Teilnehmerliste
3. Läufermeeting
213 Meldungen | 179 Teilnehmer | 32 Vereine
männliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
Mamadou Doucoure 2006 FRA
Frankreich (FRA)
11,82
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
400 m (5 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
William Huss 2006 FRA
Frankreich (FRA)
2:00,27
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Louis Peters 2007 LUX
Luxemburg (LUX)
2:01,78
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Imrane Merabet 2007 FRA
Frankreich (FRA)
2:08,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Corentin Berthasson 2006 FRA
Frankreich (FRA)
2:10,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
1.500 m (7 Teilnehmer)
Kevin Berthold 2008 FRA
Frankreich (FRA)
4:08,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Imrane Merabet 2007 FRA
Frankreich (FRA)
4:20,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
männliche Jugend U20
100 m (4 Teilnehmer)
Taher Daiili 2004 LUX
Luxemburg (LUX)
11,98
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
400 m (4 Teilnehmer)
Arthur Delehaye 2004 FRA
Frankreich (FRA)
49,10
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Tom Recht 2004 LUX
Luxemburg (LUX)
51,75
Sulzbach/Saar
14.07.2023
800 m (2 Teilnehmer)
Taher Daiili 2004 LUX
Luxemburg (LUX)
2:07,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
1.500 m (8 Teilnehmer)
Tom Recht 2004 LUX
Luxemburg (LUX)
4:00,24
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Yacine Zidane 2005 FRA
Frankreich (FRA)
4:04,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Batiste Lang 2005 FRA
Frankreich (FRA)
4:13,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Baptiste Rio 2005 FRA
Frankreich (FRA)
4:20,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Benjamin Dommange 2004 FRA
Frankreich (FRA)
4:29,58
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Männer
100 m (14 Teilnehmer)
Jaques Ehrmann 2000 FRA
Frankreich (FRA)
11,04
-0,2
Sulzbach/Saar
08.07.2023
Theo Tarlet 1997 FRA
Frankreich (FRA)
11,21
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Justin Eppling 1996 FRA
Frankreich (FRA)
11,35
-0,8
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Patrick Baiao 1997 FRA
Frankreich (FRA)
11,89
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Matteo Bellucci 2003 FRA
Frankreich (FRA)
11,95
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
400 m (12 Teilnehmer)
Jaques Ehrmann 2000 FRA
Frankreich (FRA)
47,66
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Matteo Bellucci 2003 FRA
Frankreich (FRA)
50,59
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Theo Tarlet 1997 FRA
Frankreich (FRA)
51,80
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Justin Eppling 1996 FRA
Frankreich (FRA)
52,50
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Bruno Martins 2000 FRA
Frankreich (FRA)
55,55
Sulzbach/Saar
14.07.2023
117303
Alexander Leidinger 1994 GER
Post-Sportverein Trier (RL)
55,58
Ludwigshafen am Rhein
22.01.2022
800 m (11 Teilnehmer)
Moustafa Abdelkrim 1997 FRA
Frankreich (FRA)
1:50,34
Sulzbach/Saar
08.07.2023
Dern Benjamin 2003 GER
LAZ Birkenfeld (RL)
1:52,78
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Ianis Mestres 2000 FRA
Frankreich (FRA)
1:53,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Nicolas Rauchs 2003 LUX
Luxemburg (LUX)
1:56,7
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Ali Mahamud 1999 FRA
Frankreich (FRA)
2:13,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Julian Spohr 1986 FRA
Frankreich (FRA)
2:20,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
1.500 m (28 Teilnehmer)
Fidelio Klein 1996 FRA
Frankreich (FRA)
3:48,8
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Dern Benjamin 2003 GER
LAZ Birkenfeld (RL)
3:49,29
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Sofiane Darisse 1995 FRA
Frankreich (FRA)
3:58,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Habib Tiour 1999 FRA
Frankreich (FRA)
3:58,91
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Maurice Gierens 2003 LUX
Luxemburg (LUX)
4:00,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Salvadore Di Caro 1998 FRA
Frankreich (FRA)
4:00,96
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Thimothé Maes 2002 FRA
Frankreich (FRA)
4:03,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Thomas Lang 1994 FRA
Frankreich (FRA)
4:05,03
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Felix Rauchs 2003 LUX
Luxemburg (LUX)
4:09,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Olivier Turcato 1994 FRA
Frankreich (FRA)
4:30,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Ali Mahamud 1999 FRA
Frankreich (FRA)
4:55,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Senioren M30
100 m (1 Teilnehmer)
Christophe Lemaitre 1990 FRA
Frankreich (FRA)
10,70
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (5 Teilnehmer)
Maxime Aubert 1990 FRA
Frankreich (FRA)
4:05,03
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Mattieu Lachaise 1989 FRA
Frankreich (FRA)
4:09,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Senioren M35
100 m (1 Teilnehmer)
Nabil Ben Mahdi 1984 FRA
Frankreich (FRA)
12,54
-0,8
Sulzbach/Saar
14.07.2023
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (4 Teilnehmer)
Kader Bellanhcene 1988 FRA
Frankreich (FRA)
4:03,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Thibaut Kieffer 1988 FRA
Frankreich (FRA)
4:09,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Senioren M40
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Philppe Candassamy 1982 FRA
Frankreich (FRA)
5:00,12
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Senioren M45
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Senioren M75
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Senioren M80
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (5 Teilnehmer)
400 m (9 Teilnehmer)
Marie Rose 2008 FRA
Frankreich (FRA)
61,77
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Camille Gerard 2007 FRA
Frankreich (FRA)
68,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Agathe Willig 2007 FRA
Frankreich (FRA)
70,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
800 m (5 Teilnehmer)
Iris Foux 2006 LUX
Luxemburg (LUX)
2:16,22
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Jil Ney 2006 LUX
Luxemburg (LUX)
2:45,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
1.500 m (5 Teilnehmer)
Lou Schmit 2006 LUX
Luxemburg (LUX)
4:54,53
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Eve Weis 2008 LUX
Luxemburg (LUX)
4:58,43
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Jil Ney 2006 LUX
Luxemburg (LUX)
5:35,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
weibliche Jugend U20
100 m (5 Teilnehmer)
Amalie Drager 2005 FRA
Frankreich (FRA)
13,20
-0,2
Sulzbach/Saar
14.07.2023
400 m (1 Teilnehmer)
Clara Herborn 2005 FRA
Frankreich (FRA)
57,50
Sulzbach/Saar
14.07.2023
800 m (4 Teilnehmer)
Celine Calmes 2004 LUX
Luxemburg (LUX)
2:16,00
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Chloé Weishar 2005 FRA
Frankreich (FRA)
2:50,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
1.500 m (1 Teilnehmer)
Frauen
100 m (8 Teilnehmer)
400 m (5 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (11 Teilnehmer)
Margot Bertrand 2001 FRA
Frankreich (FRA)
4:33,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Ziporah Hammer 2001 FRA
Frankreich (FRA)
4:51,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Estelle Lenard 1999 FRA
Frankreich (FRA)
4:55,63
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Lauren Collin 1995 FRA
Frankreich (FRA)
5:15,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Camilie Lanners 1999 LUX
Luxemburg (LUX)
5:19,8
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Melissa Kana 1999 FRA
Frankreich (FRA)
5:45,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Seniorinnen W30
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (3 Teilnehmer)
Aurelie Brevetti 1991 FRA
Frankreich (FRA)
4:50,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Elise Buaud 1989 FRA
Frankreich (FRA)
5:00,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023
Seniorinnen W35
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Emilie Lagarde 1982 FRA
Frankreich (FRA)
5:00,0
Sulzbach/Saar
14.07.2023