21. Jugendsportfest des DSC Oldenburg (U12 - U14)

223 Meldungen | 92 Teilnehmer | 14 Vereine

Kinder M10

50 m (9 Teilnehmer)

645025
Hannes Bühring 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
8,20
Delmenhorst
02.09.2023
643401
Till Schmacker 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
8,34
+1,7
Wilhelmshaven
13.07.2022
648953
Hugo Marx 2013 GER
TuS Eversten (NI)
8,40
Delmenhorst
02.09.2023
640134
Johann Schäl 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
8,9
Löningen
11.03.2023
648267
Jakob Weigert 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
643648
BTB Oldenburg (NI)
 
Mateo Burgdorff 2013 GER
TSG Westerstede (NI)
649152
Fabio Schriever 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
649153
Linus Eden 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)

800 m (8 Teilnehmer)

640134
Johann Schäl 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
3:56,9
Löningen
11.03.2023
648267
Jakob Weigert 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
644922
Emil Bosse 2015 GER
SSV Gristede (NI)
646734
Benedikt Berding 2013 GER
SSV Gristede (NI)
648953
Hugo Marx 2013 GER
TuS Eversten (NI)
643648
BTB Oldenburg (NI)
 
Mateo Burgdorff 2013 GER
TSG Westerstede (NI)
643401
Till Schmacker 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)

Weitsprung (9 Teilnehmer)

643401
Till Schmacker 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
3,84
Delmenhorst
02.09.2023
648953
Hugo Marx 2013 GER
TuS Eversten (NI)
3,74
Delmenhorst
02.09.2023
645025
Hannes Bühring 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
3,66
Delmenhorst
02.09.2023
640134
Johann Schäl 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
3,17
Delmenhorst
10.09.2022
648267
Jakob Weigert 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
643648
BTB Oldenburg (NI)
 
Mateo Burgdorff 2013 GER
TSG Westerstede (NI)
649152
Fabio Schriever 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
649153
Linus Eden 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)

Schlagball (7 Teilnehmer)

643401
Till Schmacker 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
31,00
Delmenhorst
02.09.2023
640134
Johann Schäl 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
30,50
Delmenhorst
10.09.2022
648953
Hugo Marx 2013 GER
TuS Eversten (NI)
28,00
Delmenhorst
02.09.2023
645025
Hannes Bühring 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
28,00
Delmenhorst
02.09.2023
648267
Jakob Weigert 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
643648
BTB Oldenburg (NI)
649152
Fabio Schriever 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)

Kinder M11

50 m (6 Teilnehmer)

51609
Anton Schäl 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
8,14
Molbergen
06.05.2023
649138
Max Aßmann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
8,30
Delmenhorst
02.09.2023
51951
Tristan Schön 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
8,55
Molbergen
06.05.2023
648357
Tom Bronder 2012 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
8,89
Delmenhorst
02.09.2023
639387
Lasse von Holdt 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
8,92
Oldenburg
18.09.2022
648203
Thure Lerch 2012 GER
Heidmühler FC (NI)

800 m (5 Teilnehmer)

639387
Lasse von Holdt 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
2:49,59
Delmenhorst
29.04.2023
51609
Anton Schäl 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
3:01,50
Molbergen
06.05.2023
51951
Tristan Schön 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
3:18,23
Stuhr-Moordeich
07.05.2022
648203
Thure Lerch 2012 GER
Heidmühler FC (NI)
634315
Wilke Bosse 2012 GER
SSV Gristede (NI)

Weitsprung (6 Teilnehmer)

51609
Anton Schäl 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
3,97
Molbergen
06.05.2023
649138
Max Aßmann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,57
Delmenhorst
02.09.2023
51951
Tristan Schön 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
3,47
Molbergen
06.05.2023
639387
Lasse von Holdt 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
3,40
Delmenhorst
10.09.2022
648357
Tom Bronder 2012 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
2,90
Delmenhorst
02.09.2023
648203
Thure Lerch 2012 GER
Heidmühler FC (NI)

Schlagball (4 Teilnehmer)

51609
Anton Schäl 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)
33,00
Molbergen
06.05.2023
649138
Max Aßmann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
31,50
Delmenhorst
02.09.2023
639387
Lasse von Holdt 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
28,00
Oldenburg
18.09.2022
648203
Thure Lerch 2012 GER
Heidmühler FC (NI)

Jugend M12

75 m (4 Teilnehmer)

643845
Thore Tietjen 2011 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)
13,02
Delmenhorst
14.07.2023
51955
Theo Wichers 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
13,63
Molbergen
06.05.2023
54068
Henri Büter 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
641502
Jonas Burgdorff 2011 GER
TSG Westerstede (NI)

800 m (4 Teilnehmer)

643845
Thore Tietjen 2011 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)
2:56,70
Delmenhorst
15.07.2022
51955
Theo Wichers 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
3:18,15
Molbergen
06.05.2023
645110
Fabian Beckmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)
641502
Jonas Burgdorff 2011 GER
TSG Westerstede (NI)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

643845
Thore Tietjen 2011 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

Weitsprung (5 Teilnehmer)

52711
Mark Otten 2011 GER
BV Garrel (NI)
3,53
Delmenhorst
15.07.2022
643845
Thore Tietjen 2011 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)
3,30
Nordenham
18.06.2022
645110
Fabian Beckmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3,27
Molbergen
27.08.2023
51955
Theo Wichers 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
3,04
Molbergen
06.05.2023
641502
Jonas Burgdorff 2011 GER
TSG Westerstede (NI)

Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)

52711
Mark Otten 2011 GER
BV Garrel (NI)
19,25
Delmenhorst
25.03.2023
54068
Henri Büter 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
51955
Theo Wichers 2011 GER
BTB Oldenburg (NI)
635867
Jonas Huntemann 2011 GER
TV Metjendorf (NI)
643845
Thore Tietjen 2011 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)
645110
Fabian Beckmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)

Jugend M13

75 m (3 Teilnehmer)

49438
Finn von Holdt 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
10,94
+1,6
Oldenburg
25.09.2022
50965
Jonathan Wegmann 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
11,32
Delmenhorst
02.09.2023
649137
Mats Seidel 2010 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

800 m (4 Teilnehmer)

50066
Lasse Förster 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
2:18,91
Delmenhorst
14.07.2023
49438
Finn von Holdt 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
2:28,46
Melle
20.05.2023
50963
Eike Pallesen 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
2:36,30
Oldenburg
13.07.2022
649137
Mats Seidel 2010 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

Hochsprung (5 Teilnehmer)

50950
Lasse Rummler 2010 GER
LGG Ganderkesee (NI)
1,41
Stuhr-Moordeich
03.06.2023
50963
Eike Pallesen 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
1,35
Oldenburg
18.09.2022
50965
Jonathan Wegmann 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
1,25
Stuhr-Moordeich
25.06.2022
49438
Finn von Holdt 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
1,25
Oldenburg
18.09.2022
649137
Mats Seidel 2010 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

Weitsprung (3 Teilnehmer)

50963
Eike Pallesen 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
4,20
Delmenhorst
10.09.2022
50965
Jonathan Wegmann 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
4,19
Molbergen
06.05.2023
649137
Mats Seidel 2010 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)

635503
Kilian Grummel 2010 GER
TV Cloppenburg (NI)
26,10
Oldenburg
18.09.2022
50963
Eike Pallesen 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
22,61
Oldenburg
18.09.2022
50965
Jonathan Wegmann 2010 GER
BTB Oldenburg (NI)
22,13
Stuhr-Moordeich
25.06.2022
50066
Lasse Förster 2010 GER
DSC Oldenburg (NI)
50948
Jonte Back 2010 GER
LGG Ganderkesee (NI)
649137
Mats Seidel 2010 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

männliche Kinder U12

4x50 m Staffel (2 Staffel(n))


51609
51951
643648
640134
BTB Oldenburg #1 (NI)
Anton Schäl 2012 GER
Tristan Schön 2012 GER
Johann Schäl 2013 GER
36,09
Molbergen
06.05.2023

643401
645025
644234
649152
649153
LG Wilhelmshaven #1 (NI)
Till Schmacker 2013 GER
Hannes Bühring 2013 GER
Gustav Laeppché 2013 GER
Fabio Schriever 2013 GER
Linus Eden 2013 GER

männliche Jugend U14

4x75 m Staffel (3 Staffel(n))


50948
51042
51041
50951
LGG Ganderkesee #1 (NI)
Jonte Back 2010 GER
Luca Capille 2010 GER
Marco Becker 2010 GER
Ben Traut 2010 GER
41,98
Syke
27.08.2023

50950
51039
50949
52275
LGG Ganderkesee #2 (NI)
Lasse Rummler 2010 GER
Tim Stelling 2010 GER
Jan Nagel 2010 GER
Jakob Melchiors 2011 GER
41,98
Syke
27.08.2023

50963
54068
50965
51955
BTB Oldenburg #1 (NI)
Eike Pallesen 2010 GER
Henri Büter 2011 GER
Jonathan Wegmann 2010 GER
Theo Wichers 2011 GER
43,90
Oldenburg
18.09.2022

Kinder W10

50 m (8 Teilnehmer)

644939
Amelie Pirschel 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
8,36
Delmenhorst
02.09.2023
52158
Theda Dolberg 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
8,73
Molbergen
06.05.2023
647260
VfL Löningen (NI)
8,74
Delmenhorst
02.09.2023
641492
Anni Brüggemann 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
8,98
Molbergen
06.05.2023
 
Lina Grandke 2013 GER
DSC Oldenburg (NI)
9,05
Molbergen
06.05.2023
 
Myroslava Roshchuk 2013 GER
TV Cloppenburg (NI)
9,09
Molbergen
27.08.2023
646836
Lea Beneke 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
9,18
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
648200
Ineke Eggers 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
9,72
Molbergen
27.08.2023

800 m (12 Teilnehmer)

 
Lina Grandke 2013 GER
DSC Oldenburg (NI)
3:01,64
Molbergen
27.08.2023
646836
Lea Beneke 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
3:10,67
Molbergen
27.08.2023
641492
Anni Brüggemann 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
3:24,70
Molbergen
06.05.2023
647260
VfL Löningen (NI)
3:30,95
Molbergen
06.05.2023
 
Myroslava Roshchuk 2013 GER
TV Cloppenburg (NI)
3:35,08
Molbergen
27.08.2023
648200
Ineke Eggers 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
4:00,98
Molbergen
27.08.2023
646737
Frida Lange 2013 GER
SSV Gristede (NI)
647174
Nele Döbler 2013 GER
SSV Gristede (NI)
646735
SSV Gristede (NI)
649007
Leni Kanczok 2017 GER
SSV Gristede (NI)
640184
Jorina Back 2013 GER
LGG Ganderkesee (NI)
644939
Amelie Pirschel 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)

Weitsprung (7 Teilnehmer)

644939
Amelie Pirschel 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
3,76
Delmenhorst
02.09.2023
52158
Theda Dolberg 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
3,38
Delmenhorst
02.09.2023
 
Myroslava Roshchuk 2013 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,30
Molbergen
27.08.2023
641492
Anni Brüggemann 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
3,21
Molbergen
06.05.2023
 
Lina Grandke 2013 GER
DSC Oldenburg (NI)
3,12
Molbergen
06.05.2023
647260
VfL Löningen (NI)
3,12
Delmenhorst
02.09.2023
648200
Ineke Eggers 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
2,35
Molbergen
27.08.2023

Schlagball (7 Teilnehmer)

646836
Lea Beneke 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
22,00
Molbergen
27.08.2023
52158
Theda Dolberg 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)
20,00
Delmenhorst
02.09.2023
647260
VfL Löningen (NI)
16,00
Delmenhorst
02.09.2023
 
Myroslava Roshchuk 2013 GER
TV Cloppenburg (NI)
15,00
Molbergen
27.08.2023
648200
Ineke Eggers 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
11,00
Molbergen
27.08.2023
 
Lina Grandke 2013 GER
DSC Oldenburg (NI)
8,00
Molbergen
06.05.2023
641492
Anni Brüggemann 2013 GER
BTB Oldenburg (NI)

Kinder W11

50 m (9 Teilnehmer)

644477
Stella Ziemann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
7,93
Molbergen
06.05.2023
53227
Johanna Klein 2012 GER
TV Metjendorf (NI)
8,00
Delmenhorst
02.09.2023
644448
Lina Pendowski 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
8,18
Delmenhorst
02.09.2023
644476
Angel Wema 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
8,29
Molbergen
06.05.2023
637588
Mathilda Mang 2012 GER
VfL Löningen (NI)
8,29
Delmenhorst
02.09.2023
639166
Lena Krnic 2012 GER
TuS Eversten (NI)
8,58
Delmenhorst
08.05.2022
 
Mira Gordon 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
8,75
Molbergen
06.05.2023
639059
Lisa Meyer 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
8,6
Löningen
11.03.2023
52057
Thea Teschke 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)

800 m (4 Teilnehmer)

644477
Stella Ziemann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3:04,53
Molbergen
08.05.2022
639059
Lisa Meyer 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3:06,34
Molbergen
06.05.2023
637588
Mathilda Mang 2012 GER
VfL Löningen (NI)
3:36,09
Molbergen
06.05.2023
639166
Lena Krnic 2012 GER
TuS Eversten (NI)
3:40,50
Delmenhorst
08.05.2022

Weitsprung (8 Teilnehmer)

644477
Stella Ziemann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,98
Molbergen
06.05.2023
637588
Mathilda Mang 2012 GER
VfL Löningen (NI)
3,84
Delmenhorst
02.09.2023
644476
Angel Wema 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,66
Molbergen
06.05.2023
644448
Lina Pendowski 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,52
Delmenhorst
02.09.2023
 
Mira Gordon 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
3,50
Molbergen
06.05.2023
639059
Lisa Meyer 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,45
Löningen
11.03.2023
639166
Lena Krnic 2012 GER
TuS Eversten (NI)
3,16
Delmenhorst
08.05.2022
52057
Thea Teschke 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)

Schlagball (8 Teilnehmer)

644476
Angel Wema 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
33,00
Molbergen
06.05.2023
 
Mira Gordon 2012 GER
DSC Oldenburg (NI)
32,00
Molbergen
06.05.2023
637588
Mathilda Mang 2012 GER
VfL Löningen (NI)
25,50
Molbergen
06.05.2023
639059
Lisa Meyer 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
21,50
Molbergen
06.05.2023
644448
Lina Pendowski 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
20,50
Molbergen
27.08.2023
639166
Lena Krnic 2012 GER
TuS Eversten (NI)
13,00
Delmenhorst
08.05.2022
644477
Stella Ziemann 2012 GER
TV Cloppenburg (NI)
52057
Thea Teschke 2012 GER
BTB Oldenburg (NI)

Jugend W12

75 m (13 Teilnehmer)

52432
Melina Koch 2011 GER
VfL Löningen (NI)
11,06
Delmenhorst
02.09.2023
52431
Ida Moorkamp 2011 GER
VfL Löningen (NI)
11,10
Molbergen
06.05.2023
52430
Jördis Kathmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)
11,34
Molbergen
06.05.2023
646738
Sophie König 2011 GER
VfL Löningen (NI)
11,90
Delmenhorst
02.09.2023
644467
Pia Marischen 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
11,98
Molbergen
06.05.2023
644458
Maite Grummel 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
12,04
Molbergen
06.05.2023
630904
Elana Riewe 2011 GER
VfL Löningen (NI)
12,20
+0,0
Molbergen
27.08.2023
53362
Louisa Imholte 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
12,45
Molbergen
06.05.2023
644451
Melissa Baal 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
12,62
Molbergen
06.05.2023
 
Ida Julie Zierus 2011 GER
DSC Oldenburg (NI)
13,09
Molbergen
06.05.2023
635494
Maike Abeln 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
644457
Sofia Getmann 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
643276
Hannah Weigert 2011 GER
Heidmühler FC (NI)

800 m (3 Teilnehmer)

52430
Jördis Kathmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3:08,77
Molbergen
06.05.2023
646738
Sophie König 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3:26,3
Löningen
11.03.2023
52432
Melina Koch 2011 GER
VfL Löningen (NI)

Hochsprung (6 Teilnehmer)

52430
Jördis Kathmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)
1,26
Delmenhorst
02.09.2023
53227
Johanna Klein 2012 GER
TV Metjendorf (NI)
1,25
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
52431
Ida Moorkamp 2011 GER
VfL Löningen (NI)
1,25
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
53362
Louisa Imholte 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
1,15
Löningen
11.03.2023
646837
Rieke Hudaff 2011 GER
Heidmühler FC (NI)
1,00
Schortens
06.05.2023
644458
Maite Grummel 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)

Weitsprung (15 Teilnehmer)

52431
Ida Moorkamp 2011 GER
VfL Löningen (NI)
4,33
Löningen
11.03.2023
52432
Melina Koch 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3,89
Delmenhorst
02.09.2023
635494
Maike Abeln 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,80
Molbergen
08.05.2022
52430
Jördis Kathmann 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3,75
Delmenhorst
02.09.2023
646738
Sophie König 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3,66
Delmenhorst
02.09.2023
644467
Pia Marischen 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,64
Delmenhorst
10.09.2022
644458
Maite Grummel 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,63
Molbergen
06.05.2023
630904
Elana Riewe 2011 GER
VfL Löningen (NI)
3,55
Delmenhorst
10.09.2022
53362
Louisa Imholte 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,32
Molbergen
27.08.2023
646837
Rieke Hudaff 2011 GER
Heidmühler FC (NI)
3,26
Bremen (Niedersachsen)
19.03.2023
644451
Melissa Baal 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
3,17
Molbergen
06.05.2023
643276
Hannah Weigert 2011 GER
Heidmühler FC (NI)
2,98
Schortens
07.05.2022
644457
Sofia Getmann 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
2,86
Molbergen
08.05.2022
 
Ida Julie Zierus 2011 GER
DSC Oldenburg (NI)
2,84
Molbergen
06.05.2023
644449
Maja Ortmann 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
2,49
Molbergen
08.05.2022

Speerwurf 400 g (7 Teilnehmer)

644457
Sofia Getmann 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
644449
Maja Ortmann 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
53362
Louisa Imholte 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
644458
Maite Grummel 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)
53227
Johanna Klein 2012 GER
TV Metjendorf (NI)
52432
Melina Koch 2011 GER
VfL Löningen (NI)
644451
Melissa Baal 2011 GER
TV Cloppenburg (NI)

Jugend W13

75 m (1 Teilnehmer)

648845
Aaliyah Kurtoglu 2010 GER
Heidmühler FC (NI)

800 m (2 Teilnehmer)

49523
Talea Pfluger 2010 GER
Fortuna Wirdum (NI)
2:26,74
Oldenburg
13.07.2022
52540
Louisa Kutsche 2010 GER
LGG Ganderkesee (NI)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

52052
Marina Benken 2010 GER
VfL Löningen (NI)
1,30
Bremen
04.09.2022

Weitsprung (2 Teilnehmer)

52052
Marina Benken 2010 GER
VfL Löningen (NI)
3,84
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
648845
Aaliyah Kurtoglu 2010 GER
Heidmühler FC (NI)

Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)

52052
Marina Benken 2010 GER
VfL Löningen (NI)
21,77
Delmenhorst
25.03.2023
635497
Lea Bruns 2010 GER
TV Cloppenburg (NI)

weibliche Kinder U12

4x50 m Staffel (4 Staffel(n))


637588
VfL Löningen #1 (NI)
Mathilda Mang 2012 GER
30,73
Molbergen
08.05.2022

644476
644477
 
639059
644448
TV Cloppenburg #1 (NI)
Angel Wema 2012 GER
Stella Ziemann 2012 GER
Myroslava Roshchuk 2013 GER
Lisa Meyer 2012 GER
Lina Pendowski 2012 GER
31,27
Molbergen
06.05.2023

640184
642505
646282
648818
LGG Ganderkesee #1 (NI)
Jorina Back 2013 GER
Noelia Kathmeyer 2013 GER
Carlotta Bittner 2013 GER
Merle Lindemann 2012 GER
33,05
Syke
27.08.2023

639567
52885
639569
646281
LGG Ganderkesee #2 (NI)
Lika Volkmer 2012 GER
Ava Bitte 2012 GER
Hannah Abel 2012 GER
Lara Barkemeyer 2013 GER
33,05
Syke
27.08.2023

weibliche Jugend U14

4x75 m Staffel (4 Staffel(n))


52431
630904
52052
52432
52430
646738
VfL Löningen #1 (NI)
Ida Moorkamp 2011 GER
Elana Riewe 2011 GER
Marina Benken 2010 GER
Melina Koch 2011 GER
Jördis Kathmann 2011 GER
Sophie König 2011 GER
42,07
Oldenburg
18.09.2022

635494
644467
53362
644458
TV Cloppenburg #1 (NI)
Maike Abeln 2011 GER
Pia Marischen 2011 GER
Louisa Imholte 2011 GER
Maite Grummel 2011 GER
42,52
Molbergen
06.05.2023

52883
637469
640201
52540
LGG Ganderkesee #1 (NI)
Lucie Wiegand 2010 GER
Mila Thomeczek 2010 GER
Inga Möller 2010 GER
Louisa Kutsche 2010 GER
45,6
Ganderkesee
30.04.2023

648845
646836
646837
643276
Heidmühler FC #1 (NI)
Aaliyah Kurtoglu 2010 GER
Lea Beneke 2013 GER
Rieke Hudaff 2011 GER
Hannah Weigert 2011 GER
48,83
Oldenburg
18.09.2022