Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dreikampffreitag mit Rahmendisziplinen

Meldestatistik: 9 Meldungen / 8 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m  
Jugend M13: 75 m  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 400 m /  Hochsprung /  Hammerwurf 5 kg  
männliche Jugend U20: 400 m /  Hochsprung /  Hammerwurf 6 kg  
Jugend W12: 75 m  
Jugend W13: 75 m  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  Hochsprung /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613205 Nick Wohlers 2005 NI BSV Buxtehude
männliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6400 Jim Schirrmacher 2002 HH Buxtehuder SV
männliche Jugend U18
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600551 Emma Prochaska 2005 HH Buxtehuder SV
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601026 Carolin Lorenzen 2002 HH Buxtehuder SV
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5325 Luisa Brillert 1996 HH Buxtehuder SV 1,64
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5482 Saskia Dobschall 1997 HH Buxtehuder SV 38,39
5326 Franziska Fuchs 1996 HH Buxtehuder SV
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5326 Franziska Fuchs 1996 HH Buxtehuder SV 40,99
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5099 Jana Löhden 1994 HH Buxtehuder SV 61,66
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht