KM Mehrkampf u 800m U10, U12, U14, U16

224 Meldungen | 116 Teilnehmer | 14 Vereine

Team U8: U8  

Kinder M8

800 m (7 Teilnehmer)

644232
Johannes Peeks 2015 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
643388
Simon Brunken 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647856
Finn Wempen 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647857
TuS Zetel (NI)
648291
Oskar Gommer 2016 GER
TuS Zetel (NI)
647858
Jannes Wessels 2015 GER
TuS Zetel (NI)
645885
Peer Nitz 2016 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

3-Kampf (11 Teilnehmer)

644232
Johannes Peeks 2015 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
202
Edewecht
10.09.2022
 
Paul Gehrke 2015 GER
TV Metjendorf (NI)
 
Thilko Heinrich Janssen 2015 GER
TV Metjendorf (NI)
647864
Jonas Burkert 2015 GER
TuS Zetel (NI)
643388
Simon Brunken 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647856
Finn Wempen 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647857
TuS Zetel (NI)
648291
Oskar Gommer 2016 GER
TuS Zetel (NI)
647858
Jannes Wessels 2015 GER
TuS Zetel (NI)
648329
Aras Ahmed 2017 GER
VfL Rastede (NI)
645885
Peer Nitz 2016 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

Kinder M9

800 m (8 Teilnehmer)

642457
Paul Witmer 2014 GER
BV Garrel (NI)
2:54,35
Molbergen
08.05.2022
 
Piet Behne 2014 GER
BV Garrel (NI)
3:07,85
Molbergen
06.05.2023
644780
Emil Siepmann 2014 GER
MTV Wittmund (NI)
3:14,78
Emden
14.01.2023
644231
Fedor Lüken 2014 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
639276
Jan Müller 2014 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
 
Aiden Wittneben 2014 GER
TV Metjendorf (NI)
648202
Tammo Urban 2014 GER
Heidmühler FC (NI)
646835
Eike Hudaff 2014 GER
Heidmühler FC (NI)

3-Kampf (10 Teilnehmer)

639276
Jan Müller 2014 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
744
Edewecht
10.09.2022
646835
Eike Hudaff 2014 GER
Heidmühler FC (NI)
648202
Tammo Urban 2014 GER
Heidmühler FC (NI)
 
Aiden Wittneben 2014 GER
TV Metjendorf (NI)
 
Linus Huntemann 2014 GER
TV Metjendorf (NI)
644231
Fedor Lüken 2014 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
642457
Paul Witmer 2014 GER
BV Garrel (NI)
 
Meeno Glatzer 2014 GER
LG Uplengen (NI)
 
Piet Behne 2014 GER
BV Garrel (NI)
644780
Emil Siepmann 2014 GER
MTV Wittmund (NI)

Kinder M10

800 m (6 Teilnehmer)

644499
Mika Hinderks 2013 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
3:33,09
Emden
14.01.2023
643401
Till Schmacker 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
645025
Hannes Bühring 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
643397
Simon Oltmer 2013 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
 
Ole Beinroth 2013 GER
LG Uplengen (NI)
635917
Dominik Zimmer 2013 GER
TV Metjendorf (NI)

3-Kampf (9 Teilnehmer)

645025
Hannes Bühring 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
759
Edewecht
10.09.2022
643401
Till Schmacker 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
715
Edewecht
10.09.2022
644915
Justus Rodehau 2013 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
558
Edewecht
10.09.2022
635917
Dominik Zimmer 2013 GER
TV Metjendorf (NI)
509
Delmenhorst
10.09.2022
644499
Mika Hinderks 2013 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
643397
Simon Oltmer 2013 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
 
Ole Beinroth 2013 GER
LG Uplengen (NI)
645989
Lars Aysche 2013 GER
MTV Wittmund (NI)
 
Rupert Wragge 2013 GER
TV Metjendorf (NI)

4-Kampf (0 Teilnehmer)

Kinder M11

800 m (0 Teilnehmer)

3-Kampf (0 Teilnehmer)

4-Kampf (0 Teilnehmer)

Jugend M12

800 m (1 Teilnehmer)

51353
Justus Herrmann 2011 GER
BV Garrel (NI)
2:42,91
Oldenburg
13.07.2022

3-Kampf (4 Teilnehmer)

635867
Jonas Huntemann 2011 GER
TV Metjendorf (NI)
1.007
Delmenhorst
10.09.2022
51353
Justus Herrmann 2011 GER
BV Garrel (NI)
868
Bad Essen
02.07.2022
647367
Till Steffens 2011 GER
TuS Zetel (NI)
638659
Bjarne Gertje 2011 GER
TuS Zetel (NI)

4-Kampf (1 Teilnehmer)

52983
Meemke Weber 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
1.109
Emden
03.09.2022

Jugend M13

800 m (1 Teilnehmer)

51959
Wilko Bremke 2010 GER
SV Großefehn (NI)
2:39,69
Leer
07.05.2023

3-Kampf (2 Teilnehmer)

633057
Thies Schneider 2010 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
858
Edewecht
10.09.2022
51959
Wilko Bremke 2010 GER
SV Großefehn (NI)

4-Kampf (3 Teilnehmer)

51240
Nicholas Reiter 2010 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
633057
Thies Schneider 2010 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
51959
Wilko Bremke 2010 GER
SV Großefehn (NI)

Jugend M14

800 m (2 Teilnehmer)

49959
Vincent Buchbach 2009 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)
2:39,31
Delmenhorst
29.04.2023
51225
Joost Nitz 2009 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

3-Kampf (1 Teilnehmer)

49959
Vincent Buchbach 2009 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

4-Kampf (1 Teilnehmer)

49959
Vincent Buchbach 2009 GER
Sportfreunde Hatten-Sandkrug (NI)

Jugend M15

800 m (0 Teilnehmer)

3-Kampf (1 Teilnehmer)

49291
Aljoscha Janßen 2008 GER
LG Uplengen (NI)
1.204
Edewecht
10.09.2022

4-Kampf (1 Teilnehmer)

49291
Aljoscha Janßen 2008 GER
LG Uplengen (NI)
1.822
Papenburg
13.05.2023

Kinder W8

800 m (10 Teilnehmer)

645993
Sarina Saathoff 2015 GER
SV Großefehn (NI)
4:09,77
Emden
14.01.2023
648287
Jenne Trageser 2016 GER
TuS Zetel (NI)
647865
Laura Oldenettel 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647859
Kea Quathamer 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647854
Rieke Arnold 2015 GER
TuS Zetel (NI)
645040
Tomke Ihmels 2015 GER
TuS Zetel (NI)
644980
Tilda Joost 2015 GER
VfL Rastede (NI)
648608
Hanni de Boer 2015 GER
VfL Rastede (NI)
647861
Anna Alberts 2016 GER
TuS Zetel (NI)
644985
Leonie Michel 2015 GER
VfL Rastede (NI)

3-Kampf (15 Teilnehmer)

644980
Tilda Joost 2015 GER
VfL Rastede (NI)
640
Edewecht
10.09.2022
644985
Leonie Michel 2015 GER
VfL Rastede (NI)
482
Edewecht
10.09.2022
645040
Tomke Ihmels 2015 GER
TuS Zetel (NI)
365
Edewecht
10.09.2022
 
Marie-Jolie Koppenhöfer 2015 GER
TV Metjendorf (NI)
647861
Anna Alberts 2016 GER
TuS Zetel (NI)
648287
Jenne Trageser 2016 GER
TuS Zetel (NI)
647865
Laura Oldenettel 2015 GER
TuS Zetel (NI)
647859
Kea Quathamer 2015 GER
TuS Zetel (NI)
648552
Greta Wilken 2017 GER
TuS Zetel (NI)
647854
Rieke Arnold 2015 GER
TuS Zetel (NI)
648575
Eske Zaayenga 2015 GER
TV Bockhorn (NI)
 
Matilda Beinroth 2015 GER
LG Uplengen (NI)
644977
Louisa Husmann 2015 GER
VfL Rastede (NI)
648608
Hanni de Boer 2015 GER
VfL Rastede (NI)
645993
Sarina Saathoff 2015 GER
SV Großefehn (NI)

Kinder W9

800 m (3 Teilnehmer)

643386
Jette Mann 2014 GER
TuS Zetel (NI)
644981
Lia Haase 2014 GER
VfL Rastede (NI)
644982
Ida Kuhle 2014 GER
VfL Rastede (NI)

3-Kampf (6 Teilnehmer)

642889
Malie Sagner 2014 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
823
Edewecht
10.09.2022
643386
Jette Mann 2014 GER
TuS Zetel (NI)
720
Edewecht
10.09.2022
644982
Ida Kuhle 2014 GER
VfL Rastede (NI)
668
Edewecht
10.09.2022
644981
Lia Haase 2014 GER
VfL Rastede (NI)
477
Edewecht
10.09.2022
648551
Malena Küper 2014 GER
TuS Zetel (NI)
 
Hanna Lotz 2014 GER
LG Uplengen (NI)

Kinder W10

800 m (11 Teilnehmer)

