Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM Winterwurf

Meldestatistik: 22 Meldungen / 21 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7376 Ron Hill 1997 BE SCC Berlin 44,57*
7312 René Schmiedtke 1996 BE LG Nord Berlin 26,21
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 55,21
7312 René Schmiedtke 1996 BE LG Nord Berlin 35,61
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7937 Robert Sawzcenko 1995 BE LG NIKE BERLIN
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5891 Kai Pahlow 1995 BE LAC BERLIN 59,57*
4857 Nils Schukar 1994 BE OSC Berlin
Männer
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6465 Christoph Harting 1990 BE SCC Berlin 61,22
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4528 Steven Gürth 1986 BE LG NIKE BERLIN 50,82
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 39,99
Hammerwurf 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1799 Jessica Link 1996 BE LG NIKE BERLIN 46,84
1763 Kira Benkmann 1998 BE Berliner LT Süd 27,23
2134 Kathleen Heigl 1997 BE LG NIKE BERLIN
1811 Lea Sophie Kabitzsch 1996 BE LG NIKE BERLIN
2129 Lisa-Marie Wegner 1997 BE LG NIKE BERLIN
3097 Alina Rose 1997 BE LG Nord Berlin
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 48,65
1743 Janine Michelle Borrmann 1994 BE LG NIKE BERLIN 38,39
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1161 Julia Fischer 1990 BE SCC Berlin 64,22
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3161 Charlene Woitha 1993 BE LG NIKE BERLIN 53,17
2800 Sophie Drieux 1988 BE LG Nord Berlin 52,28
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2453 Franziska Krebs 1985 BE SCC Berlin 53,73