Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Dornstadter Läufertag

Meldestatistik: 63 Meldungen / 63 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Männer: 3.000 m Lauf  
Senioren M30: 3.000 m Lauf  
Senioren M35: 3.000 m Lauf  
Senioren M40: 3.000 m Lauf  
Senioren M45: 3.000 m Lauf  
Senioren M50: 3.000 m Lauf  
Senioren M55: 3.000 m Lauf  
Senioren M60: 3.000 m Lauf  
Senioren M65: 3.000 m Lauf  
Senioren M70: 3.000 m Lauf  
Senioren M75: 3.000 m Lauf  
Senioren M80: 3.000 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 3.000 m Lauf  
Frauen: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 3.000 m Lauf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606828 Yannick Landsiedel 2004 Turn- u.Sportverein Langenau
606821 Leon Weyandt 2005 Turn- u.Sportverein Langenau
610423 Jakob Braig 2004 TSV Erbach
45058 Niko Mayr 2005 TSV Erbach
272106 Matthias Fiedler 2004 BY TSV Neu-Ulm
601699 Henri Schreiber 2006 BY TSV Neu-Ulm
601700 Lukas Riedinger 2005 BY TSV Neu-Ulm
46092 Linus Benz 2004 LG Brenztal
46097 Ronan Elsholtz 2004 LG Brenztal
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620012 Paul Bourguignon 2002 SSV Ulm 1846
609080 Jannis Kaatz 2002 SSV Ulm 1846
610421 Robin Müller 2002 TSV Erbach
610422 Simon Müller 2002 TSV Erbach
602762 Noah Frittmann 2002 TSV Erbach
46008 Max Baur 2003 TSV Erbach
600250 Marc Luca Lüdecke 2003 BY TSV Neu-Ulm
601691 Johannes Krauter 2002 BY TSV Neu-Ulm
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal
610405 Chris Schmuck 2002 LG Brenztal
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602655 Jan Weyandt 2001 Turn- u.Sportverein Langenau
46010 Tim Müller 2001 TSV Erbach
610305 Lukas Braig 2001 TSV Erbach
43968 Luis Köpf 2001 TSV Blaustein
263556 Benedikt Fiedler 2001 BY TSV Neu-Ulm
44379 Kramer David 2001 SSV Ulm 1846
43038 Lucas Kluge 2001 LG Brenztal
43040 Tobias Eberhardt 2001 LG Brenztal
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41110 André Damrat 2000 LG Rems-Welland
44445 Jamo Jung 1999 SSV Ulm 1846
42230 Benedikt Englisch 1999 Turn- u.Sportverein Langenau
41867 Moritz Munz 1999 TSV Erbach
42749 Lucas Hauser 1999 TSV Blaustein
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal
männliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34411 Tobias Damrat 1995 LG Rems-Welland
Männer
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40252 Steffen Böhm 1970 LG Rems-Welland
Senioren M45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8801 Michael Wilhelm 1963 SSV Ulm 1846
Senioren M55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26973 Günther Maslo 1951 LG Rems-Welland
Senioren M65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615977 Lisa Illenberger 2004 SSV Ulm 1846
615200 Saskia Janz 2004 SSV Ulm 1846
601698 Helin Meier 2004 BY TSV Neu-Ulm
45041 Maleah Kolb 2004 LG Brenztal
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46671 Jule Kustermann 2003 SSV Ulm 1846
45433 Jane Henke 2002 SSV Ulm 1846
46428 Dana Ehret 2002 SSV Ulm 1846
620276 Metuschaela Nsola 2003 SSV Ulm 1846
606817 Maike Rapp 2002 Turn- u.Sportverein Langenau
606793 Leila Bennani 2003 Turn- u.Sportverein Langenau
46009 Jule Müller 2003 TSV Erbach
46007 Jana Mayr 2003 TSV Erbach
600254 Ashley Wurm 2003 BY TSV Neu-Ulm
265380 Lara Kneer 2002 BY TSV Neu-Ulm
606517 Lena-Marie Köpf 2003 TSV Blaustein
45583 Selma Jung 2002 SSV Ulm 1846
46098 Ciara Elsholtz 2002 LG Brenztal
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
39318 Mandy Münkle 2001 SV Jungingen
42503 Lara Lutz 2000 TSV Blaustein
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein
43484 Karolina Weiland 2000 LG Rems-Welland
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland
38477 Annika Henle 1998 SSV Ulm 1846
260013 Emily Löschke 1998 BY TSV Neu-Ulm
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht