Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Hallen-Landesmeisterschaften Bahngehen

Meldestatistik: 14 Meldungen / 14 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 2.000 m Bahngehen  
Jugend M15: 2.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U18: 5.000 m Bahngehen  
männliche Jugend U20: 5.000 m Bahngehen  
Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M30: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M40: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M45: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M50: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M55: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M60: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M65: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M70: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M75: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M80: 5.000 m Bahngehen  
Jugend W14: 2.000 m Bahngehen  
Jugend W15: 2.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Bahngehen  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Bahngehen  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W30: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W40: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W45: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W50: 3.000 m Bahngehen  
 
Jugend M14
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11251 Erik Drenkelfuß 2000 ST SV Halle e.V. 10:44,25
7007 Kevin Calaku 1999 BB LC Jüterbog
Jugend M15
2.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10778 Marius Richter 1998 ST SV Halle e.V. 10:28,44
männliche Jugend U18
5.000 m Bahngehen  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9662 Tobias Boll 1996 ST SV Halle e.V. 23:20,56
10339 Felix Börner 1997 ST SV Halle e.V. 30:40,97
10378 Florian Sieb 1996 ST SV Halle e.V. 31:25,26
männliche Jugend U20
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 21:15,77
Senioren M45
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11531 Josephine Grandi 2000 ST SV Halle e.V. 10:53,43
10861 Marie Scholz 1999 ST SV Halle e.V. 12:14,63
Jugend W15
2.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10441 Lotti Kaspar 1998 ST SV Eintracht B-W 1991 Theißen 11:35,70
10729 Helene Ortmann 1998 ST SV Halle e.V. 12:15,0
weibliche Jugend U18
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10011 Julia Pollag 1997 ST ASV 1902 Sangerhausen 19:25,90
5902 Bastiane Schulze 1998 BB LC Jüterbog 20:00,23
weibliche Jugend U20
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3108 Petra Gensel 1961 BB LC Jüterbog 20:54,23
Seniorinnen W30
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht