Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest für Jugend U20-U14 /Kinder U12-U10

Meldestatistik: 465 Meldungen / 197 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W14: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W15: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
603860 Richard Thele 2005 NI SV Sparta Werlte
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen
613034 Tristan Röwe 2006 NI VfL Löningen
612520 Danny Leinweber 2005 NI VfL Löningen
613021 Hannes Deeken 2005 NI TV Cloppenburg
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg
607816 Lasse Rahenbrock 2005 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
603860 Richard Thele 2005 NI SV Sparta Werlte
606258 Junus Diene 2005 NI VfL Löningen
613034 Tristan Röwe 2006 NI VfL Löningen
612520 Danny Leinweber 2005 NI VfL Löningen
613021 Hannes Deeken 2005 NI TV Cloppenburg
612465 Jakob Gertzen 2005 NI TV Cloppenburg
607816 Lasse Rahenbrock 2005 NI TV Cloppenburg
Kinder M9
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,00
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 8,80
606932 Lennart Robbers 2004 NI SV Sparta Werlte
43914 Ben Gerdes 2004 NI LG Emstal Dörpen
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg
607815 Jonas Stratmann 2004 NI TV Cloppenburg
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 3,41
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 2,90
606932 Lennart Robbers 2004 NI SV Sparta Werlte
43914 Ben Gerdes 2004 NI LG Emstal Dörpen
607813 Nico Holzum 2004 NI TV Cloppenburg
607815 Jonas Stratmann 2004 NI TV Cloppenburg
43969 Kemo Ceesay 2004 NI DSC Oldenburg
Kinder M10
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen 7,80
611744 Erik Bremersmann 2003 NI VfL Löningen 8,20
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 8,40
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 8,42
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage 8,50
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen 8,60
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 8,60
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 8,90
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 9,20
611783 Thomas Henke 2003 NI VfL Löningen
606488 Artur Kurz 2003 NI SV Molbergen
613020 Niko Leinweber 2003 NI VfL Löningen
45837 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel
611644 Fabian Rolfes 2003 NI BV Garrel
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 3:04,35
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 3:15,40
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3:20,30
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen 3:25,40
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen 3:30,50
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 3:35,60
43914 Ben Gerdes 2004 NI LG Emstal Dörpen
606488 Artur Kurz 2003 NI SV Molbergen
613020 Niko Leinweber 2003 NI VfL Löningen
45837 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel
611644 Fabian Rolfes 2003 NI BV Garrel
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen 3,86
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 3,65
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage 3,61
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 3,41
611744 Erik Bremersmann 2003 NI VfL Löningen 3,40
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen 3,04
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3,02
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg 2,64
611783 Thomas Henke 2003 NI VfL Löningen
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
606488 Artur Kurz 2003 NI SV Molbergen
613020 Niko Leinweber 2003 NI VfL Löningen
45837 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel
611644 Fabian Rolfes 2003 NI BV Garrel
Kinder M11
50 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600453 Joel Folk 2002 NI SV Molbergen 7,40
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 8,00
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 8,34
611776 Fiete Jamko 2002 NI VfL Löningen 8,40
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 8,60
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen 9,00
611493 Ian Lügan 2002 NI VfL Löningen 9,40
607814 Lukas Imsiecke 2002 NI TV Cloppenburg
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
612011 Jannes Pettan 2002 NI SV Sparta Werlte
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
612937 Jan-Erik Zielke 2002 NI TV Dinklage
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
612803 Luke Knelage 2002 NI SV Molbergen
612231 Mattes von Höven 2002 NI SV Molbergen
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 2:50,40
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3:04,80
611776 Fiete Jamko 2002 NI VfL Löningen 3:07,50
611786 Julian Richter 2002 NI VfL Löningen 3:15,90
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 3:26,80
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
612937 Jan-Erik Zielke 2002 NI TV Dinklage
612231 Mattes von Höven 2002 NI SV Molbergen
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600453 Joel Folk 2002 NI SV Molbergen 4,08
611776 Fiete Jamko 2002 NI VfL Löningen 3,66
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 3,35
611493 Ian Lügan 2002 NI VfL Löningen 3,05
600449 Luca Niedling 2002 NI VfL Lingen 3,05
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
612011 Jannes Pettan 2002 NI SV Sparta Werlte
41880 Max Gravel 2002 NI LG Emstal Dörpen
612937 Jan-Erik Zielke 2002 NI TV Dinklage
42251 Noah Werner 2002 NI VfL Lingen
42250 Moritz Brockhaus 2002 NI VfL Lingen
612803 Luke Knelage 2002 NI SV Molbergen
612231 Mattes von Höven 2002 NI SV Molbergen
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
607814 Lukas Imsiecke 2002 NI TV Cloppenburg
Jugend M12
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 7,51
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 8,20
612513 Mattis Ruhe 2001 NI TV Dinklage
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 2:39,10
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 2:58,41
612513 Mattis Ruhe 2001 NI TV Dinklage
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 1,18
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
Jugend M13
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39742 Jan-Ole Rahenbrock 2000 NI TV Cloppenburg 7,50
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 7,70
38003 Julius Moormann 2000 NI VfL Löningen 7,80
37997 Maximilian Schwegmann 2000 NI VfL Löningen 7,90
612541 Jan Ole Wach 2000 NI VfL Löningen 8,00
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage 8,60
41000 Jan Heimann 2000 NI TV Dinklage 8,70
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:42,00
39742 Jan-Ole Rahenbrock 2000 NI TV Cloppenburg 2:45,33
41000 Jan Heimann 2000 NI TV Dinklage 3:04,10
612541 Jan Ole Wach 2000 NI VfL Löningen
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38003 Julius Moormann 2000 NI VfL Löningen 1,25
37997 Maximilian Schwegmann 2000 NI VfL Löningen 1,25
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage 1,20
612541 Jan Ole Wach 2000 NI VfL Löningen
Jugend M14
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38462 Dirk Westerhoff 1999 NI VfL Löningen 6,70
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 7,40
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen 7,50
606257 Felix Peek 1999 NI VfL Löningen 7,80
612533 Lars Brundiers 1999 NI VfL Löningen 9,10
612542 Jonas Göhrs 1999 NI VfL Löningen 9,10
39565 Henry Haase 1999 NI TV Cloppenburg
39564 Claas Coenen 1999 NI TV Cloppenburg
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612533 Lars Brundiers 1999 NI VfL Löningen
612542 Jonas Göhrs 1999 NI VfL Löningen
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen
Jugend M15
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 6,60
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 7,10
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 7,40
36903 Marian Struck 1998 NI VfL Lingen 7,80
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel 8,10
607826 Louis Willen 1998 NI VfL Löningen
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 8,80
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 9,50
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel 10,40
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 1,62
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 1,54
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 1,46
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel 1,34
36903 Marian Struck 1998 NI VfL Lingen 1,32
607826 Louis Willen 1998 NI VfL Löningen
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
606886 Jonny Wynant 2004      
607797 Marlon Pohl 2006      
606258 Junus Diene 2005      
613034 Tristan Röwe 2006      
612520 Danny Leinweber 2005      
  DSC Oldenburg #1 NI  
43969 Kemo Ceesay 2004      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
612338 Jonas Albers 2002      
607788 Justus Schnieders 2002      
611776 Fiete Jamko 2002      
611493 Ian Lügan 2002      
611786 Julian Richter 2002      
606790 Franz Wynant 2002      
606881 Kevin Haring 2002      
606190 James Gonzales 2003      
606231 Gerrit Ideler 2003      
44556 Kai Krüßel 2003      
611744 Erik Bremersmann 2003      
  SV Molbergen #1 NI  
606411 Martin Bezolt 2003      
612803 Luke Knelage 2002      
606488 Artur Kurz 2003      
612231 Mattes von Höven 2002      
600453 Joel Folk 2002      
606474 Derik Hartwich 2002      
44062 Florian Kuhn 2002      
600056 Daniel Lange 2002      
600323 Andreas Thieken 2003      
606489 Heiko Huber 2002      
  TV Cloppenburg #1 NI  
607079 Florian Bröring 2003      
606879 Maximilian Koberstein 2003      
607814 Lukas Imsiecke 2002      
43159 Torben Prepens 2004      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
37994 Marvin Pohl 2001      
38003 Julius Moormann 2000      
37996 Erik Siemer 2000      
37997 Maximilian Schwegmann 2000      
38007 Julius Thünemann 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
37993 Dustin Pohl 1999      
37655 Luca Gehling 1998      
606257 Felix Peek 1999      
38462 Dirk Westerhoff 1999      
  VfL Löningen #2 NI  
612533 Lars Brundiers 1999      
612542 Jonas Göhrs 1999      
607826 Louis Willen 1998      
612541 Jan Ole Wach 2000      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
44036 Richard Bezolt 1999      
männliche Jugend U20
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37326 Steffen Kuper 1997 NI VfL Lingen 7,40
37730 Lennart Hueske 1997 NI VfL Lingen 7,60
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen
36904 Jannes Hater 1997 NI VfL Lingen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33670 Torben Casser 1996 NI VfL Löningen 1,60
36904 Jannes Hater 1997 NI VfL Lingen 1,58
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 1,46
37326 Steffen Kuper 1997 NI VfL Lingen 1,44
37730 Lennart Hueske 1997 NI VfL Lingen 1,40
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33670 Torben Casser 1996 NI VfL Löningen 5,03 +0,3
39927 Jan Hansmann 1997 NI VfL Lingen 4,86
36904 Jannes Hater 1997 NI VfL Lingen 4,78 -0,8
37730 Lennart Hueske 1997 NI VfL Lingen 4,30 -0,1
37326 Steffen Kuper 1997 NI VfL Lingen 4,29 -1,8
37322 Paul Frericks 1997 NI VfL Lingen 3,71 +0,0
Kinder W8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
601794 Emma Janssen 2005 NI SV Sparta Werlte
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen
611788 Greta Kirchner 2005 NI VfL Löningen
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
607065 Emma Hegger 2005 NI VfL Löningen
613024 Jasmine Stratmann 2006 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601794 Emma Janssen 2005 NI SV Sparta Werlte
47273 Nike Friedemann 2005 NI SV Sparta Werlte
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
607221 Elisa von Höven 2005 NI SV Molbergen
612802 Joyce Folk 2005 NI SV Molbergen
611788 Greta Kirchner 2005 NI VfL Löningen
607067 Lene Haßdenteufel 2005 NI VfL Löningen
44554 Marieke Pelster 2005 NI VfL Löningen
607065 Emma Hegger 2005 NI VfL Löningen
613024 Jasmine Stratmann 2006 NI TV Cloppenburg
607817 Emilie Meyer 2005 NI SV Molbergen
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 8,50
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 9,70
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte
612858 Patricia Posmyk 2004 NI SV Sparta Werlte
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
612938 Emma Kalvelage 2004 NI TV Dinklage
613023 Josephine Preut 2004 NI TV Cloppenburg
607324 Neele Zuppke 2004 NI TV Cloppenburg
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3,11
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen 2,54
46045 Leona Haring 2004 NI SV Sparta Werlte
612858 Patricia Posmyk 2004 NI SV Sparta Werlte
46046 Anne Brinkmann 2004 NI SV Sparta Werlte
43370 Ina Hanekamp 2004 NI SV Sparta Werlte
612938 Emma Kalvelage 2004 NI TV Dinklage
613023 Josephine Preut 2004 NI TV Cloppenburg
607324 Neele Zuppke 2004 NI TV Cloppenburg
607095 Charlotte Hüttmann 2004 NI TV Cloppenburg
Kinder W10
50 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 9,00
606795 Kristin Gudat 2003 NI SV Molbergen 9,10
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 9,30
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 9,30
606031 Rebecca Wienken 2003 NI SV Molbergen
607064 Giulia Bucchioni 2003 NI VfL Löningen
611757 Imke Wolke 2003 NI VfL Löningen
612734 Lena Sperveslage 2003 NI VfL Löningen
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
606789 Laura Miller 2003 NI VfL Löningen
611501 Luise Willen 2003 NI VfL Löningen
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte
43372 Johanna Bollen 2003 NI SV Sparta Werlte
606939 Hannah Finke 2003 NI SV Sparta Werlte
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte
603861 Laura Thele 2003 NI SV Sparta Werlte
606388 Jana Willenborg 2003 NI SV Sparta Werlte
603011 Meike Willenborg 2003 NI SV Sparta Werlte
43594 Jennifer Reimann 2003 NI LG Emstal Dörpen
612300 Lotta Hegger 2003 NI VfL Löningen
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte
606951 Lara Hinzmann 2003 NI SV Sparta Werlte
607825 Cellina Schwarz 2003 NI SV Sparta Werlte
612482 Carolin Purk 2003 NI SV Sparta Werlte
612215 Henrike Thien 2003 NI SV Molbergen
612216 Judith Kettermann 2003 NI SV Molbergen
613022 Marie Deeken 2003 NI TV Cloppenburg
612854 Sarah Stienken 2003 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3:33,30
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 3:40,90
606795 Kristin Gudat 2003 NI SV Molbergen 3:56,30
606031 Rebecca Wienken 2003 NI SV Molbergen
607064 Giulia Bucchioni 2003 NI VfL Löningen
612734 Lena Sperveslage 2003 NI VfL Löningen
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen
606789 Laura Miller 2003 NI VfL Löningen
43594 Jennifer Reimann 2003 NI LG Emstal Dörpen
612300 Lotta Hegger 2003 NI VfL Löningen
613022 Marie Deeken 2003 NI TV Cloppenburg
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3,17
606795 Kristin Gudat 2003 NI SV Molbergen 2,99
45143 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen 2,74
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen 2,73
607064 Giulia Bucchioni 2003 NI VfL Löningen
611757 Imke Wolke 2003 NI VfL Löningen
612734 Lena Sperveslage 2003 NI VfL Löningen
44550 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
606789 Laura Miller 2003 NI VfL Löningen
611501 Luise Willen 2003 NI VfL Löningen
46007 Lia Friedemann 2003 NI SV Sparta Werlte
43372 Johanna Bollen 2003 NI SV Sparta Werlte
606939 Hannah Finke 2003 NI SV Sparta Werlte
43373 Eva Jüngerink 2003 NI SV Sparta Werlte
47023 Alexandra Menke 2003 NI SV Sparta Werlte
603861 Laura Thele 2003 NI SV Sparta Werlte
606388 Jana Willenborg 2003 NI SV Sparta Werlte
603011 Meike Willenborg 2003 NI SV Sparta Werlte
43594 Jennifer Reimann 2003 NI LG Emstal Dörpen
612300 Lotta Hegger 2003 NI VfL Löningen
46006 Mia Niehoff 2003 NI SV Sparta Werlte
606951 Lara Hinzmann 2003 NI SV Sparta Werlte
607825 Cellina Schwarz 2003 NI SV Sparta Werlte
612482 Carolin Purk 2003 NI SV Sparta Werlte
612215 Henrike Thien 2003 NI SV Molbergen
612216 Judith Kettermann 2003 NI SV Molbergen
606031 Rebecca Wienken 2003 NI SV Molbergen
613022 Marie Deeken 2003 NI TV Cloppenburg
612854 Sarah Stienken 2003 NI SV Sparta Werlte
Kinder W11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,90
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 8,00
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,30
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 8,50
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 9,00
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 9,30
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte
612897 Katrin Klaßen 2002 NI SV Sparta Werlte
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen
607806 Luca Caffier 2002 NI LG Emstal Dörpen
48404 Lea-Marie Ahrens 2002 NI SV Sparta Werlte
613026 Miriam Fligg 2002 NI SV Sparta Werlte
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
600055 Lea-Sophie Rippe 2002 NI SV Molbergen
44655 Pia Focken 2002 NI BV Garrel
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 2:59,20
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 3:06,50
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3:11,54
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 3:18,40
612900 Anna Albers 2002 NI VfL Löningen
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen
607806 Luca Caffier 2002 NI LG Emstal Dörpen
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
600055 Lea-Sophie Rippe 2002 NI SV Molbergen
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,54
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 3,53
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 3,40
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 2,91
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 2,87
43371 Hanna Brinkmann 2002 NI SV Sparta Werlte
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
612900 Anna Albers 2002 NI VfL Löningen
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen
607806 Luca Caffier 2002 NI LG Emstal Dörpen
48404 Lea-Marie Ahrens 2002 NI SV Sparta Werlte
613026 Miriam Fligg 2002 NI SV Sparta Werlte
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
600055 Lea-Sophie Rippe 2002 NI SV Molbergen
612897 Katrin Klaßen 2002 NI SV Sparta Werlte
44655 Pia Focken 2002 NI BV Garrel
Jugend W12
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,20
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen 7,70
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen 7,70
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 7,90
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 8,10
38014 Pia Röwe 2001 NI VfL Löningen 8,10
612998 Lotta Brieger 2001 NI BV Garrel 8,30
38382 Eva Lampe 2001 NI VfL Löningen 8,50
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 8,50
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
41881 Rieke Ahlers 2001 NI LG Emstal Dörpen
611467 Luisa Debbeler 2001 NI SV Molbergen
42056 Sina Erken 2001 NI SV Sparta Werlte
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:45,45
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 2:57,10
38382 Eva Lampe 2001 NI VfL Löningen 3:04,73
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 3:09,78
38014 Pia Röwe 2001 NI VfL Löningen 3:12,30
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
41881 Rieke Ahlers 2001 NI LG Emstal Dörpen
612998 Lotta Brieger 2001 NI BV Garrel
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 1,24
38014 Pia Röwe 2001 NI VfL Löningen 1,15
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 1,15
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen 1,05
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 1,00
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
38382 Eva Lampe 2001 NI VfL Löningen
41881 Rieke Ahlers 2001 NI LG Emstal Dörpen
612998 Lotta Brieger 2001 NI BV Garrel
42056 Sina Erken 2001 NI SV Sparta Werlte
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
Jugend W13
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 7,30
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 7,40
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 7,40
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 7,40
38006 Maarit Sáve Peters 2000 NI VfL Löningen 8,60
41171 Jessica Sievers 2000 NI LG Emstal Dörpen
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
611646 Johanna Debbeler 2000 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 2:39,20
38006 Maarit Sáve Peters 2000 NI VfL Löningen 3:23,65
41171 Jessica Sievers 2000 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 1,46
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 1,38
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen 1,30
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 1,26
611646 Johanna Debbeler 2000 NI SV Molbergen 1,25
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 1,25
39773 Jana Feldmann 2000 NI VfL Lingen 1,20
39772 Jana Kadell 2000 NI VfL Lingen 1,15
Jugend W14
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40787 Mara Kleinhuis 1999 NI SV Sparta Werlte 7,80
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen 8,30
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
40904 Laura Focken 1999 NI BV Garrel
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen 1,35
40787 Mara Kleinhuis 1999 NI SV Sparta Werlte 1,25
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
40904 Laura Focken 1999 NI BV Garrel
Jugend W15
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 6,90
39409 Sabine Konen 1998 NI SV Sparta Werlte 7,70
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen 7,80
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 8,40
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 8,80
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 1,60
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,52
39409 Sabine Konen 1998 NI SV Sparta Werlte 1,45
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,40
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 1,37
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,32
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen 1,25
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sparta Werlte #1 NI  
46046 Anne Brinkmann 2004      
43370 Ina Hanekamp 2004      
47273 Nike Friedemann 2005      
601794 Emma Janssen 2005      
46045 Leona Haring 2004      
612858 Patricia Posmyk 2004      
  VfL Löningen #1 NI  
607097 Helene Wynant 2006      
611788 Greta Kirchner 2005      
607066 Tara Breher 2004      
607067 Lene Haßdenteufel 2005      
44554 Marieke Pelster 2005      
607065 Emma Hegger 2005      
44555 Sonja Richter 2004      
  SV Molbergen #1 NI  
607221 Elisa von Höven 2005      
612802 Joyce Folk 2005      
607817 Emilie Meyer 2005      
  TV Cloppenburg #1 NI  
613023 Josephine Preut 2004      
607324 Neele Zuppke 2004      
607095 Charlotte Hüttmann 2004      
606457 Julia Stubbe 2004      
613024 Jasmine Stratmann 2006      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Sparta Werlte #1 NI  
43371 Hanna Brinkmann 2002      
46007 Lia Friedemann 2003      
43372 Johanna Bollen 2003      
606939 Hannah Finke 2003      
43373 Eva Jüngerink 2003      
47023 Alexandra Menke 2003      
603861 Laura Thele 2003      
606388 Jana Willenborg 2003      
603011 Meike Willenborg 2003      
46006 Mia Niehoff 2003      
606951 Lara Hinzmann 2003      
607825 Cellina Schwarz 2003      
612482 Carolin Purk 2003      
48404 Lea-Marie Ahrens 2002      
613026 Miriam Fligg 2002      
612854 Sarah Stienken 2003      
612897 Katrin Klaßen 2002      
  VfL Löningen #1 NI  
43464 Celina Sill 2002      
606494 Carla Wachinger 2002      
42484 Alina Zier 2002      
607064 Giulia Bucchioni 2003      
612900 Anna Albers 2002      
611757 Imke Wolke 2003      
612734 Lena Sperveslage 2003      
44550 Jule Stammermann 2003      
44923 Sonja Schnieders 2003      
606484 Ida Kirchner 2002      
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003      
606789 Laura Miller 2003      
611501 Luise Willen 2003      
612300 Lotta Hegger 2003      
  SV Molbergen #1 NI  
43399 Marie Götting 2002      
42388 Franziska Lüken 2002      
612215 Henrike Thien 2003      
606795 Kristin Gudat 2003      
612216 Judith Kettermann 2003      
45143 Marie-Christin Koopmann 2003      
606031 Rebecca Wienken 2003      
613028 Jolien Lübbers 2002      
600055 Lea-Sophie Rippe 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
612910 Zoe van Dyk 2001      
38000 Anika Rund 2000      
41118 Marie Bollmann 2001      
37999 Henrieke Block 2000      
  VfL Löningen #2 NI  
38382 Eva Lampe 2001      
38386 Stina Aubke 2001      
38005 Lotta Meyer 2001      
38006 Maarit Sáve Peters 2000      
38384 Rika Freese 2001      
38014 Pia Röwe 2001      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
606472 Stefanie Büssing 2001      
41543 Anne Bröring 2001      
41963 Kyra Abeln 2000      
611467 Luisa Debbeler 2001      
611646 Johanna Debbeler 2000      
612998 Lotta Brieger 2001      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
38873 Ute Borgmann 2000      
38863 Maria Brinkmann 2000      
42056 Sina Erken 2001      
42059 Maria Janssen 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
38013 Friederike Bruns 1999      
38387 Carolin Purk 1998      
  LG Emstal Dörpen #1 NI  
38117 Hilke Ahlers 1998      
38120 Lara Heitker 1998      
38116 Jennifer Sievers 1998      
40076 Pamela Kuduk 1998      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
37683 Judith Kamlage 1998      
38221 Anne Borgmann 1998      
39409 Sabine Konen 1998      
628779 Johanna Wigbers 1998      
40787 Mara Kleinhuis 1999      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
40259 Valentina Kuhn 1999      
weibliche Jugend U20
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 6,90
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 7,00
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel 7,10
35745 Märta Stine Peters 1997 NI VfL Löningen 7,50
35872 Judith Wessling 1997 NI VfL Löningen
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte
32375 Julia Janssen 1995 NI SV Sparta Werlte
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 1,73
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 1,63
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 1,60
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel 1,35
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,95 +0,0
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte 5,05 +0,0
39464 Kathrin Mählmann 1997 NI VfL Löningen 4,86 +0,2
32375 Julia Janssen 1995 NI SV Sparta Werlte 4,70
33729 Jana Hanekamp 1996 NI SV Sparta Werlte 4,56
40180 Emily Brieger 1997 NI BV Garrel 4,40
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen
601813 Luisa Wulf 1995 NI VfL Lingen