Offene KM Pinneberg U8-U16 Block/Mehrkampf

157 Meldungen | 157 Teilnehmer | 14 Vereine

Kinder M6

3-Kampf (2 Teilnehmer)

609563
Jonah Delva 2017 GER
TuS Esingen (SH)
610333
Jakob Hartmann 2018 GER
SV Lurup Hamburg (HH)

Kinder M7

3-Kampf (9 Teilnehmer)

609564
Henry Lehmann 2016 GER
TuS Esingen (SH)
609576
Jonte Grobe 2016 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609612
Erik Lüddecke 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610326
Neal Berck 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610324
Louis Bünstorf 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610334
Mio Lehmberg 2016 GER
Hamburger Turnerbund (HH)
 
Vito Schweininger 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Ole Matz 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Mio Bartels 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Kinder M8

3-Kampf (7 Teilnehmer)

609568
Till Langenhahn 2015 GER
TuS Esingen (SH)
609606
Samuel Fröhlich 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610321
Julian Heydorn 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610322
Fiete Ohmes 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610323
Jonte Ohmes 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
609607
Toni Bröhan 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610337
Tammo Selge 2015 GER
Hamburger Turnerbund (HH)

Kinder M9

3-Kampf (10 Teilnehmer)

606432
Jakob Beilfuß 2014 GER
TuS Esingen (SH)
609567
Til Dannenberg 2014 GER
TuS Esingen (SH)
610310
Ali Idris Yilmaz 2014 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
606960
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609579
Marvin Mohr 2014 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
610314
Kjell Suska 2014 GER
Niendorfer TSV (HH)
610319
Vinzent Fricke 2014 GER
SV Eidelstedt Hamburg (HH)
609334
Lasse Schwittay 2014 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610330
Jules Savary 2014 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
609860
Frido Klatt 2014 GER
Hamburger Turnerbund (HH)

Kinder M10

3-Kampf (5 Teilnehmer)

605869
Damian Dohnt 2013 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609837
Jonathan Heydorn 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
609688
Hamburger Turnerbund (HH)
 
Bo Bartels 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Korbinian Schweininger 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

4-Kampf (2 Teilnehmer)

609471
Sander Schäfer 2013 GER
Hamburger Turnerbund (HH)
1.359
Hamburg
29.04.2023
609384
Lars Butzlaff 2013 GER
SV Eidelstedt Hamburg (HH)

Kinder M11

3-Kampf (1 Teilnehmer)

609574
Jakob Dietrich 2012 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)

4-Kampf (4 Teilnehmer)

610309
Tare Wefer 2012 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
9434
LG Wedel-Pinneberg (HH)
9435
Emil Kurbjuweit 2012 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610335
David Knitzel 2012 GER
SV Lurup Hamburg (HH)

Jugend M12

4-Kampf (3 Teilnehmer)

9191
Till Stöfen 2011 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
605184
Jonah Gerdau 2011 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
606004
Jonas Kosteczko 2011 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)

Block Sprint/Sprung (3 Teilnehmer)

224945
LG Flensburg (SH)
1.377
Flensburg
26.05.2022
224725
Jarek Schult 2012 GER
LG Flensburg (SH)
225489
Piet Sellin 2011 GER
LG Flensburg (SH)

Block Lauf (1 Teilnehmer)

9081
Silas Beinke 2011 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Block Wurf (2 Teilnehmer)

224973
LG Flensburg (SH)
9049
Johan Brand 2011 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Jugend M13

4-Kampf (4 Teilnehmer)

609565
TuS Esingen (SH)
225962
Matteo Schauer 2010 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
8669
Igor Warych 2010 POL
LG Wedel-Pinneberg (HH)
8662
Eik Wellenkamp 2010 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Block Sprint/Sprung (1 Teilnehmer)

8617
Pelle Rück 2010 GER
SV Eidelstedt Hamburg (HH)
1.745
Hamburg
02.07.2022

Block Lauf (2 Teilnehmer)

