Teilnehmerliste

Kinder- und Jugend-Sportfest

22 Meldungen | 20 Teilnehmer | 2 Vereine

Kinder M8

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M9

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M10

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M11

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Jugend M12

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M13

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M14

100 m (0 Teilnehmer)

300 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)

507351
Ole Herick 2009 GER
TV Werne 03 (WE)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Jugend M15

100 m (0 Teilnehmer)

300 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U18

100 m (0 Teilnehmer)

400 m (1 Teilnehmer)

504752
Ilja Leibnitz 2006 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
55,00
Dortmund
28.01.2023

800 m (2 Teilnehmer)

504321
Lenny Fred Riebe 2006 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
1:57,50
Dortmund
11.06.2022
505527
Aik Straub 2007 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
2:02,63
Troisdorf
25.06.2022

1.500 m (3 Teilnehmer)

505001
Jannes Derwald 2007 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
4:26,08
Dortmund
17.12.2022
504440
Nils Franken 2006 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
4:29,47
Dortmund
11.06.2022
504856
Paul Glahe 2007 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
4:43,78
Dortmund
28.01.2023

400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

männliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (2 Teilnehmer)

509371
Tammo Doerner 2005 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
1:55,43
Dortmund
12.02.2023
507133
Lucas Schiefer 2004 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
1:57,59
Dortmund
02.07.2022

1.500 m (3 Teilnehmer)

503425
Paul Gröver 2005 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
3:58,23
Karlsruhe
21.05.2022
507882
LG Olympia Dortmund (WE)
4:02,15
Dortmund
12.02.2023
503712
Lars Franken 2004 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
4:03,78
Dortmund
04.02.2023

400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

Kinder W8

50 m (1 Teilnehmer)

621070
LG Olympia Dortmund (WE)

Weitsprungzone (1 Teilnehmer)

621070
LG Olympia Dortmund (WE)

Schlagball (1 Teilnehmer)

621070
LG Olympia Dortmund (WE)

Kinder W9

50 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder W10

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder W11

50 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Weitsprungzone (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Jugend W12

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend W13

75 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend W14

100 m (0 Teilnehmer)

300 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

507349
Charlotte Görz 2009 GER
TV Werne 03 (WE)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Jugend W15

100 m (0 Teilnehmer)

300 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

507101
Tina Riße 2008 GER
TV Werne 03 (WE)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U18

100 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (1 Teilnehmer)

504460
LG Olympia Dortmund (WE)
2:23,35
Erfurt
03.02.2023

1.500 m (1 Teilnehmer)

504837
Lara Kernich 2006 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
4:56,16
Dortmund
07.01.2023

400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))

weibliche Jugend U20

100 m (0 Teilnehmer)

400 m (0 Teilnehmer)

800 m (2 Teilnehmer)

502707
Ida Lefering 2004 GER
LG Olympia Dortmund (WE)
2:12,71
Dortmund
02.07.2022
502525
LG Olympia Dortmund (WE)
2:21,42
Dortmund
12.02.2022

1.500 m (1 Teilnehmer)

504186
LG Olympia Dortmund (WE)
5:02,47
Dortmund
12.02.2023

400 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)

4x100 m Staffel (0 Staffel(n))