644012
Dana Bruns 2013 GER
SV Großefehn (NI)
3:42,00
Warsingsfehn
24.06.2023
646836
Lea Beneke 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
648200
Ineke Eggers 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
644939
Amelie Pirschel 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
648286
Jaitske Bruins 2013 GER
TuS Zetel (NI)
643385
Mia Quathamer 2013 GER
TuS Zetel (NI)
 
Lina Kloppenburg 2013 GER
LG Uplengen (NI)
648604
Lina Noack 2013 GER
MTV Wittmund (NI)
644978
Jale Husmann 2013 GER
VfL Rastede (NI)
644979
Jette Joost 2013 GER
VfL Rastede (NI)
648620
Pria Heitmann 2013 GER
MTV Wittmund (NI)

3-Kampf (13 Teilnehmer)

644978
Jale Husmann 2013 GER
VfL Rastede (NI)
934
Edewecht
10.09.2022
644939
Amelie Pirschel 2013 GER
LG Wilhelmshaven (NI)
849
Edewecht
10.09.2022
646836
Lea Beneke 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
830
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
644979
Jette Joost 2013 GER
VfL Rastede (NI)
726
Edewecht
10.09.2022
53988
Lotta Slaschjow 2013 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
648200
Ineke Eggers 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
648353
TV Metjendorf (NI)
648286
Jaitske Bruins 2013 GER
TuS Zetel (NI)
643385
Mia Quathamer 2013 GER
TuS Zetel (NI)
 
Lina Kloppenburg 2013 GER
LG Uplengen (NI)
648604
Lina Noack 2013 GER
MTV Wittmund (NI)
644012
Dana Bruns 2013 GER
SV Großefehn (NI)
648620
Pria Heitmann 2013 GER
MTV Wittmund (NI)

4-Kampf (3 Teilnehmer)

646836
Lea Beneke 2013 GER
Heidmühler FC (NI)
53988
Lotta Slaschjow 2013 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
644012
Dana Bruns 2013 GER
SV Großefehn (NI)

Kinder W11

800 m (6 Teilnehmer)

53227
Johanna Klein 2012 GER
TV Metjendorf (NI)
3:15,03
Oldenburg
13.07.2022
634875
Wiemke Weber 2012 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
3:23,99
Warsingsfehn
18.06.2022
 
Julia Wilken 2012 GER
LG Uplengen (NI)
3:40,88
Warsingsfehn
24.06.2023
647366
Heidmühler FC (NI)
644491
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
641130
MTV Wittmund (NI)

3-Kampf (7 Teilnehmer)

53227
Johanna Klein 2012 GER
TV Metjendorf (NI)
1.122
Nordenham
03.09.2022
636947
Marje Borchers 2012 GER
VfL Rastede (NI)
1.038
Edewecht
10.09.2022
641130
MTV Wittmund (NI)
1.037
Emden
03.09.2022
647366
Heidmühler FC (NI)
714
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
644491
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
651
Delmenhorst
10.09.2022
 
Julia Wilken 2012 GER
LG Uplengen (NI)
648347
Liana Friesen 2012 GER
VfL Rastede (NI)

4-Kampf (3 Teilnehmer)

53227
Johanna Klein 2012 GER
TV Metjendorf (NI)
1.426
Stuhr-Moordeich
24.05.2023
638328
Maylina Geerken 2012 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
1.303
Emden
03.09.2022
634875
Wiemke Weber 2012 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
942
Emden
03.09.2022

Jugend W12

800 m (7 Teilnehmer)

52452
Eefke Groenewold 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
2:47,89
Stuhr-Moordeich
03.06.2023
641924
Jana Jancheski 2011 GER
MTV Wittmund (NI)
3:19,07
Warsingsfehn
18.06.2022
52453
Fenja Vredenborg 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
3:29,22
Warsingsfehn
18.06.2022
646837
Rieke Hudaff 2011 GER
Heidmühler FC (NI)
52454
Emma Gerstmann 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
634513
Lotta Lorenz 2011 GER
TV Metjendorf (NI)
52798
Amy-Kate Ruck 2011 GER
SV Großefehn (NI)

3-Kampf (10 Teilnehmer)

52707
Paula Slaschjow 2011 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
1.203
Edewecht
10.09.2022
52452
Eefke Groenewold 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
969
Delmenhorst
10.09.2022
641924
Jana Jancheski 2011 GER
MTV Wittmund (NI)
819
Emden
03.09.2022
646837
Rieke Hudaff 2011 GER
Heidmühler FC (NI)
52454
Emma Gerstmann 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
640824
Carlotta Brand 2011 GER
TV Metjendorf (NI)
 
Carla Chrobok 2011 GER
TV Metjendorf (NI)
634513
Lotta Lorenz 2011 GER
TV Metjendorf (NI)
 
Alea De Vries 2011 GER
LG Uplengen (NI)
52798
Amy-Kate Ruck 2011 GER
SV Großefehn (NI)

4-Kampf (4 Teilnehmer)

52453
Fenja Vredenborg 2011 GER
SV Blau-Weiß Emden-Borssum (NI)
1.245
Emden
03.09.2022
646837
Rieke Hudaff 2011 GER
Heidmühler FC (NI)
52707
Paula Slaschjow 2011 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
 
Alea De Vries 2011 GER
LG Uplengen (NI)

Jugend W13

800 m (4 Teilnehmer)

51794
Anna Bruns 2010 GER
SV Großefehn (NI)
2:53,68
Leer
07.05.2023
51786
Laura Fürst 2010 GER
SV Großefehn (NI)
3:03,05
Leer
07.05.2023
51785
Lena Fürst 2010 GER
SV Großefehn (NI)
3:03,37
Leer
07.05.2023
52514
Zoe-Thalia Milek 2010 GER
SV Großefehn (NI)

3-Kampf (4 Teilnehmer)

51786
Laura Fürst 2010 GER
SV Großefehn (NI)
890
Aurich
08.05.2022
51785
Lena Fürst 2010 GER
SV Großefehn (NI)
746
Aurich
08.05.2022
52514
Zoe-Thalia Milek 2010 GER
SV Großefehn (NI)
51794
Anna Bruns 2010 GER
SV Großefehn (NI)

4-Kampf (3 Teilnehmer)

51786
Laura Fürst 2010 GER
SV Großefehn (NI)
1.205
Aurich
08.05.2022
51785
Lena Fürst 2010 GER
SV Großefehn (NI)
979
Aurich
08.05.2022
51794
Anna Bruns 2010 GER
SV Großefehn (NI)

Jugend W14

800 m (3 Teilnehmer)

49619
TuS Zetel (NI)
2:35,41
Verden
11.06.2023
49620
Emma Janssen 2009 GER
TuS Zetel (NI)
2:43,53
Verden
11.06.2023
647613
Heidmühler FC (NI)

3-Kampf (8 Teilnehmer)

49627
Melina Wilken 2009 GER
LG Uplengen (NI)
1.324
Edewecht
10.09.2022
49628
Malena de Vries 2009 GER
LG Uplengen (NI)
1.273
Edewecht
10.09.2022
52544
Johanna Einhaus 2009 GER
BV Garrel (NI)
1.137
Bad Essen
02.07.2022
52545
Amelie Ferneding 2009 GER
BV Garrel (NI)
1.112
Bad Essen
02.07.2022
51578
Lotta Kramer 2009 GER
BV Garrel (NI)
52546
Mona Mammen 2009 GER
BV Garrel (NI)
51351
Imke Herrmann 2009 GER
BV Garrel (NI)
647613
Heidmühler FC (NI)

4-Kampf (7 Teilnehmer)

49627
Melina Wilken 2009 GER
LG Uplengen (NI)
1.827
Papenburg
13.05.2023
49628
Malena de Vries 2009 GER
LG Uplengen (NI)
1.730
Edewecht
10.09.2022
52545
Amelie Ferneding 2009 GER
BV Garrel (NI)
1.507
Delmenhorst
10.09.2022
51578
Lotta Kramer 2009 GER
BV Garrel (NI)
52546
Mona Mammen 2009 GER
BV Garrel (NI)
52544
Johanna Einhaus 2009 GER
BV Garrel (NI)
51351
Imke Herrmann 2009 GER
BV Garrel (NI)

Jugend W15

800 m (1 Teilnehmer)

49287
Lina Ihnken 2008 GER
TuS Eversten (NI)

3-Kampf (1 Teilnehmer)

630347
Mara Ley 2008 GER
SV Friedrichsfehn (NI)
771
Edewecht
10.09.2022

4-Kampf (0 Teilnehmer)

Team U8

U8 (2 KILA Mannschaft(en))
50m Sprint, Ballwurf, Weit


 
 
 
 
 
Heidmühler FC #1 (NI)
Nika Siegwolf
Jonna Urban
Leonardo Stöber
Gunnar Strotmann
Oke Eggers

647861
648287
647857
648291
648552

Team U10

U10 (3 KILA Mannschaft(en))
50m Sprint, Ballwurf, Weit


642889
SV Friedrichsfehn #1 (NI)

 
 
 
 
 
TV Metjendorf #1 (NI)
Aiden Wittneben
Paul Gehrke
Thilko Heinrich Janssen
Linus Huntemann
Marie-Jolie Koppenhöfer

647864
643388
647856
647865
647859
643386
648551
647858
647854
645040