Hochsprung mit Musik

38 Meldungen | 38 Teilnehmer | 7 Vereine

Kinder M10

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kinder M11

Hochsprung (1 Teilnehmer)

608430
Theo Schekahn 2012 GER
TSV Schwarzenbek (SH)

Jugend M12

Hochsprung (2 Teilnehmer)

 
Jeff Mikka Boddin 2011 GER
TSG Schönberg e.V. (MV)
606688
Ratzeburger SV (SH)

Jugend M13

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend M14

Hochsprung (3 Teilnehmer)

225089
Paul Klingenhof 2009 GER
TSV Schwarzenbek (SH)
605058
Luca Kroh 2009 GER
TSV Schwarzenbek (SH)
606129
Malte Engel 2009 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)

Jugend M15

Hochsprung (1 Teilnehmer)

603479
Milan Schliewe 2008 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)

männliche Jugend U18

Hochsprung (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Männer

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M30

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Hochsprung (1 Teilnehmer)

183490
Raphael Drümmer 1985 GER
TSV Schwarzenbek (SH)

Senioren M40

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M45

Hochsprung (1 Teilnehmer)

112018
Tino Mellmann 1974 GER
SV Blau-Weiß Grevesmühlen (MV)

Senioren M50

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M55

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M65

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M70

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M75

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Senioren M95

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kinder W10

Hochsprung (2 Teilnehmer)

607434
Luna Kruse 2013 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
606643
Leona Wesse 2013 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)

Kinder W11

Hochsprung (8 Teilnehmer)

608453
Elise Munte 2012 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
607857
Liv-Linea Bloch 2012 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
606640
LG Schönberg-W-S-K (SH)
607430
Leni Hamann 2012 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
606641
Leni Martens 2012 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
608223
Neele Kempcke 2012 GER
Möllner SV (SH)
608440
Mathilda Ewert 2012 GER
Möllner SV (SH)
 
Maja Haberfelder 2012 GER
TSV Glinde (SH)

Jugend W12

Hochsprung (5 Teilnehmer)

602857
Nele Mitzka 2011 GER
TSG Schönberg e.V. (MV)
608445
Carla Könemann 2011 GER
Möllner SV (SH)
609455
Leni Harttgen 2011 GER
Möllner SV (SH)
605039
Lenya Kock 2011 GER
Ratzeburger SV (SH)
606332
Liv Legrand 2011 GER
Ratzeburger SV (SH)

Jugend W13

Hochsprung (5 Teilnehmer)

225397
Svea Poschauko 2010 GER
TSV Glinde (SH)
1,34
Reinbek
04.09.2022
608429
Nikol Marinova 2010 GER
TSV Schwarzenbek (SH)
609129
Paula Lison 2010 GER
TSV Schwarzenbek (SH)
604863
Lotta Böttger 2010 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
609230
Ratzeburger SV (SH)

Jugend W14

Hochsprung (4 Teilnehmer)

225088
Clara Berling 2009 GER
TSV Schwarzenbek (SH)
605176
Carla Thies 2009 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
606604
Lena Wesse 2009 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
608593
Jette Dierks 2009 GER
Ratzeburger SV (SH)

Jugend W15

Hochsprung (1 Teilnehmer)

605963
Ratzeburger SV (SH)

weibliche Jugend U18

Hochsprung (3 Teilnehmer)

224326
Lenya Peemöller 2007 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
224327
Janika Rohlfing 2007 GER
LG Schönberg-W-S-K (SH)
225227
Emilie Burmester 2007 GER
TSV Schwarzenbek (SH)

weibliche Jugend U20

Hochsprung (1 Teilnehmer)

223804
LG Schönberg-W-S-K (SH)

Frauen

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W30

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W95

Hochsprung (0 Teilnehmer)