Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springer- und Läufermeeting

Meldestatistik: 185 Meldungen / 117 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  400 m Hürden 0,838 /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  400 m Hürden 0,914 /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,914 /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: 300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf /  400 m Hürden 0,762 /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,762 /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  400 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: 1.500 m Lauf /  1 Meile /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607259 Anton Malner 2003 NI TSV Arminia Vöhrum 3,61
Kinder M11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 1,35
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC
41795 Timo Rühtz 2002 NI VfV Hildesheim
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 4,69
41795 Timo Rühtz 2002 NI VfV Hildesheim 3,75
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC 3,40 +0,0
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 2,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 4,38
Jugend M13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 1,60
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 1,38
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 1,34
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 1,30
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig 2,12
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig 1,82
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 5,63 +2,5
38034 Mats Heinemann 2000 NI SV Lengede 4,06
40433 Daniel Zieß 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 2,91
Jugend M14
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 1,62
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 1,44
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig 1,92
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 4,94 -0,8
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 4,02 +0,1
Jugend M15
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,58
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 3,42
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,40
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 5,42 +0,5
männliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 5:31,63
400 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 1,76
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 1,52
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7035 Jannik Schudoma 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30
7528 Maximilian Schön 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
34355 Linus Hoefer 1996 NI LG Peiner Land 3,80
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,75
6143 Enrique Demuth 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,35
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 2,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 5,55 +0,2
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34618 Albin Bertram 1995 NI LAV 07 Bad Harzburg 66,34
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 1,82
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 5,01
5760 Julius Stracke 1995 HH TSG Bergedorf 4,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken 5,47 +0,0
Männer
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40675 Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner 4:21,8
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40675 Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner 4:38,2
45699 Claas Piefke 1993 NI LG Hannover
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29012 Robert Sievert 1992 NI MTV Schöningen 59,70
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 1,72
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7059 Sebastian Grasnick 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,65
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 4,60
7038 Johannes Staude 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,55
33142 Alessandro Fasse 1990 NI SV Alfeld 4,40
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 3,82
6251 Thomas Bleß 1984 WE TSG Dülmen 3,14
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 6,87 -1,2
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 6,06 +0,0
45699 Claas Piefke 1993 NI LG Hannover 4,71 +0,0
Senioren M30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 4,00
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Jahn Schladen 4:39,49
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Jahn Schladen 5:07,1
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190047 Marc Gogol 1969 BR LG Bremen-Nord 1,71
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig 4:58,26
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg 5:07,91
1 Meile  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig 5:26,58
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg 5:33,27
40031 Holger Stucke 1965 NI Hannover 96 5:39,1
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,77
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 5,81
Senioren M50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36921 Andreas Oppe 1962 NI OTB Osnabrück 61,93
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608117 Detlef Petczelis 1954 NI Post-SV Lehrte
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33234 Klaus Oberbeck 1949 NI LG Hannover
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33234 Klaus Oberbeck 1949 NI LG Hannover
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 5:14,67
1 Meile  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5659 Eckhard Ruhbach 1943 NI Laufclub Burgwedel 1,05
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42692 Franka Wittenberg 2003 NI VfV Hildesheim 1,25
42713 Sina Meyer 2003 NI TK zu Hannover 1,10
607150 Ella Bolz 2003 NI Garbsener SC
44519 Shanice Henning 2003 NI TK zu Hannover
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44519 Shanice Henning 2003 NI TK zu Hannover 3,98
42692 Franka Wittenberg 2003 NI VfV Hildesheim 3,83
42713 Sina Meyer 2003 NI TK zu Hannover 3,72
607150 Ella Bolz 2003 NI Garbsener SC 3,30 +0,0
45325 Caroline Linke 2003 NI TSV Arminia Vöhrum 2,65
Kinder W11
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover 1,28
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 1,24
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 1,19
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 1,16
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 1,16
606316 Hanna-Marie Schott 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 1,08
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover 1,08
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover
41309 Greta Bauleke 2002 NI TK zu Hannover
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover 4,38
41236 Smilla Kolbe 2002 NI TK zu Hannover 4,12
41309 Greta Bauleke 2002 NI TK zu Hannover 4,08
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3,92
41279 Annika Zelder 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 3,80
41228 Jule Zielke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 3,76
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover 3,75
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 3,70
42080 Carolin Bracke 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 3,55
42079 Sophie Ritter 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 3,44
606316 Hanna-Marie Schott 2002 NI TSV Arminia Vöhrum 3,11
Jugend W12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 1,32
41678 Johanna Eickhoff 2001 NI LG Peiner Land 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39273 Wiebke Wagner 2001 NI LG Braunschweig 4,12
Jugend W13
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38850 Bele Hillmer 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 1,49
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 1,47
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 1,40
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 1,32
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede 1,32
41227 Luise Bielefeld 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg 1,82
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 4,68 +1,9
38369 Ann-Sophie Sander 2000 NI TSV Mehrum 4,47
37928 Franca Lerchner 2000 NI TSV Mehrum 4,45
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 4,34 -0,6
38850 Bele Hillmer 2000 NI TSV Arminia Vöhrum 4,27
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig 4,19 -0,5
38032 Pia-Marie Gertler 2000 NI SV Lengede 3,78
41227 Luise Bielefeld 2000 NI TSV Arminia Vöhrum
Jugend W14
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35917 Lisa Oelkers 1999 NI TSV Mehrum 1,46
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 1,44
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 1,40
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 1,35
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,60
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land 2,50
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg 1,62
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38413 Henrike Fiedler 1999 NI LG Hannover 4,76 +0,0
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 4,69 -1,7
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 4,45 +0,7
36945 Luise Mauer 1999 NI LG Braunschweig 3,99 +0,4
40951 Romy Lorek 1999 NI LG Peiner Land
Jugend W15
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg
35931 Leoni Wirth 1998 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 1,40
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 1,36
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,20
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 2,60
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 2,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35932 Maren Wirth 1998 NI LG Braunschweig 4,28 +0,1
612255 Kristina Lorenz 1998 NI LG Hannover 4,22 -0,2
weibliche Kinder U12
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Garbsener SC #1 NI  
41782 Felina Bade 2002      
607150 Ella Bolz 2003      
41779 Vivienne Riedel 2002      
  TSV Arminia Vöhrum #1 NI  
42079 Sophie Ritter 2002      
41228 Jule Zielke 2002      
42080 Carolin Bracke 2002      
41279 Annika Zelder 2002      
606316 Hanna-Marie Schott 2002      
  TK zu Hannover #1 NI  
41238 Anne Gebauer 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
41236 Smilla Kolbe 2002      
42713 Sina Meyer 2003      
41309 Greta Bauleke 2002      
44519 Shanice Henning 2003      
weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36328 Henriette Abramowski 1997 NI MTV Eintracht Borsum 76,29
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36553 Nell Spitzer 1997 NI LAZ Celle 1,50
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 1,48
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,32
3250 Aline Tschritter 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,20
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 3,20
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 3,10
34979 Marlen Sophie Weinert 1997 NI LG Peiner Land 2,90
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,83
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 2,42
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 2,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig 4,68 +1,2
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 4,50
34822 Lisa Plate 1997 NI LG Peiner Land 4,47
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 4,36 +0,0
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,55
5781 Leona Braukmeier 1994 HH Buxtehuder SV 3,51
155490 Jasmin Habermann 1994 SH LG Reinbek/Ohe 3,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23210 Nadine Eckert 1989 NI TuS Wunstorf 5:36,34
29892 Janin Sigmundzik 1988 NI Hannover 96 5:49,3
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
167310 Anjuli Knäsche 1993 SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB 4,25
26374 Katrin Pfitzner 1990 NI SV Alfeld 3,30
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190031 Silvia Janke 1960 BR LG Bremen-Nord 2,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30445 Marion Oberbeck 1957 NI LG Hannover
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
1 Meile  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30445 Marion Oberbeck 1957 NI LG Hannover
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1 Meile  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht