Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ofr. Hallen-Meisterschaften 2013 - U16/U14

Meldestatistik: 362 Meldungen / 127 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264589 Leon Landgraf 2001 BY LG Forchheim
609255 Tizian Braun 2001 BY LAV Neustadt
262798 Daniel Schramm 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
262792 Maximilian Stenglein 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
264420 Niklas Huehnel 2001 BY Post-SV Bayreuth
602513 Efekan Mazioglu 2001 BY ATS Kulmbach
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof
605403 Sidar Mete 2001 BY LG Hof
264462 Jordan Siewe 2001 BY LG Hof
270514 Maximilian Sendner 2002 BY TSV Ebermannstadt
600105 Julian Buck 2001 BY TSV Ebermannstadt
270513 Benedikt Sendner 2002 BY TSV Ebermannstadt
264433 Mauritz Beck 2001 BY LG Fichtelgebirge
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602513 Efekan Mazioglu 2001 BY ATS Kulmbach
264462 Jordan Siewe 2001 BY LG Hof
600105 Julian Buck 2001 BY TSV Ebermannstadt
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609255 Tizian Braun 2001 BY LAV Neustadt
262798 Daniel Schramm 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
264515 Johannes Bayer 2001 BY LG Bamberg
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof
264462 Jordan Siewe 2001 BY LG Hof
600105 Julian Buck 2001 BY TSV Ebermannstadt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609255 Tizian Braun 2001 BY LAV Neustadt
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264589 Leon Landgraf 2001 BY LG Forchheim
609255 Tizian Braun 2001 BY LAV Neustadt
262798 Daniel Schramm 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
262792 Maximilian Stenglein 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
264420 Niklas Huehnel 2001 BY Post-SV Bayreuth
602513 Efekan Mazioglu 2001 BY ATS Kulmbach
264462 Jordan Siewe 2001 BY LG Hof
264460 Stefan Schnabel 2001 BY LG Hof
600105 Julian Buck 2001 BY TSV Ebermannstadt
270513 Benedikt Sendner 2002 BY TSV Ebermannstadt
270514 Maximilian Sendner 2002 BY TSV Ebermannstadt
605403 Sidar Mete 2001 BY LG Hof
264433 Mauritz Beck 2001 BY LG Fichtelgebirge
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262798 Daniel Schramm 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
262792 Maximilian Stenglein 2001 BY TSV 1860 Staffelstein
264433 Mauritz Beck 2001 BY LG Fichtelgebirge
Jugend M13
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth 8,67
261694 Felix Stein 2000 BY Post-SV Bayreuth 9,18
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 9,34
263661 Robin Rödel 2000 BY ATS Kulmbach
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim
261695 Isaiah Rose 2000 BY Post-SV Bayreuth
262795 Lukas Hofmann 2000 BY TSV 1860 Staffelstein
261607 Marcel von der Weth 2000 BY TSV Bad Rodach
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth 10,70
261694 Felix Stein 2000 BY Post-SV Bayreuth 12,07
261695 Isaiah Rose 2000 BY Post-SV Bayreuth 12,17
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 13,02
263661 Robin Rödel 2000 BY ATS Kulmbach
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261695 Isaiah Rose 2000 BY Post-SV Bayreuth 1,36
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth 1,32
261599 Lucas Reichenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge 1,31
262793 Martin Schmitt 2000 BY TSV 1860 Staffelstein
262795 Lukas Hofmann 2000 BY TSV 1860 Staffelstein
261600 Paul Kißwetter 2000 BY LG Fichtelgebirge
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261692 Jens Kellner 2000 BY Post-SV Bayreuth 4,76
261695 Isaiah Rose 2000 BY Post-SV Bayreuth 4,31
261694 Felix Stein 2000 BY Post-SV Bayreuth 4,23
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 4,18
262795 Lukas Hofmann 2000 BY TSV 1860 Staffelstein 4,03
261599 Lucas Reichenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge 3,76
261819 Clemens Gundermann 2000 BY LG Forchheim 3,51 +0,0
263661 Robin Rödel 2000 BY ATS Kulmbach
262793 Martin Schmitt 2000 BY TSV 1860 Staffelstein
261600 Paul Kißwetter 2000 BY LG Fichtelgebirge
261607 Marcel von der Weth 2000 BY TSV Bad Rodach
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261493 Willi Roeder 2000 BY TSV Ebensfeld 7,37
262795 Lukas Hofmann 2000 BY TSV 1860 Staffelstein
261599 Lucas Reichenberger 2000 BY LG Fichtelgebirge
261600 Paul Kißwetter 2000 BY LG Fichtelgebirge
Jugend M14
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 8,31
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 9,24
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf 9,25
264092 Florian Wermbter 1999 BY ATS Kulmbach
264962 Raphael Herbst 1999 BY ATS Kulmbach
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg
262189 Frederik Kluge 1999 BY LG Bamberg
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf
262730 Tim Kroenert 1999 BY TS Lichtenfels
261491 Frank Klinke 1999 BY TSV Ebensfeld
60 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 10,06*
262730 Tim Kroenert 1999 BY TS Lichtenfels 10,43*
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 11,71*
262189 Frederik Kluge 1999 BY LG Bamberg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262730 Tim Kroenert 1999 BY TS Lichtenfels 1,45
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf 1,41
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf 1,39
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg
261491 Frank Klinke 1999 BY TSV Ebensfeld
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261069 Christoph Müller 1999 BY TV Strössendorf 5,22 +0,0
262730 Tim Kroenert 1999 BY TS Lichtenfels 5,02
261791 Samuel Düsel 1999 BY SV Waizendorf 4,76
261491 Frank Klinke 1999 BY TSV Ebensfeld 4,35 +0,0
261818 Mario Gösswein 1999 BY LG Forchheim 4,27 +0,0
261792 Oliver Leibbrand 1999 BY SV Waizendorf 4,27
262452 Timo Dörrer 1999 BY LG Fichtelgebirge 4,04
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg
262189 Frederik Kluge 1999 BY LG Bamberg
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261491 Frank Klinke 1999 BY TSV Ebensfeld 10,09*
262730 Tim Kroenert 1999 BY TS Lichtenfels 8,00*
264092 Florian Wermbter 1999 BY ATS Kulmbach
264961 Hans Stenglein 1999 BY ATS Kulmbach
264962 Raphael Herbst 1999 BY ATS Kulmbach
264219 Christian Baumgartl 1999 BY LG Bamberg
262452 Timo Dörrer 1999 BY LG Fichtelgebirge
Jugend M15
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 8,10
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 8,10
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 8,59
262040 Jonas Seidler 1998 BY LG Bamberg 8,76
260386 Florian Rahn 1998 BY LG Fichtelgebirge 8,76
264093 Wolf Ernst 1998 BY ATS Kulmbach
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach
261675 Emanuel Schmitz 1998 BY LG Bamberg
622242 Jan Novak 1998 BY LG Forchheim
601464 Serdal Asal 1998 BY ATS Kulmbach
60 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 9,46
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 9,67
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach
601464 Serdal Asal 1998 BY ATS Kulmbach
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 1,71
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 1,66
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 1,52
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259500 Daniel Müller 1998 BY SV Waizendorf 5,75 -0,2
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 5,41 -0,3
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 4,83 -0,9
261675 Emanuel Schmitz 1998 BY LG Bamberg 4,51 +0,2
262040 Jonas Seidler 1998 BY LG Bamberg 4,33 +0,1
601464 Serdal Asal 1998 BY ATS Kulmbach
