Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest des PTSV Dortmund

Meldestatistik: 355 Meldungen / 151 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600077 Allan Baier 2003 WE LG Südsauerland 8,47
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 8,50
600095 Johan Tscherner 2005 WE LG Südsauerland 9,35
505085 Marcel Siepe 2003 WE SuS Olfen
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
600140 Felix Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
602358 Konstantin Klüner 2003 WE TuS Germania Horstmar
602359 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860
603483 Vettermann Marcel 2003 WE TSV Hagen 1860
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860
608167 Timo Schleuß 2003 WE TSV Hagen 1860
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 3:22,92
602358 Konstantin Klüner 2003 WE TuS Germania Horstmar
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860
603483 Vettermann Marcel 2003 WE TSV Hagen 1860
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen 3,65
600077 Allan Baier 2003 WE LG Südsauerland 3,24
600095 Johan Tscherner 2005 WE LG Südsauerland 1,99
505085 Marcel Siepe 2003 WE SuS Olfen
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
600140 Felix Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
602358 Konstantin Klüner 2003 WE TuS Germania Horstmar
602359 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar
150198 Tim Sommerhage 2003 WE TSV Hagen 1860
603483 Vettermann Marcel 2003 WE TSV Hagen 1860
606056 Dennis Ullmann 2003 WE TSV Hagen 1860
608167 Timo Schleuß 2003 WE TSV Hagen 1860
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600453 Joel Folk 2002 NI SV Molbergen 7,40
600094 Jakob Tscherner 2002 WE LG Südsauerland 8,60
601108 Jan Kmiecik 2002 WE SuS Olfen
601079 Tim Jungeilges 2002 WE SuS Olfen
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600453 Joel Folk 2002 NI SV Molbergen 4,08
600094 Jakob Tscherner 2002 WE LG Südsauerland 3,40 +0,1
601108 Jan Kmiecik 2002 WE SuS Olfen
601079 Tim Jungeilges 2002 WE SuS Olfen
150193 Maximilian Beckenbach 2002 WE TSV Hagen 1860
150200 Arnjo Sittig 2002 WE TSV Hagen 1860
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
Jugend M12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 9,00
152854 Neil Haacke 2001 WE SuS Olfen 9,05
601083 Julian Korytkowski 2001 WE SuS Olfen 9,10
152848 Leon Brückner 2001 WE SuS Olfen 10,30
152853 Daniel Siepe 2001 WE SuS Olfen 10,40
601029 Jannik Ferfers 2001 NO DJK Teutonia St. Tönis
151278 Hendrik Künnemann 2001 WE TSV Hagen 1860
150195 Torben Strassburger 2001 WE TSV Hagen 1860
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein
150093 Jonathan Schroeder 2001 WE LG Wittgenstein
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601029 Jannik Ferfers 2001 NO DJK Teutonia St. Tönis
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860
151278 Hendrik Künnemann 2001 WE TSV Hagen 1860
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150204 Felix Gieseler 2001 WE TSV Hagen 1860 11,76
150195 Torben Strassburger 2001 WE TSV Hagen 1860 12,07
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 12,50
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152854 Neil Haacke 2001 WE SuS Olfen
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein
150093 Jonathan Schroeder 2001 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen 3,88
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 3,81
601083 Julian Korytkowski 2001 WE SuS Olfen 3,58
152848 Leon Brückner 2001 WE SuS Olfen 3,13
152854 Neil Haacke 2001 WE SuS Olfen
152853 Daniel Siepe 2001 WE SuS Olfen
601029 Jannik Ferfers 2001 NO DJK Teutonia St. Tönis
151278 Hendrik Künnemann 2001 WE TSV Hagen 1860
150195 Torben Strassburger 2001 WE TSV Hagen 1860
150094 Jannis Kozian 2001 WE LG Wittgenstein
150093 Jonathan Schroeder 2001 WE LG Wittgenstein
Jugend M13
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen 8,88
151279 Ram Weldon 2000 WE TSV Hagen 1860
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151279 Ram Weldon 2000 WE TSV Hagen 1860 11,31
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen 11,51
150043 Thorben Carl 2000 WE TSV Hagen 1860
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen
151279 Ram Weldon 2000 WE TSV Hagen 1860
Jugend M14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland 8,30
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland 8,40
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland 9,35
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150368 Niklas Frye 1999 WE SuS Olfen 46,04
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:23,78
150898 Niklas Zieschang 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:30,34
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150902 Tim Zumdiek 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1,50
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland 1,32
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland 1,30
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150898 Niklas Zieschang 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 4,88 +0,0
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen 3,81
148659 Phil Meier 1999 WE TuS AdH Weidenau
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149217 Sören Pascal Hostache 1999 WE TV Jahn Siegen 10,14
150902 Tim Zumdiek 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,86
Jugend M15
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149222 Nils Christians 1998 WE SuS Olfen 42,20
149223 Janis Bördeling 1998 WE SuS Olfen 42,24
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 7,78
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 7,92
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland 8,40
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 24,89
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland 2:31,00
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14303 Felix Zieschang 1995 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152737 Fiona Wildemann 2003 WE TuS Germania Horstmar 8,30
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
601076 Celine Mandry 2003 WE SuS Olfen
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860
606055 Julia Otromke 2003 WE TSV Hagen 1860
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152737 Fiona Wildemann 2003 WE TuS Germania Horstmar
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860
606055 Julia Otromke 2003 WE TSV Hagen 1860
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
601076 Celine Mandry 2003 WE SuS Olfen
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar
152737 Fiona Wildemann 2003 WE TuS Germania Horstmar
152735 Lotta Bischof 2003 WE TuS Germania Horstmar
503076 Linnea Höfling 2003 WE TSV Hagen 1860
152900 Malin Böhl 2003 WE LG Wittgenstein
Kinder W11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 7,68
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 8,00
152338 Smilla Selbach 2002 WE LG Südsauerland 8,14
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,30
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar 8,51
602423 Emilie Leblois 2002 WE TV Jahn Siegen 9,09
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 9,30
602242 Linda Lütke Volksbeck 2002 WE SuS Olfen
501434 Leonie Bördeling 2002 WE SuS Olfen
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860
608079 Alina Martin 2002 WE TSV Hagen 1860
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860
150210 Friederike Köster 2002 WE TSV Hagen 1860
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 3:02,83
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 3:35,10
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3:38,40
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860
608079 Alina Martin 2002 WE TSV Hagen 1860
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860
150210 Friederike Köster 2002 WE TSV Hagen 1860
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 3,96 +0,1
152338 Smilla Selbach 2002 WE LG Südsauerland 3,60 +0,1
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,54
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 3,40
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen 2,87
602242 Linda Lütke Volksbeck 2002 WE SuS Olfen
501434 Leonie Bördeling 2002 WE SuS Olfen
501433 Leoni Brosterhaus 2002 WE SuS Olfen
602423 Emilie Leblois 2002 WE TV Jahn Siegen
152736 Marie Hellmann 2002 WE TuS Germania Horstmar
150213 Diana Gotal 2002 WE TSV Hagen 1860
608079 Alina Martin 2002 WE TSV Hagen 1860
608077 Hannah Wiemers 2002 WE TSV Hagen 1860
150210 Friederike Köster 2002 WE TSV Hagen 1860
Jugend W12
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151771 Marla Schröer 2001 WE SuS Olfen 8,70
151779 Julia Konietzni 2001 WE SuS Olfen 8,80
151770 Annika Lenz 2001 WE SuS Olfen 10,20
500907 Lara Seuffert 2001 WE SuS Olfen 10,42
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
601030 Annkatrin Höven 2001 NO DJK Teutonia St. Tönis
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860
150206 Lena Sommerhage 2001 WE TSV Hagen 1860
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
611467 Luisa Debbeler 2001 NI SV Molbergen
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151779 Julia Konietzni 2001 WE SuS Olfen 2:46,72
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3:08,70
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 3:13,90
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151771 Marla Schröer 2001 WE SuS Olfen 11,70
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860 12,74
601030 Annkatrin Höven 2001 NO DJK Teutonia St. Tönis
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 1,32
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 1,15
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
601030 Annkatrin Höven 2001 NO DJK Teutonia St. Tönis
150212 Romy Gottschalk 2001 WE TSV Hagen 1860
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151771 Marla Schröer 2001 WE SuS Olfen 4,18
152754 Franziska Lenz 2001 WE TuS Germania Horstmar 4,06
151779 Julia Konietzni 2001 WE SuS Olfen 3,96
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl 3,70
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,52
151770 Annika Lenz 2001 WE SuS Olfen 2,90
500907 Lara Seuffert 2001 WE SuS Olfen 2,84
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
150209 Lisa Kowald 2001 WE TSV Hagen 1860
150208 Sarah Lenzen 2001 WE TSV Hagen 1860
150206 Lena Sommerhage 2001 WE TSV Hagen 1860
150196 Annalena Struck 2001 WE TSV Hagen 1860
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
611467 Luisa Debbeler 2001 NI SV Molbergen
150066 Wiebke Aderhold 2001 WE LG Wittgenstein
151510 Fabienne Ullmann 2001 WE LG Wittgenstein
Jugend W13
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen 8,50
150764 Sherin Köller 2000 WE SuS Olfen 8,70
150767 Lisa Mahler 2000 WE SuS Olfen 8,78
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen 8,97
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 8,97
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen 9,00
601316 Angelina Ossenbühl 2000 WE SuS Olfen 9,50
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar
602066 Johanna Terkuhlen 2000 WE TuS Germania Horstmar
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860
150044 Alexandra Geißler 2000 WE TSV Hagen 1860
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
611646 Johanna Debbeler 2000 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar 2:49,41
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar 3:00,58
601316 Angelina Ossenbühl 2000 WE SuS Olfen 3:02,50
602066 Johanna Terkuhlen 2000 WE TuS Germania Horstmar
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860
150044 Alexandra Geißler 2000 WE TSV Hagen 1860
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar 11,31
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen 11,40
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen 11,50
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860 11,52
150764 Sherin Köller 2000 WE SuS Olfen 11,80
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860 12,17
150767 Lisa Mahler 2000 WE SuS Olfen 12,22
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150594 Charlotte Vieth 2000 WE TuS Germania Horstmar 1,36
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar 1,35
150709 Maike Schulenkorf 2000 WE LG Rosendahl 1,35
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen 1,20
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl 1,10
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860
150047 Lena Schardt 2000 WE TSV Hagen 1860
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
611646 Johanna Debbeler 2000 NI SV Molbergen
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150765 Maja Jungeilges 2000 WE SuS Olfen 4,36
150766 Carina Brosterhaus 2000 WE SuS Olfen 4,26
150709 Maike Schulenkorf 2000 WE LG Rosendahl 4,07 +0,2
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar 3,97 +0,1
602066 Johanna Terkuhlen 2000 WE TuS Germania Horstmar 3,97
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen 3,95
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl 3,44
601316 Angelina Ossenbühl 2000 WE SuS Olfen
150577 Helen Teshay 2000 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
150596 Laura Stemping 2000 WE TuS Germania Horstmar
150042 Julia Brylka 2000 WE TSV Hagen 1860
150041 Lisa Büttner 2000 WE TSV Hagen 1860
150044 Alexandra Geißler 2000 WE TSV Hagen 1860
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860
150050 Lisa Söhnchen 2000 WE TSV Hagen 1860
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
611646 Johanna Debbeler 2000 NI SV Molbergen
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150578 Yodith Yemanebrhan 2000 WE TV Jahn Siegen
150595 Jana Kosakowski 2000 WE TuS Germania Horstmar
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl
150049 Pauline Schnietz 2000 WE TSV Hagen 1860
150585 Michelle Woggon 2000 WE TSV Hagen 1860
611467 Luisa Debbeler 2001 NI SV Molbergen
611646 Johanna Debbeler 2000 NI SV Molbergen
Jugend W14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 8,50
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 8,50
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 8,58
150899 Elisa Stockel 1999 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9,13
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen 10,36
150599 Lea Sunke 1999 WE TuS Germania Horstmar
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150599 Lea Sunke 1999 WE TuS Germania Horstmar
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen 2:44,89
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 11,05
601099 Lina Pieper 1999 WE SuS Olfen 11,88
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 1,32
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen 4,78
150711 Ricarda Hemsing 1999 WE LG Rosendahl 4,72
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 4,43 +0,0
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 4,22 +0,0
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 4,02
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 3,95
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen 3,50
150599 Lea Sunke 1999 WE TuS Germania Horstmar
Jugend W15
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500026 Benita Kohlmann 1998 WE SuS Olfen 8,49
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen 8,50
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen 8,82
149377 Lena Brüning 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 8,96
149370 Laura Schulenkorf 1998 WE LG Rosendahl 9,07
601679 Kristina Hülsing 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 9,08
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 9,10
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen 9,27
14700 Henrike Weiser 1998 WE LG Rosendahl
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149374 Sarah Ohmscheiper 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:36,31
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl 3:07,40
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150768 Lena Röderer 1998 WE SuS Olfen 9,80
149220 Melanie Lenz 1998 WE SuS Olfen 10,43
500023 Fay Haacke 1998 WE SuS Olfen 11,22
500028 Svenja Hugo 1998 WE SuS Olfen 11,31
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149370 Laura Schulenkorf 1998 WE LG Rosendahl 1,54
14700 Henrike Weiser 1998 WE LG Rosendahl 1,52
14847 Laura Klein 1998 WE TV Jahn Siegen 1,41
149377 Lena Brüning 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 1,35
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149370 Laura Schulenkorf 1998 WE LG Rosendahl 4,74
14700 Henrike Weiser 1998 WE LG Rosendahl 4,63 +0,1
14849 Paula Bellebaum 1998 WE TV Jahn Siegen 3,91
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl 3,65 +1,2
149216 Karolina Tüysüz 1998 WE TV Jahn Siegen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150711 Ricarda Hemsing 1999 WE LG Rosendahl 9,34
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen 8,28
150576 Facika Teshay 1999 WE TV Jahn Siegen 6,55
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 8,29
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen 9,15
148599 Hella Sellami 1996 WE TV Jahn Siegen 9,22
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14990 Nadine Thiemann 1997 WE LG Rosendahl
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 2:17,73
14302 Pia Jürgens 1996 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:25,71
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14990 Nadine Thiemann 1997 WE LG Rosendahl 5,08 +1,3
14856 Geena Bieler 1997 WE TV Jahn Siegen 4,32
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14851 Franziska Hartmann 1997 WE TV Jahn Siegen 8,44
148599 Hella Sellami 1996 WE TV Jahn Siegen 7,87
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht