Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM-Halle U20; LM-Halle U16

Meldestatistik: 543 Meldungen / 342 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Lauf /  800 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 4 x 200 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 7,85
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin 8,03
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 8,10
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 8,13
7314 Anton Diesel 1999 BE LAC BERLIN 8,15
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 8,19
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin 8,30
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 8,30
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 8,34
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin 8,42
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 8,44
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 8,52
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin 8,97
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC 8,99
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin
7679 Leo Elias Voigt 2000 BE LAC BERLIN
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 7,85
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin 8,03
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 8,10
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 8,13
7314 Anton Diesel 1999 BE LAC BERLIN 8,15
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 8,19
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin 8,30
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 8,30
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 8,34
7814 Karl-Richard Kaiser 1999 BE SV Preußen Berlin 8,42
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 8,44
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 8,52
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin 8,97
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC 8,99
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin
7679 Leo Elias Voigt 2000 BE LAC BERLIN
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 2:16,37
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 2:24,97
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 2:26,15
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 2:30,27
7332 Paul Schall 1999 BE SCC Berlin 2:35,59
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC 2:44,38
7543 Per Achterberg 1999 BE SCC Berlin 2:45,37
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 2:16,37
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 2:24,97
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 2:26,15
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 2:30,27
7332 Paul Schall 1999 BE SCC Berlin 2:35,59
7258 Nico Falke 1999 BE Köpenicker SC 2:44,38
7543 Per Achterberg 1999 BE SCC Berlin 2:45,37
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin
7201 Felix Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN
60 m Hürden 0,838  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 9,03
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 9,64*
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 9,80
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 10,02*
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 10,14
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 10,38
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 10,80
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 10,82
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 10,88
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
60 m Hürden 0,838  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 9,03
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 9,64*
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 9,80
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 10,02*
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 10,14
7157 Jannik Schwade 1999 BE Köpenicker SC 10,38
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 10,80
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 10,82
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 10,88
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 1,55
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 1,50
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 1,40
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 1,26
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 1,55
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 1,50
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 1,48
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 1,40
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 1,26
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 5,45
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 5,00
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 4,98 +0,0
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 4,86 +0,0
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 4,72
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 4,71 +0,0
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 4,61 +0,0
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 4,54 +0,0
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 4,18
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
7256 Lukas Tilman Harazin 1999 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd 5,45
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 5,00
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 4,98 +0,0
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 4,86 +0,0
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin 4,72
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin 4,71 +0,0
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin 4,61 +0,0
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin 4,54 +0,0
7732 Christopher von Stülpnagel 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
7500 Damian Francke 1999 BE Köpenicker SC 4,18
7913 Oliver Kozeni 1999 BE SV Preußen Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
7256 Lukas Tilman Harazin 1999 BE Köpenicker SC
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7266 Jakob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN 13,16
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 10,07
7314 Anton Diesel 1999 BE LAC BERLIN 9,41
7618 Alexander Schümann 1999 BE OSC Berlin 8,72
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7266 Jakob Arbeit 1999 BE LAC BERLIN 13,16
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin 10,07
7314 Anton Diesel 1999 BE LAC BERLIN 9,41
7618 Alexander Schümann 1999 BE OSC Berlin 8,72
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin
Jugend M15
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,41
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 7,52
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 7,60
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 7,73
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin 7,87
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 7,87
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin 7,99
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 8,13
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin 8,16
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 9,09
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin
7994 Moritz Willecke 1998 BE SCC Berlin
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 38,49
7331 Luca Woske 1998 BE SV Preußen Berlin
7582 Finn Nils Hinrichsen 1999 BE Berliner LT Süd
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin
7615 Toni Kevin Altekrüger 1999 BE SCC Berlin
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin
7994 Moritz Willecke 1998 BE SCC Berlin
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
7256 Lukas Tilman Harazin 1999 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 2:07,37
7933 Jurek Odenbach 1998 BE LAC BERLIN 2:08,57
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 2:14,39
606511 Leon Richter 1998 BE LG Nord Berlin 2:18,27
60 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 8,59
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 8,81
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 9,21
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 9,36
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 9,52
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 9,54
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin 9,56
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin 9,76
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin 9,84
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 9,91
9340 Dominik Hübner 1998 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 1,75
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 1,73
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 1,68
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 1,67
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 1,61
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 1,60
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 1,59
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,55
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 1,55
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 1,44
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin
7994 Moritz Willecke 1998 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,90
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin 5,88
7915 Arya Mesgary 1998 BE SCC Berlin 5,79 +0,7
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 5,60
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 5,37 +0,0
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 5,32
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 5,29 +0,3
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 5,15 -0,1
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin 5,02
9340 Dominik Hübner 1998 BE LG Nord Berlin 4,95 +0,0
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,34
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin
7994 Moritz Willecke 1998 BE SCC Berlin
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN 13,93
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin 11,95
6671 Justin Wunsch 1998 BE OSC Berlin 11,26
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin 10,26
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,95
6805 Emil Schubart 1998 BE OSC Berlin 8,62
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
6659 Maxim Dieckert 1998 BE SCC Berlin
7994 Moritz Willecke 1998 BE SCC Berlin
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7941 Keyhan Hatami 1996 BE SCC Berlin 9:25,00
7593 Benjamin Janzen 1996 BE LAC BERLIN 9:27,93
7319 Christoph Fischer 1996 BE SCC Berlin 9:29,50
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 9:42,48
7933 Jurek Odenbach 1998 BE LAC BERLIN 9:53,64
7718 Michael Alber 1997 BE LG Süd Berlin 10:10,55
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
6102 Maxim Lehn 1996      
7938 Leon Tenschert 1996      
600206 Carlos Pantke 1997      
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996      
5905 Luigi Haschke 1997      
7908 Alexander Fuchs 1996      
  SV Bau-Union Berlin #1 BE  
7047 Philip Lipka 1997      
7046 Paul Gardow 1997      
7052 Tim Sjöberg 1997      
7045 Friedrich Petke 1997      
7049 Moritz Nauck 1997      
  LG Nord Berlin #1 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
7358 Yannik Rapp 1996      
6545 Jonas Neumann 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
7865 Max von Jutrczenka 1996      
  LAC BERLIN #1 BE  
7558 Oliver Pollakowsky 1996      
7957 Fabian Springys 1996      
9009 Marcel Neumann 1997      
7940 Sergiusz Gasior 1996      
  Köpenicker SC #1 BE  
7970 Dominique Knebel 1996      
9222 Yannik Pötsch 1996      
7988 Marcel Windmüller 1996      
5943 Maik Snigola 1997      
602495 Florian Sandek 1998      
9402 Nico Wedler 1997      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,05
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 7,06
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 7,16
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 7,18
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 7,24
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 7,35
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,43
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,49
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 7,49
7812 Christopher Sonntag 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,52
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996 BE SCC Berlin 7,54
7955 Nico Hahn 1995 BE LAC BERLIN 7,55
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,56
600206 Carlos Pantke 1997 BE SCC Berlin 7,60
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 7,62
5332 Leander Rolef 1995 BE SCC Berlin 7,71
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 7,88
9222 Yannik Pötsch 1996 BE Köpenicker SC
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin
7061 Louis Kumi 1994 BE LAC BERLIN
7987 Niklas Rubach 1995 BE Köpenicker SC
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 22,27 -0,8
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 22,81
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 22,88 +1,9
7061 Louis Kumi 1994 BE LAC BERLIN 23,26 +2,5
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 23,70
7824 Simon Löbl 1995 BE SCC Berlin 23,75
6263 Jona Leander Gentzsch 1996 BE LG Nord Berlin 23,90 +0,0
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 24,02 -0,8
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin 24,07 -0,8
7358 Yannik Rapp 1996 BE LG Nord Berlin 24,20 +1,0
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 24,27 -1,9
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN 25,10 -1,2
6545 Jonas Neumann 1996 BE LG Nord Berlin 27,88 -0,8
6413 Lucas Große 1995 BE LG Nord Berlin
5176 Krzysztof Waclawczyk 1995 BE LAC BERLIN
7955 Nico Hahn 1995 BE LAC BERLIN
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC
9222 Yannik Pötsch 1996 BE Köpenicker SC
7987 Niklas Rubach 1995 BE Köpenicker SC
400 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 48,89
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 48,99
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 50,60
6294 Domenic Schupp 1994 BE LG Nord Berlin 51,28
7824 Simon Löbl 1995 BE SCC Berlin 51,50
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 51,83
6410 Dominik Engel 1994 BE LG Nord Berlin 52,47
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 52,64
7558 Oliver Pollakowsky 1996 BE LAC BERLIN 53,41
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
7050 Marvin Heinrich 1997 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin 1:54,28
7550 Sebastian Fischbach 1995 BE SCC Berlin 1:55,55
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin 1:56,70
5947 Pascal Schulze 1994 BE LAC BERLIN 1:58,33
7174 Tom Krüger 1995 BE LAC BERLIN 1:59,01
7526 Nico Matysik 1995 BE LAC BERLIN 2:00,22
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin 2:01,02
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 2:01,29
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 2:01,64
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 2:02,76
7050 Marvin Heinrich 1997 BE LAC BERLIN 2:02,99
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 2:05,00
6544 Maximilian Schnicke 1994 BE LG NIKE BERLIN 2:06,41
7602 Moritz Milbradt 1995 BE LAC BERLIN 2:07,88
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7526 Nico Matysik 1995 BE LAC BERLIN 8:28,65
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 8:46,12
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 9:02,59
7602 Moritz Milbradt 1995 BE LAC BERLIN
60 m Hürden 0,991  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 8,18
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 8,22
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 8,31
7082 Botvid Reddmann 1995 BE LG NIKE BERLIN 8,63
7086 Felix Jahn 1995 BE LG NIKE BERLIN 8,70
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 9,77
6540 Matthias Wolff 1994 BE LG NIKE BERLIN
600201 Turner Joshua 1997 BE SCC Berlin
600202 Juch Gernot 1997 BE SCC Berlin
600203 Jerichow Tarik 1996 BE SCC Berlin
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 1,88
5750 Johannes Schieblich 1996 BE LG Nord Berlin 1,84
9105 Florian Molkenthin 1994 BE SV Berlin-Buch 1,81
5069 Dirk Schomäcker 1995 BE TSV Spandau 1860 1,81
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 1,79
6540 Matthias Wolff 1994 BE LG NIKE BERLIN 1,78
5943 Maik Snigola 1997 BE Köpenicker SC 1,75
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 4,05
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,60
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,82 +0,3
7547 Evgeni Azarov 1994 BE SCC Berlin 6,83
7084 Maximilian Wolfram 1995 BE LG NIKE BERLIN 6,66 +2,4
6540 Matthias Wolff 1994 BE LG NIKE BERLIN 6,65 +2,2
4750 William Kolarczyk 1995 BE SCC Berlin 6,20
7908 Alexander Fuchs 1996 BE SCC Berlin 6,18
7596 Christopher Kählig 1996 BE LG NIKE BERLIN 6,12
600201 Turner Joshua 1997 BE SCC Berlin
600202 Juch Gernot 1997 BE SCC Berlin
600203 Jerichow Tarik 1996 BE SCC Berlin
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6102 Maxim Lehn 1996 BE SCC Berlin 13,98
6302 Jonas Brügmann 1994 BE SCC Berlin 13,20
5905 Luigi Haschke 1997 BE SCC Berlin 12,22 -0,4
5943 Maik Snigola 1997 BE Köpenicker SC
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7902 Jeffrey Bunzel 1996 BE LG NIKE BERLIN 14,03
6540 Matthias Wolff 1994 BE LG NIKE BERLIN 13,68
7937 Robert Sawzcenko 1995 BE LG NIKE BERLIN
Männer
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE  
6302 Jonas Brügmann 1994      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
7553 Nico Marcel Leistner 1995      
7824 Simon Löbl 1995      
6408 Lou Buadu 1992      
7547 Evgeni Azarov 1994      
  TopFit Berlin #1 BE  
7565 Daniele Biffi 1972      
7054 Sascha Mattheis 1981      
7070 Jörg Thiele 1976      
7181 Carsten Wendt 1978      
  SCC Berlin #1 BE  
5976 Robert Hind 1992      
7031 Oliver Pritzlaff 1992      
5005 George Petzold 1987      
7549 Markus Mathias Bensing 1994      
5537 Julian Kiwus 1988      
  LG Nord Berlin #1 BE  
7169 Jonathan Bratz 1992      
5137 David Vitzthum 1984      
7065 Nils Schnurbusch 1991      
7098 Anselm Reif-Eberhard 1993      
4437 Stephan Hartmann 1994      
4028 Marc Koch 1994      
  SCC Berlin #3 BE  
7942 Fabian Kaiser 1993      
7524 Nyuuh Kofi Mannah 1992      
7939 Philipp Bahn 1987      
4522 Alexander Petrat 1986      
7995 Max Malsky 1993      
4750 William Kolarczyk 1995      
  LAC BERLIN #1 BE  
7073 René Stein 1982      
7094 Stefan Klug 1989      
603601 Tizian Rosenstock 1993      
601649 Eric Krumbach 1979      
601648 Detmar Haupt 1989      
8133 Johannes Ihl 1988      
  VfV Spandau #1 BE  
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986      
5000 Sebastian Sommer 1987      
5104 Andreas Hille 1983      
5311 Dennis Kettlitz 1992      
5127 Constantin Nigrin 1987      
4 x 400 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
6466 Robin Kresinszky 1990      
5537 Julian Kiwus 1988      
7942 Fabian Kaiser 1993      
7536 Sebastian Stoeckl 1988      
7928 Mark Ilic 1986      
7555 Conrad Naumann 1990      
  VfV Spandau #1 BE  
5000 Sebastian Sommer 1987      
7159 Sven André Steinke 1994      
7931 Sebastian Schenk 1992      
4432 Tim Stegemann 1992      
5104 Andreas Hille 1983      
7521 Robert Jablko 1978      
3 x 1.000 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
7028 Micha Heidenreich 1987      
5128 Merlin Rose 1987      
6503 Sebastian B. Dennis 1990      
4638 Carsten Schlangen 1980      
4511 Johannes Riewe 1986      
  SCC Berlin #1 BE  
6466 Robin Kresinszky 1990      
6513 Nico Schulze 1990      
7062 Hannes Liebach 1987      
  SCC Berlin #3 BE  
7921 Benjamin Schalanda 1981      
7928 Mark Ilic 1986      
6443 Hagen Brosius 1988      
  LG Nord Berlin #2 BE  
5505 Lars Kröger 1988      
7385 Marvin Martin 1992      
5740 Tim Edzards 1995      
  SCC Berlin #2 BE  
7550 Sebastian Fischbach 1995      
6724 Tim Ramdane Cherif 1994      
7555 Conrad Naumann 1990      
  SCC Berlin #4 BE  
7831 Pavlo Lypovko 1987      
7918 Jastin Panfil 1992      
7848 Fernando Martin Gonzalvez 1988      
4257 Nicolai Mertens 1993      
  LAC BERLIN #5 BE  
7147 Felix Kirchhoff 1990      
7522 Timm Kupko 1993      
7535 Stephan Merkle 1987      
7512 Ludwig Schwark 1986      
  LAC BERLIN #4 BE  
4545 Christian Krannich 1984      
7922 Maximilian Stadler 1981      
600232 Sebastian Gerig 1984      
  LAC BERLIN #1 BE  
5957 Tobias Singer 1989      
6051 Carsten Krüger 1984      
7077 Nils Gerber 1984      
7514 Benjamin Einert 1993      
5947 Pascal Schulze 1994      
  LAC BERLIN #3 BE  
6681 Stephan Bahn 1988      
7930 Ron Scheduikat 1990      
7370 Philipp Reichert 1990      
  VfV Spandau #1 BE  
7159 Sven André Steinke 1994      
7931 Sebastian Schenk 1992      
4432 Tim Stegemann 1992      
5104 Andreas Hille 1983      
Jugend W14
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 8,10
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 8,26
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 8,27
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 8,30
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 8,56
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 8,62
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN 8,68
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 8,69
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin 9,10
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
600108 Natalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd
1600 Donata Rabbow 1999 BE LG Süd Berlin
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 2:25,41
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:27,84
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin 2:29,62
1640 Viola del Monte 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:38,64
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 2:44,20
1547 Maralda Thon 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:49,64
600108 Natalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 9,79
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 9,82
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN 9,91
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 10,00
1775 Marie Philine Kröning 1999 BE Berliner LT Süd 10,37
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin 10,41
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 10,43
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin 10,52
1546 Julie Tschritter 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,65
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 11,15
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin 11,42
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin 11,65
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd 11,66
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
600108 Natalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1584 Elise Schütze 1999 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1775 Marie Philine Kröning 1999 BE Berliner LT Süd 1,48
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 1,48
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 1,48
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 1,46
1546 Julie Tschritter 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,40
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin 1,40
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,36
1984 Amina Hotait 1999 BE TSV Spandau 1860 1,36
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 1,35
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 1,32
1398 Emma Krech 1999 BE LG Nord Berlin
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 5,22
1526 Elisa Loraine Mitamona 1999 BE Köpenicker SC 4,88 +0,0
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin 4,82
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 4,74
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 4,74
1775 Marie Philine Kröning 1999 BE Berliner LT Süd 4,48
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 4,24
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 4,11
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN 4,00
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin
1769 Janine Pissarek 1999 BE Berliner LT Süd
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN 9,98
3718 Paula Steckert 1999 BE OSC Berlin 9,93
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin 7,46
2167 Annika Oyss 1999 BE Köpenicker SC
Jugend W15
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 7,98
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 8,06
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 8,17
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin 8,26
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 8,35
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 8,38
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 8,40
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 8,45
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 8,47
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 8,48
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd 8,54
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin 8,55
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin 8,56
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin 8,67
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin 8,69
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin 8,86
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN 9,30
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 9,35
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC
300 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 42,46
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 42,64
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 43,63
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 44,65
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin 44,90
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 45,10
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1846 Annika Seiffert 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN
2138 Denise Foerster 1998 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin
1544 Leonie Fricke 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888
3818 Ella Hannemann 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
2066 Kasey Pritzel-Hentley 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3348 Laura Illenseer 1998 BE Weißenseer SV 2:26,16
2414 Marlene Hunger 1998 BE Weißenseer SV 2:29,92
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin 2:30,69
3818 Ella Hannemann 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:34,81
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 2:43,86
1662 Anna Janusz 1998 BE LG Süd Berlin 2:49,50
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 9,38
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 9,48
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 9,57
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 9,59
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 9,65
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,76
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd 9,85
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 9,87
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 9,99
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 10,02
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 1,56
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 1,54
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 1,52
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd 1,50
3675 Mailin Ferdinand 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 5,20 +0,4
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin 5,11 -1,0
3842 Fanny Fromm 1998 BE Köpenicker SC 5,09 +0,9
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 5,03 +0,0
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin 4,98 +0,0
1772 Louisa Friedrich 1998 BE Berliner LT Süd 4,91 +0,0
602536 Michelle Meitner 1998 BE Köpenicker SC 4,86 +0,7
3661 Kim Maira Efinger 1998 BE LAC BERLIN 4,79 -0,1
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 4,76 -0,1
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin 4,75 +0,0
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin 4,65
602494 Emily Rick 1998 BE Köpenicker SC 4,59
1954 Anna Rebekka Grützner 1998 BE LG Nord Berlin 4,49
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin 4,01
1514 Victoria Treue 1998 BE LAC BERLIN
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1763 Kira Benkmann 1998 BE Berliner LT Süd 10,34
1307 Lena Meier 1998 BE Köpenicker SC 9,38
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin 7,71
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
3096 Lena Seifert 1997      
3121 Sina Hauser 1997      
3122 Sarah Hauser 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
3707 Marie Steffens 1997      
  LG Nord Berlin #2 BE  
3097 Alina Rose 1997      
1059 Jenny Klepel 1996      
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
2864 Felizia Kesler 1996      
3099 Janina Bleeck 1997      
2164 Alicia Schönbach 1997      
  SCC Berlin #1 BE  
1233 Helen Stramm 1997      
2126 Pia Prosch 1996      
2100 Magdalena Agyekum 1997      
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996      
3799 Fatou Bintou Touray 1997      
  LAC BERLIN #1 BE  
3564 Cathérine Menke 1997      
2133 Virginia Bankwitz 1996      
3353 Luisa Krause 1996      
1130 Pauline Hedrich 1997      
  Köpenicker SC #1 BE  
3847 Cara Dietrich 1996      
3842 Fanny Fromm 1998      
1706 Svenja Ganseko 1997      
602536 Michelle Meitner 1998      
3867 Liane Weidner 1997      
3844 Pia-Elisa Degutsch 1997      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 7,71
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 7,72
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 7,74
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 7,90
1378 Claudia Bode 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,91
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 8,25
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 8,33
2369 Bonnie Ahr 1995 BE SCC Berlin 8,34
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 8,59
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 8,69
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin 8,82
3099 Janina Bleeck 1997 BE LG Nord Berlin 9,27
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin 9,35
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin
2864 Felizia Kesler 1996 BE LG Nord Berlin
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
1757 Michelle Sophie Sommer 1995 BE Berliner LT Süd
1366 Franziska Hönzke 1995 BE LAC BERLIN
200 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 24,80 +1,2
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 24,91 +0,4
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 24,93 -1,2
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 25,22 +0,4
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 25,64 -0,8
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin 26,11 +0,9
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 26,16 +0,4
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 26,90
3122 Sarah Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 27,22 +0,9
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin 27,58 +1,6
3121 Sina Hauser 1997 BE LG Nord Berlin 27,66 +0,9
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin 28,48 +1,6
3707 Marie Steffens 1997 BE LG Nord Berlin
1059 Jenny Klepel 1996 BE LG Nord Berlin
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996 BE LG Nord Berlin
2864 Felizia Kesler 1996 BE LG Nord Berlin
3099 Janina Bleeck 1997 BE LG Nord Berlin
2601 Yasmin Hahnke 1995 BE LAC BERLIN
1366 Franziska Hönzke 1995 BE LAC BERLIN
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2136 Adriana Lotocki 1994 BE LAC BERLIN 58,12
2486 Julia Paul 1995 BE LAC BERLIN 58,67
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 58,79
1713 Victoria Dietsch 1995 BE SCC Berlin 59,90
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN 60,81
2866 Zoe Schütte 1996 BE LG Nord Berlin 62,84
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 2:06,54
1000 Laura Pahnke 1996 BE LAC BERLIN 2:18,14
3867 Liane Weidner 1997 BE Köpenicker SC 2:21,73
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 2:22,77
2866 Zoe Schütte 1996 BE LG Nord Berlin 2:26,96
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2983 Roxanne Gerhardt 1995 BE LAC BERLIN 10:20,24
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 8,99*
3847 Cara Dietrich 1996 BE Köpenicker SC 9,55*
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 9,68*
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 9,70
2486 Julia Paul 1995 BE LAC BERLIN 9,72
2100 Magdalena Agyekum 1997 BE SCC Berlin 9,97*
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin
2155 Nele Krause 1997 BE LG NIKE BERLIN
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,81
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin 1,78
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,65
1756 Helke Bortel 1994 BE Berliner LT Süd 1,59
1760 Yvonne Deppisch 1997 BE Berliner LT Süd 1,58
2132 Patricia Hülse 1996 BE LG NIKE BERLIN
1784 Vanessa Maith 1995 BE Berliner LT Süd
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 6,10
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,78
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 5,61
3292 Hanna Mensah 1995 BE VfV Spandau 5,47
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 5,31 +0,4
2074 Salomé Coquoz 1995 BE SCC Berlin 5,26
2603 Nancy Raebel 1995 BE LAC BERLIN 4,87 -1,4
2369 Bonnie Ahr 1995 BE SCC Berlin 4,65
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3045 Sofie Gerlach 1996 BE LAC BERLIN 11,60 +1,8
1360 Clara Mühle 1995 BE LG NIKE BERLIN 11,08 +1,9
2603 Nancy Raebel 1995 BE LAC BERLIN 10,98
1723 Annika Weisigk 1996 BE LG NIKE BERLIN 10,09
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 9,96 +0,6
1364 Sophie Klaus 1995 BE LG NIKE BERLIN
2132 Patricia Hülse 1996 BE LG NIKE BERLIN
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 12,83
1743 Janine Michelle Borrmann 1994 BE LG NIKE BERLIN 11,70
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 11,19
1799 Jessica Link 1996 BE LG NIKE BERLIN 10,73*
1811 Lea Sophie Kabitzsch 1996 BE LG NIKE BERLIN
Frauen
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #3 BE  
2123 Alena Gerken 1994      
1713 Victoria Dietsch 1995      
1618 Christina Buckemüller 1985      
1725 Christine Ackermann 1991      
2369 Bonnie Ahr 1995      
  SCC Berlin #1 BE  
1717 Franziska Kindt 1993      
3433 Svea Köhrbrück 1993      
2131 Nadja Bahl 1992      
2137 Urszula Westhof 1977      
2111 Eileen Matthes 1989      
  SCC Berlin #2 BE  
1603 Carmen Maske 1994      
2116 Laura Thomsen 1994      
2001 Anja Meyer 1986      
3208 Noelya Schonig 1995      
2074 Salomé Coquoz 1995      
  LAC BERLIN #2 BE  
1302 Josephine Böttcher 1991      
2125 Lara Hille 1991      
1318 Caroline Noack 1987      
1701 Beatrice Bugert 1986      
  LAC BERLIN #1 BE  
1813 Esther Kluba 1986      
1373 Anika Werner 1988      
1317 Berit Miels 1969      
2202 Silvia Ernst 1988      
1427 Anne Flies 1991      
  VfV Spandau #1 BE  
3292 Hanna Mensah 1995      
2661 Alexandra Freundt 1994      
1623 Claudia Hoch 1991      
1349 Lisa Rau 1991