Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für School's-Out Stabhochsprungmeeting

Meldestatistik: 35 Meldungen / 35 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung  
Jugend M13: Stabhochsprung  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
Senioren M50: Stabhochsprung  
Senioren M60: Stabhochsprung  
Senioren M70: Stabhochsprung  
Jugend W12: Stabhochsprung  
Jugend W13: Stabhochsprung  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig
37135 Timon Kutzschbauch 2000 NI LG Braunschweig
37137 Gentino Trautmann 2000 NI LG Braunschweig
601745 Jan Demuth 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Jugend M14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35562 Tim Opperbeck 1999 NI LG Braunschweig
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig
Jugend M15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6798 Neven Berringer 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,40
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,15
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7531 Calvin C. Vogel 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,05
34355 Linus Hoefer 1996 NI LG Peiner Land 3,80
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 3,50
39289 Kilian Tronnier 1997 NI SV Ettenbüttel
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 5,01
32350 Jan Pieper 1995 NI LG Peiner Land 4,63
35740 Marvin Hacke 1995 NI LG Peiner Land 4,40
Männer
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5192 Marian Sarrazin 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,90
7036 Marek Schudoma 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,80
33142 Alessandro Fasse 1990 NI SV Alfeld 4,40
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 3,82
Senioren M30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35667 Boris Herzlieb 1977 NI LG Peiner Land 3,50
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604630 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel 2,73
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 2,40
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37141 Nina Groenewold 2000 NI LG Braunschweig
41034 Hannah Kilian 2000 NI VfL Suderburg
Jugend W14
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,52
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 2,52
37511 Marie Niklas 1999 NI LG Peiner Land 2,30
41035 Lea Breiholz 1999 NI VfL Suderburg
Jugend W15
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,05
35941 Germaine Strelow 1998 NI SV Ettenbüttel
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38275 Nina Gödecke 1997 NI LG Peiner Land 3,20
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 3,20
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,55
Frauen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26374 Katrin Pfitzner 1990 NI SV Alfeld 3,30
33020 Isabell Rode 1992 NI SV Alfeld 2,70
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht