 1999 WE LG Coesfeld
150340 Linda Fedder 1999 WE LG Coesfeld
150338 Dana Bussmann 1999 WE LG Coesfeld
149427 Nele Oellerich 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150856 Lea Unnebrink 1999 WE VfL Gladbeck 1921
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150859 Anne Berger 1999 WE VfL Gladbeck 1921
150341 Ann Christin Nienhaus 1999 WE LG Coesfeld
150711 Ricarda Hemsing 1999 WE LG Rosendahl
601609 Paulina Holtmann 1999 WE LG Coesfeld
Jugend W15
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148013 Marie Mitteldorf 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
148763 Paula Hübner 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
601137 Viktoria Westhoven 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn
500013 Julia Raber 1998 WE SuS Stadtlohn
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149054 Silvia Michallek 1998 WE TSG Dülmen
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150855 Annika Gruhlke 1998 WE VfL Gladbeck 1921
149596 Magdalena Kensy 1998 WE VfL Gladbeck 1921
149709 Francesca Recht 1998 WE LG Coesfeld
149591 Johanna Galle 1998 WE LG Coesfeld
149220 Melanie Lenz 1998 WE SuS Olfen
149370 Laura Schulenkorf 1998 WE LG Rosendahl
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500023 Fay Haacke 1998 WE SuS Olfen
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500028 Svenja Hugo 1998 WE SuS Olfen
150768 Lena Röderer 1998 WE SuS Olfen
148073 Antonia Badde 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12632 Theresa Wörmann 1996 WE SuS Olfen
13223 Laura Nürnberger 1996 WE SC Union 08 Lüdinghausen
14990 Nadine Thiemann 1997 WE LG Rosendahl
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht