LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U10 / U12 / U14
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Württemberg
Teilnehmerliste
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften U10 / U12 / U14
55 Meldungen | 55 Teilnehmer | 6 Vereine
männliche Kinder U10
:
3-Kampf
männliche Kinder U12
:
3-Kampf
|
4-Kampf
männliche Jugend U14
:
4-Kampf
weibliche Kinder U10
:
3-Kampf
weibliche Kinder U12
:
3-Kampf
|
4-Kampf
weibliche Jugend U14
:
4-Kampf
männliche Kinder U10
3-Kampf
(14 Teilnehmer)
620682
Sebastian Sprengler
2005 GER
SV Vaihingen (WÜ)
610736
Tim Beutelspacher
2005 GER
SV Vaihingen (WÜ)
43672
Marek Daub
2004 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
43674
Karlson Bremgärtner
2004 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
43673
Emil Stopper
2004 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
44279
Desmond Lottje
2004 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
610739
Elin Tim Bayer
2005 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
44280
Lorenz Weidner
2005 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
610798
Louis Blummer
2005 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
615953
David Yakarian
2005 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
619991
Tim Ketterl
2005 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
620516
Kilian Läpple
2005 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
615952
Jacob Kieckbusch
2005 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
618902
Finn- Luca Haase
2004 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
männliche Kinder U12
3-Kampf
(5 Teilnehmer)
619603
Leo Klingler
2002 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
43859
Ayub Aribi
2002 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
615466
Tom Kindermann
2003 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
46715
Angelos Tsimopoulos
2003 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
43558
Samuel David Hügle
2003 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
4-Kampf
(3 Teilnehmer)
38323
Matti Dreßner
2002 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
620688
Samuel Akakpo
2002 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
605774
Till Wyslich
2003 GER
TV Cannstatt (WÜ)
männliche Jugend U14
4-Kampf
(6 Teilnehmer)
44399
David Reuter
2001 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
44400
Niklas Boin
2000 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
38524
Laurens Bremgärtner
2001 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
43981
Luis Ebner
2001 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
43512
Leon Klaus
2000 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
194167
Stefan Volzer
2000 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
weibliche Kinder U10
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
610719
Annina Gerstenecker
2004 GER
SV Vaihingen (WÜ)
620681
Iris Wich
2004 GER
SV Vaihingen (WÜ)
49111
Nina Waltert
2004 GER
SV Vaihingen (WÜ)
610734
Sophia Binzer
2005 GER
SV Vaihingen (WÜ)
50347
Annika Seltmann
2006 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
49878
Mia-Sophie Haase
2006 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
weibliche Kinder U12
3-Kampf
(11 Teilnehmer)
612984
Laura Jüttner
2002 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
50083
Jule Buchfink
2003 GER
SV Vaihingen (WÜ)
615792
Lucie Gerstner
2003 GER
SV Vaihingen (WÜ)
46659
Emily Gauger
2003 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
614018
Karolin Siech
2003 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
610735
Amelie Binzer
2003 GER
SV Vaihingen (WÜ)
610742
Vivian Haber
2003 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
610743
Merle Bayer
2003 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
610744
Leticia Paradis
2003 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
607816
Ruba Bahlag
2003 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
615467
Annie Mayer
2002 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
4-Kampf
(5 Teilnehmer)
45847
Lea Engfer
2003 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
45846
Lisa Engfer
2003 GER
SV Stuttgarter Kickers (WÜ)
610741
Michelle Daub
2002 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
607617
Berrit Schindler
2002 GER
SV Vaihingen (WÜ)
603505
Chiara Manske
2002 GER
TV Cannstatt (WÜ)
weibliche Jugend U14
4-Kampf
(5 Teilnehmer)
40858
Leonie Krug
2000 GER
SV Vaihingen (WÜ)
42340
Clara Iversen-Peters
2000 GER
SV Vaihingen (WÜ)
43860
Soumia Aribi
2000 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
620693
Mara Verwerich
2001 GER
Polizei SV Stuttgart (WÜ)
42889
Carolin Weidle
2000 GER
LG Kappelberg (WÜ)
Top
männliche Kinder U10
3-Kampf
männliche Kinder U12
3-Kampf
4-Kampf
männliche Jugend U14
4-Kampf
weibliche Kinder U10
3-Kampf
weibliche Kinder U12
3-Kampf
4-Kampf
weibliche Jugend U14
4-Kampf