Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Norddeutsche Hallen-Meisterschaften

Meldestatistik: 289 Meldungen / 200 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 7,06
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 7,15
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 7,18
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 7,24
6424 Joshua Massel 1997 BE SCC Berlin 7,38
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin 7,45
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,49
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,49
7812 Christopher Sonntag 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,52
7955 Nico Hahn 1995 BE LAC BERLIN 7,55
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,58
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 7,60
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 7,64
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 7,72
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 7,88
7865 Max von Jutrczenka 1996 BE LG Nord Berlin
9222 Yannik Pötsch 1996 BE Köpenicker SC
7987 Niklas Rubach 1995 BE Köpenicker SC
7988 Marcel Windmüller 1996 BE Köpenicker SC
200 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 22,21
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 22,27 -0,8
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE LG NIKE BERLIN 22,57 -0,8
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 22,80
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 22,80 +0,0
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 23,01
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 23,11 +0,5
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 23,40
7824 Simon Löbl 1995 BE SCC Berlin 23,75
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin 24,07 -0,8
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 24,54
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin 27,88 -0,8
7987 Niklas Rubach 1995 BE Köpenicker SC
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE LG NIKE BERLIN 49,68
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 50,60
6294 Domenic Schupp 1994 BE LG Nord Berlin 51,28
7824 Simon Löbl 1995 BE SCC Berlin 51,50
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 51,83
7866 Idris Johnson 1996 BE LG Süd Berlin 52,37
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 52,39
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin 52,47
603603 Robert Erdmann 1995 BE LAC BERLIN 52,57
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 52,64
7050 Marvin Heinrich 1997 BE LAC BERLIN 54,53
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin 1:54,28
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 2:01,64
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 2:02,76
7050 Marvin Heinrich 1997 BE LAC BERLIN 2:02,99
6544 Maximilian Schnicke 1994 BE LG NIKE BERLIN 2:06,41
7866 Idris Johnson 1996 BE LG Süd Berlin
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Nico Matysik 1995 BE LAC BERLIN 4:00,71
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 4:01,36
5947 Pascal Schulze 1994 BE LAC BERLIN 4:05,79
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 4:09,74
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 4:14,81
7593 Benjamin Janzen 1996 BE LAC BERLIN 4:25,42
7718 Michael Alber 1997 BE LG Süd Berlin 4:25,78
60 m Hürden 0,991  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 8,18
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 8,22
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 8,57
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN 8,63
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE  
7908 Alexander Fuchs 1996      
5905 Luigi Haschke 1997      
6102 Maxim Lehn 1996      
6424 Joshua Massel 1997      
6302 Jonas Brügmann 1994      
  SCC Berlin #1 BE  
7547 Evgeni Azarov 1994      
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996      
7549 Markus Mathias Bensing 1994      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
7553 Nico Marcel Leistner 1995      
7938 Leon Tenschert 1996      
  LG Nord Berlin #2 BE  
6294 Domenic Schupp 1994      
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
7865 Max von Jutrczenka 1996      
6413 Lucas Große 1995      
  LG Nord Berlin #1 BE  
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
4437 Stephan Hartmann 1994      
6409 Mark Dobrzykowski 1994      
8027 Tom Han 1996      
  Köpenicker SC #1 BE  
7970 Dominique Knebel 1996      
9222 Yannik Pötsch 1996      
7987 Niklas Rubach 1995      
7988 Marcel Windmüller 1996      
5943 Maik Snigola 1997      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 1,88
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 1,84
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,05
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,60
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,50
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,82 +0,3
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 6,83
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 6,55
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 6,46
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 6,20
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 6,12
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 5,92 +0,7
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 13,98
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 13,38 +1,1
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 13,31
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 12,57
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7937 Robert Sawzcenko 1995 BE LG NIKE BERLIN 14,29
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 14,03
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 13,28*
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 11,95*
Männer
60 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 6,80
5005 George Petzold 1987 BE SCC Berlin 6,86
6506 Eric Franke 1989 BE SCC Berlin 6,88
5976 Robert Hind 1992 BE SCC Berlin 6,92
7031 Oliver Pritzlaff 1992 BE SCC Berlin 6,96
7080 Tobias Schneider 1985 BE PSC Berlin 7,01
5536 Timo Kirchenberger 1988 BE SCC Berlin 7,07
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 7,07
7521 Robert Jablko 1978 BE VfV Spandau 7,16
7823 Lorlan O'Cathain 1992 BE SCC Berlin 7,18
7072 Thomas Ulbricht 1985 BE PSC Berlin 7,22
5618 Jens Sukale 1988 BE LG NIKE BERLIN 7,25
4522 Alexander Petrat 1986 BE SCC Berlin 7,27
7995 Max Malsky 1993 BE SCC Berlin 7,29
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992 BE SCC Berlin 7,29
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,33
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,34
7939 Philipp Bahn 1987 BE SCC Berlin 7,35
7098 Anselm Reif-Eberhard 1993 BE LG Nord Berlin 7,40
200 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,20)  zur Klassenübersicht
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 20,93 +0,7
5976 Robert Hind 1992 BE SCC Berlin 21,28 +1,9
7080 Tobias Schneider 1985 BE PSC Berlin 21,64 +0,0
7031 Oliver Pritzlaff 1992 BE SCC Berlin 21,73 +1,5
7823 Lorlan O'Cathain 1992 BE SCC Berlin 21,85
7942 Fabian Kaiser 1993 BE SCC Berlin 22,77
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 22,90 +0,3
7098 Anselm Reif-Eberhard 1993 BE LG Nord Berlin 22,90 +0,3
7094 Stefan Klug 1989 BE LAC BERLIN 22,99 +1,5
7995 Max Malsky 1993 BE SCC Berlin 23,10
7939 Philipp Bahn 1987 BE SCC Berlin 23,29
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992 BE SCC Berlin 23,66
400 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht
5000 Sebastian Sommer 1987 BE VfV Spandau 49,05
6466 Robin Kresinszky 1990 BE SCC Berlin 49,10
5537 Julian Kiwus 1988 BE SCC Berlin 49,44
7942 Fabian Kaiser 1993 BE SCC Berlin 49,78
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 50,37
7028 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 50,5
5128 Merlin Rose 1987 BE LG Nord Berlin 50,5
603601 Tizian Rosenstock 1993 BE LAC BERLIN 51,02
800 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,00)  zur Klassenübersicht
6466 Robin Kresinszky 1990 BE SCC Berlin 1:50,27
4638 Carsten Schlangen 1980 BE LG Nord Berlin 1:50,48
7514 Benjamin Einert 1993 BE LAC BERLIN 1:50,81
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 1:51,65
5128 Merlin Rose 1987 BE LG Nord Berlin 1:52,19
6503 Sebastian B. Dennis 1990 BE LG Nord Berlin 1:52,28
7028 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 1:52,28
7555 Conrad Naumann 1990 BE SCC Berlin 1:53,24
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 1:53,64
7550 Sebastian Fischbach 1995 BE SCC Berlin 1:54,47
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 1:55,43
5505 Lars Kröger 1988 BE LG Nord Berlin 1:56,76
7928 Mark Ilic 1986 BE SCC Berlin 1:57,04
7535 Stephan Merkle 1987 BE LAC BERLIN 1:57,88
7831 Pavlo Lypovko 1987 BE SCC Berlin 1:59,35
7918 Jastin Panfil 1992 BE SCC Berlin 1:59,58
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:03,00)  zur Klassenübersicht
4638 Carsten Schlangen 1980 BE LG Nord Berlin 3:33,64
6503 Sebastian B. Dennis 1990 BE LG Nord Berlin 3:47,50
7077 Nils Gerber 1984 BE LAC BERLIN 3:47,84
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 3:49,98
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 3:51,24
6051 Carsten Krüger 1984 BE LAC BERLIN 3:52,11
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin 3:57,43
3.000 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:45,00)  zur Klassenübersicht
7062 Hannes Liebach 1987 BE SCC Berlin 8:18,60
7077 Nils Gerber 1984 BE LAC BERLIN 8:22,11
4432 Tim Stegemann 1992 BE VfV Spandau 8:23,49
6051 Carsten Krüger 1984 BE LAC BERLIN 8:26,77
7526 Nico Matysik 1995 BE LAC BERLIN 8:28,65
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 8:30,87
4545 Christian Krannich 1984 BE LAC BERLIN 8:33,70
60 m Hürden 1,067  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,10
7976 Cem Dinc 1985 BE LG NIKE BERLIN 8,75
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986      
5000 Sebastian Sommer 1987      
5104 Andreas Hille 1983      
7521 Robert Jablko 1978      
5311 Dennis Kettlitz 1992      
5127 Constantin Nigrin 1987      
  TopFit Berlin #1 BE  
7565 Daniele Biffi 1972      
7054 Sascha Mattheis 1981      
7070 Jörg Thiele 1976      
7605 Hendrik Polland 1980      
  SCC Berlin #1 BE  
6020 Maximilian Kessler 1989      
5005 George Petzold 1987      
7031 Oliver Pritzlaff 1992      
5976 Robert Hind 1992      
6506 Eric Franke 1989      
4134 Lucas Jakubczyk 1985      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
5000 Sebastian Sommer 1987      
4432 Tim Stegemann 1992      
7931 Sebastian Schenk 1992      
5104 Andreas Hille 1983      
7521 Robert Jablko 1978      
7159 Sven André Steinke 1994      
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
7517 Marius Hanniske 1985 BE Berliner TSC 2,07
6052 David Mundinger 1985 BE LG Nord Berlin 2,05
6005 Miles Khanye 1992 BE SCC Berlin 2,02
6740 Jan Philipp Kremer 1986 BE LG Nord Berlin 1,90
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,30)  zur Klassenübersicht
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
7059 Sebastian Grasnick 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,65
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
5335 Florian Hofmann 1992 BE OSC Berlin 4,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
5536 Timo Kirchenberger 1988 BE SCC Berlin 7,30 +0,5
5000 Sebastian Sommer 1987 BE VfV Spandau 6,70
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin 14,48 +0,4
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,30)  zur Klassenübersicht
7897 Lars Wunderlich 1981 BE LG NIKE BERLIN 17,07
7544 Ivo Akrap 1992 BE SCC Berlin 16,60
6465 Christoph Harting 1990 BE SCC Berlin 16,38
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 7,72
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 7,73
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 7,76
1748 Paula Ludwig 1994 BE SCC Berlin 8,04
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN 8,09
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 8,12
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 8,17
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin 8,26
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 8,33
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 8,50
2072 Luisa Emilia Avles-Podgurski 1997 BE SCC Berlin 8,54
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 8,59
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 8,64
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin 8,76
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 8,82
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin 9,21
200 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 24,80 +1,2
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 24,93 -1,2
2128 Hendrikje Richter 1997 BE LG NIKE BERLIN 24,97
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 25,22 +0,4
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 25,64 -0,8
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG NIKE BERLIN 25,82
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 26,11 +0,9
1798 Ida Fröhlich 1996 BE LG NIKE BERLIN 26,25 +0,0
2601 Yasmin Hahnke 1995 BE LAC BERLIN 26,34 +1,0
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN 26,50
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 26,66
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 26,87
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 27,43
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 27,58 +1,6
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 27,66 +0,9
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 27,78
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin 27,82
2151 Lillian Fries 1997 BE LG NIKE BERLIN 28,34
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 29,07
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin 30,69
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG NIKE BERLIN 56,31
2128 Hendrikje Richter 1997 BE LG NIKE BERLIN 57,21
1798 Ida Fröhlich 1996 BE LG NIKE BERLIN 57,55
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 58,79
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 59,90
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 60,15
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN 60,81
2151 Lillian Fries 1997 BE LG NIKE BERLIN 70,49
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN 2:18,14
2866 Zoe Schütte 1996 BE LG Nord Berlin 2:26,96
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2983 Roxanne Gerhardt 1995 BE LAC BERLIN 4:52,01
60 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 8,96*
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN 9,03*
1748 Paula Ludwig 1994 BE SCC Berlin 9,25
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 9,53
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 9,55*
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin 9,63
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 9,75*
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
3208 Noelya Schonig 1995      
2116 Laura Thomsen 1994      
1233 Helen Stramm 1997      
2126 Pia Prosch 1996      
1603 Carmen Maske 1994      
1748 Paula Ludwig 1994      
  LAC BERLIN #1 BE  
2601 Yasmin Hahnke 1995      
2136 Adriana Lotocki 1994      
3368 Lisa Marie Kwayie 1996      
2486 Julia Paul 1995      
1130 Pauline Hedrich 1997      
3564 Cathérine Menke 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
3097 Alina Rose 1997      
3096 Lena Seifert 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
3121 Sina Hauser 1997      
3122 Sarah Hauser 1997      
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994      
  LG Nord Berlin #2 BE  
3707 Marie Steffens 1997      
1059 Jenny Klepel 1996      
3099 Janina Bleeck 1997      
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
  Köpenicker SC #1 BE  
1705 Maja Grunert 1996      
1706 Svenja Ganseko 1997      
3867 Liane Weidner 1997      
3844 Pia-Elisa Degutsch 1997      
3847 Cara Dietrich 1996      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,81
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin 1,78
2132 Patricia Hülse 1996 BE LG NIKE BERLIN 1,64
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 2,90
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 6,10
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,97
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 5,71 +1,2
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 5,61
3292 Hanna Mensah 1995 BE VfV Spandau 5,52
2157 Vanessa Büchner 1997 BE LG NIKE BERLIN 4,83 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 11,60 +1,8
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 11,08 +1,9
2132 Patricia Hülse 1996 BE LG NIKE BERLIN 11,08
2603 Nancy Raebel 1995 BE LAC BERLIN 10,98
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 12,79*
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 12,35
1743 Janine Michelle Borrmann 1994 BE LG NIKE BERLIN 11,70
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 11,19
Frauen
60 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
2131 Nadja Bahl 1992 BE SCC Berlin 7,48
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin 7,67
2001 Anja Meyer 1986 BE SCC Berlin 7,86
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 7,91
1618 Christina Buckemüller 1985 BE SCC Berlin 8,01
200 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,80)  zur Klassenübersicht
2131 Nadja Bahl 1992 BE SCC Berlin 24,80
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin 25,05
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 25,42
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 25,46
2001 Anja Meyer 1986 BE SCC Berlin 25,71 -0,2
1725 Christine Ackermann 1991 BE SCC Berlin 26,30
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 26,34
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 26,70 -0,7
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 57,06
3563 Kim Matysik 1993 BE LG NIKE BERLIN 59,10
1725 Christine Ackermann 1991 BE SCC Berlin 59,40
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 60,82
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:20,00)  zur Klassenübersicht
2809 Anna Meichsner 1992 BE LG NIKE BERLIN 2:14,05
3563 Kim Matysik 1993 BE LG NIKE BERLIN 2:18,20
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 4:21,05
1303 Mares-Elaine Buchhauser 1986 BE SCC Berlin 4:36,93
2175 Sophie Wallner 1992 BE LG Nord Berlin 4:41,01
2196 Julia Pahnke 1993 BE LAC BERLIN 4:45,97
2101 Saida Barthels 1975 BE LG Süd Berlin 4:53,66
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,40)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
1717 Franziska Kindt 1993      
3433 Svea Köhrbrück 1993      
2131 Nadja Bahl 1992      
2137 Urszula Westhof 1977      
  VfV Spandau #1 BE  
2661 Alexandra Freundt 1994      
1623 Claudia Hoch 1991      
1349 Lisa Rau 1991      
3292 Hanna Mensah 1995      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
2802 Melanie Bauschke 1988 BE LG NIKE BERLIN 6,38
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin 6,26
2111 Eileen Matthes 1989 BE SCC Berlin 6,10
2131 Nadja Bahl 1992 BE SCC Berlin 6,08
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 5,91
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 5,52
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1346 Birte Damerius 1991 BE TSV Rudow 12,86 +1,3
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,74
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht