Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abgesagt: BW Halle Senioren I

Meldestatistik: 62 Meldungen / 32 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M35: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M40: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M45: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,26 kg  
Senioren M50: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M55: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6 kg  
Senioren M60: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M65: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5 kg  
Senioren M70: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M75: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Senioren M80: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W30: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W35: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W40: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W45: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Seniorinnen W50: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W55: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W60: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W65: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W70: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Seniorinnen W75: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2 kg  
 
Senioren M30
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 7,48
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 7,52
200 m  (2 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 23,12 +0,5
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 24,94
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 50,40
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17380 Matthias Speck 1970 BA TG Ötigheim 2:16,51
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
18466 Achim Schaborak 1969 BA TSV Frank. Höpfingen
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m  (6 Teilnehmer; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 7,66
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,87
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 8,24
17989 Ditmar Böhrer 1968 BA TSV Frank. Höpfingen
  #x+m0qCf7Io #/7cBKYL7Pg 1966 BA #5IC1i7MWfO
20361 Thomas Moldaschl 1965 BA TSV Frank. Höpfingen
200 m  (3 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 24,56
14161 Heinz Gorzitza 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902 25,65 -1,1
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 26,32 +0,3
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
7188 Timo Laßmann 1965 BA TuS Meersburg
Senioren M50
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6204 Jürgen Hallmaier 1962 BA LG Hardt
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2521 Andreas Köppel 1961 BA TG Ötigheim 2:16,69
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot 2:30,10
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n); 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7827 Joachim Halm 1958 BA LG Ortenau Nord
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 60,69
21908 Günter Durban 1958 BA LG Ortenau Nord
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:21,55
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach
21908 Günter Durban 1958 BA LG Ortenau Nord
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18353 Xaver Einsle 1958 BA TSG 78 Heidelberg 2,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19457 Albert Czisch 1957 BA LG Kurpfalz 14,55
Senioren M60
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
400 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
2547 Josef Konrad 1948 BA LG Baar
800 m  (1 Teilnehmer; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
2547 Josef Konrad 1948 BA LG Baar
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord
Senioren M70
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,24
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 9,61
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 33,28
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 80,40
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 3,94
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 9,82
Senioren M80
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11442 Regina Burbach 1982 BA LG Ortenau Nord
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21351 Carmen Schulz 1972 BA SCL -Heel Baden-Baden
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21351 Carmen Schulz 1972 BA SCL -Heel Baden-Baden
Seniorinnen W45
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 10,35
21731 Gertrud Esslinger 1957 BA SCL -Heel Baden-Baden
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7696 Maria Ruthardt 1956 BA TB Emmendingen 35,44
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,50
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 36,58
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,47 -0,1
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL Baden-Baden
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL Baden-Baden
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA SCL Baden-Baden
Seniorinnen W70
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht