Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest

Meldestatistik: 1002 Meldungen / 496 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,914  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 60 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 7,98
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark 8,12
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 8,12
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 8,15
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 8,19
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 8,19
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam 8,19
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 8,21
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 8,25
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin 8,30
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 8,35
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 8,36
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 8,40
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,51
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 8,55
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau 8,75
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN 8,78
7760 Eric Westphal 2000 BE Köpenicker SC 8,80
6246 Sven-Fietje Becker 1999 BB LG Mittelmark 8,89
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin 8,97
7313 Jakob Suter 1999 BE LAC BERLIN 9,12
7314 Anton Diesel 1999 BE LAC BERLIN 9,13
7398 Manuel Liedtke 1999 BE VfV Spandau 9,29
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 10,10
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
6581 Justin Chidubem Anyanwu 1999 BB SC Potsdam
8017 Tim Leipelt 1999 BE Berliner TSC
7899 Djamal Bohm 2000 BE SC Berlin
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam
7679 Leo Elias Voigt 2000 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 2:14,32
607052 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam 2:15,02
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 2:20,36
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 2:24,97
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 2:26,15
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2:27,50
6812 Till van Daacke 2000 BB SC Potsdam 2:27,92
6838 Robert Zurek 2000 BB SC Potsdam 2:30,49
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 2:31,0
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam 2:38,54
7664 Kevin Kraft 2000 BE Köpenicker SC 2:39,80
6813 Malte van Daacke 2000 BB SC Potsdam
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
7543 Per Achterberg 1999 BE SCC Berlin
8017 Tim Leipelt 1999 BE Berliner TSC
60 m Hürden 0,838  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 9,45*
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 9,64*
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 9,69
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 10,14
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 10,18
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 10,26*
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 10,64
7313 Jakob Suter 1999 BE LAC BERLIN 10,65
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 10,80
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau 10,81
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 10,88
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 10,92*
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 11,20*
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 11,41*
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 1,53
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 1,44
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 1,44
7760 Eric Westphal 2000 BE Köpenicker SC 1,40
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 1,35
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 1,31
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin 1,30
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 1,26
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 5,45
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 5,11
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark 5,04
603622 Jeffrey Rügen 2000 BB SC Potsdam 4,91
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 4,73 +0,0
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam 4,71
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,64
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 4,62
7760 Eric Westphal 2000 BE Köpenicker SC 4,58
6440 Jeremy Zigelski 1999 BB LC Jüterbog 4,51
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
6581 Justin Chidubem Anyanwu 1999 BB SC Potsdam 4,17
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 4,16
8017 Tim Leipelt 1999 BE Berliner TSC 3,88 +0,0
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7398 Manuel Liedtke 1999 BE VfV Spandau
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6441 Oliver Rietdorf 1999 BB LC Jüterbog 12,14*
7266 Jakob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN 10,92*
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 10,07
6378 Jonas Bingert 1999 BB SC Potsdam 9,24
6580 Linus Hinz 1999 BB SC Potsdam 7,89
6955 Nicolas Kirsch 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
6581 Justin Chidubem Anyanwu 1999 BB SC Potsdam
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC
6295 Justus Ringel 1999 BB SC Potsdam
607054 Marvin Wenzel 1999 BB SC Potsdam
7314 Anton Diesel 1999 BE LAC BERLIN
Jugend M15
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,46
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 7,74
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 7,81
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 7,94
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark 7,94
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 7,94
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin 7,99
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 8,00
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin 8,03
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin 8,17
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin 8,46
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 8,48
40032 Felix Fenzl 1998 BB LG Mittelmark 8,54
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
5610 David Nettesheim 1998 BB LG Mittelmark
  #LDuvJvd2CG #YCRLjGFpYD 1998 BE #GvdDryZqTB
7984 Yibo Huang 1998 BE TSV Spandau 1860
150 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark 18,52
5616 Lennart Unser 1999 BB LG Mittelmark 19,10
40032 Felix Fenzl 1998 BB LG Mittelmark 20,48
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin
5610 David Nettesheim 1998 BB LG Mittelmark
6246 Sven-Fietje Becker 1999 BB LG Mittelmark
7984 Yibo Huang 1998 BE TSV Spandau 1860
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7933 Jurek Odenbach 1998 BE LAC BERLIN 2:09,53
5916 Jannis Lind 1998 BB SC Potsdam 2:14,25
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 2:14,39
6694 Robert Schneider 1998 BB SC Potsdam 2:15,38
6818 Erik Kulas 1998 BB SC Potsdam 2:19,03
7554 Mohamed Morsy 1998 BE SV Preußen Berlin 2:25,01
60 m Hürden 0,838  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 9,11
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 9,40
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 9,43
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 9,55
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 9,61
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 9,76
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 9,90
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin 10,09
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin 10,35
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 1,75
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 1,65
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 1,61
607050 Marek Rösler 1998 BB SC Potsdam 1,60
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 1,60
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 1,60
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 1,59
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,47
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 1,45
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin
600389 Luca Ahrens 1998 MV Schweriner SC
  #LDuvJvd2CG #YCRLjGFpYD 1998 BE #GvdDryZqTB
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,80
5895 Adrian Herrmann 1998 BB SV IGL Schöneiche 2,75
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,52
3558 Gilian Ladwig 1998 MV Schweriner SC
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 5,71 +1,3
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 5,67 +1,2
602495 Florian Sandek 1998 BE Köpenicker SC 5,55
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 5,29 +0,3
6920 Julius Albrecht 1998 BB LG Mittelmark 4,92
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin 4,64 -0,1
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,15
600389 Luca Ahrens 1998 MV Schweriner SC
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6170 Kenneth Rügen 1998 BB SC Potsdam 11,89
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 11,83
600275 Tom Kalliske 1998 BB SC Potsdam 11,22*
6608 Christian Lucht 1998 BE SV Preußen Berlin 9,10
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
6350 Fouad Khouri 1998      
7911 Timo Koch 1998      
6341 David Toca Gutierrez 1998      
7700 Moritz Andreas Knittel 1998      
  SCC Berlin #2 BE  
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999      
7627 Lukas Kormos 1999      
7315 Antido Lingane 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
7832 Leonhard Wendt 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
7923 Maximilian Walk 1999      
6615 Alexander Tretjakov 1998      
7331 Luca Woske 1998      
7033 Tim Schiefer 1998      
6609 Carlo Gaul 1998      
7367 Richard Smyk 1998      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
7913 Oliver Kozeni 1999      
7200 Friedrich Zernicke 1999      
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999      
7196 David Teichmann 1999      
7944 Steve Runge 1998      
  SV Preußen Berlin #3 BE  
7199 Otto Dietrich 1999      
7814 Karl-Richard Kaiser 1999      
6489 Emil Agyekum 1999      
6608 Christian Lucht 1998      
7945 Robert Stolpe 1998      
7554 Mohamed Morsy 1998      
  Köpenicker SC #1 BE  
602495 Florian Sandek 1998      
7500 Damian Francke 1999      
7157 Jannik Schwade 1999      
7760 Eric Westphal 2000      
7664 Kevin Kraft 2000      
7258 Nico Falke 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
7223 Joshua Springate 1999      
7233 Moritz Vaelske 1999      
6651 Leo Köpp 1998      
9340 Dominik Hübner 1998      
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7047 Philip Lipka 1997 BE SV Bau-Union Berlin 8,77*
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 9,08*
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 9,35
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 9,44*
7049 Moritz Nauck 1997 BE SV Bau-Union Berlin 11,24*
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
600175 Richard Düwel 1997 MV Schweriner SC
7758 Patrick Aranowski 1997 BE TSV Spandau 1860
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 7,10
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 7,22
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE LG NIKE BERLIN 7,23
7047 Philip Lipka 1997 BE SV Bau-Union Berlin 7,33
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 7,39
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,49
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 7,49
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 7,50
7812 Christopher Sonntag 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,52
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 7,54
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,54
5471 Sebastian Strauss 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,54
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 7,58
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz 7,58
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 7,59
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,62
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 7,67
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,71
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 7,74
7957 Fabian Springys 1996 BE LAC BERLIN 7,77
7940 Sergiusz Gasior 1996 BE LAC BERLIN 7,78
7045 Friedrich Petke 1997 BE SV Bau-Union Berlin 7,91
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 7,94
6656 Jan Büschlen 1997 BE LG Nord Berlin 7,99
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 8,30
7049 Moritz Nauck 1997 BE SV Bau-Union Berlin 8,92
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 17,22
606638 Arvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN
5015 Marius Frenzel 1995 BB LG Mittelmark
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin
7569 Daniel Hermann 1996 BE Berliner LT Süd
600405 Dennis Peinke 1994 MV Schweriner SC
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC
3552 Peter-Michael Arndt 1996 MV Schweriner SC
3539 Marc Oliver Jahnke 1997 MV Schweriner SC
600175 Richard Düwel 1997 MV Schweriner SC
600176 Magnus Heese 1997 MV Schweriner SC
3760 Rico Thränert 1994 MV Schweriner SC
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin
150 m Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 7,53
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 10,91 -1,5
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 11,20 +1,3
606638 Arvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN 11,22 +1,3
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 11,39 +0,3
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 11,46 +1,8
7047 Philip Lipka 1997 BE SV Bau-Union Berlin 11,74 -2,5
7812 Christopher Sonntag 1995 BE LG NIKE BERLIN 11,78 -0,4
6075 Emil Kalkofen 1997 BE SCC Berlin 11,90 -2,5
7045 Friedrich Petke 1997 BE SV Bau-Union Berlin 12,16 -2,5
7049 Moritz Nauck 1997 BE SV Bau-Union Berlin 13,89 +0,0
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE LG NIKE BERLIN 16,88
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 16,90
4440 Lennart Hischer 1994 BB SC Potsdam 17,33
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 17,43
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 17,51
9009 Marcel Neumann 1997 BE LAC BERLIN 17,56
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 17,59
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 17,64
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 17,87 +0,0
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin 17,90
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 17,92
7957 Fabian Springys 1996 BE LAC BERLIN 18,31
7940 Sergiusz Gasior 1996 BE LAC BERLIN 18,54
5015 Marius Frenzel 1995 BB LG Mittelmark 19,09 +0,0
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin 19,20
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 23,68 +0,0
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN 23,74 +1,2
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 23,88 +0,2
5964 Colin Gluth 1997 BB LG Prignitz
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz
7017 Niclas Schemel 1996 BB SC Potsdam
7569 Daniel Hermann 1996 BE Berliner LT Süd
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC
600405 Dennis Peinke 1994 MV Schweriner SC
3539 Marc Oliver Jahnke 1997 MV Schweriner SC
3552 Peter-Michael Arndt 1996 MV Schweriner SC
600175 Richard Düwel 1997 MV Schweriner SC
600176 Magnus Heese 1997 MV Schweriner SC
3760 Rico Thränert 1994 MV Schweriner SC
7758 Patrick Aranowski 1997 BE TSV Spandau 1860
5471 Sebastian Strauss 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin
7866 Idris Johnson 1996 BE LG Süd Berlin
300 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 35,42
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 35,53
603254 Oliver Fröbel 1996 BB SC Potsdam 35,80
4440 Lennart Hischer 1994 BB SC Potsdam 36,10
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE LG NIKE BERLIN 36,25
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 36,31
6046 Tobias Johannes Hübener 1995 BB SC Potsdam 36,86
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 37,00
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 37,10
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 37,66
9009 Marcel Neumann 1997 BE LAC BERLIN 37,70
603603 Robert Erdmann 1995 BE LAC BERLIN 37,79
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 38,27
5015 Marius Frenzel 1995 BB LG Mittelmark 41,17
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog
5017 Sylvio Linde 1995 BB LG Mittelmark
7017 Niclas Schemel 1996 BB SC Potsdam
7824 Simon Löbl 1995 BE SCC Berlin
3539 Marc Oliver Jahnke 1997 MV Schweriner SC
3760 Rico Thränert 1994 MV Schweriner SC
600 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7550 Sebastian Fischbach 1995 BE SCC Berlin 1:23,70
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin 1:23,80
5947 Pascal Schulze 1994 BE LAC BERLIN 1:25,01
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 1:27,46
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 1:28,66
7602 Moritz Milbradt 1995 BE LAC BERLIN 1:30,81
5017 Sylvio Linde 1995 BB LG Mittelmark 1:32,64
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 2:05,00
7718 Michael Alber 1997 BE LG Süd Berlin
7866 Idris Johnson 1996 BE LG Süd Berlin
7050 Marvin Heinrich 1997 BE LAC BERLIN
60 m Hürden 0,991  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 8,35*
5054 Marius Sperling 1996 BB SC Frankfurt (Oder) 8,45
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 8,70
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 14,80
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin
71540 Erik Eckleben 1995 MV 1. LAV Rostock
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
6102 Maxim Lehn 1996      
4750 William Kolarczyk 1995      
5905 Luigi Haschke 1997      
7908 Alexander Fuchs 1996      
  LG Nord Berlin #2 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
6545 Jonas Neumann 1996      
7358 Yannik Rapp 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
6656 Jan Büschlen 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
4436 Marcel Matthäs 1994      
4028 Marc Koch 1994      
4437 Stephan Hartmann 1994      
6294 Domenic Schupp 1994      
6409 Mark Dobrzykowski 1994      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5572 Franz Beyer 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1,99
5069 Dirk Schomäcker 1995 BE TSV Spandau 1860 1,84
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 1,83
9105 Florian Molkenthin 1994 BE SV Berlin-Buch 1,81
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 1,76
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 3,91
4489 Benjamin Borchert 1995 BB LC Jüterbog 3,91
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 3,80
7520 Tim Heppchen 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,70
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,60
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 3,60
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,50
6143 Enrique Demuth 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,22
600180 Julian Dobberschütz 1994 MV Schweriner SC
600174 Marvin Monien 1996 MV Schweriner SC
600387 Calvin Zahl 1997 MV Schweriner SC
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,82 +0,3
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 6,66 +1,8
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 6,66 +2,4
4503 Felix Wenzel 1994 BB SC Potsdam 6,37
6075 Emil Kalkofen 1997 BE SCC Berlin 6,33 +0,0
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 6,19 +0,3
5570 Paul Kruschwitz 1996 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 6,13
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 6,12
5513 Ansgar Bartel 1997 BB SC Potsdam 6,05
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 5,97 +0,0
5515 Pit Preuß 1997 BB SC Potsdam 5,86 +2,0
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 5,73 +0,0
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 5,58 +1,5
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,23
6656 Jan Büschlen 1997 BE LG Nord Berlin 4,35 +0,0
71540 Erik Eckleben 1995 MV 1. LAV Rostock
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin
600405 Dennis Peinke 1994 MV Schweriner SC
3552 Peter-Michael Arndt 1996 MV Schweriner SC
3539 Marc Oliver Jahnke 1997 MV Schweriner SC
600176 Magnus Heese 1997 MV Schweriner SC
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 14,50
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 13,80 +2,5
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 13,38 +1,1
5156 Hannes Schenk 1996 BB SC Potsdam 12,97
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 12,22 -0,4
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 12,09 -0,2
4010 Tobias Hell 1995 MV Schweriner SC
Kugelstoß 6kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4623 Max Pietza 1994 BB SC Potsdam 15,11
6546 Tassilo Peters 1996 BB LG Prignitz 13,40*
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 11,95*
7376 Ron Hill 1997 BE SCC Berlin 11,81*
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 9,29*
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN
7937 Robert Sawzcenko 1995 BE LG NIKE BERLIN
Männer
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 6,80
6506 Eric Franke 1989 BE SCC Berlin 6,88
5976 Robert Hind 1992 BE SCC Berlin 6,92
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 6,95
7031 Oliver Pritzlaff 1992 BE SCC Berlin 7,08
7080 Tobias Schneider 1985 BE PSC Berlin 7,11
5536 Timo Kirchenberger 1988 BE SCC Berlin 7,13
5137 David Vitzthum 1984 BE LG Nord Berlin 7,16
7823 Lorlan O'Cathain 1992 BE SCC Berlin 7,18
7072 Thomas Ulbricht 1985 BE PSC Berlin 7,22
5618 Jens Sukale 1988 BE LG NIKE BERLIN 7,25
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,33
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 7,34
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam 7,36
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 7,40
7065 Nils Schnurbusch 1991 BE LG Nord Berlin 7,55
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin 7,59
7939 Philipp Bahn 1987 BE SCC Berlin 7,59
7563 Nick Weihs 1992 BE LAC BERLIN 8,01
7976 Cem Dinc 1985 BE LG NIKE BERLIN
5127 Constantin Nigrin 1987 BE VfV Spandau
72600 Alexander Haß 1990 MV 1. LAV Rostock
6592 Michael Edling 1981 BE Berliner TSC
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
5802 Yannic Wichmann 1993 BE LG Süd Berlin
7094 Stefan Klug 1989 BE LAC BERLIN
7932 Rene Schramm 1976 BE LAC BERLIN
150 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7942 Fabian Kaiser 1993 BE SCC Berlin 11,49 +0,0
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992 BE SCC Berlin 11,94 +1,3
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 15,97
5976 Robert Hind 1992 BE SCC Berlin 16,02
6506 Eric Franke 1989 BE SCC Berlin 16,20
7080 Tobias Schneider 1985 BE PSC Berlin 16,50
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 16,54
7031 Oliver Pritzlaff 1992 BE SCC Berlin 16,81
5137 David Vitzthum 1984 BE LG Nord Berlin 16,89
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 16,90 +0,0
3275 Florian Rantzsch 1993 BB SC Potsdam 17,19
7536 Sebastian Stoeckl 1988 BE SCC Berlin 17,41
7065 Nils Schnurbusch 1991 BE LG Nord Berlin 17,45
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 17,46
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 17,47
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 17,53
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986 BE VfV Spandau 17,61
601326 Tom Thyrolf 1988 BB SC Potsdam 17,77
7823 Lorlan O'Cathain 1992 BE SCC Berlin 21,89 +0,0
7910 Roland Gröger 1964 BE TopFit Berlin
72600 Alexander Haß 1990 MV 1. LAV Rostock
6592 Michael Edling 1981 BE Berliner TSC
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888
5802 Yannic Wichmann 1993 BE LG Süd Berlin
7094 Stefan Klug 1989 BE LAC BERLIN
300 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6020 Maximilian Kessler 1989 BE SCC Berlin 33,70
5537 Julian Kiwus 1988 BE SCC Berlin 35,05
3275 Florian Rantzsch 1993 BB SC Potsdam 35,93
7514 Benjamin Einert 1993 BE LAC BERLIN 36,01
5137 David Vitzthum 1984 BE LG Nord Berlin 36,20
603601 Tizian Rosenstock 1993 BE LAC BERLIN 36,36
7942 Fabian Kaiser 1993 BE SCC Berlin 36,41
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 37,00
7169 Jonathan Bratz 1992 BE LG Nord Berlin 37,00
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 37,00
5221 Tobias Hoffmann 1992 BB SC Potsdam 37,11
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 37,59
7094 Stefan Klug 1989 BE LAC BERLIN
600 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6466 Robin Kresinszky 1990 BE SCC Berlin 1:20,21
7028 Micha Heidenreich 1987 BE LG Nord Berlin 1:20,5
5128 Merlin Rose 1987 BE LG Nord Berlin 1:21,00
7514 Benjamin Einert 1993 BE LAC BERLIN 1:21,15
6513 Nico Schulze 1990 BE SCC Berlin 1:22,00
7931 Sebastian Schenk 1992 BE VfV Spandau 1:22,48
7555 Conrad Naumann 1990 BE SCC Berlin 1:22,89
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 1:23,04
5505 Lars Kröger 1988 BE LG Nord Berlin 1:24,21
7922 Maximilian Stadler 1981 BE LAC BERLIN 1:27,01
7522 Timm Kupko 1993 BE LAC BERLIN 1:28,25
7548 Paul Bauer 1992 BE LG Süd Berlin 1:29,79
7337 Mieszko Brikis 1993 BE SCC Berlin 1:31,10
7147 Felix Kirchhoff 1990 BE LAC BERLIN 1:31,43
1829 Benedikt Krüger 1993 BB SV Linde Schönewalde 1:53,75
7848 Fernando Martin Gonzalvez 1988 BE SCC Berlin
7918 Jastin Panfil 1992 BE SCC Berlin
7831 Pavlo Lypovko 1987 BE SCC Berlin
7385 Marvin Martin 1992 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden 1,067  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7516 Martin Grunert 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,32
7976 Cem Dinc 1985 BE LG NIKE BERLIN
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6953 André Niklaus 1981 BE LG NIKE BERLIN
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
7931 Sebastian Schenk 1992      
5104 Andreas Hille 1983      
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986      
7159 Sven André Steinke 1994      
5000 Sebastian Sommer 1987      
5127 Constantin Nigrin 1987      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6052 David Mundinger 1985 BE LG Nord Berlin 2,05
5221 Tobias Hoffmann 1992 BB SC Potsdam 2,04
6005 Miles Khanye 1992 BE SCC Berlin 2,02
7517 Marius Hanniske 1985 BE Berliner TSC 2,00
4742 Julius Sieboldt 1993 BB LG Uckermark 1,93
7581 Florian Marten 1986 BE Berliner LT Süd 1,85
5335 Florian Hofmann 1992 BE OSC Berlin
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1778 Carlo Paech 1992 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,50
4137 Marcus Röhner 1992 BE OSC Berlin 5,01
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,80
6953 André Niklaus 1981 BE LG NIKE BERLIN 4,80
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,70
7059 Sebastian Grasnick 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,65
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,70
5335 Florian Hofmann 1992 BE OSC Berlin
7936 Felix Maidhof 1992 BE OSC Berlin
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6542 Moritz Niklas Paul 1990 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5536 Timo Kirchenberger 1988 BE SCC Berlin 7,30 +0,5
4102 Manuel Wenzel 1986 BB VfL Rathenow 6,96
5000 Sebastian Sommer 1987 BE VfV Spandau 6,62 +0,0
7523 Achim Lehner 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 6,54
7072 Thomas Ulbricht 1985 BE PSC Berlin
5127 Constantin Nigrin 1987 BE VfV Spandau
7936 Felix Maidhof 1992 BE OSC Berlin
7927 Leon Brendel 1991 BE Zehlendorfer TSV v 1888
6953 André Niklaus 1981 BE LG NIKE BERLIN
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6084 Olaf Pusch 1985 BE SCC Berlin 14,48 +0,4
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7544 Ivo Akrap 1992 BE SCC Berlin 16,76
6953 André Niklaus 1981 BE LG NIKE BERLIN 14,30
5127 Constantin Nigrin 1987 BE VfV Spandau 13,88
7897 Lars Wunderlich 1981 BE LG NIKE BERLIN
52770 Eric Millrath 1991 MV Schweriner SC
Jugend W14
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 8,30
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 8,40
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 8,44
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN 8,45
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 8,55
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 8,58
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 8,60
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN 8,62
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 8,63
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 8,64
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 8,70
6736 Valerie Zimmer 1999 BB LG Mittelmark 8,92
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,02
6826 Isabell Heller 2000 BB LC Jüterbog 9,09
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 9,22
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 9,32
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 9,89
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1780 Ciara Engel 1999 BE Berliner LT Süd
6559 Lea Bethke 1999 BB LG Prignitz
600360 Sarah Brühning 1999 BB LG Prignitz
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin
6225 Lea Sophie Richter 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
6613 Meret Scheppach 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
601622 Marlene Behrendt 2000 BB SC Potsdam
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 2:25,41
5970 Sophie Dorneburg 1999 BB SSV Jüterbog 1990 2:26,72
10021 Leandra Lorenz 1999 BB LG Mittelmark 2:29,63
5642 Lisa-Marie Schröder 1999 BB SSV Jüterbog 1990 2:35,32
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:37,23
6690 Josefine Freudenberg 2000 BB SC Potsdam 2:38,85
6826 Isabell Heller 2000 BB LC Jüterbog 2:43,66
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 2:48,12
6896 Mae Möldner 2000 BB SC Potsdam 2:48,65
1547 Maralda Thon 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:57,23
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 10,00
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin 10,46
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,51
6429 Laura Nadolleck 1999 BB LG Prignitz 10,60
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 10,62
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin 10,70
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 11,02
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 11,08
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 11,60
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 11,66
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 11,74
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 1,48
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 1,48
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,40
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,36
6263 Emilia Simon 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,35
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 1,34
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
6439 Meghann Lehmann 1999 BB LC Jüterbog
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600172 Anne-Marie Kaminski 1999 MV Schweriner SC
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 5,22
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 4,89 +0,0
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 4,81
6218 Noa Elena Grochowski 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,73
6224 Anke Rüttershoff 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,66
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz 4,50
6346 Maria Hahn 1999 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 4,31 +0,0
6811 Lea Marsina Dörries 2000 BB SC Potsdam 4,31
6826 Isabell Heller 2000 BB LC Jüterbog 4,28
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,25
6736 Valerie Zimmer 1999 BB LG Mittelmark 4,24
6613 Meret Scheppach 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,27
1780 Ciara Engel 1999 BE Berliner LT Süd
600360 Sarah Brühning 1999 BB LG Prignitz
5921 Leonie Rath 2000 BB SC Potsdam
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin
6264 Barbara Krumpholz 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin
601622 Marlene Behrendt 2000 BB SC Potsdam
1507 Josefine Stein 1999 BE LAC BERLIN
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN
1839 Linett Cecile Rusch 2000 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6176 Angelina Hohm 1999 BB SC Potsdam 9,35
6613 Meret Scheppach 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,23
6262 Carina Odenwald 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,77
1780 Ciara Engel 1999 BE Berliner LT Süd
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
Jugend W15
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 8,07
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 8,07
6701 Ann-Cathrin Vogl 1998 BB LG Mittelmark 8,18
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 8,21
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin 8,31
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark 8,36
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 8,39
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 8,40
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 8,41
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 8,47
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 8,50
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 8,55
6411 Sarah Oerke 1998 BB LG Mittelmark 8,70
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 8,73
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz 8,79
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin 8,79
2173 Anna Laacke 1998 BE LAC BERLIN 8,82
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 8,96
6692 Lena Möllendorf 1998 BB SC Potsdam 8,98
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 9,07
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
5968 Kimberly Zantow 1998 BB LG Prignitz
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
2066 Kasey Pritzel-Hentley 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2120 Vanessa Witt 1998 BE Berliner TSC
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam
2148 Vivienne Gutjahr 1998 BE SCC Berlin
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN
150 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 19,56
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark 19,67
6701 Ann-Cathrin Vogl 1998 BB LG Mittelmark 19,87
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 20,66
601333 Jana Deichsel 1998 BB SC Potsdam 20,85
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 21,11
6411 Sarah Oerke 1998 BB LG Mittelmark 21,23
6692 Lena Möllendorf 1998 BB SC Potsdam 21,42
6736 Valerie Zimmer 1999 BB LG Mittelmark 21,79
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
6746 Charlotte Völzer 2000 BB LG Prignitz
5968 Kimberly Zantow 1998 BB LG Prignitz
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz
5615 Juliane Sterr 1998 BB LG Mittelmark
5826 Franziska Wander 1998 BB SC Potsdam
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
1846 Annika Seiffert 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2066 Kasey Pritzel-Hentley 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2148 Vivienne Gutjahr 1998 BE SCC Berlin
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6002 Caroline Schenk 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:17,68
5804 Lea Bliemeister 1998 BB SC Potsdam 2:22,64
5942 Teresa Zurek 1998 BB SC Potsdam 2:24,05
601332 Jette Greiser 1998 BB SSV Jüterbog 1990 2:27,91
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin 2:30,69
5825 Inga Grzybowski 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:32,36
3818 Ella Hannemann 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:34,81
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:47,79
5863 Michelle Zander 1998 BB SC Potsdam
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5802 Pia Woschny 1998 BB SC Potsdam 9,46
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 9,48
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 9,51
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 9,52
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 9,57
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 9,59
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 9,65
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 9,87
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 10,09
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 10,34
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,48
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin 10,60
5963 Eva Burmeister 1998 BB LG Prignitz 10,67
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog
3676 Joyvita Schmidt 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 1,56
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 1,54
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 1,52
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 1,52
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 1,43
1410 Anne Geyer 1998 BE SC Berlin 1,40
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 1,36
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3676 Joyvita Schmidt 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2148 Vivienne Gutjahr 1998 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 2,90
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5619 Theresa Bork 1998 BB LG Mittelmark 5,28
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 5,11 -1,0
5188 Lea Bahl 1998 BB LG Prignitz 5,10 +1,9
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 5,09 +0,9
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 5,03 +0,0
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd 4,91 +0,0
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN 4,79 -0,1
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 4,78 +2,1
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 4,76 -0,1
5901 Michelle Hafa 1998 BB LC Jüterbog 4,74
5178 Lina Gercke 1998 BB LG Prignitz 4,62 +0,5
6411 Sarah Oerke 1998 BB LG Mittelmark 4,57
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 3,70
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
2120 Vanessa Witt 1998 BE Berliner TSC
1410 Anne Geyer 1998 BE SC Berlin
1409 Nina Geier 1998 BE SC Berlin
2173 Anna Laacke 1998 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5930 Tessa Höhne 1998 BB LC Jüterbog 11,97
5839 Nina Konrad 1998 BB SC Potsdam 11,08
1763 Kira Benkmann 1998 BE Berliner LT Süd 10,19
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 9,22
6025 Isabell Bank 1998 BB SC Potsdam 6,39
1409 Nina Geier 1998 BE SC Berlin
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
2367 Anne-Lena Strauß 1998      
1749 Georgina Reinhold 1998      
1742 Svea Bohlmann 1998      
2018 Alina Louisa Mussotter 1998      
1321 Nina Belkora 1999      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
1463 Nele Weßel 1999      
1973 Nathalie Fielsch 1999      
1462 Nina Kämpfe 1999      
1990 Lena Schaffrath 1999      
1718 Amina Sarbut 1998      
2138 Denise Foerster 1998      
  LG Prignitz #2 BB  
6746 Charlotte Völzer 2000      
5188 Lea Bahl 1998      
5178 Lina Gercke 1998      
5968 Kimberly Zantow 1998      
  Berliner LT Süd #1 BE  
1780 Ciara Engel 1999      
1771 Natalie Krieger 1998      
1772 Louisa Friedrich 1998      
1775 Marie Philine Kröning 1999      
  Zehlendorfer TSV v 1888 #1 BE  
1544 Leonie Fricke 1999      
1846 Annika Seiffert 1998      
3818 Ella Hannemann 1998      
3675 Mailin Ferdinand 1998      
1547 Maralda Thon 1999      
2066 Kasey Pritzel-Hentley 1998      
  LG Prignitz #1 BB  
6559 Lea Bethke 1999      
600360 Sarah Brühning 1999      
5963 Eva Burmeister 1998      
6429 Laura Nadolleck 1999      
  Köpenicker SC #1 BE  
3842 Fanny Fromm 1998      
602494 Emily Rick 1998      
1307 Lena Meier 1998      
602536 Michelle Meitner 1998      
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999      
  LG Nord Berlin #1 BE  
1393 Neele Edzards 1998      
3602 Maike Hammerschmidt 1998      
1954 Anna Rebekka Grützner 1998      
1403 Marisa Zimdars 1999      
1400 Sarah Ahmed 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
  SV electronic Hohen Neuendorf #1 BB  
6225 Lea Sophie Richter 1999      
6218 Noa Elena Grochowski 1999      
6224 Anke Rüttershoff 1999      
6263 Emilia Simon 1999      
6262 Carina Odenwald 1999      
6613 Meret Scheppach 1999      
6264 Barbara Krumpholz 1999      
  LG Süd Berlin #1 BE  
3730 Jana Elisa Raab 1999      
603548 Carolin Einmold 1998      
1843 Denise Heidinger 1998      
1832 Jasmin Gäbler 1998      
2105 Viktoria Häusler 1998      
weibliche Jugend U18
60 m Hürden 0,762  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 9,32
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 9,45
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 9,55
5056 Laura Klamke 1996 BB SC Potsdam 9,63
5493 Katja Milkowski 1997 BB LG Prignitz 9,76
3082 Reni Musick 1996 BE LAC BERLIN 10,12
2134 Kathleen Heigl 1997 BE LG NIKE BERLIN
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE LG NIKE BERLIN
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin
602266 Karoline Steppin 1997 MV Schweriner SC
3542 Lena Marquardt 1997 MV Schweriner SC
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6203 Jennifer Tuffour 1994 BB SC Potsdam 7,70
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 7,71
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 7,72
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 7,81
1378 Claudia Bode 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,97
4366 Franziska Bartossek 1994 BB SC Potsdam 8,08
5493 Katja Milkowski 1997 BB LG Prignitz 8,25
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin 8,28
1130 Pauline Hedrich 1997 BE LAC BERLIN 8,30
2369 Bonnie Ahr 1995 BE SCC Berlin 8,34
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 8,34
5811 Nanna Palm 1996 BB SC Potsdam 8,35
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin 8,38
601334 Antonia Lindemann 1997 BB SC Potsdam 8,58
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 8,59
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 8,69
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark 8,70
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin 9,35
601866 Tracey Schulz 1996 MV SC Neubrandenburg
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
601328 Stefanie Kühn 1997 BB LG Prignitz
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin
2164 Alicia Schönbach 1997 BE LG Nord Berlin
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam
600169 Lena-Marie Gautzsch 1997 MV Schweriner SC
600404 Alina Bahr 1996 MV Schweriner SC
600395 Denise Heinze 1996 MV Schweriner SC
600394 Carla Berthold 1997 MV Schweriner SC
600391 Katharina Mattern 1997 MV Schweriner SC
600393 Anna Zipprich 1997 MV Schweriner SC
3547 Lara Wessig 1997 MV Schweriner SC
600388 Julia Henkel 1996 MV SC Neubrandenburg
601865 Luisa Pagels 1996 MV SC Neubrandenburg
1914 Celine Neumeyer 1997 BE LG Süd Berlin
150 m Lauf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1378 Claudia Bode 1995 BE LG NIKE BERLIN 12,21 +0,0
601328 Stefanie Kühn 1997 BB LG Prignitz 13,40 -1,8
6203 Jennifer Tuffour 1994 BB SC Potsdam 18,61
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 18,86
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 19,05
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 19,17
3548 Lisa Marie Buckwitz 1994 BE LG NIKE BERLIN 19,32
3564 Cathérine Menke 1997 BE LAC BERLIN 19,44
4366 Franziska Bartossek 1994 BB SC Potsdam 19,47
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG NIKE BERLIN 19,50
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam 19,69
5811 Nanna Palm 1996 BB SC Potsdam 19,76
1130 Pauline Hedrich 1997 BE LAC BERLIN 19,87
2486 Julia Paul 1995 BE LAC BERLIN 20,06
2136 Adriana Lotocki 1994 BE LAC BERLIN 20,10
6512 Fabienne Pätsch 1997 BB SC Potsdam 20,21
2601 Yasmin Hahnke 1995 BE LAC BERLIN 20,22 +0,0
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 20,45
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 20,46
5056 Laura Klamke 1996 BB SC Potsdam 20,79
601334 Antonia Lindemann 1997 BB SC Potsdam 20,95
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin 21,16
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 21,42
5999 Lena Röhr 1997 BB LG Mittelmark 21,43
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 24,80 +1,2
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin 27,71 -0,1
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
5493 Katja Milkowski 1997 BB LG Prignitz
600392 Dominique Cirstea 1994 MV SC Neubrandenburg
2128 Hendrikje Richter 1997 BE LG NIKE BERLIN
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN
2151 Lillian Fries 1997 BE LG NIKE BERLIN
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin
3099 Janina Bleeck 1997 BE LG Nord Berlin
2164 Alicia Schönbach 1997 BE LG Nord Berlin
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin
1748 Paula Ludwig 1994 BE SCC Berlin
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin
5342 Laura Henschel 1997 BB SC Potsdam
600169 Lena-Marie Gautzsch 1997 MV Schweriner SC
602266 Karoline Steppin 1997 MV Schweriner SC
600404 Alina Bahr 1996 MV Schweriner SC
3542 Lena Marquardt 1997 MV Schweriner SC
600395 Denise Heinze 1996 MV Schweriner SC
600394 Carla Berthold 1997 MV Schweriner SC
600391 Katharina Mattern 1997 MV Schweriner SC
600393 Anna Zipprich 1997 MV Schweriner SC
3547 Lara Wessig 1997 MV Schweriner SC
601866 Tracey Schulz 1996 MV SC Neubrandenburg
600388 Julia Henkel 1996 MV SC Neubrandenburg
601865 Luisa Pagels 1996 MV SC Neubrandenburg
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf
5468 Annette Isabell Krumpholz 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
1914 Celine Neumeyer 1997 BE LG Süd Berlin
1366 Franziska Hönzke 1995 BE LAC BERLIN
300 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 25,22
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG NIKE BERLIN 40,79
1798 Ida Fröhlich 1996 BE LG NIKE BERLIN 41,69
5219 Marie Luise Redmann 1996 BB SC Potsdam 42,22
5811 Nanna Palm 1996 BB SC Potsdam 42,36
2601 Yasmin Hahnke 1995 BE LAC BERLIN 42,76
2486 Julia Paul 1995 BE LAC BERLIN 42,99
5412 Josephin Wolf 1997 BB VfL Rathenow 43,01
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 43,40
5056 Laura Klamke 1996 BB SC Potsdam 44,43
3867 Liane Weidner 1997 BE Köpenicker SC 62,55
600392 Dominique Cirstea 1994 MV SC Neubrandenburg
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin
2128 Hendrikje Richter 1997 BE LG NIKE BERLIN
2151 Lillian Fries 1997 BE LG NIKE BERLIN
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin
600404 Alina Bahr 1996 MV Schweriner SC
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1798 Ida Fröhlich 1996 BE LG NIKE BERLIN 1:36,49
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN 1:45,85
2011 Saskia Pfeil 1997 BE VfV Spandau 1:58,15
3867 Liane Weidner 1997 BE Köpenicker SC 2:21,73
1724 Dafne Körner 1997 BE TSV Spandau 1860
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1748 Paula Ludwig 1994 BE SCC Berlin 9,27
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 9,79
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
2486 Julia Paul 1995 BE LAC BERLIN
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994      
3707 Marie Steffens 1997      
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
3097 Alina Rose 1997      
1059 Jenny Klepel 1996      
2164 Alicia Schönbach 1997      
  LG Nord Berlin #2 BE  
3123 Janice Wobst 1997      
3122 Sarah Hauser 1997      
3121 Sina Hauser 1997      
3096 Lena Seifert 1997      
3099 Janina Bleeck 1997      
  SC Potsdam #1 BB  
601334 Antonia Lindemann 1997      
6692 Lena Möllendorf 1998      
601333 Jana Deichsel 1998      
6512 Fabienne Pätsch 1997      
5826 Franziska Wander 1998      
5342 Laura Henschel 1997      
  LG Süd Berlin #1 BE  
1914 Celine Neumeyer 1997      
  LAC BERLIN #1 BE  
2601 Yasmin Hahnke 1995      
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,81
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin 1,78
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 1,68
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,65
3564 Cathérine Menke 1997 BE LAC BERLIN 1,64
1756 Helke Bortel 1994 BE Berliner LT Süd 1,59
1760 Yvonne Deppisch 1997 BE Berliner LT Süd 1,57
5018 Violet Werner 1996 BB LG Mittelmark 1,55
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 1,52
6000 Paula Severin 1997 BB LG Mittelmark 1,51
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 1,49
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 1,48
1652 Diana Gwisdol 1997 BE TSV Spandau 1860 1,46
2133 Virginia Bankwitz 1996 BE LAC BERLIN
600178 Laura Katharina Bergmann 1995 MV Schweriner SC
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4794 Jana Maidhof 1995 BB SC Potsdam 3,50
5510 Paula Hasse 1997 BB SC Potsdam 3,35
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00
5249 Katja Rüttershoff 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,70
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 2,60
603253 Stefanie Altnickel 1996 BB SC Potsdam
600178 Laura Katharina Bergmann 1995 MV Schweriner SC
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 5,38
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 5,31 +0,4
3292 Hanna Mensah 1995 BE VfV Spandau 5,14
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 5,04 +0,0
5647 Madlin Bille 1997 BB SC Potsdam 4,92
2603 Nancy Raebel 1995 BE LAC BERLIN 4,87 -1,4
2369 Bonnie Ahr 1995 BE SCC Berlin 4,65
601328 Stefanie Kühn 1997 BB LG Prignitz 4,62 +0,7
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin
600169 Lena-Marie Gautzsch 1997 MV Schweriner SC
602266 Karoline Steppin 1997 MV Schweriner SC
3542 Lena Marquardt 1997 MV Schweriner SC
600395 Denise Heinze 1996 MV Schweriner SC
600394 Carla Berthold 1997 MV Schweriner SC
600391 Katharina Mattern 1997 MV Schweriner SC
600393 Anna Zipprich 1997 MV Schweriner SC
3547 Lara Wessig 1997 MV Schweriner SC
1652 Diana Gwisdol 1997 BE TSV Spandau 1860
5468 Annette Isabell Krumpholz 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 11,60 +1,8
1132 Sophie Schulz 1996 BE LAC BERLIN 10,74 +1,2
1723 Annika Weisigk 1996 BE LG NIKE BERLIN
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996 BE SCC Berlin
2603 Nancy Raebel 1995 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 12,83
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 12,79*
1743 Janine Michelle Borrmann 1994 BE LG NIKE BERLIN 11,70
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 11,56
1799 Jessica Link 1996 BE LG NIKE BERLIN 10,73*
3099 Janina Bleeck 1997 BE LG Nord Berlin 8,65*
2134 Kathleen Heigl 1997 BE LG NIKE BERLIN
1811 Lea Sophie Kabitzsch 1996 BE LG NIKE BERLIN
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE LG NIKE BERLIN
Frauen
60 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2131 Nadja Bahl 1992 BE SCC Berlin 7,52
6630 Maike Pietsch 1984 BB SC Potsdam 7,65
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin 7,70
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 7,93
2001 Anja Meyer 1986 BE SCC Berlin 8,01
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 8,11
5030 Susanne Simon 1992 BB SC Potsdam 8,24
2898 Elizabeth Frisch 1968 BE VfV Spandau 8,27
2802 Melanie Bauschke 1988 BE LG NIKE BERLIN
2523 Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau
600233 Luise Hollender 1992 MV SC Neubrandenburg
3205 Marie Leist 1993 BE LG NIKE BERLIN
2111 Eileen Matthes 1989 BE SCC Berlin
2125 Lara Hille 1991 BE LAC BERLIN
150 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2802 Melanie Bauschke 1988 BE LG NIKE BERLIN 18,35
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 19,12
5030 Susanne Simon 1992 BB SC Potsdam 19,31
3433 Svea Köhrbrück 1993 BE SCC Berlin 19,52
1618 Christina Buckemüller 1985 BE SCC Berlin 19,56
3563 Kim Matysik 1993 BE LG NIKE BERLIN 19,58
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 20,18
1813 Esther Kluba 1986 BE LAC BERLIN 21,51
2131 Nadja Bahl 1992 BE SCC Berlin 25,26
2137 Urszula Westhof 1977 BE SCC Berlin
3833 Jannica Anna Grießbach 1990 BE SCC Berlin
1725 Christine Ackermann 1991 BE SCC Berlin
2001 Anja Meyer 1986 BE SCC Berlin
2898 Elizabeth Frisch 1968 BE VfV Spandau
600233 Luise Hollender 1992 MV SC Neubrandenburg
300 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1717 Franziska Kindt 1993 BE SCC Berlin 41,20
3563 Kim Matysik 1993 BE LG NIKE BERLIN 41,47
600460 Lara Schmitt 1992 BE Berliner TSC 43,72
3833 Jannica Anna Grießbach 1990 BE SCC Berlin
1725 Christine Ackermann 1991 BE SCC Berlin
1318 Caroline Noack 1987 BE LAC BERLIN
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2809 Anna Meichsner 1992 BE LG NIKE BERLIN 1:34,80
37939 Siri Kreie 1989 NI OTB Osnabrück 1:35,76
2175 Sophie Wallner 1992 BE LG Nord Berlin 2:18,79
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6630 Maike Pietsch 1984 BB SC Potsdam 8,44
2802 Melanie Bauschke 1988 BE LG NIKE BERLIN
243 Aleksandra Maciejewska 1992 BE LG Nord Berlin
2111 Eileen Matthes 1989 BE SCC Berlin
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE  
1349 Lisa Rau 1991      
1623 Claudia Hoch 1991      
3292 Hanna Mensah 1995      
2661 Alexandra Freundt 1994      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3205 Marie Leist 1993 BE LG NIKE BERLIN 5,73
243 Aleksandra Maciejewska 1992 BE LG Nord Berlin 5,65 +0,3
607049 Stefanie Kuhl 1990 BB SC Potsdam 5,57
2833 Marianne Krabi 1987 BE LG NIKE BERLIN 5,55 +0,2
1427 Anne Flies 1991 BE LAC BERLIN 4,94 +2,0
2523 Katja Hasselberg 1966 BE VfV Spandau 4,92 +0,5
2898 Elizabeth Frisch 1968 BE VfV Spandau 4,87
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau 4,76 +0,5
1349 Lisa Rau 1991 BE VfV Spandau
3562 Anita Lorenz 1993 BE TSV Spandau 1860
2125 Lara Hille 1991 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3578 Sandra Kramer 1977 BE LAC BERLIN 12,74
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3161 Charlene Woitha 1993 BE LG NIKE BERLIN 11,44
1431 Mandy Stenzel 1983 BE VfV Spandau 8,66
1349 Lisa Rau 1991 BE VfV Spandau
1623 Claudia Hoch 1991 BE VfV Spandau