Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südbayerische Halle U20 und U16

Meldestatistik: 1093 Meldungen / 513 Teilnehmer / 91 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 8,32
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 8,46
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 8,90
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,98
260617 Levin Antoni 1999 BY LG Donau/Ilm 9,19
260713 Maximilian Weiss 1999 BY SV Unterneukirchen
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt
259402 Damian Gribl 1999 BY LAG Mittlere Isar
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach
262086 Ludwig Blieninger 1999 BY LG Sempt
261955 Daniel Fiebig 1999 BY LG Sempt
262779 Martin Pfeffer 1999 BY TSV Regen
260292 Benedikt Dolata 1999 BY VfL Waldkraiburg
261456 Andreas Boldt 1999 BY TSG Füssen
264089 Noah Schmid 1999 BY TSV Illertissen
263349 Anthony Möckel 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
264733 Leon Kistner 1999 BY LG Sempt
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg
262492 Florian Ullmann 2000 BY LG Kaufbeuren
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar
263131 Simon Maier 1999 BY TG 61 Landshut
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
259824 Maximilian Jacob 1999 BY TSV Vaterstetten
264798 Moritz Engelmann 1999 BY TSV Gräfelfing
602913 Yannick Braun 1999 BY TSV Gräfelfing
261893 Lino Massari 1999 BY LG Augsburg
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg
260036 Jeremiah Kollhuber 1999 BY TSV Schleißheim
261801 Daniel Hitzelberger 1999 BY TSV Bobingen
264151 Marco Dollinger 1999 BY TV Wallersdorf
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
263174 Sebastian Schmölz 1999 BY SFR Zeilarn
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen
602844 Prateek Datta 1999 BY TSV Königsbrunn
264738 Maximilian Schuy 1999 BY LG Stadtwerke München
264734 Konstantin Dressler 1999 BY LG Stadtwerke München
624831 Ferdinand Altmann 1999 BY ESV München
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 2:23,46
257630 Michael Andreas Stettner 1999 BY LG Würm Athletik 2:24,65
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:27,94
262779 Martin Pfeffer 1999 BY TSV Regen 2:28,25
260071 Nick Jaeger 1999 BY TSV Penzberg 2:28,73
624727 Manuel Müller 1999 BY LG Westallgäu 2:29,34
260292 Benedikt Dolata 1999 BY VfL Waldkraiburg 2:31,42
262277 Kilian Pleier 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 2:34,31
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 2:41,45
261841 Nicolai Schiller 2000 BY Sportverein Schöllnach 2:41,52
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen 2:43,36
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 2:44,47
260197 Simon Altendorfer 1999 BY TuS Bad Aibling 2:44,85
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling 2:48,16
260617 Levin Antoni 1999 BY LG Donau/Ilm 2:50,46
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Team Isartal 2:51,70
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg 2:53,65
261297 Andreas Schaper 2000 BY ESV München 3:04,23
263174 Sebastian Schmölz 1999 BY SFR Zeilarn 3:10,51
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
624831 Ferdinand Altmann 1999 BY ESV München
60 m Hürden 0,838  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 9,78*
263349 Anthony Möckel 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 9,79
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 10,16*
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 10,18
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 10,32*
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 10,48*
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 10,92*
260617 Levin Antoni 1999 BY LG Donau/Ilm 11,02*
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 11,26*
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 11,27*
259824 Maximilian Jacob 1999 BY TSV Vaterstetten 11,39*
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 12,11*
259898 Vinzent Halbig 1999 BY TuS Bad Aibling 12,91
259899 Simon Lerche 1999 BY TuS Bad Aibling 13,89*
259402 Damian Gribl 1999 BY LAG Mittlere Isar
260292 Benedikt Dolata 1999 BY VfL Waldkraiburg
262492 Florian Ullmann 2000 BY LG Kaufbeuren
259400 Niklas Hintz 1999 BY LAG Mittlere Isar
260197 Simon Altendorfer 1999 BY TuS Bad Aibling
260036 Jeremiah Kollhuber 1999 BY TSV Schleißheim
262333 Tobias Loferer 1999 BY LG Team Isartal
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258204 Lucas Mihota 1999 BY SB DJK Rosenheim 1,68
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 1,52
261456 Andreas Boldt 1999 BY TSG Füssen 1,49
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik 1,46
260713 Maximilian Weiss 1999 BY SV Unterneukirchen 1,42
259898 Vinzent Halbig 1999 BY TuS Bad Aibling 1,36
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 1,36
602913 Yannick Braun 1999 BY TSV Gräfelfing
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264151 Marco Dollinger 1999 BY TV Wallersdorf 5,18 -0,2
261149 Jonas Scheungrab 1999 BY Sportverein Schöllnach 4,82
261955 Daniel Fiebig 1999 BY LG Sempt 4,77
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg 4,73
260031 Luis Haimerl 1999 BY LG Team Isartal 4,68 +0,3
260713 Maximilian Weiss 1999 BY SV Unterneukirchen 4,66 +0,0
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf 4,64 +0,0
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 4,57
261801 Daniel Hitzelberger 1999 BY TSV Bobingen 4,52 +0,0
260292 Benedikt Dolata 1999 BY VfL Waldkraiburg 4,51
259910 Johannes Mayer 1999 BY TSV Bad Endorf 4,48 +0,0
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,47
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,45
262115 Niklas Junker 2000 BY Kissinger SC 4,42 +0,0
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY Kirchheimer SC 4,42
262779 Martin Pfeffer 1999 BY TSV Regen 4,41 -0,2
260485 Arne Leppelsack 1999 BY LG Donau/Ilm 4,39
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 4,38 +0,0
260617 Levin Antoni 1999 BY LG Donau/Ilm 4,34
263756 Andreas Schober 2000 BY TSV Penzberg 4,26 +0,0
602844 Prateek Datta 1999 BY TSV Königsbrunn 4,26 +0,0
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf 4,13 +0,0
261893 Lino Massari 1999 BY LG Augsburg 4,12 +0,0
260036 Jeremiah Kollhuber 1999 BY TSV Schleißheim 4,09
262086 Ludwig Blieninger 1999 BY LG Sempt
Kugelstoß 4kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260069 Albin Pestisha 1999 BY TSV Penzberg 11,82*
260323 Manuel Moßburger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,63*
261464 Louis Langer 1999 BY TSG Füssen 8,11
261456 Andreas Boldt 1999 BY TSG Füssen 7,41*
259824 Maximilian Jacob 1999 BY TSV Vaterstetten
262086 Ludwig Blieninger 1999 BY LG Sempt
261955 Daniel Fiebig 1999 BY LG Sempt
262186 Jonas Riedel 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
624727 Manuel Müller 1999 BY LG Westallgäu
604501 Moritz Höhn 1999 BY LAG Mittlere Isar
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Würm Athletik
261893 Lino Massari 1999 BY LG Augsburg
263160 Marco Stojakovic 1999 BY LG Augsburg
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding
261929 Philipp von Schwartzenberg 1999 BY LG Augsburg
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen
260036 Jeremiah Kollhuber 1999 BY TSV Schleißheim
Jugend M15
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604498 Kristof Buday 1998 BY TSV 1862 Erding 7,41
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,68
259571 Robert Wagner 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,73
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 7,74
261127 Lukas Wunderlich 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 7,76
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 7,80
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,84
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 7,91
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,94
261266 Alec Andersz 1998 BY LG Stadtwerke München 8,13
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 8,23
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 8,31
264459 Christoph Schettler 1998 BY TSV 1880 Starnberg 8,34
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München 8,38
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen 8,38
258124 Anian Merk 1998 BY TuS Bad Aibling 8,71
261969 Tim Nürnberger 1998 BY LG Stadtwerke München 8,79
263771 Robin Ungerath 1998 BY TSV Bad Endorf 8,80
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 8,82
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 8,90
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 8,92
261220 Jan Engelhard 1998 BY SC Vöhringen 9,00
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,05
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 9,16
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
260720 Moritz Forscht 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg
264518 Florian Federmann 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen
263170 Daniel Schult 1998 BY SFR Zeilarn
263694 Watcharaphon Pothila 1998 BY LG Augsburg
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal
263686 Nikolay Mintchev 1998 BY ESV München
262643 Johannes Geier 1998 BY ESV München
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 2:11,19
259496 Tim Wenisch 1998 BY TSV Dietmannsried 2:13,70
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:16,69
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 2:22,22
259781 Max Satter 1998 BY TSV Penzberg 2:24,17
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 2:24,19
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 2:24,59
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 2:30,31
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München 2:33,28
259862 Christian Graber 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:33,45
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik 2:38,03
260720 Moritz Forscht 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
261220 Jan Engelhard 1998 BY SC Vöhringen
60 m Hürden 0,838  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 9,45
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 9,67
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 9,68
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,17
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,20
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,65*
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 10,65
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 10,66
258546 Maximilian Gloger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,74
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 10,80
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,93
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering 11,22
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 11,50
262173 Luis Rössler 1998 BY LG Stadtwerke München 12,12
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 12,73
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
260037 Oliver Lang 1998 BY LG Würm Athletik
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München
260720 Moritz Forscht 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn
261830 Maximilian Bräu 1998 BY ETSV 09 Landshut
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
604498 Kristof Buday 1998 BY TSV 1862 Erding
261220 Jan Engelhard 1998 BY SC Vöhringen
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 1,77
263082 Simon Murr 1998 BY SV Germering 1,70
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,66
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,66
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 1,66
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 1,64
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 1,62
257596 Tobias Fischer 1998 BY TV Emmering 1,61
260449 Markus Forster 1998 BY LG Team Isartal 1,61
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 1,60
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,56
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 1,56
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Würm Athletik 1,56
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering 1,51
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 1,49
264518 Florian Federmann 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 3,62
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,40
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 3,31
622172 Lucas Guirado-Boehm 1998 BY TSV Gräfelfing 2,80
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München 2,80
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 2,80
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 2,72
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2,72
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 2,40
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2,40
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland 2,40
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 2,40
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 2,20
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 2,20
259092 Simon Nebauer 1998 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 6,32 +0,9
258543 Luis Windpassinger 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,15
260363 Timo Dausch 1998 BY TV Wallersdorf 5,88 +0,6
261188 Maximilian Holzmüller 1998 BY TSV Bobingen 5,63 +0,9
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 5,60 +0,0
257471 Lukas Hofmann 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 5,55 -0,1
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 5,48 -0,7
257596 Tobias Fischer 1998 BY TV Emmering 5,44 -0,4
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,35
604498 Kristof Buday 1998 BY TSV 1862 Erding 5,35 +0,1
257597 Felix Lohbrandt 1998 BY TV Emmering 5,32 +0,0
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 5,30
253868 Benedikt Hölzl 1998 BY LG Oberland 5,08 -0,5
263694 Watcharaphon Pothila 1998 BY LG Augsburg 4,98 +0,1
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 4,97 +0,0
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 4,89 +0,9
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 4,87 +0,4
258548 Julian Knabl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,86 +0,0
263170 Daniel Schult 1998 BY SFR Zeilarn 4,66
260037 Oliver Lang 1998 BY LG Würm Athletik 4,64 +0,1
263771 Robin Ungerath 1998 BY TSV Bad Endorf 4,59
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München 4,56 +0,0
259757 Livius Strachotta 1998 BY TSV 1861 Mainburg 4,41 +0,7
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4,19 +0,0
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 4,13 +0,6
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
264518 Florian Federmann 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
Kugelstoß 4kg  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261133 Dominik Meier 1998 BY VfL Kaufering 13,70
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 12,82
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 11,90
259073 Marcell Jörges 1998 BY ESV München 11,74
258388 Sven Harlinghausen 1998 BY DJK Memmingen 11,43
258124 Anian Merk 1998 BY TuS Bad Aibling 11,00
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,93
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München 10,86
262648 Marcel Lauck 1998 BY ESV München 10,67
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,55
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,19
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 9,90
258933 Dominik Spreng 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,88
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München 9,66
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 9,55
261969 Tim Nürnberger 1998 BY LG Stadtwerke München 9,16
258540 Kristian Kleinbauer 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,03
257775 Christian Heim 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 8,90
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 8,87
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 8,58
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 8,56
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 8,20
260599 Jan Hoehn 1998 BY LAG Mittlere Isar 8,20
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München 8,20
257772 Tobias Lambacher 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 7,96
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 7,91
261828 Sebastian Eggl 1998 BY ETSV 09 Landshut 7,39
264018 Kaloyan Ivanov 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
263694 Watcharaphon Pothila 1998 BY LG Augsburg
253869 Johannes Mertens 1998 BY LG Oberland
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29353 Philipp Reithmeier 1994 BY Polizei-SV Eichstätt 7,25
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 7,27
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt 7,29
28903 Lukas Maier 1994 BY Athletik & Sprintteam München 7,42
262518 Constantin Rist 1996 BY LG Donau/Ilm 7,43
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten 7,50
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 7,57
259570 Fabio Kammler 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,62
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 7,64
255732 Michael Luxenhofer 1995 BY LG Augsburg 7,65
259816 Josef Obermeier 1997 BY 1. FC Passau 7,67
254872 Tobias Beer 1994 BY TSV Schongau 7,70
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut 7,74
254871 Marco Lindauer 1994 BY TSV Schongau 7,76
253269 Vincent Süßbauer 1995 BY FC Aschheim 7,79
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 7,81
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995 BY LG Allgäu/Kempten 7,82
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling 7,83
252814 Thomas Zeilnhofer 1994 BY LG Region Landshut 7,88
254676 Sebastian Weber 1995 BY TV Freyung 7,89
256726 Simon Weber 1997 BY TV Freyung 8,26
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung
258217 Marvin Manzenberger 1995 BY TV Freyung
259795 Carlos Augusto Schlabitz Neto 1997 BY LG Stadtwerke München
252211 Jonas Miecke 1995 BY VfL Waldkraiburg
251544 Markus Kosok 1994 BY LG Donau-Ries
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf
258815 Florian Schwaikl 1995 BY TSV Schongau
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
260747 Hendrik Hartmond 1997 BY Kissinger SC
261403 Andreas Denz 1995 BY LG Würm Athletik
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut
264486 Ian Walters 1995 BY LG Region Landshut
256474 Aaron Kollhuber 1997 BY TSV Schleißheim
253202 Felix Pegelhoff 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt
264390 Hendrik Bade 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen
264753 Julian Lux 1994 BY TSV 1862 Erding
200 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28851 Sebastian Fischer 1994 BY LG Würm Athletik 7,57
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt 22,50 +1,2
28314 Christian Felderhoff 1994 BY LG Stadtwerke München 22,91 +0,0
29353 Philipp Reithmeier 1994 BY Polizei-SV Eichstätt 23,02
254871 Marco Lindauer 1994 BY TSV Schongau 23,73 -0,8
255732 Michael Luxenhofer 1995 BY LG Augsburg 23,80 +0,1
624841 Lars Ott 1996 BY LG Allgäu/Kempten 23,85 +0,6
252211 Jonas Miecke 1995 BY VfL Waldkraiburg 24,36 +1,0
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 24,45 +1,5
258451 Florian Pietschmann 1996 BY LG Westallgäu 24,57 +0,0
257611 Marc Hartmann 1996 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 25,53 -0,2
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995 BY LG Allgäu/Kempten 25,79
251847 Paul Straub 1995 BY LG Würm Athletik
257311 Ben Kapfenberger 1997 BY LG Stadtwerke München
262518 Constantin Rist 1996 BY LG Donau/Ilm
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut
259570 Fabio Kammler 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
261829 Daniel Pongratz 1997 BY LG Region Landshut
259131 Marcel Leitenberger 1994 BY LG Region Landshut
264486 Ian Walters 1995 BY LG Region Landshut
253268 Richard Conrad 1995 BY FC Aschheim
253269 Vincent Süßbauer 1995 BY FC Aschheim
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik
259816 Josef Obermeier 1997 BY 1. FC Passau
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251847 Paul Straub 1995 BY LG Würm Athletik 49,82
253726 Michael Adolf 1996 BY DJK Ingolstadt 50,45
257617 Raphael Bauer 1996 BY DJK Friedberg 52,50
602881 Sebastian Schenzinger 1995 BY DJK Friedberg 54,64
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München 54,85
254000 Benedikt Lindner 1994 BY LG Allgäu/Kempten 56,00
254255 Manuel Saigger 1994 BY LG Allgäu/Kempten 56,86
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257965 Kenneth Padberg 1996 BY SV Untermeitingen 2:03,14
255318 Sebastian Viehbeck 1995 BY LG Region Landshut 2:04,13
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 2:05,97
252344 Matthias Urek 1995 BY LG Oberland 2:07,76
255727 Matthias Zoll 1995 BY LG Westallgäu 2:08,44
254727 Sebastian Wilzbach 1994 BY LG Stadtwerke München 2:11,90
257728 Lorenz Birner 1995 BY LG Team Isartal 2:15,51
256374 Jonathan Lang 1994 BY LG Stadtwerke München 2:21,86
255784 Moritz Gramlich 1994 BY LG Stadtwerke München
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München
264471 Christopher Ebert 1997 BY LG Stadtwerke München
257729 Fabian Habel 1995 BY LG Team Isartal
264479 Felix Rank 1995 BY LG Stadtwerke München
264480 Markus Wicht 1994 BY LG Stadtwerke München
264187 Christopher Juhas 1994 BY LG Region Landshut
264753 Julian Lux 1994 BY TSV 1862 Erding
60 m Hürden 0,991  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261020 Jonas Vidal 1997 BY LG Region Landshut 9,51*
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 14,75
254676 Sebastian Weber 1995 BY TV Freyung
252211 Jonas Miecke 1995 BY VfL Waldkraiburg
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Schleißheim
253202 Felix Pegelhoff 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dreiländereck #1 BY  
256726 Simon Weber 1997      
258217 Marvin Manzenberger 1995      
254675 Florian Stangl 1995      
254676 Sebastian Weber 1995      
258216 Thomas König 1996      
  TSV Schleißheim #1 BY  
260036 Jeremiah Kollhuber 1999      
256475 Sebastian Huber 1997      
256474 Aaron Kollhuber 1997      
257855 Philipp Bogdain 1998      
252010 Noah Kollhuber 1995      
254150 Felix Seidel 1997      
  LG Stadtwerke München #1 BY  
259795 Carlos Augusto Schlabitz Neto 1997      
264471 Christopher Ebert 1997      
263068 Federico Thiele 1997      
255899 Felix Wolter 1997      
28314 Christian Felderhoff 1994      
  SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 BY  
257611 Marc Hartmann 1996      
259571 Robert Wagner 1998      
259570 Fabio Kammler 1997      
602882 Lukas Friedrich 1998      
  LG Team Isartal #1 BY  
257728 Lorenz Birner 1995      
258261 Toni Holzer 1996      
257729 Fabian Habel 1995      
258886 Andreas Pöllinger 1996      
259565 Julian Lang 1995      
  LG Region Landshut #1 BY  
255636 Bernhard Eggl 1995      
256812 Philipp Nejedl 1994      
259131 Marcel Leitenberger 1994      
260739 Andrew Walters 1995      
264486 Ian Walters 1995      
  LG Allgäu/Kempten #1 BY  
624841 Lars Ott 1996      
254000 Benedikt Lindner 1994      
263816 Sebastian Walter-Kugler 1995      
254255 Manuel Saigger 1994      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255730 Elias Enache 1995 BY LG Augsburg 2,01
253158 Simon Lechner 1995 BY LG Team Isartal 1,93
28903 Lukas Maier 1994 BY Athletik & Sprintteam München 1,89
261019 Philipp Deutsch 1997 BY LG Augsburg 1,84
254872 Tobias Beer 1994 BY TSV Schongau 1,82
254991 Lucas Gasser 1996 BY FC Aschheim 1,75
256389 Felix Kerger 1997 BY LG Sempt 1,70
258217 Marvin Manzenberger 1995 BY TV Freyung
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt
253202 Felix Pegelhoff 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33938 Torben Laidig 1994 WGL Schwäbisch Hall 5,01
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 4,30
602894 Rouven Bär 1995 BY TSV Gräfelfing 4,30
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 4,10
255899 Felix Wolter 1997 BY LG Stadtwerke München 3,84
256909 David Rentz 1996 BY TuS Bad Aibling 3,81
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Schleißheim 3,70
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,52
254048 Sebastian Dengler 1996 BY LG Sempt 3,00
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251778 Maximilian Entholzner 1994 BY 1. FC Passau 7,22 +0,4
264390 Hendrik Bade 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 6,60 +0,0
252206 Ruben Mayer 1996 BY LG Sempt 6,28 +0,9
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 6,26 -0,5
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Schleißheim 6,11 +0,0
254871 Marco Lindauer 1994 BY TSV Schongau 5,94 +1,6
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 5,93 +0,0
252211 Jonas Miecke 1995 BY VfL Waldkraiburg 5,91 +0,0
258875 Justin Polster 1997 BY TSV Bad Endorf 5,91 +0,0
253268 Richard Conrad 1995 BY FC Aschheim 5,89 +0,5
260492 Matthias Kast 1995 BY SC Vöhringen 5,89
263946 Florian Klein 1997 BY TSV Plattling 5,82
255713 Tobias Scheunemann 1996 BY TSV Plattling 5,78 -0,6
252814 Thomas Zeilnhofer 1994 BY LG Region Landshut 5,74
261403 Andreas Denz 1995 BY LG Würm Athletik 5,74 +0,8
261019 Philipp Deutsch 1997 BY LG Augsburg 5,53 -1,1
259795 Carlos Augusto Schlabitz Neto 1997 BY LG Stadtwerke München 5,31 +0,0
256726 Simon Weber 1997 BY TV Freyung 5,27
258216 Thomas König 1996 BY TV Freyung 5,20
260747 Hendrik Hartmond 1997 BY Kissinger SC 5,13 +0,1
256474 Aaron Kollhuber 1997 BY TSV Schleißheim 4,40 +0,3
254872 Tobias Beer 1994 BY TSV Schongau
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München
258815 Florian Schwaikl 1995 BY TSV Schongau
264530 Oliver Hendrichs 1996 BY SV DJK Taufkirchen
254991 Lucas Gasser 1996 BY FC Aschheim
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253157 Andreas Toms 1994 BY LG Team Isartal 12,67 +0,0
254675 Florian Stangl 1995 BY TV Freyung 12,59 +0,0
253158 Simon Lechner 1995 BY LG Team Isartal 12,49 +0,5
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 11,29
Kugelstoß 6kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 17,17
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 15,78
255714 Kenan Große 1995 BY TSV Plattling 14,92*
257600 Thomas Sperl 1995 BY TSV Plattling 14,55*
254994 Felix Wenz 1996 BY FC Aschheim 12,77*
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Schleißheim 11,74*
252814 Thomas Zeilnhofer 1994 BY LG Region Landshut 11,62
263068 Federico Thiele 1997 BY LG Stadtwerke München 8,89*
264753 Julian Lux 1994 BY TSV 1862 Erding
Jugend W14
60 m Lauf  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264211 Bettina Dahm Winkler 2000 BY TSV 1862 Erding 8,24
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,39
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 8,72
262228 Julia Kaspner 1999 BY TuS Bad Aibling 8,78
259753 Anna Leingärtner 1999 BY FC Aschheim 8,81
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim 8,98
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau 9,10
259692 Daniela Röslmair 1999 BY SV Eintracht Berglern 9,25
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,50
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau 9,52
261866 Theresa Rau 1999 BY TG 61 Landshut 9,62
602907 Lydia Knappe 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 9,63
263496 Saskia Bauer 2000 BY ETSV 09 Landshut 10,92
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden
261139 Christina Aigner 1999 BY TV Eggenfelden
264322 Amraj Terhaag 1999 BY TV Eggenfelden
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung
263600 Esther Zitzl 1999 BY TV Freyung
259399 Stephanie Menke 1999 BY LAG Mittlere Isar
259872 Linda Kuepfer 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München
262294 Sonia Ortner 1999 BY LG Würm Athletik
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY SV Landshut-Münchnerau
622421 Chiara Fischer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg
264398 Hannah Sophie Beck 1999 BY TSV Gräfelfing
604500 Laura Eckardt 1999 BY TSV Gräfelfing
260688 Maria Flack 1999 BY LG Würm Athletik
260293 Elena Knollhuber 1999 BY VfL Waldkraiburg
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling
264456 Marie Näßl 1999 BY TSV Friedberg
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg
263072 Selina Schranner 1999 BY TSV 1861 Mainburg
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
262534 Nina Burgardt 1999 BY LG Stadtwerke München
262539 Nolwen Prat 1999 BY LG Stadtwerke München
264708 Isabel Metzger 1999 BY LG Stadtwerke München
264707 Kelly Nitschke 1999 BY LG Stadtwerke München
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling
260601 Eva Ogiermann 1999 BY LAG Mittlere Isar
260600 Victoria Landauer 1999 BY LAG Mittlere Isar
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein
263213 Katja Boesl 1999 BY LG Wolfstein
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
622232 Julia Schwinghammer 1999 BY SFR Zeilarn
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg
263547 Alena Kilian 1999 BY TV Zwiesel
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut
263130 Antonia Meier 1999 BY TG 61 Landshut
263129 Laura Schwarzbauer 1999 BY TG 61 Landshut
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC
262136 Tatjana Weickert 1999 BY LG Würm Athletik
262479 Lara Gretenvort 1999 BY LG Würm Athletik
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn
263301 Patrizia Müller 1999 BY LG Augsburg
263491 Josepha Huber 1999 BY ETSV 09 Landshut
260759 Simone Stifter 1999 BY SpVgg Hebertshausen
264735 Franziska Bauer 1999 BY LG Donau/Ilm
602886 Nina Oberhofer 1999 BY TSV Ergoldsbach
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn
261205 Johanna Krampfl 1999 BY TSV Plattling
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 2:28,19
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:28,72
263547 Alena Kilian 1999 BY TV Zwiesel 2:30,71
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY DJK Ingolstadt 2:30,80
602907 Lydia Knappe 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:30,93
260118 Leoni Ostler 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 2:33,29
260584 Jannika Bonewit 1999 BY LG Stadtwerke München 2:33,81
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 2:35,75
260655 Luca-Anna Liersch 1999 BY TSV Olching 2:37,56
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 2:39,01
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg 2:39,45
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 2:40,97
261347 Melina Popp 1999 BY LG Westallgäu 2:41,92
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt 2:42,22
260293 Elena Knollhuber 1999 BY VfL Waldkraiburg 2:42,84
261445 Carina Mader 2000 BY SC Vöhringen 2:47,28
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 2:47,75
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 2:49,71
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung 2:51,07
261750 Paula Günzel 2000 BY LG Kaufbeuren 2:57,75
263072 Selina Schranner 1999 BY TSV 1861 Mainburg 3:04,80
260688 Maria Flack 1999 BY LG Würm Athletik
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg
261039 Julia Höll 1999 BY TSV Schleißheim
60 m Hürden 0,762  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622421 Chiara Fischer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 9,86
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal 9,94
260882 Jule Friedrich 1999 BY LG Stadtwerke München 10,33
263046 Nina Gritsch 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 10,34
261478 Magdalena Wöhrle 1999 BY TSG Füssen 10,57
259399 Stephanie Menke 1999 BY LAG Mittlere Isar 10,60
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling 10,60
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 10,73
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 10,75
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 10,75
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 10,80
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 10,80
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau 10,94
259391 Daniela Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 11,01
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 11,19
261445 Carina Mader 2000 BY SC Vöhringen 11,22
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 11,33
260641 Lea Liebhart 1999 BY LAZ Inn 11,33
263044 Hanna Wagner 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 11,35
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 11,42
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 11,45
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 11,48
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling 11,81
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 11,82
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling 11,95
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY ETSV 09 Landshut 12,01
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 12,24
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 12,26
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 12,29
263213 Katja Boesl 1999 BY LG Wolfstein 12,33
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim 12,34
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn 12,51
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 12,84
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn 12,87
263491 Josepha Huber 1999 BY ETSV 09 Landshut 12,98
261750 Paula Günzel 2000 BY LG Kaufbeuren 13,27
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 13,34
263496 Saskia Bauer 2000 BY ETSV 09 Landshut 14,24
259872 Linda Kuepfer 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München
262294 Sonia Ortner 1999 BY LG Würm Athletik
260293 Elena Knollhuber 1999 BY VfL Waldkraiburg
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling
262490 Larissa Jakob 1999 BY LG Kaufbeuren
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
262228 Julia Kaspner 1999 BY TuS Bad Aibling
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg
263547 Alena Kilian 1999 BY TV Zwiesel
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau
264735 Franziska Bauer 1999 BY LG Donau/Ilm
259753 Anna Leingärtner 1999 BY FC Aschheim
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 1,52
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 1,52
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 1,52
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 1,50
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau 1,50
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 1,49
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg 1,49
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,44
261459 Jana Dreßen 1999 BY TSG Füssen 1,39
261478 Magdalena Wöhrle 1999 BY TSG Füssen 1,36
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung 1,35
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 1,33
260640 Franziska Ott 1999 BY LAZ Inn 1,32
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 1,31
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 1,31
262136 Tatjana Weickert 1999 BY LG Würm Athletik 1,28
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259209 Lena Albrecht 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,70
263617 Johanna Golik 1999 BY TSV Schleißheim 2,30
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 1,85
261849 Leila Killian 1999 BY LG Augsburg
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing
Weitsprung  (58 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau 24,01 -0,7
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 5,39 +0,0
260322 Helen Linke 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,17 -0,7
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 4,76
261008 Sigrun Häusl 1999 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 4,73 -0,8
622421 Chiara Fischer 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,70 +0,0
260824 Hanna Radspieler 1999 BY TSV Plattling 4,68 -0,2
260825 Katharina Wimmer 1999 BY TSV Plattling 4,60
263617 Johanna Golik 1999 BY TSV Schleißheim 4,58 +0,4
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 4,58 +0,1
259753 Anna Leingärtner 1999 BY FC Aschheim 4,58
630713 Laura Borchert 1999 BY VfL Waldkraiburg 4,56 +0,0
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim 4,56 -0,9
259914 Julia Buchberger 1999 BY Athletik & Sprintteam München 4,55
260882 Jule Friedrich 1999 BY LG Stadtwerke München 4,51
264716 Martina Nunberger 1999 BY VfL Waldkraiburg 4,50 +0,0
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling 4,49 +0,0
264322 Amraj Terhaag 1999 BY TV Eggenfelden 4,48 +0,0
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,47 -0,2
261461 Carina Guggemos 1999 BY TSG Füssen 4,47
259391 Daniela Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 4,46
263046 Nina Gritsch 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,44
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 4,44 +0,0
261139 Christina Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 4,41
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 4,41
260586 Franziska Mayer 1999 BY LG Stadtwerke München 4,38 +0,0
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim 4,37 +0,0
260759 Simone Stifter 1999 BY SpVgg Hebertshausen 4,35
263371 Alina Renkl 1999 BY LAG Mittlere Isar 4,34 +0,3
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 4,33 +0,0
260601 Eva Ogiermann 1999 BY LAG Mittlere Isar 4,30
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau 4,30 -0,6
262027 Franziska Reiner 1999 BY TSV Plattling 4,25 +0,1
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 4,24 +0,0
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY SV Landshut-Münchnerau 4,23 +0,2
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg 4,23 +0,0
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,22 +0,0
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 4,22 +0,0
260600 Victoria Landauer 1999 BY LAG Mittlere Isar 4,15 -0,3
259872 Linda Kuepfer 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,10
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 4,09 +0,0
261205 Johanna Krampfl 1999 BY TSV Plattling 4,07
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden 4,06
263044 Hanna Wagner 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 4,05
260096 Celine Beer 1999 BY TV Freyung 4,01
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden 3,99 +0,0
259765 Stefanie Weißgerber 1999 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,89
259692 Daniela Röslmair 1999 BY SV Eintracht Berglern 3,81
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 3,81
259715 Martina John 1999 BY Kirchheimer SC 3,62
263301 Patrizia Müller 1999 BY LG Augsburg 3,56
259935 Verena Reiter 1999 BY LAZ Inn 3,53
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
264456 Marie Näßl 1999 BY TSV Friedberg
260688 Maria Flack 1999 BY LG Würm Athletik
262136 Tatjana Weickert 1999 BY LG Würm Athletik
262479 Lara Gretenvort 1999 BY LG Würm Athletik
260032 Luisa Spitzley 1999 BY LG Team Isartal
Kugelstoß 3kg  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 10,31
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling 9,34
261205 Johanna Krampfl 1999 BY TSV Plattling 9,23
630619 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 8,84
262724 Laura Juraschek 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,75
259448 Julia Meisl 1999 BY LG Wolfstein 8,28
260382 Carina Rogg 1999 BY TV Erkheim 8,15
263044 Hanna Wagner 1999 BY LAZ Kreis Günzburg 8,09
262114 Daniela Huber 1999 BY Kissinger SC 8,09
259903 Anna Widhammer 1999 BY TuS Bad Aibling 7,85
259394 Valerie Dratwa 1999 BY LG Donau/Ilm 7,76
260318 Franziska Dumann 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,60
261842 Julia Geist 2000 BY Sportverein Schöllnach 7,42
259853 Celina Friedrich 1999 BY Sportclub Baierbrunn 7,21
261470 Annika Pauline Stippler 1999 BY TSG Füssen 7,18
263213 Katja Boesl 1999 BY LG Wolfstein 6,61
261469 Selina-Marie Steiger 1999 BY TSG Füssen 6,37
259392 Anna Geitner 1999 BY LG Donau/Ilm 6,36
262490 Larissa Jakob 1999 BY LG Kaufbeuren 5,82
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 5,58
263600 Esther Zitzl 1999 BY TV Freyung
260297 Luisa Nitsche 1999 BY VfL Waldkraiburg
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg
263301 Patrizia Müller 1999 BY LG Augsburg
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim
260470 Fabienne Weigand 1999 BY VfL Waldkraiburg
261445 Carina Mader 2000 BY SC Vöhringen
Jugend W15
60 m Lauf  (69 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260903 Assunta Kienzler 1998 BY LG Würm Athletik 7,91
259667 Sofie Braun 1998 BY TG 61 Landshut 8,01
263931 Theresa Leitz 1998 BY LG Würm Athletik 8,10
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland 8,35
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern 8,36
29379 Louisa Rieger 1998 BY LG Stadtwerke München 8,38
258253 Marie-Christine Dima 1998 BY TSV Vaterstetten 8,41
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 8,42
259277 Linda Marques 1998 BY LG Stadtwerke München 8,43
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München 8,45
264487 Lena Diekmann 1998 BY TSV Gräfelfing 8,45
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 8,50
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 8,51
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 8,55
261012 Julia Unterstraßer 1998 BY TSV Schleißheim 8,61
261590 Elena Knestel 1998 BY TSV Wiggensbach 8,63
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 8,66
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 8,66
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen 8,69
258108 Elanur Pazarkaya 1998 BY LG Stadtwerke München 8,70
257778 Hannah Eliza Schaible 1998 BY FC Aschheim 8,70
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 8,72
261589 Franziska Bichler 1998 BY TSV Wiggensbach 8,73
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten 8,74
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 8,75
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing 8,76
261474 Hanna Wagner 1998 BY TSG Füssen 8,77
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 8,82
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 8,85
258547 Sandra Peterhoff 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,91
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 8,95
257815 Julia Hölschermann 1998 BY TSV Vaterstetten 9,06
258469 Leonie Weiss 1998 BY FC Aschheim 9,17
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 9,20
258340 Wiete Kaulbach 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 9,24
262227 Theresa Hornung 1998 BY TSV Schwabmünchen 9,30
258480 Yara Köster 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 9,37
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 9,50
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 9,59
261592 Annabelle Schmidt 1998 BY TSV Wiggensbach 9,76
602849 Vivienne Thunn 1998 BY TSV Gräfelfing 9,96
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden
259703 Lydia Thommes 1998 BY LAG Mittlere Isar
618883 Rebecca Wagner 1998 BY LAG Mittlere Isar
263172 Julia Schwarzmaier 1998 BY SFR Zeilarn
618881 Sophia Bachmayr 1998 BY LAG Mittlere Isar
258105 Aileen Lehmann 1998 BY LG Stadtwerke München
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg
262264 Monika Baur 1998 BY TV Türkheim
263381 Katharina Rost 1998 BY TSV Schwabmünchen
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein
257624 Laura Dadalas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
260721 Laura Longhino 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
260483 Celina Jelinek 1998 BY LG Donau/Ilm
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Wiggensbach
263133 Anne Probst 1998 BY TSV Gersthofen
264736 Annabell Krause 1998 BY LG Donau/Ilm
257781 Larissa Löhle 1998 BY FC Aschheim
260336 Anna Königbauer 1998 BY LAG Mittlere Isar
261219 Annabel Lambacher 1998 BY SC Vöhringen
258104 Monika Kuchler 1998 BY LG Stadtwerke München
257881 Sarah Berend 1998 BY ESV München
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256764 Michaela Achatz 1998 BY LG Wolfstein 2:26,20
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:29,57
260160 Franziska Hartmann 1998 BY LG Westallgäu 2:32,69
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen 2:33,29
262856 Sophia Rommel 1998 BY TV Sontheim 2:37,22
258469 Leonie Weiss 1998 BY FC Aschheim 2:38,41
262264 Monika Baur 1998 BY TV Türkheim 2:40,14
619206 Nicola Sauter 1998 BY LG Westallgäu 2:42,43
262227 Theresa Hornung 1998 BY TSV Schwabmünchen 2:49,32
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling 2:49,51
260721 Laura Longhino 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 2:58,89
260511 Michelle Huettner 1998 BY TSV 1861 Mainburg 3:00,23
263931 Theresa Leitz 1998 BY LG Würm Athletik
259574 Johanna Klimeck 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
60 m Hürden 0,762  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 9,54
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 9,85
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 9,92
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 9,95
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 9,96
29379 Louisa Rieger 1998 BY LG Stadtwerke München 9,97
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 9,98
259278 Sophia Lamptey 1998 BY LG Stadtwerke München 10,00
259506 Nina Zimmerer 1998 BY ETSV 09 Landshut 10,00
261589 Franziska Bichler 1998 BY TSV Wiggensbach 10,03
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern 10,05
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 10,09
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 10,15
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Wiggensbach 10,24
261467 Tamara Louisa Mühlberger 1998 BY TSG Füssen 10,26
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling 10,32
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 10,39
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten 10,63
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 10,80
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 10,92
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut 11,00
258105 Aileen Lehmann 1998 BY LG Stadtwerke München 11,35
258340 Wiete Kaulbach 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 11,46
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 11,49
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling 11,56
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 12,63
258703 Franziska Widl 1998 BY TSV 1862 Erding 12,92
618881 Sophia Bachmayr 1998 BY LAG Mittlere Isar
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
259703 Lydia Thommes 1998 BY LAG Mittlere Isar
618883 Rebecca Wagner 1998 BY LAG Mittlere Isar
258253 Marie-Christine Dima 1998 BY TSV Vaterstetten
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München
258480 Yara Köster 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
257624 Laura Dadalas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg
262146 Lisa Klar 1998 BY ETSV 09 Landshut
264736 Annabell Krause 1998 BY LG Donau/Ilm
260437 Jessica Beyermann 1998 BY SC Vöhringen
261219 Annabel Lambacher 1998 BY SC Vöhringen
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259667 Sofie Braun 1998 BY TG 61 Landshut 1,63
261590 Elena Knestel 1998 BY TSV Wiggensbach 1,60
257778 Hannah Eliza Schaible 1998 BY FC Aschheim 1,59
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 1,52
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 1,52
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten 1,51
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 1,51
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 1,46
258459 Maria Hoehn 1998 BY LAG Mittlere Isar 1,45
260483 Celina Jelinek 1998 BY LG Donau/Ilm 1,45
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,44
262146 Lisa Klar 1998 BY ETSV 09 Landshut 1,37
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258104 Monika Kuchler 1998 BY LG Stadtwerke München 2,60
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 2,40
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 5,12 +0,0
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München 5,07 +0,0
257374 Johanna Klos 1998 BY TSV Wiggensbach 5,05 +0,0
258205 Eva Fischhaber 1998 BY LG Oberland 4,98
261590 Elena Knestel 1998 BY TSV Wiggensbach 4,92 +0,0
261589 Franziska Bichler 1998 BY TSV Wiggensbach 4,89 +0,0
259278 Sophia Lamptey 1998 BY LG Stadtwerke München 4,88 +0,4
261474 Hanna Wagner 1998 BY TSG Füssen 4,86 +0,0
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden 4,84
29379 Louisa Rieger 1998 BY LG Stadtwerke München 4,82 +1,0
257778 Hannah Eliza Schaible 1998 BY FC Aschheim 4,81 +0,1
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 4,77 +0,0
259321 Anthea D`Orta 1998 BY LG Stadtwerke München 4,75 +0,8
258456 Isabella Limmer 1998 BY LAG Mittlere Isar 4,72 +1,2
260483 Celina Jelinek 1998 BY LG Donau/Ilm 4,72 +2,0
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,71 -0,4
258066 Pauline Horstmann 1998 BY TSV Rottach-Egern 4,70
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 4,70 +1,8
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg 4,70 -0,5
260903 Assunta Kienzler 1998 BY LG Würm Athletik 4,69 +0,0
258206 Ramona Landthaler 1998 BY LG Oberland 4,68 +0,0
258547 Sandra Peterhoff 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,66 +0,5
258459 Maria Hoehn 1998 BY LAG Mittlere Isar 4,65 +0,0
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 4,64 -1,8
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 4,63 -0,3
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 4,62 +0,0
258108 Elanur Pazarkaya 1998 BY LG Stadtwerke München 4,52 -1,3
259091 Felicitas Rixgens 1998 BY LG Stadtwerke München 4,50 +0,4
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 4,45 +0,0
261467 Tamara Louisa Mühlberger 1998 BY TSG Füssen 4,44 +0,0
260715 Sonja Dietze 1998 BY TSV Friedberg 4,43 +0,0
257781 Larissa Löhle 1998 BY FC Aschheim 4,39 +0,0
263381 Katharina Rost 1998 BY TSV Schwabmünchen 4,34 -1,1
258340 Wiete Kaulbach 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,28 +0,4
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik 4,26 +1,4
258480 Yara Köster 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,10 -0,1
261012 Julia Unterstraßer 1998 BY TSV Schleißheim 4,09 -0,8
262264 Monika Baur 1998 BY TV Türkheim 4,00 +0,0
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing
257624 Laura Dadalas 1998 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
264736 Annabell Krause 1998 BY LG Donau/Ilm
Kugelstoß 3kg  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 10,81
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling 10,54
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten 10,20
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg 10,13
257881 Sarah Berend 1998 BY ESV München 9,85
259020 Fiona Schiebel 1998 BY TSV Peißenberg 9,81
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 9,36
259018 Annika Huber 1998 BY TSV Peißenberg 9,00
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen 8,54
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 8,53
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 8,52
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 8,36
258469 Leonie Weiss 1998 BY FC Aschheim 8,30
257812 Luisa Fauth 1998 BY TSV Vaterstetten 8,23
619170 Anna Leeb 1998 BY LG Wolfstein 7,99
261467 Tamara Louisa Mühlberger 1998 BY TSG Füssen 7,98
619169 Julia Poxleitner 1998 BY LG Wolfstein 7,66
257781 Larissa Löhle 1998 BY FC Aschheim 7,53
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 7,49
257815 Julia Hölschermann 1998 BY TSV Vaterstetten 7,16
261592 Annabelle Schmidt 1998 BY TSV Wiggensbach 6,89
259019 Ronja Ebentheuer 1998 BY TSV Peißenberg 6,35
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 6,05
264456 Marie Näßl 1999 BY TSV Friedberg
258456 Isabella Limmer 1998 BY LAG Mittlere Isar
258280 Katja Klose 1998 BY TSV Peißenberg
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY ETSV 09 Landshut
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256175 Corona Bachmann 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,88
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 7,92
28636 Patricia Wimmer 1994 BY TV Emmering 7,96
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 8,15
260987 Andrea Stiglmeier 1995 BY LG Landkreis Kelheim 8,20
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 8,22
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt 8,24
255904 Denise Holzhauser 1996 BY Sportverein Schöllnach 8,26
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 8,27
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 8,32
256641 Alexandra Petrasch 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,45
254115 Verena Fritsch 1996 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,48
264463 Viktoria Habermann 1996 BY LG Stadtwerke München 8,53
261455 Kathleen Iserhienrhien 1997 BY LG Augsburg 8,74
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München 8,75
602903 Kristina Senkel 1996 BY TSV Gräfelfing 8,82
259590 Lisa Rist 1995 BY LG Allgäu/Kempten 8,89
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 8,92
254638 Ulrike Zwick 1994 BY LG Allgäu/Kempten 8,93
602909 Sabrina Bergmueller 1997 BY TSV Gräfelfing 9,51
258872 Marlen Scheibenzuber 1996 BY TV Hauzenberg 12,94
619095 Jennifer Kralik 1996 BY TV Freyung
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf
264470 Franziska Reichardt 1997 BY LG Stadtwerke München
264727 Tizia Eisenhut 1995 BY LG Stadtwerke München
257013 Anne Rieger 1997 BY TSV Bad Endorf
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik
258560 Salome Wiedemann 1995 BY LG Kaufbeuren
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg
253343 Franziska Huber 1995 BY LG Oberland
257040 Nadine Preschel 1997 BY FC Aschheim
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt
200 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28636 Patricia Wimmer 1994 BY TV Emmering 7,96
255660 Julia Klaus 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,16 +1,1
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 13,21 +1,2
255656 Franziska Durz 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 13,34 +0,7
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 25,42 +0,1
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 25,77 +1,6
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 25,78 +1,0
255657 Antonia Ellenrieder 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 25,98 -0,6
256175 Corona Bachmann 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 26,32
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 26,39 -0,7
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 26,47 +1,1
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 26,99 -0,5
255648 Julia Satzger 1996 BY TSV Friedberg 27,60 +1,3
263463 Raffaela Sklarek 1995 BY LG Würm Athletik 27,64 +0,0
255042 Veronika Wegener 1995 BY LG Würm Athletik 27,71 +0,1
258560 Salome Wiedemann 1995 BY LG Kaufbeuren 27,74 +1,3
254900 Tamara Kern 1995 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 27,86 +1,2
256453 Julia Schmölz 1996 BY SFR Zeilarn 27,94 +0,0
254666 Angelina Hieble 1995 BY LG Westallgäu 28,42
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 28,60 +0,0
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 28,70 +0,0
261920 Mirjam Kohl 1994 BY TSV Penzberg 28,84 -0,1
253711 Andrea Prechtl 1994 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 29,09
253678 Julia Birkhold 1994 BY LG Kaufbeuren 29,10 +0,6
254638 Ulrike Zwick 1994 BY LG Allgäu/Kempten 29,63
619095 Jennifer Kralik 1996 BY TV Freyung
264553 Marie Hnatkova 1997 BY TV Freyung
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg
255664 Lena Wirth 1995 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
400 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255633 Nicole Schneider 1995 BY LG Westallgäu 59,90
254317 Angelika Bals 1996 BY TSV 1862 Erding 61,39
264166 Nadine Bechheim 1996 BY TSV 1862 Erding 61,89
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf 63,11
255048 Gerlind Wolf 1995 BY LG Team Isartal 63,21
252083 Mauritia Bals 1995 BY TSV 1862 Erding 63,92
259590 Lisa Rist 1995 BY LG Allgäu/Kempten 64,13
29289 Sophie Eichberg 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 64,36
257469 Aliena Popp 1997 BY LG Westallgäu 64,43
263515 Magdalena Bauernfeind 1995 BY TV Freyung
264553 Marie Hnatkova 1997 BY TV Freyung
255638 Lisa Stalitza 1997 BY TSV 1862 Erding
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627768 Valerie Griesche 1995 BY DJK Ingolstadt 2:24,36
255820 Johanna Schuberth 1996 BY DJK Ingolstadt 2:25,63
257643 Sina Straßner 1996 BY TSV Simbach 2:31,65
256390 Tatjana Riedel 1997 BY LG Sempt 2:40,02
60 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 8,93
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 9,01
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 9,01*
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 9,23*
253384 Jana Peter 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,41
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf 10,35
256643 Annalena Artinger 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,89*
263515 Magdalena Bauernfeind 1995 BY TV Freyung
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf
254863 Theresa Hofbauer 1994 BY LG Region Landshut
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Dreiländereck #1 BY  
619095 Jennifer Kralik 1996      
263515 Magdalena Bauernfeind 1995      
258872 Marlen Scheibenzuber 1996      
259884 Stefanie Stemplinger 1996      
264553 Marie Hnatkova 1997      
  TSV 1862 Erding #1 BY  
252083 Mauritia Bals 1995      
254317 Angelika Bals 1996      
264166 Nadine Bechheim 1996      
255638 Lisa Stalitza 1997      
255794 Isabella Metzger 1996      
  TSV Schleißheim #1 BY  
257629 Katharina Sasse 1998      
256054 Annalena Golik 1997      
614631 Leslie Durner 1996      
261000 Lea Hartel 1999      
261012 Julia Unterstraßer 1998      
  LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 BY  
255656 Franziska Durz 1995      
255657 Antonia Ellenrieder 1995      
255660 Julia Klaus 1995      
255664 Lena Wirth 1995      
256774 Victoria Snook 1996      
  LG Region Landshut #1 BY  
259077 Stefanie Maier 1995      
254863 Theresa Hofbauer 1994      
259671 Anna Wittek 1997      
256115 Katharina Steininger 1997      
255725 Laura Wisniewsky 1995      
  LG Sempt #1 BY  
28735 Carina Strixner 1994      
28733 Vanessa Strixner 1994      
254231 Anna-Lena Obermaier 1996      
604540 Franziska Hermann 1994      
254049 Julia Hock 1996      
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 1,68
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 1,67
614631 Leslie Durner 1996 BY TSV Schleißheim 1,61
256641 Alexandra Petrasch 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,58
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut 1,58
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München 1,57
259884 Stefanie Stemplinger 1996 BY TV Hauzenberg 1,55
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 1,55
256643 Annalena Artinger 1997 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,55
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf 1,51
253343 Franziska Huber 1995 BY LG Oberland 1,50
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München 1,49
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 1,45
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC 1,45
28636 Patricia Wimmer 1994 BY TV Emmering
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf 3,72
602840 Mona Sitte 1996 BY TSV Gräfelfing 3,40
624733 Pia Luckner 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,80
256054 Annalena Golik 1997 BY TSV Schleißheim
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 5,62
28636 Patricia Wimmer 1994 BY TV Emmering 5,62
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut 5,48 +1,4
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Donau-Ries 5,46
255501 Johanna Windmaier 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 5,41
254962 Vittoria Davoli 1995 BY LG Oberland 5,31
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt 5,21 -0,9
252520 Elisa Hoheisel 1995 BY TSV Schongau 5,20 +1,8
253384 Jana Peter 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,15 +0,4
614631 Leslie Durner 1996 BY TSV Schleißheim 5,11 +0,5
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt 4,98
258872 Marlen Scheibenzuber 1996 BY TV Hauzenberg 4,98 -0,6
254863 Theresa Hofbauer 1994 BY LG Region Landshut 4,94 +0,6
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC 4,83 +0,7
253343 Franziska Huber 1995 BY LG Oberland 4,79 +0,5
261455 Kathleen Iserhienrhien 1997 BY LG Augsburg 4,59 +0,0
256935 Selina Elbl 1996 BY TSV Friedberg 4,55 +0,1
257153 Katrin Hasenbein 1996 BY TSV Friedberg 4,52 +0,0
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt 4,52 +1,4
252325 Anja Weiss 1995 BY TuS Alztal Garching 4,31 +0,0
253678 Julia Birkhold 1994 BY LG Kaufbeuren
602903 Kristina Senkel 1996 BY TSV Gräfelfing
602909 Sabrina Bergmueller 1997 BY TSV Gräfelfing
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255904 Denise Holzhauser 1996 BY Sportverein Schöllnach 10,49
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt 10,17 -0,8
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 10,05 +0,0
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt 9,84 +0,4
261455 Kathleen Iserhienrhien 1997 BY LG Augsburg
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 13,04
255648 Julia Satzger 1996 BY TSV Friedberg 11,64*
252927 Kassandra Große 1994 BY TSV Plattling 10,87
252325 Anja Weiss 1995 BY TuS Alztal Garching 10,79*
253950 Monika Heß 1994 BY LG Neu-Ulm 10,24
257013 Anne Rieger 1997 BY TSV Bad Endorf 9,98*
253384 Jana Peter 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,40
27825 Stefanie Kieweg 1994 BY TSV Schongau 9,34
604540 Franziska Hermann 1994 BY LG Sempt 9,22
28488 Rebekka Mayer 1994 BY LG Sempt 8,76