Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hansa - Hallensportfest

Meldestatistik: 502 Meldungen / 279 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607022 Lennart Ehlich 2005 NI LC Hansa Stuhr
612774 Anton Bannas 2005 NI LC Hansa Stuhr
44091 Felix Greil 2005 NI TSV Asendorf
612492 Lars Penning 2005 NI LC Hansa Stuhr
612539 Marvin Gerlach 2005 NI LC Hansa Stuhr
612504 Tammo Pixberg 2006 NI LC Hansa Stuhr
634752 Lukas Nevio Roddewig 2006 NI LC Hansa Stuhr
612491 Marlon Müller 2006 NI LC Hansa Stuhr
43971 Jasper Eckebrecht 2005 NI TSV Asendorf
613008 Martin Ortmann 2005 NI TuS Syke
607649 Jan Löffelbein 2005 NI TuS Sulingen
613002 Jayman Hitzmann 2005 NI TuS Sulingen
610311 Andree Stichweh 2005 BR TUS Huchting
610205 Eric Haupt 2005 BR TUS Huchting
610316 Tomek Beuter 2005 BR TUS Huchting
602421 Talon Giepz 2005 NI TV Schwanewede
45451 Jeremias Pieper 2005 NI TV Schwanewede
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39859 Lucius Brüning 2004 NI TSV Asendorf
42551 Ole Holthus 2004 NI TSV Asendorf
601727 Pascal Schmidt 2004 NI TSV Asendorf
612819 Felix Heil 2004 NI LC Hansa Stuhr
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr
42888 Niklas Joshua Roddewig 2004 NI LC Hansa Stuhr
602464 Marten Maskos 2004 NI TV Schwanewede
Kinder M10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
612729 Erik Thiemann 2003 NI LC Hansa Stuhr
610028 Jon Besiri 2003 BR SV Werder Bremen
612726 Kjell Hakim 2003 NI LC Hansa Stuhr
38968 Linus Lawinczak 2003 NI TSV Asendorf
41203 Colin Hüneke 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
612730 Julius Rose 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
603075 Jacob Schierenbeck 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
610030 Felix Drees 2003 BR SV Werder Bremen
610033 Timm Heßling 2003 BR SV Werder Bremen
610025 Adrian Heinemann 2003 BR SV Werder Bremen
610011 Tom Resmer 2003 BR SV Werder Bremen
613010 Jannik Schwarm 2003 NI TuS Syke
610035 David Ploghöft 2003 BR SV Werder Bremen
613005 Anton Fischer 2003 NI Heidmühler FC
610312 Malte Steffen 2003 BR TUS Huchting
43381 Jelle Enxing 2003 NI Wilhelmshavener TB
600240 Swethan Sivapalan 2003 NI Wilhelmshavener TB
Kinder M11
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr
602735 John Paul Drzymalla 2002 NI LC Hansa Stuhr
41497 Jan Dittberner 2002 NI LC Hansa Stuhr
41504 Robin Ehlich 2002 NI LC Hansa Stuhr
612731 Tim Hauptvogel 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
39260 Leon Frauenheim 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
41202 Paul Keip 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
612781 Eric Wiederrich 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
612818 Tim Guddat 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
612820 Felix Schröder 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
41201 Justin Schön 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
610006 Ennio Veyhle 2002 BR SV Werder Bremen
610016 Arne Kleine 2002 BR SV Werder Bremen
610012 Leon Carlos Müller 2002 BR SV Werder Bremen
612905 Jannis Bieder 2002 NI TuS Sulingen
606327 Tim Hertzel 2002 NI Heidmühler FC
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41753 Thies Janßen 2002 NI Heidmühler FC
613013 Colin Kruper 2002 NI TuS Syke
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting
600239 Hannes Haase 2002 NI Wilhelmshavener TB
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI VfL Wilhelmshaven
Jugend M12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40520 Constantin Sachse 2001 NI LC Hansa Stuhr
38969 Janis Lawinczak 2001 NI TSV Asendorf
40070 Finn-Luca Hoops 2001 NI SG akquinet Lemwerder
40445 Malte Mosel 2001 NI SG akquinet Lemwerder
40447 Marian Zeynalov 2001 NI SG akquinet Lemwerder
610213 Ole Kienel 2001 BR TUS Huchting
männliche Jugend U14
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf
36002 Lasse Alexander Kunst 2000 NI TSV Asendorf
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
  #9Od4YBqtJf #sg/kHIuvKL 2000 NI #eBszpDJgDU
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39190 Hendrik Blaß 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
610019 Torben Van Vliet 2000 BR Bremer LT
610079 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
610080 Frederik Jurgeleit 2000 BR Bremer LT
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT
610210 Jari Krebs 2001 BR Bremer LT
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601634 Sören Meyer 2000 NI SV Georgsheil
601792 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
40709 Fabianne Bamberger 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39348 Kim Hao Ng 2000 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf
36002 Lasse Alexander Kunst 2000 NI TSV Asendorf
38564 Laslo Ehlers 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39348 Kim Hao Ng 2000 NI LG Wilhelmshaven
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38564 Laslo Ehlers 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601634 Sören Meyer 2000 NI SV Georgsheil
601792 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38167 Dario Günnemann 2000 NI TSV Asendorf
36002 Lasse Alexander Kunst 2000 NI TSV Asendorf
38767 Thore Logan Boyce 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38569 Pekka Rösch 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
  #9Od4YBqtJf #sg/kHIuvKL 2000 NI #eBszpDJgDU
38567 Carlos Mähr 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
38564 Laslo Ehlers 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39190 Hendrik Blaß 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
610019 Torben Van Vliet 2000 BR Bremer LT
610079 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
610080 Frederik Jurgeleit 2000 BR Bremer LT
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT
610210 Jari Krebs 2001 BR Bremer LT
39051 Till Werner 2001 NI SV Georgsheil
601634 Sören Meyer 2000 NI SV Georgsheil
601792 Gabriel Bamezon 2001 NI SV Georgsheil
40709 Fabianne Bamberger 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39348 Kim Hao Ng 2000 NI LG Wilhelmshaven
männliche Jugend U16
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder 8,28
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 8,34
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 8,39
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 8,44
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 8,55
39983 Jan Kleinekathöfer 1998 NI SG akquinet Lemwerder 8,55
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr 8,63
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 8,97
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 8,98
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf
38052 Jonathan Schadwinkel 1999 NI FTSV Jahn Brinkum
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI LC Hansa Stuhr
40225 Justin Duong 1999 NI FTSV Jahn Brinkum
610077 Marco Schiebe 1998 BR Bremer LT
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
39343 Michael de Candido 1999 NI LG Wilhelmshaven
39344 Mika Enxing 1999 NI LG Wilhelmshaven
39349 Theo Sudholz 1999 NI LG Wilhelmshaven
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 10,08
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 10,29
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 10,2
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 10,95
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 11,93
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 12,65
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI LC Hansa Stuhr
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
35786 Tamme Reimers 1998 NI LC Hansa Stuhr
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 1,62
38052 Jonathan Schadwinkel 1999 NI FTSV Jahn Brinkum
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI LC Hansa Stuhr
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
39983 Jan Kleinekathöfer 1998 NI SG akquinet Lemwerder
39343 Michael de Candido 1999 NI LG Wilhelmshaven
39349 Theo Sudholz 1999 NI LG Wilhelmshaven
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr 4,89
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 4,84
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 4,83
39983 Jan Kleinekathöfer 1998 NI SG akquinet Lemwerder 4,61
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 4,54
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 4,38
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 4,19
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 4,09
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder 3,64
37896 Max Schwanebeck 1999 NI TSV Asendorf
38052 Jonathan Schadwinkel 1999 NI FTSV Jahn Brinkum
39536 Justus Anspach von Broecker 1998 NI LC Hansa Stuhr
35786 Tamme Reimers 1998 NI LC Hansa Stuhr
40225 Justin Duong 1999 NI FTSV Jahn Brinkum
610077 Marco Schiebe 1998 BR Bremer LT
39344 Mika Enxing 1999 NI LG Wilhelmshaven
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 7,31
37948 Eduard Azad 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 8,09
610086 Paul Bederke 1997 BR TUS Huchting 8,13
39989 Philip von Estorff 1997 NI SG akquinet Lemwerder 8,32
37951 Nils Rudow 1997 NI FTSV Jahn Brinkum
40127 Jonas Ritterhoff 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
40620 Nico Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde
60 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37948 Eduard Azad 1997 NI FTSV Jahn Brinkum
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40620 Nico Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf
39989 Philip von Estorff 1997 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37948 Eduard Azad 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 5,26
610086 Paul Bederke 1997 BR TUS Huchting 5,10
39989 Philip von Estorff 1997 NI SG akquinet Lemwerder 5,00
40127 Jonas Ritterhoff 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
40620 Nico Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr
40153 Peer Böhm 1997 NI TSV Asendorf
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde
Kinder W8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim 317
610313 Paula Busemann 2005 BR TUS Huchting
612821 Carlotta Gluch 2005 NI LC Hansa Stuhr
607269 Lea Sophie Graap 2005 NI LC Hansa Stuhr
607631 Julia Kaptein 2005 NI LC Hansa Stuhr
607650 Antonia Kindler 2005 NI LC Hansa Stuhr
46886 Mareike Liebs 2005 NI TuS Sulingen
613012 Aaliyah Braitmoh- Kieselbach 2005 NI TuS Syke
610315 Marina Liedtke 2005 BR TUS Huchting
610211 Tomke Seggermann 2005 BR TUS Huchting
602412 Pauline Dauer 2005 NI TV Schwanewede
613017 Merle Langemayer 2005 NI Bookholzberger TB
Kinder W9
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627518 Emma Killen 2004 NI TSV Asendorf
612817 Annika Bohne 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
603076 Collien Oliveira Stubbe 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
42963 Laura Zimmer 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
602998 Pia Schöttker 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
612660 Pauline Schröder 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
612953 Michelle Niemann 2004 NI FTSV Jahn Brinkum
607632 Anne Friedemann 2004 NI LC Hansa Stuhr
612534 Katharina Maier 2004 NI LC Hansa Stuhr
612894 Selma Plumbaum 2004 NI LC Hansa Stuhr
607801 Anastasia Rupp 2004 NI TuS Syke
Kinder W10
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39856 Jessica Knake 2003 NI TSV Asendorf
606244 Regina Rittscher 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
42778 Janina Marquardsen 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
602999 Lina vom Wege 2003 NI FTSV Jahn Brinkum
610031 Shaimaa Faouzi 2003 BR SV Werder Bremen
610004 Maria Pospiech 2003 BR SV Werder Bremen
250516 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
612664 Linea Hartwig 2003 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
613004 Svantje Ebert 2003 NI Heidmühler FC
613011 Ronja Krüger 2003 NI TSV Barrien
610308 Angelina Stichweh 2003 BR TUS Huchting
610314 Sina Peetz 2003 BR TUS Huchting
610317 Melissa Teubert 2003 BR TUS Huchting
47118 Stine-Marie Schwender 2003 NI TV Schwanewede
607804 Lisa Budde 2003 NI Bookholzberger TB
613016 Kim Voth 2003 NI Bookholzberger TB
Kinder W11
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39423 Mila Runge 2002 NI TSV Asendorf
39858 Elisa Grund 2002 NI TSV Asendorf
39857 Alessia Brandolino 2002 NI TSV Asendorf
41498 Julia Lott 2002 NI LC Hansa Stuhr
603098 Antonia Niebuhr 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
602980 Vanessa Bischoff 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
40464 Denise Jaschinski 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
41206 Jule Fütterer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
612733 Jule Müller 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
612903 Anna - Sophie Brecht 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
41503 Elisa Gluschke 2002 NI LC Hansa Stuhr
41252 Pia Stiller 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
610753 Billra Walter 2002 BR SV Werder Bremen
250503 Benthe Gresens 2002 BR SV Werder Bremen
610005 Viktoria Hund 2002 BR SV Werder Bremen
610010 Miriam Gerhardus 2002 BR SV Werder Bremen
610014 Henrike Starke 2002 BR SV Werder Bremen
610018 Greta Bergentum 2002 BR BTV 1877
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
613003 Jacqueline Hillers 2002 NI Heidmühler FC
613006 Marie Fischer 2002 NI Heidmühler FC
613009 Maria Ortmann 2002 NI TuS Syke
610307 Finnja Langer 2002 BR TUS Huchting
610318 Judith Seeger 2002 BR TUS Huchting
610306 Mara Thies 2002 BR TUS Huchting
Jugend W12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38680 Marlene Kamp 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40446 Jenna Rimpl 2001 NI SG akquinet Lemwerder
607802 Katja Korobko 2001 NI LG Delmenhorst/Diepholz
613015 Viktoria Duchonin 2001 NI LG Delmenhorst/Diepholz
601308 Lekisha- Chiara Borrek 2001 NI Bookholzberger TB
weibliche Jugend U14
60 m Lauf  (44 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB 8,84
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 9,09
36000 Johanna Holthus 2000 NI TSV Asendorf
38281 Nele Weindich 2001 NI TSV Asendorf
38967 Swantje Weindich 2000 NI TSV Asendorf
40418 Nina Viktoria Thiemann 2001 NI LC Hansa Stuhr
40417 Eske Worthmann 2001 NI LC Hansa Stuhr
39655 Giulia Illgen 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
601839 Julia Odwald 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
39189 Hannah Schierholz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38563 Kim Baller 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
38565 Viktoria Erhardt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
40012 Anna-Lena Jatho 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld
610083 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
610022 Elisa Von Komorowski 2000 BR Bremer LT
120164 Emma Pappier 2001 BR Bremer LT
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
601472 Constanze Rudolph 2001 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
610203 Jana Langer 2000 BR TUS Huchting
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
60 m Hürden 0,762  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36000 Johanna Holthus 2000 NI TSV Asendorf
38281 Nele Weindich 2001 NI TSV Asendorf
38967 Swantje Weindich 2000 NI TSV Asendorf
40417 Eske Worthmann 2001 NI LC Hansa Stuhr
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld
610083 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
610022 Elisa Von Komorowski 2000 BR Bremer LT
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 1,44
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 1,20
36000 Johanna Holthus 2000 NI TSV Asendorf
38967 Swantje Weindich 2000 NI TSV Asendorf
40418 Nina Viktoria Thiemann 2001 NI LC Hansa Stuhr
40417 Eske Worthmann 2001 NI LC Hansa Stuhr
39655 Giulia Illgen 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38281 Nele Weindich 2001 NI TSV Asendorf
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
40446 Jenna Rimpl 2001 NI SG akquinet Lemwerder
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 4,40 +0,0
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 3,59 +0,0
36000 Johanna Holthus 2000 NI TSV Asendorf
38281 Nele Weindich 2001 NI TSV Asendorf
38967 Swantje Weindich 2000 NI TSV Asendorf
40418 Nina Viktoria Thiemann 2001 NI LC Hansa Stuhr
40417 Eske Worthmann 2001 NI LC Hansa Stuhr
39655 Giulia Illgen 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
612674 Katharina Zimmer 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
40014 Saskia Krensellack 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38683 Leatitia Schwarz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
601839 Julia Odwald 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
39189 Hannah Schierholz 2001 NI FTSV Jahn Brinkum
38563 Kim Baller 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
38565 Viktoria Erhardt 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
40012 Anna-Lena Jatho 2000 NI FTSV Jahn Brinkum
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld
610083 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
610022 Elisa Von Komorowski 2000 BR Bremer LT
120164 Emma Pappier 2001 BR Bremer LT
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
39146 Julia Heiken 2000 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
601472 Constanze Rudolph 2001 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
40534 Lilli Hampe 2001 NI SG akquinet Lemwerder
40071 Karen Jendrek 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
610203 Jana Langer 2000 BR TUS Huchting
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
weibliche Jugend U16
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 8,15
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 8,35
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 8,46
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 8,53
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 8,81
38049 Marie Bauer 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 9,16
38251 Rabea Frauenheim 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 9,17
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
40536 Svea Detering 1998 NI TSV Asendorf
610084 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
120155 Djamila Bojarra 1998 BR Bremer LT
610078 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder
610214 Cristin Cikryt 1998 BR TUS Huchting
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 9,38
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 9,68
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 9,95
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr 10,34
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 10,35
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil 10,62
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
40536 Svea Detering 1998 NI TSV Asendorf
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
610084 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
120155 Djamila Bojarra 1998 BR Bremer LT
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,56
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 1,51
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf
40536 Svea Detering 1998 NI TSV Asendorf
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 5,08
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 5,02
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 4,68
38049 Marie Bauer 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 4,31
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 4,28
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil 4,01
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr 3,87
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 3,84
38251 Rabea Frauenheim 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 3,77
38678 Melissa Cordes 1998 NI FTSV Jahn Brinkum
40536 Svea Detering 1998 NI TSV Asendorf
610084 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
120155 Djamila Bojarra 1998 BR Bremer LT
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil
610078 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder
610214 Cristin Cikryt 1998 BR TUS Huchting
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 8,08
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 8,20
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 8,39
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil 8,42
120153 Thalea Althaber 1997 BR Bremer LT 8,44
36685 Milena Tietjen 1997 NI SG akquinet Lemwerder 8,75
40067 Lara Yasmin Disselhoff 1997 NI SG akquinet Lemwerder 9,16
33225 Frederieke Schadwinkel 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
612775 Nane Worthmann 1997 NI LC Hansa Stuhr
120151 Aileen Nicklaußen 1997 BR Bremer LT
610299 Rebecca Reinicke 1996 BR Bremer LT
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC
36656 Payton Vogt 1997 NI Heidmühler FC
40708 Annika Heeren 1997 NI SG akquinet Lemwerder
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
610215 Audrey Achieng 1997 BR TUS Huchting
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 9,64
36685 Milena Tietjen 1997 NI SG akquinet Lemwerder 9,99
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 10,66
33225 Frederieke Schadwinkel 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg
36656 Payton Vogt 1997 NI Heidmühler FC
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 1,55
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 1,55
33225 Frederieke Schadwinkel 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 5,05
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 4,60
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 4,59
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 4,47
36685 Milena Tietjen 1997 NI SG akquinet Lemwerder 4,41
120153 Thalea Althaber 1997 BR Bremer LT
120151 Aileen Nicklaußen 1997 BR Bremer LT
610299 Rebecca Reinicke 1996 BR Bremer LT
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC
40067 Lara Yasmin Disselhoff 1997 NI SG akquinet Lemwerder
40708 Annika Heeren 1997 NI SG akquinet Lemwerder
610215 Audrey Achieng 1997 BR TUS Huchting