Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen,

351 Meldungen | 200 Teilnehmer | 37 Vereine

männliche Jugend U16

Stabhochsprung (3 Teilnehmer)

10703
Thomas Meyer 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
2,70
Halle (Saale)
14.07.2012
10727
Karl Rosenbaum 1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
2,20
Halle (Saale)
28.05.2012
10478
Philipp Röder 1998 GER
LG Merseburg (ST)
2,20
Halle (Saale)
08.12.2012

männliche Jugend U18

1.500 m (7 Teilnehmer)

9216
Max Glöckner 1996 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3:54,46
Osterode
05.06.2012
9744
Samuel Gold 1996 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:07,48
Magdeburg
03.06.2012
11217
SG Spergau (ST)
4:11,99
Halle (Saale)
29.01.2012
9942
Tim Krukowski 1996 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:12,11
01.07.2012
10185
Sportclub Magdeburg (ST)
4:38,69
Magdeburg
27.06.2012
10513
Max Stöckel 1997 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:47,76
Magdeburg
27.06.2012
11545
Enzo Itagaki 1997 GER
LG Altmark (ST)
5:11,00
Gardelegen
13.01.2013

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

9709
Fabien Knipp 1997 GER
LG Altmark (ST)
2,70
Gardelegen
30.11.2012

männliche Jugend U20

1.500 m (6 Teilnehmer)

9551
Julius Lawnik 1995 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3:44,32
Regensburg
02.06.2012
8596
Sportclub Magdeburg (ST)
3:53,52
Dessau
25.05.2012
9484
Marcel Ebel 1995 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3:58,18
Osterode
05.06.2012
9433
Stephan Törmer 1995 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:11,08
Halle (Saale)
29.01.2012
9599
Florian Katzer 1995 GER
SG Chemie Zeitz (ST)
4:27,29
Schmölln
28.04.2012
9656
Tim Talanow 1994 GER
SV Halle e.V. (ST)
4:30,99
Halle (Saale)
09.12.2012

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

9059
Vincent Krötki 1995 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,60
Magdeburg
15.12.2012
8286
Sportclub Magdeburg (ST)
3,60
Magdeburg
15.12.2012

Männer

60 m (14 Teilnehmer)

6438
Matthias Lindner 1987 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
6,81
Magdeburg
15.12.2012
9976
Eric Krüger 1988 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
6,84
Magdeburg
15.12.2012
636
Torsten Pauer 1982 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
6,99
Halle (Saale)
29.01.2012
8759
Haldensleber Sportclub (ST)
7,11
Magdeburg
02.12.2012
9270
Lars Wesemann 1994 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
7,15
Magdeburg
08.01.2012
9328
Kevin Manz 1995 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,19
Halle (Saale)
21.01.2012
10443
Sören Kiwus 1990 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,27
Halle (Saale)
29.01.2012
9157
Tom Behrendt 1994 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
7,34
Halle (Saale)
21.01.2012
1727
Tino Breuer 1980 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
7,38
Halle (Saale)
08.12.2012
11039
Johannes Eppler 1993 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
7,46
Hannover
05.01.2013
3736
Martin Schäler 1985 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
7,46
Magdeburg
13.01.2013
9366
Lucas Schütze 1995 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
7,72
Halle (Saale)
08.12.2012
8642
Felix Gehne 1993 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
9550
Phillip Kommert 1988 GER
Harzer LA-Club 2006 (ST)

200 m (11 Teilnehmer)

6438
Matthias Lindner 1987 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
21,04
+0,8
Regensburg
02.06.2012
9976
Eric Krüger 1988 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
21,34
+0,8
Dessau
25.05.2012
10443
Sören Kiwus 1990 GER
SV Halle e.V. (ST)
22,01
Halle/Saale
09.12.2012
636
Torsten Pauer 1982 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
22,37
Burg (bei Magdeburg)
08.01.2012
9328
Kevin Manz 1995 GER
SV Halle e.V. (ST)
22,72
+0,0
Regensburg
02.06.2012
9366
Lucas Schütze 1995 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
23,20
+0,0
Zeulenroda
17.05.2012
11039
Johannes Eppler 1993 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
23,25
Hannover
06.01.2013
3736
Martin Schäler 1985 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
23,38
+0,0
Borna
26.05.2012
9160
Felix Roge 1994 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
23,45
Magdeburg
13.01.2013
11799
Thomas Schneider 1988 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
11801
Sportclub Magdeburg (ST)

400 m (9 Teilnehmer)

11799
Thomas Schneider 1988 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
46,19
München
26.05.2012
10359
Oliver Vogel 1987 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
49,84
Hamburg/HH
05.02.2012
8215
SV Halle e.V. (ST)
50,96
Halle (Saale)
29.01.2012
9160
Felix Roge 1994 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
53,00
01.07.2012
11667
Tom Gropp 1991 GER
SV Halle e.V. (ST)
53,09
Halle/Saale
18.12.2012
8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
55,10
Stendal
20.05.2012
11380
Jan Gusewski 1965 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
55,46
Stendal
20.05.2012
3225
Mike Sparfeld 1968 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
60,17
Halle (Saale)
29.01.2012
11801
Sportclub Magdeburg (ST)

800 m (3 Teilnehmer)

10359
Oliver Vogel 1987 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1:49,69
Mannheim/BA
09.06.2012
8060
Enrico Dietrich 1986 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
1:55,76
Wernigerode
11.05.2012
4234
Tino Hanke 1988 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:02,76
Halle (Saale)
08.12.2012

1.500 m (2 Teilnehmer)

6800
Frank Schauer 1989 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:06,83
Halle (Saale)
29.01.2012
11382
Robin Nitzer 1991 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:29,59
Magdeburg
03.06.2012

60 m Hürden 1,067 m (3 Teilnehmer)

8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
9,60
60m Hürd.
Halle (Saale)
21.01.2012
8081
Marcus Graunke 1991 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
10,03
Magdeburg
13.01.2013
7746
Johannes Bude 1991 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)

4x200 m Staffel (4 Staffel(n))


4264
8215
11667
4234
6399
StG Saale-Mulde-Express #1 (ST)
Martin Herzberg 1981 GER
Tom Gropp 1991 GER
Tino Hanke 1988 GER
Matthias Fischer 1977 GER

9584
11156
11157
11235
Cöthener FC Germania 03 #1 (ST)
Philipp Eley 1993 GER
Martin Timplan 1993 GER
Hannes Lutter 1993 GER
Sören Wünsch 1995 GER

10582
9442
9160
9941
10386
StG Magdeburg/Halle #1 (ST)
Max Zöffzig 1995 GER
Felix Roge 1994 GER
Fred Kramer 1996 GER
Marvin Brandt 1996 GER

6438
9976
11799
11801
StG Magdeburg/Halle #2 (ST)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

8570
Christian Heinze 1993 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2,12
Halle (Saale)
09.12.2012
6090
Max Schöppe 1987 GER
LG Merseburg (ST)
1,87
Leuna
26.05.2012

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

7746
Johannes Bude 1991 GER
VfB Germania Halberstadt (ST)
4,10
Quedlinburg
22.07.2012

Weitsprung (4 Teilnehmer)

9270
Lars Wesemann 1994 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
7,23
+0,3
Blankenburg (Harz)
22.09.2012
9024
Rico Freimuth 1988 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
7,21
-0,1
London/GBR
08.08.2012
8570
Christian Heinze 1993 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
6,53
Halle (Saale)
21.01.2012
8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
6,28
+0,0
Stendal
19.05.2012

Dreisprung (2 Teilnehmer)

8591
Max Majewski 1993 GER
LG Altmark (ST)
13,10
+0,0
Salzwedel
15.06.2012
6090
Max Schöppe 1987 GER
LG Merseburg (ST)
12,95
+0,7
Halle (Saale)
17.06.2012

Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)

9024
Rico Freimuth 1988 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
15,14
Götzis/AUT
26.05.2012
609199
Lars Hermecke 1988 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
14,91
Wolmirstedt
24.11.2012
8081
Marcus Graunke 1991 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
13,21
Wolmirstedt
24.11.2012

Senioren M30

60 m (1 Teilnehmer)

4264
Martin Herzberg 1981 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,76
Halle (Saale)
08.12.2012

200 m (1 Teilnehmer)

4264
Martin Herzberg 1981 GER
SV Halle e.V. (ST)
23,88
Halle (Saale)
17.06.2012

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,991 m (2 Teilnehmer)

1570
Oliver Beyme 1978 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
10,11
Magdeburg
13.01.2013
11730
Dennis Knobloch 1976 GER
LG Altmark (ST)
11,36
Gardelegen
14.12.2012

4x200 m Staffel (3 Staffel(n))


1453
10670
4135
9544
LG Altmark #1 (ST)
Dirk Lampert 1975 GER
Michael Knipp 1972 GER
Ralf Berlin 1963 GER

11730
8680
9542
10364
LG Altmark #2 (ST)

2067
9513
5410
StG Magdeburg #1 (ST)
Sebastian Arndt 1981 GER
Daniel Schaub 1983 GER
Marcel Schrader 1980 GER

Hochsprung (1 Teilnehmer)

4264
Martin Herzberg 1981 GER
SV Halle e.V. (ST)
1,65
Halle (Saale)
27.10.2012

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

1570
Oliver Beyme 1978 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
4,00
Schwerin
09.09.2012

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M35

60 m (5 Teilnehmer)

6399
Matthias Fischer 1977 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,30
Halle (Saale)
28.01.2012
1946
Etienne Ely 1974 GER
SV Halle e.V. (ST)
7,99
Erfurt/TH
03.03.2012
1570
Oliver Beyme 1978 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
7,9
Magdeburg
13.01.2013
1453
Dirk Lampert 1975 GER
LG Altmark (ST)
8,17
Halle (Saale)
29.01.2012
11730
Dennis Knobloch 1976 GER
LG Altmark (ST)
8,62
Magdeburg
13.01.2013

200 m (3 Teilnehmer)

6399
Matthias Fischer 1977 GER
SV Halle e.V. (ST)
23,20
Halle (Saale)
17.06.2012
1946
Etienne Ely 1974 GER
SV Halle e.V. (ST)
24,82
+1,6
Leuna
26.05.2012
1453
Dirk Lampert 1975 GER
LG Altmark (ST)
26,05
Halle (Saale)
29.01.2012

800 m (1 Teilnehmer)

609067
Patrick Richter 1974 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
2:15,95
Halle (Saale)
29.01.2012

1.500 m (1 Teilnehmer)

609067
Patrick Richter 1974 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
4:57,69
Halle (Saale)
29.01.2012

Hochsprung (2 Teilnehmer)

1570
Oliver Beyme 1978 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
1,52
Edemissen
01.09.2012
11730
Dennis Knobloch 1976 GER
LG Altmark (ST)
1,45
Gardelegen
14.12.2012

Weitsprung (1 Teilnehmer)

1453
Dirk Lampert 1975 GER
LG Altmark (ST)
5,92
Halle (Saale)
29.01.2012

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M40

60 m (6 Teilnehmer)

4135
Michael Knipp 1972 GER
LG Altmark (ST)
7,81
Halle/Saale
27.10.2012
3648
Mario Friedrich 1969 GER
PSV Burg (ST)
8,12
Magdeburg
13.01.2013
313
Gero Sievers 1969 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
8,21
Halle (Saale)
29.01.2012
11831
Kurt Zappe 1971 GER
PSV Burg (ST)
8,39
Magdeburg
13.01.2013
6759
Mike Höpfner 1971 GER
PSV Burg (ST)
3864
Guido Willers 1973 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

200 m (5 Teilnehmer)

313
Gero Sievers 1969 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
25,92
Halle (Saale)
17.06.2012
4135
Michael Knipp 1972 GER
LG Altmark (ST)
26,10
Gardelegen
19.09.2012
6759
Mike Höpfner 1971 GER
PSV Burg (ST)
26,90
+0,0
Schönebeck
23.09.2012
11831
Kurt Zappe 1971 GER
PSV Burg (ST)
27,50
Magdeburg
13.01.2013
3864
Guido Willers 1973 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

9186
Andreas Neubert 1969 GER
LAV Halensia (ST)

60 m Hürden 0,991 m (1 Teilnehmer)

6759
Mike Höpfner 1971 GER
PSV Burg (ST)
11,65
Magdeburg
13.01.2013

4x200 m Staffel (2 Staffel(n))


313
9512
9110
8059
3864
Universitäts-SV Halle #1 (ST)
Gero Sievers 1969 GER
Mirko Krohn 1968 GER
Udo Israel 1968 GER
Michael Hirsch 1967 GER
Guido Willers 1973 GER

3648
11831
6759
10785
10931
PSV Burg #1 (ST)
Mario Friedrich 1969 GER
Kurt Zappe 1971 GER
Mike Höpfner 1971 GER
Jens Reichel 1963 GER
Dirk Behr 1970 GER

Hochsprung (2 Teilnehmer)

3648
Mario Friedrich 1969 GER
PSV Burg (ST)
1,71
Magdeburg
28.11.2012
4135
Michael Knipp 1972 GER
LG Altmark (ST)
1,65
Halle/Saale
27.10.2012

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

3648
Mario Friedrich 1969 GER
PSV Burg (ST)
3,80
Magdeburg
07.01.2012

Weitsprung (3 Teilnehmer)

4135
Michael Knipp 1972 GER
LG Altmark (ST)
5,78
+3,4
Hannover
15.09.2012
11831
Kurt Zappe 1971 GER
PSV Burg (ST)
5,15
Magdeburg
13.01.2013
10931
Dirk Behr 1970 GER
PSV Burg (ST)
5,04
Magdeburg
13.01.2013

Kugelstoß 7,26 kg (4 Teilnehmer)

3534
Stefan Kosan 1970 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
12,39
Wolmirstedt
24.11.2012
3155
Köthener SV 09 (ST)
12,22
Halle (Saale)
16.06.2012
10931
Dirk Behr 1970 GER
PSV Burg (ST)
10,24
Magdeburg
13.01.2013
3864
Guido Willers 1973 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

Senioren M45

60 m (7 Teilnehmer)

9512
Mirko Krohn 1968 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
7,84
Halle (Saale)
29.01.2012
9110
Udo Israel 1968 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
7,98
Halle (Saale)
29.01.2012
8059
Michael Hirsch 1967 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
8,59
Halle (Saale)
29.01.2012
10953
Torsten Wolf 1967 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
8,92
Halle (Saale)
29.01.2012
10364
Frank Hintze 1967 GER
LG Altmark (ST)
9,01
Magdeburg
13.01.2013
9556
Maik Seemann 1965 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
9,12
Magdeburg
13.01.2013
11600
Bert Gebhardt 1964 GER
Sportclub Magdeburg (ST)

200 m (3 Teilnehmer)

9512
Mirko Krohn 1968 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
24,82
-2,0
Stendal
20.05.2012
9110
Udo Israel 1968 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
25,15
Halle (Saale)
17.06.2012
11380
Jan Gusewski 1965 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
25,45
+0,2
Wernigerode
11.05.2012

800 m (2 Teilnehmer)

3225
Mike Sparfeld 1968 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:11,44
Halle (Saale)
08.12.2012
11600
Bert Gebhardt 1964 GER
Sportclub Magdeburg (ST)

1.500 m (3 Teilnehmer)

9797
Donald Rosenthal 1965 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
5:05,08
Delmenhorst
23.06.2012
8754
Holger Stoek 1967 GER
LAV Halensia (ST)
8159
Sven Handrich 1965 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

10364
Frank Hintze 1967 GER
LG Altmark (ST)
1,49
Magdeburg
13.01.2013
9556
Maik Seemann 1965 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
1,40
Magdeburg
13.01.2013

Weitsprung (5 Teilnehmer)

8249
Thomas Rittel 1968 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
5,23
Halle (Saale)
29.01.2012
10953
Torsten Wolf 1967 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,57
Halle (Saale)
29.01.2012
9556
Maik Seemann 1965 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
4,43
Magdeburg
13.01.2013
8059
Michael Hirsch 1967 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
7754
Thomas Petzoldt 1966 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)

8617
Jens Kaden 1966 GER
Köthener SV 09 (ST)
13,42
Leuna
26.05.2012
10953
Torsten Wolf 1967 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,40
Halle (Saale)
29.01.2012
8249
Thomas Rittel 1968 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)

Senioren M50

60 m (6 Teilnehmer)

9544
Ralf Berlin 1963 GER
LG Altmark (ST)
7,93
Magdeburg
13.01.2013
1356
Hardy Puschmann 1960 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
7,93
Halle (Saale)
29.01.2012
10670
LG Altmark (ST)
8,45
Magdeburg
08.01.2012
11819
LG Merseburg (ST)
8,53
Halle / Saale
27.10.2012
10785
Jens Reichel 1963 GER
PSV Burg (ST)
8,56
Magdeburg
13.01.2013
6385
Ralf Düring 1962 GER
BSV Salzwedel (ST)
9,06
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (5 Teilnehmer)

1356
Hardy Puschmann 1960 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
25,84
Halle (Saale)
29.01.2012
10670
LG Altmark (ST)
27,31
Magdeburg
08.01.2012
10785
Jens Reichel 1963 GER
PSV Burg (ST)
28,50
Magdeburg
13.01.2013
9114
Volker Kurz 1963 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
29,81
Halle (Saale)
29.01.2012
6385
Ralf Düring 1962 GER
BSV Salzwedel (ST)
30,41
-1,8
Stendal
20.05.2012

800 m (1 Teilnehmer)

9099
Uwe Scherz 1961 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
2:30,54
Halle (Saale)
29.01.2012

1.500 m (2 Teilnehmer)

1360
Jörg Gehne 1962 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
4:59,32
Tangermünde
28.08.2012
9099
Uwe Scherz 1961 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

60 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)

11819
LG Merseburg (ST)
10,83
Halle (Saale)
28.10.2012
196
Lothar Janas 1958 GER
Sportclub Magdeburg (ST)

4x200 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (2 Teilnehmer)

8801
Thomas Schindler 1961 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
1,40
Stendal
19.05.2012
11819
LG Merseburg (ST)
1,35
Halle / Saale
27.10.2012

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

5201
Stefan Großmann 1962 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
3,00
Magdeburg
01.06.2012
11819
LG Merseburg (ST)
2,30
Halle / Saale
28.10.2012

Weitsprung (5 Teilnehmer)

9544
Ralf Berlin 1963 GER
LG Altmark (ST)
6,00
Stendal
19.05.2012
10670
LG Altmark (ST)
4,97
Magdeburg
08.01.2012
6385
Ralf Düring 1962 GER
BSV Salzwedel (ST)
4,70
Leuna
26.05.2012
9114
Volker Kurz 1963 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
4,64
Halle (Saale)
29.01.2012
8801
Thomas Schindler 1961 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
4,60
Stendal
19.05.2012

Kugelstoß 6 kg (6 Teilnehmer)

10785
Jens Reichel 1963 GER
PSV Burg (ST)
11,39
Magdeburg
13.01.2013
10670
LG Altmark (ST)
10,29
Magdeburg
13.01.2013
9544
Ralf Berlin 1963 GER
LG Altmark (ST)
10,18
Magdeburg
04.05.2012
8353
Axel Dumack 1962 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
10,05
Halle (Saale)
29.01.2012
9114
Volker Kurz 1963 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
9,11
Kugel 7
Halle (Saale)
29.01.2012
1356
Hardy Puschmann 1960 GER
USC "O.v.Guericke" Magdeburg (ST)
9,08
Halle (Saale)
29.01.2012

Senioren M55

60 m (4 Teilnehmer)

8680
Michael Gutsche 1954 GER
LG Altmark (ST)
8,68
Magdeburg
13.01.2013
9542
LG Altmark (ST)
8,76
Halle (Saale)
29.01.2012
196
Lothar Janas 1958 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2662
Uwe Heit 1954 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

200 m (3 Teilnehmer)

9542
LG Altmark (ST)
28,61
Halle (Saale)
29.01.2012
196
Lothar Janas 1958 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2662
Uwe Heit 1954 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

800 m (2 Teilnehmer)

606584
Ronald Moritz 1958 GER
LC Dübener Heide (ST)
2:15,10
Halle (Saale)
08.12.2012
2662
Uwe Heit 1954 GER
SG Union Sandersdorf (ST)

1.500 m (1 Teilnehmer)

606584
Ronald Moritz 1958 GER
LC Dübener Heide (ST)
4:40,25
Halle (Saale)
09.12.2012

Hochsprung (2 Teilnehmer)

8726
Leichtathletik-Club Wittenberg (ST)
1,50
Bad Düben
24.11.2012
196
Lothar Janas 1958 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,40
Stendal
19.05.2012

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (4 Teilnehmer)

9614
Schönebecker Sportclub (ST)
13,28
Wolmirstedt
24.11.2012
1009
Ronald Major 1957 GER
Leichtathletik-Club Wittenberg (ST)
12,80
Wolmirstedt
24.11.2012
2568
Universitäts-SV Halle (ST)
10,37
Halle (Saale)
29.01.2012
196
Lothar Janas 1958 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
9,50
Magdeburg
25.04.2012

Senioren M60

60 m (2 Teilnehmer)

6771
Wolfram Fischer 1952 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
8,71
Halle (Saale)
29.01.2012
4263
Universitäts-SV Halle (ST)
9,65
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (2 Teilnehmer)

6965
Lothar Rochau 1952 GER
LAV Halensia (ST)
29,21
-1,8
Stendal
20.05.2012
1711
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
31,31
Magdeburg
02.12.2012

800 m (2 Teilnehmer)

6965
Lothar Rochau 1952 GER
LAV Halensia (ST)
2:25,93
Delmenhorst
23.06.2012
1711
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
2:39,53
Halle (Saale)
29.01.2012

1.500 m (1 Teilnehmer)

6965
Lothar Rochau 1952 GER
LAV Halensia (ST)
5:05,05
Delmenhorst
24.06.2012

60 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x200 m Staffel (1 Staffel(n))


5532
3045
4951
10652
6771
5877
Universitäts-SV Halle #1 (ST)
Horst Spenner 1937 GER
Klaus Tondera 1938 GER
Walter Matthes 1934 GER
Adolf Stengl 1938 GER
Wolfram Fischer 1952 GER
Uwe Lorch 1942 GER

Hochsprung (1 Teilnehmer)

4263
Universitäts-SV Halle (ST)
1,20
Halle (Saale)
29.01.2012

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

4263
Universitäts-SV Halle (ST)
2,10
Zittau/SN
17.08.2012

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (4 Teilnehmer)

9231
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
10,49
Halle (Saale)
29.01.2012
11847
Ralf Bieler 1953 GER
LG Merseburg (ST)
9,82
Leuna
13.01.2013
9469
Jürgen Helmecke 1953 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
9,51
Kugel 6
Stendal
31.03.2012
4263
Universitäts-SV Halle (ST)
8,42
Halle (Saale)
29.01.2012

Senioren M65

60 m (1 Teilnehmer)

8504
Manfred Koch 1947 GER
Turbine Halle (ST)
8,37
Halle (Saale)
09.01.2013

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

8725
Bernd Kaden 1945 GER
Köthener SV 09 (ST)
11,86
Leuna
26.05.2012

Senioren M70

60 m (1 Teilnehmer)

5877
Uwe Lorch 1942 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
9,74
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (1 Teilnehmer)

5877
Uwe Lorch 1942 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
32,78
Halle (Saale)
29.01.2012

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

5579
Siegfried Bendel 1939 GER
SG Chemie Zeitz (ST)
6:02,49
Halle (Saale)
29.01.2012

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

5877
Uwe Lorch 1942 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
3,48
+0,0
Stendal
19.05.2012

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Senioren M75

60 m (2 Teilnehmer)

4951
Walter Matthes 1934 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
10,14
Halle (Saale)
29.01.2012
5532
Horst Spenner 1937 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
10,21
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (2 Teilnehmer)

5532
Horst Spenner 1937 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
36,50
Halle (Saale)
29.01.2012
3045
Klaus Tondera 1938 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

800 m (2 Teilnehmer)

3045
Klaus Tondera 1938 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
3:06,86
Stendal
20.05.2012
4951
Walter Matthes 1934 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
3:11,17
Halle (Saale)
29.01.2012

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (3 Teilnehmer)

4951
Walter Matthes 1934 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
1,20
Halle (Saale)
29.01.2012
10652
Adolf Stengl 1938 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
1,15
Halle (Saale)
29.01.2012
5532
Horst Spenner 1937 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

9246
LG Altmark (ST)
12,75
Magdeburg
08.01.2012
10652
Adolf Stengl 1938 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
11,97
Leuna
26.05.2012

Senioren M80

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

609614
Emil Bölling 1930 GER
LG Merseburg (ST)
10,76
Halle (Saale)
05.05.2012
2504
Fritz Kallweit 1930 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

weibliche Jugend U16

Stabhochsprung (5 Teilnehmer)

10780
Sportclub Magdeburg (ST)
2,85
Berlin/BE
04.08.2012
10725
Gwen Spelly 1999 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2,30
Magdeburg
15.12.2012
11034
Antonia Eisemann 1999 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2,20
30.06.2012
10967
Antonia Kohl 1999 GER
SV Halle e.V. (ST)
2,20
Halle/Saale
16.06.2012
10867
Pia Bartels 1999 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
2,20
Halle (Saale)
30.05.2012

weibliche Jugend U18

1.500 m (5 Teilnehmer)

10025
Julia Klein 1997 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
4:40,39
Magdeburg
03.06.2012
10559
Muriel Pfläging 1996 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:44,04
Halle (Saale)
29.01.2012
9809
Sportclub Magdeburg (ST)
4:57,96
Magdeburg
27.06.2012
10426
TSG Wittenberg e.V. (ST)
11793
Sportclub Magdeburg (ST)

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

10195
Lisa-Marie Klaus 1997 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,10
Magdeburg
12.01.2013
10196
Annemarie Kolch 1997 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2,70
Magdeburg
12.01.2013

weibliche Jugend U20

1.500 m (3 Teilnehmer)

9485
Franziska Lüth 1995 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
4:47,55
Halle (Saale)
29.01.2012
9674
Luisa Erbert 1996 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
5:24,72
Halle (Saale)
29.01.2012
9422
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)
6:58,75
Halle (Saale)
09.12.2012

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Frauen

60 m (9 Teilnehmer)

8520
Sina Grober 1993 GER
LG Merseburg (ST)
8,24
Halle (Saale)
21.01.2012
8545
Ulrike Hoßbach 1993 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,25
Halle (Saale)
13.01.2013
8155
Susen Wiesner 1992 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,28
Halle (Saale)
29.01.2012
8715
Marie Heymann 1993 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
8,37
Magdeburg
13.01.2013
8970
SV Halle e.V. (ST)
8,38
Halle (Saale)
08.12.2012
11629
Sabrina Grohmann 1992 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
8,40
Dessau-R0ßlau
05.05.2012
7726
Johanna Heise 1988 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,77
Halle (Saale)
08.12.2012
9963
Kim Röding 1995 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,02
Halle (Saale)
19.02.2012
84
Petra Niebergall 1964 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
9,16
Halle (Saale)
27.10.2012

200 m (9 Teilnehmer)

8545
Ulrike Hoßbach 1993 GER
SV Halle e.V. (ST)
27,12
Halle (Saale)
17.06.2012
8970
SV Halle e.V. (ST)
27,15
01.07.2012
8155
Susen Wiesner 1992 GER
SV Halle e.V. (ST)
27,28
Halle (Saale)
29.01.2012
8715
Marie Heymann 1993 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
27,33
Halle (Saale)
21.01.2012
11629
Sabrina Grohmann 1992 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
27,87
Halle (Saale)
09.12.2012
9383
Katja Leifheit 1995 GER
SV Halle e.V. (ST)
28,38
Halle (Saale)
09.12.2012
5933
Jana Genilke 1987 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
29,42
-1,9
Garbsen
01.05.2012
8526
Manuela Wittig 1993 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
29,86
Magdeburg/ST
02.12.2012
9081
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
30,78
Magdeburg/ST
13.01.2013

400 m (3 Teilnehmer)

9383
Katja Leifheit 1995 GER
SV Halle e.V. (ST)
64,04
Halle (Saale)
08.12.2012
4875
Annett Fischer 1977 GER
SV Halle e.V. (ST)
64,75
Halle (Saale)
16.06.2012
5933
Jana Genilke 1987 GER
Magdeburger LV Einheit e.V. (ST)
65,21
Halle (Saale)
29.01.2012

800 m (1 Teilnehmer)

4875
Annett Fischer 1977 GER
SV Halle e.V. (ST)
2:29,00
Halle (Saale)
08.12.2012

1.500 m (1 Teilnehmer)

10295
Katja Borggrefe 1972 GER
Turbine Halle (ST)

60 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)

8155
Susen Wiesner 1992 GER
SV Halle e.V. (ST)
9,41
Halle (Saale)
29.01.2012
7726
Johanna Heise 1988 GER
SV Halle e.V. (ST)
10,44
Halle (Saale)
29.01.2012
9963
Kim Röding 1995 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
10,59
60m Hürd.
Halle/Saale
23.01.2012

4x200 m Staffel (2 Staffel(n))


4875
7726
8155
8545
8970
9383
SV Halle e.V. #1 (ST)
Annett Fischer 1977 GER
Johanna Heise 1988 GER
Susen Wiesner 1992 GER
Ulrike Hoßbach 1993 GER
Katja Leifheit 1995 GER

5933
8526
9081
9452
8522
Magdeburger LV Einheit e.V. #1 (ST)
Jana Genilke 1987 GER
Manuela Wittig 1993 GER
Marion Zech 1987 GER
Sophie Schleif 1993 GER

Hochsprung (3 Teilnehmer)

9155
Lisa Thielecke 1995 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
1,72
Leinefelde
30.06.2012
8715
Marie Heymann 1993 GER
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
1,70
Magdeburg
13.01.2013
8627
Anne Jurack 1993 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
1,65
Magdeburg
28.05.2012

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

4529
Katrin Friedrich 1975 GER
PSV Burg (ST)
2,60
Halle (Saale)
29.01.2012

Weitsprung (5 Teilnehmer)

9155
Lisa Thielecke 1995 GER
Haldensleber Sportclub (ST)
5,57
-0,8
Bad Harzburg
10.06.2012
8545
Ulrike Hoßbach 1993 GER
SV Halle e.V. (ST)
5,37
Halle (Saale)
29.01.2012
4545
Adina Groth 1989 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
5,12
+0,0
Schönebeck
02.06.2012
8155
Susen Wiesner 1992 GER
SV Halle e.V. (ST)
5,08
Halle (Saale)
08.12.2012
9963
Kim Röding 1995 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,48
Halle (Saale)
19.02.2012

Dreisprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)

6672
Claudia Ganzer 1989 GER
Leichtathletik-Club Wittenberg (ST)
12,22
Schönebeck
23.09.2012
8545
Ulrike Hoßbach 1993 GER
SV Halle e.V. (ST)
11,42
Merseburg
22.04.2012
7339
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
11,23
Stendal
20.05.2012
7726
Johanna Heise 1988 GER
SV Halle e.V. (ST)
10,81
Halle (Saale)
16.06.2012
9963
Kim Röding 1995 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,58
Kugel 3
Merseburg
22.04.2012

Seniorinnen W30

60 m (2 Teilnehmer)

4666
Tabea Wölke 1980 GER
LG Merseburg (ST)
4001
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)

200 m (1 Teilnehmer)

4666
Tabea Wölke 1980 GER
LG Merseburg (ST)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)

4x200 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (1 Teilnehmer)

4001
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
1,50
Wolmirstedt
24.11.2012

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

4001
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)

Dreisprung (1 Teilnehmer)

5290
Sigrun Lazik 1962 GER
LG Altmark (ST)
8,68
Magdeburg
13.01.2013

Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)

3908
Sandra Kamieth 1982 GER
LG Altmark (ST)
8,78
Magdeburg
13.01.2013
4001
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
8,10
Wolmirstedt
24.11.2012
11005
Stephanie Neike 1981 GER
Schönebecker Sportclub (ST)
8,02
Schönebeck
23.09.2012

Seniorinnen W35

60 m (4 Teilnehmer)

684
LG Altmark (ST)
8,57
Halle (Saale)
29.01.2012
9844
Doreen Müller 1976 GER
LG Merseburg (ST)
8,80
Halle (Saale)
29.01.2012
11696
Universitäts-SV Halle (ST)
8,86
Halle (Saale)
27.10.2012
4529
Katrin Friedrich 1975 GER
PSV Burg (ST)
9,53
Magdeburg
08.01.2012

200 m (1 Teilnehmer)

11696
Universitäts-SV Halle (ST)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

2082
Harz-Gebirgslauf Wernigerode (ST)
5:01,64
Hildesheim
20.06.2012

Hochsprung (2 Teilnehmer)

684
LG Altmark (ST)
1,52
Magdeburg
13.01.2013
9844
Doreen Müller 1976 GER
LG Merseburg (ST)
1,40
Halle/Saale
27.10.2012

Weitsprung (4 Teilnehmer)

684
LG Altmark (ST)
5,24
Magdeburg
13.01.2013
9844
Doreen Müller 1976 GER
LG Merseburg (ST)
4,53
Merseburg
22.04.2012
11696
Universitäts-SV Halle (ST)
4,41
Halle / Saale
27.10.2012
11843
LG Altmark (ST)
3,75
Magdeburg
13.01.2013

Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)

9844
Doreen Müller 1976 GER
LG Merseburg (ST)
8,90
Halle (Saale)
29.01.2012
11843
LG Altmark (ST)
8,48
Magdeburg
13.01.2013
4529
Katrin Friedrich 1975 GER
PSV Burg (ST)
7,98
Magdeburg
13.01.2013

Seniorinnen W40

60 m (1 Teilnehmer)

10289
Angela Heine 1971 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
9,88
Magdeburg
13.01.2013

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (1 Teilnehmer)

10315
Jana Timm 1971 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
5:56,25
Halle (Saale)
29.01.2012

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

696
Cornelia Gebert 1972 GER
LG Altmark (ST)
11,49
Halle (Saale)
29.01.2012

4x200 m Staffel (1 Staffel(n))


11288
4524
84
9297
9579
StG Halle-Saale #1 (ST)
Sabine Pohle 1971 GER
Gabriele Reppe 1956 GER
Petra Niebergall 1964 GER
Silvia Krüger 1966 GER

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (2 Teilnehmer)

696
Cornelia Gebert 1972 GER
LG Altmark (ST)
4,05
Magdeburg
08.01.2012
10289
Angela Heine 1971 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
3,68
+0,0
Wolmirstedt
31.08.2012

Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)

1232
Kerstin Ostrecha 1972 GER
SV Halle e.V. (ST)
8,85
Halle (Saale)
08.12.2012
696
Cornelia Gebert 1972 GER
LG Altmark (ST)
8,12
Magdeburg
08.01.2012
10289
Angela Heine 1971 GER
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
7,99
Magdeburg
13.01.2013
11288
Sabine Pohle 1971 GER
Universitäts-SV Halle (ST)

Seniorinnen W45

60 m (3 Teilnehmer)

9579
Silvia Krüger 1966 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
8,66
Halle (Saale)
29.01.2012
1361
Evelyn Gehne 1964 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
9,58
Halle (Saale)
29.01.2012
11392
Elvira Starke 1966 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
9,58
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (3 Teilnehmer)

9579
Silvia Krüger 1966 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
30,32
Magdeburg/ST
13.01.2013
1361
Evelyn Gehne 1964 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
30,70
Halle (Saale)
29.01.2012
11392
Elvira Starke 1966 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
31,49
+0,0
Quedlinburg
15.09.2012

800 m (1 Teilnehmer)

9680
Gabriele Kelling 1966 GER
LAV Halensia (ST)
2:33,70
Halle (Saale)
17.06.2012

1.500 m (3 Teilnehmer)

9796
Elke Rosenthal 1968 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
5:33,31
Delmenhorst
24.06.2012
7682
Thurid Erbert 1965 GER
SV 1885 Teutschenthal (ST)
5:55,85
Halle (Saale)
29.01.2012
7791
Anne Handrich 1966 GER
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. (ST)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (4 Teilnehmer)

9579
Silvia Krüger 1966 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
4,62
Halle (Saale)
29.01.2012
11392
Elvira Starke 1966 GER
SSV 90 Landsberg (ST)
4,25
Leuna
26.05.2012
84
Petra Niebergall 1964 GER
Universitäts-SV Halle (ST)
4,17
Halle (Saale)
27.10.2012
1361
Evelyn Gehne 1964 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
4,09
Halle (Saale)
29.01.2012

Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)

10480
Ina Adam 1968 GER
LG Merseburg (ST)
8,35
Leuna
13.01.2013
1361
Evelyn Gehne 1964 GER
Tangermünder Leichtathl.Verein (ST)
7,84
Magdeburg
10.05.2012

Seniorinnen W50

60 m (2 Teilnehmer)

4531
Claudia Kadler 1959 GER
LG Altmark (ST)
9,79
Magdeburg
08.01.2012
5290
Sigrun Lazik 1962 GER
LG Altmark (ST)
10,35
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (2 Teilnehmer)

9297
Universitäts-SV Halle (ST)
32,47
Halle (Saale)
29.01.2012
4531
Claudia Kadler 1959 GER
LG Altmark (ST)
37,92
Magdeburg
13.01.2013

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)

5290
Sigrun Lazik 1962 GER
LG Altmark (ST)
12,23
Magdeburg
13.01.2013

4x200 m Staffel (0 Staffel(n))

Hochsprung (1 Teilnehmer)

5290
Sigrun Lazik 1962 GER
LG Altmark (ST)
1,28
Magdeburg
13.01.2013

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

5290
Sigrun Lazik 1962 GER
LG Altmark (ST)
3,94
+0,0
Blankenburg (Harz)
16.06.2012

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

5290
Sigrun Lazik 1962 GER
LG Altmark (ST)
9,44
Magdeburg
13.01.2013
8417
Ute Ganzer 1960 GER
Leichtathletik-Club Wittenberg (ST)
9,19
Magdeburg
13.01.2013

Seniorinnen W55

60 m (1 Teilnehmer)

28
Margit Richter 1955 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
9,82
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (1 Teilnehmer)

28
Margit Richter 1955 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
3,88
+0,0
Blankenburg (Harz)
16.06.2012

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

28
Margit Richter 1955 GER
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben (ST)
9,41
Halle (Saale)
29.01.2012

Seniorinnen W60

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

60 m (1 Teilnehmer)

11006
LG Altmark (ST)
11,43
Halle (Saale)
29.01.2012

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)

5731
SV Kali Wolmirstedt e.V. (ST)
8,17
Stendal
20.05.2012
11006
LG Altmark (ST)
6,32
Magdeburg
13.01.2013

Seniorinnen W70

60 m (0 Teilnehmer)

200 m (0 Teilnehmer)

800 m (0 Teilnehmer)

1.500 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Weitsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)