8649
Sten Kolboom 2010 GER
AG Hamburg West (HH)
2.139
Kronshagen
17.06.2022
225624
Broder Wischmann 2010 GER
MTV Heide (SH)

Block Wurf (3 Teilnehmer)

225673
Emil Beilfuß 2010 GER
TuS Esingen (SH)
1.735
Bad Malente
05.03.2023
225323
Sebastian Munz 2010 GER
TSV St.Peter-Ording (SH)
225503
Eike Schaal 2010 GER
MTV Heide (SH)

Jugend M14

4-Kampf (0 Teilnehmer)

Block Sprint/Sprung (4 Teilnehmer)

8528
Ferdinand Lorenz 2009 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
2.382
Hamburg
02.07.2022
224614
Marek Carstensen 2009 GER
LG Flensburg (SH)
1.845
Büdelsdorf
02.07.2022
225692
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
224849
MTV Heide (SH)

Block Lauf (1 Teilnehmer)

225691
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
1.600
Bad Malente
05.03.2023

Block Wurf (1 Teilnehmer)

224850
Magnus Vieth 2009 GER
MTV Heide (SH)
1.980
Bad Malente
05.03.2023

Jugend M15

4-Kampf (1 Teilnehmer)

604635
Maxim Arndt 2008 GER
TuS Esingen (SH)

Block Sprint/Sprung (1 Teilnehmer)

225296
Lukas Lichner 2008 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
2.367
Bad Malente
05.03.2023

Block Lauf (1 Teilnehmer)

608383
Halstenbeker Turnerschaft (SH)

Block Wurf (0 Teilnehmer)

Männer

Weitsprung (1 Teilnehmer)

180890
Marco Feldmann 1998 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
7,52
+0,2
Sarstedt
25.06.2022

Kinder W6

3-Kampf (3 Teilnehmer)

610312
Nela Agvemang 2017 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
 
Emilia Reimers 2017 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Frieda Rakoczy 2017 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Kinder W7

3-Kampf (2 Teilnehmer)

610316
Lena Debarre 2016 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
610098
Mathea Drescher 2016 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Kinder W8

3-Kampf (12 Teilnehmer)

610311
Antonia Hartmann 2015 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
609575
Klara Dietrich 2015 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609578
Malina Markhoff 2015 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
610317
Hollie Harms 2015 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
609608
Nele Wolgast 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610327
Hannah Kern 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610328
Lina Dölz 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610329
Greta Horbach 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610094
Nassira Alheri 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610338
Hamburger Turnerbund (HH)
 
Lena Schulz 2015 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610339
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Kinder W9

3-Kampf (13 Teilnehmer)

224890
Merle Kruse 2014 GER
TSV Eddelak (SH)
1.023
Bredstedt
24.09.2022
224889
Mila Kock 2014 GER
TSV Eddelak (SH)
976
Meldorf
11.05.2022
609857
Hamburger Turnerbund (HH)
496
Hamburg Neugraben
15.04.2023
609210
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609737
Paula Wilke 2014 GER
Niendorfer TSV (HH)
610315
Ella Kramer 2014 GER
Niendorfer TSV (HH)
609711
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610096
Sophia Lieber 2014 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
610325
LG Wedel-Pinneberg (HH)
609773
Diya Behrns 2014 GER
Niendorfer TSV (HH)
 
Sophia Friebus 2014 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Lea Matz 2014 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Mirja Haar 2014 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Kinder W10

3-Kampf (6 Teilnehmer)

609532
Niendorfer TSV (HH)
654
Norderstedt
23.04.2022
609242
TuS Esingen (SH)
609573
Henrike Brügger 2013 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609738
Niendorfer TSV (HH)
609331
Hetty Juniel 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Amalia Schmidt 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

4-Kampf (2 Teilnehmer)

609324
Lea Cassau 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Linn Mailin Lamprecht 2013 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Kinder W11

3-Kampf (11 Teilnehmer)

226545
Lara Lichner 2012 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
921
Kaltenkirchen
04.09.2022
606433
Pia Delva 2012 GER
TuS Esingen (SH)
609572
Amarise Wagenaar 2012 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
606001
Emma Kohrs 2012 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609580
Stine Harder 2012 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
609265
Stina Lorenz 2012 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
609351
LG Wedel-Pinneberg (HH)
609437
Jana David 2012 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Elisa Hübler 2012 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Kira Klugmann 2012 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Paula Traboldt 2012 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

4-Kampf (1 Teilnehmer)

9413
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Jugend W12

4-Kampf (7 Teilnehmer)

604967
Megan Kindermann 2011 GER
TuS Esingen (SH)
226544
Emily Dohnt 2011 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
9079
Maja Brehm 2011 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
9080
Sarah Krause 2011 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
9190
Lilou Harms 2011 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
9062
Julia Pagel 2011 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)
 
Frieda Steenbuck 2011 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Block Sprint/Sprung (1 Teilnehmer)

225948
Annabell Wienen 2011 GER
TSV St.Peter-Ording (SH)

Block Lauf (3 Teilnehmer)

9192
Alina Reimer 2011 GER
SV Lurup Hamburg (HH)
609246
Anni Pohley 2011 GER
LG Elmshorn (SH)
226033
Anna Rostock 2011 GER
LG Elmshorn (SH)

Block Wurf (1 Teilnehmer)

9039
Sonja Butzlaff 2011 GER
SV Eidelstedt Hamburg (HH)

Jugend W13

4-Kampf (3 Teilnehmer)

226539
TuS Esingen (SH)
605495
Jana Kruse 2010 GER
TuS Esingen (SH)
9189
SV Lurup Hamburg (HH)

Block Sprint/Sprung (7 Teilnehmer)

224888
Luisa Kock 2010 GER
TSV Eddelak (SH)
2.115
Büdelsdorf
02.07.2022
224891
Elena Stührk 2010 GER
TSV Eddelak (SH)
1.830
Bredstedt
22.04.2022
225333
Lennja Levern 2010 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
1.722
Bad Malente
05.03.2023
225963
Lena Johannsen 2010 GER
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
225690
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
225693
Halstenbeker Turnerschaft (SH)
8716
Emily Uzoma 2010 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Block Lauf (3 Teilnehmer)

225288
TSV St.Peter-Ording (SH)
1.889
Büdelsdorf
02.07.2022
8830
SV Lurup Hamburg (HH)
225513
MTV Heide (SH)

Block Wurf (3 Teilnehmer)

8616
Finja Ihns 2010 GER
SV Eidelstedt Hamburg (HH)
1.601
Hamburg
02.07.2022
224946
LG Flensburg (SH)
1.240
Bad Malente
05.03.2023
225501
Lena Fischer 2010 GER
MTV Heide (SH)

Jugend W14

4-Kampf (3 Teilnehmer)

609566
Juliana Hartjes 2009 GER
TuS Esingen (SH)
604968
Joyce Kindermann 2009 GER
TuS Esingen (SH)
225684
TuS Esingen (SH)

Block Sprint/Sprung (3 Teilnehmer)

225137
Leni Mauderer 2009 GER
TSV Silberstedt (SH)
1.992
Bad Malente
05.03.2023
225634
Lana Piper 2009 GER
TSV Eddelak (SH)
1.753
Bad Malente
05.03.2023
8527
Amelie Först 2009 GER
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Block Lauf (1 Teilnehmer)

8692
LG Wedel-Pinneberg (HH)

Block Wurf (0 Teilnehmer)

Jugend W15

4-Kampf (1 Teilnehmer)

8826
SV Lurup Hamburg (HH)

Block Sprint/Sprung (0 Teilnehmer)

Block Lauf (1 Teilnehmer)

225331
Mina Ullmann 2008 GER
LG Flensburg (SH)
1.760
Bad Malente
05.03.2023

Block Wurf (1 Teilnehmer)

225681
Annika Feddersen 2008 GER
LG Flensburg (SH)

Frauen

Weitsprung (0 Teilnehmer)