Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Landesoffener Werfertag 2013

Meldestatistik: 99 Meldungen / 42 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Ballwurf  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 7,90
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 6,02
600369 Amin Weber 2002 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38304 Phil Grolla 2001 NI VfB Fallersleben 25,87
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 25,21
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 39,00
603114 Tim Wiese 2002 NI LG Peiner Land
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 12,63
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 11,79
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 9,31
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 8,62
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 7,88
Diskuswurf 0,75 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 30,87
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 29,48
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 27,02
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 24,25
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 20,59
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 41,89
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 40,45
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 31,74
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 22,09
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 13,38
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 10,56
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 10,10
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 8,26*
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 40,04
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 34,28
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 30,46
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 29,04*
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 39,02*
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 33,78
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 32,29*
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 29,03
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum 8,02
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37271 Tobias Ludwig 1998 NI TSV Arminia Vöhrum
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 12,26
Diskuswurf 1,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 32,29
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 45,23
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 30,85
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 42,37
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41188 Armin Reichow 1961 NI TSG Bad Harzburg
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41188 Armin Reichow 1961 NI TSG Bad Harzburg
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 10,67
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,87
Diskuswurf 1,5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TuS Sulingen 36,83
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 31,41
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 30,11
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37739 Reinhold Himstedt 1955 NI LG Salzgitter 28,21
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 39,82
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 9,12
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 30,90
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29451 Horst Berger 1949 NI SV Ettenbüttel 29,74
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,48
37299 Richard Tiburcy 1946 NI MTV Herrenhausen 10,58
14724 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 9,41
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 6,94
603115 Burkard Prieß 1947 NI LG Peiner Land
Diskuswurf 1 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37299 Richard Tiburcy 1946 NI MTV Herrenhausen 35,30
14724 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 32,51
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI MTV Gifhorn 28,45
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,14
603115 Burkard Prieß 1947 NI LG Peiner Land
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 28,49
37299 Richard Tiburcy 1946 NI MTV Herrenhausen 28,32
5407 Heinz-Joachim Probst 1946 NI MTV Gifhorn 25,61
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14724 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 37,75*
37299 Richard Tiburcy 1946 NI MTV Herrenhausen 20,92
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 10,39
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 34,58
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 31,22
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 41,26
37808 Gerhard Schönfeld 1940 NI VfL Wolfsburg 32,00
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 8,83
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 8,59
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 7,67
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 21,81
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 20,50*
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 21,98
Speerwurf 400 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 28,58*
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 28,22
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen 24,63
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,49
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 31,37
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 35,02
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21605 Viviane Schubert 1986 NI TSV Hagenburg 8,25
28141 Sarah Koch 1991 NI TSV Burgdorf 7,61
28913 Sophie Bohn 1993 NI LG Peiner Land 6,97
19871 Katharina Bublitz 1985 NI TSV Arminia Vöhrum
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27677 Sina Pohl 1991 NI TuSpo Bad Münder 33,73
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19871 Katharina Bublitz 1985 NI TSV Arminia Vöhrum 29,76
28141 Sarah Koch 1991 NI TSV Burgdorf 29,01
21605 Viviane Schubert 1986 NI TSV Hagenburg 21,30
28913 Sophie Bohn 1993 NI LG Peiner Land 17,20
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29054 Astrid Stawski 1972 NI TuSpo Bad Münder 8,82
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22866 Rachida Weber-Badili 1966 NI LG Peiner Land 6,20
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24887 Andrea Pohl 1963 NI TuSpo Bad Münder 7,81
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24887 Andrea Pohl 1963 NI TuSpo Bad Münder 21,14
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht