Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Langstrecke

Meldestatistik: 13 Meldungen / 13 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 2.000 m Lauf  
Kinder M11: 2.000 m Lauf  
Jugend M12: 2.000 m Lauf  
Jugend M13: 2.000 m Lauf  
Jugend M14: 3.000 m Lauf  
Jugend M15: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 5.000 m Lauf  
Kinder W10: 2.000 m Lauf  
Kinder W11: 2.000 m Lauf  
Jugend W12: 2.000 m Lauf  
Jugend W13: 2.000 m Lauf  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 5.000 m Lauf  
 
Kinder M10
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607847 Ole Krohne 2003 NI Tri-Speedys Peine
607848 Robin Kessler 2004 NI Tri-Speedys Peine
Kinder M11
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600369 Amin Weber 2002 NI LG Edemissen/Peine
Jugend M12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43285 Tarek Zander 2001 NI TSV Mehrum
Jugend M13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land 7:20,16
Jugend M14
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23307 Heinrich Schröder 1941 NI TSV Arminia Vöhrum 24:08,0
9842 Bernd Oppermann 1957 NI SVG Groß Bülten
40255 Daniel Vierheller 1982 NI SV Lengede
Kinder W10
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39305 Elisabeth Vetter 2001 NI LG Peiner Land 7:49,11
39306 Sina Feleke 2001 NI LG Peiner Land
600279 Marie Welge 2001 NI SV Lengede
Jugend W13
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38371 Johanna Langenhoff 2000 NI TSV Mehrum 8:25,65
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33203 Reintraut Rattay 1943 NI LG Peiner Land 26:28,37