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261236 Johannes Kellner 1998 BY TS Lichtenfels 11,30
260386 Florian Rahn 1998 BY LG Fichtelgebirge 9,35
261276 Fabian Jäckel 1998 BY LG Hof 8,96
264093 Wolf Ernst 1998 BY ATS Kulmbach 8,95
261277 Moritz Persitzky 1998 BY LG Hof 8,65
Jugend W12
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261494 Julia Hopf 2001 BY TSV Ebensfeld 9,39
261492 Jasmin Klinke 2001 BY TSV Ebensfeld 10,08
264586 Leona Graser 2001 BY LG Forchheim
264588 Annabelle Treuheit 2001 BY LG Forchheim
264587 Melina Rothenbücher 2001 BY LG Forchheim
264442 Pola Porsch 2001 BY LG Fichtelgebirge
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
264461 Dinah Walther 2001 BY LG Hof
600039 Amely Kosok 2001 BY TS Lichtenfels
627816 Nele Litzius 2001 BY LG Hof
264642 Emely Schneider 2001 BY LG Hof
609841 Lena Nützel 2001 BY TSV Neunkirchen
264492 Laura Marth 2001 BY LG Fichtelgebirge
601470 Alexandra Pöhlmann 2002 BY TSV Ebermannstadt
601467 Romina Hupka 2001 BY TSV Ebermannstadt
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600039 Amely Kosok 2001 BY TS Lichtenfels
627816 Nele Litzius 2001 BY LG Hof
601470 Alexandra Pöhlmann 2002 BY TSV Ebermannstadt
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263840 Lena Franke 2001 BY Sportclub 1997 Memmelsdorf
264442 Pola Porsch 2001 BY LG Fichtelgebirge
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
264642 Emely Schneider 2001 BY LG Hof
261494 Julia Hopf 2001 BY TSV Ebensfeld
261492 Jasmin Klinke 2001 BY TSV Ebensfeld
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261494 Julia Hopf 2001 BY TSV Ebensfeld 4,06
261492 Jasmin Klinke 2001 BY TSV Ebensfeld 3,45
264586 Leona Graser 2001 BY LG Forchheim
264588 Annabelle Treuheit 2001 BY LG Forchheim
264587 Melina Rothenbücher 2001 BY LG Forchheim
263840 Lena Franke 2001 BY Sportclub 1997 Memmelsdorf
264442 Pola Porsch 2001 BY LG Fichtelgebirge
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
264461 Dinah Walther 2001 BY LG Hof
600039 Amely Kosok 2001 BY TS Lichtenfels
627816 Nele Litzius 2001 BY LG Hof
264642 Emely Schneider 2001 BY LG Hof
264492 Laura Marth 2001 BY LG Fichtelgebirge
601470 Alexandra Pöhlmann 2002 BY TSV Ebermannstadt
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263840 Lena Franke 2001 BY Sportclub 1997 Memmelsdorf
264442 Pola Porsch 2001 BY LG Fichtelgebirge
264516 Lisa Weber 2001 BY LG Bamberg
264461 Dinah Walther 2001 BY LG Hof
Jugend W13
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622376 Isabell Jahreiß 2000 BY LG Hof 8,96
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 8,98
261826 Friederike Persitzky 2000 BY LG Hof 9,26
261239 Katrin Grötzbach 2000 BY TS Lichtenfels 9,29
261816 Antonia Leopold 2000 BY LG Forchheim 9,43
261833 Annika Kasper 2000 BY LG Hof 9,60
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 9,76
263663 Milena Pittroff 2000 BY ATS Kulmbach
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt
262588 Lara Müller 2000 BY TV Burgkunstadt
262081 Anne Haas 2000 BY LG Forchheim
262748 Sina Derra 2000 BY LG Forchheim
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf
605422 Katharina König 2000 BY ATS Kulmbach
624728 Yvonne Wieder 2000 BY LG Forchheim
610320 Chiara Kaiser 2000 BY TSV Neunkirchen
600393 Lisa Ebert 2000 BY TSV Ebermannstadt
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622376 Isabell Jahreiß 2000 BY LG Hof 11,19
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 12,82
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 13,40
261816 Antonia Leopold 2000 BY LG Forchheim 13,56
263663 Milena Pittroff 2000 BY ATS Kulmbach
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf
261827 Leona Uschakow 2000 BY LG Hof
261239 Katrin Grötzbach 2000 BY TS Lichtenfels
610320 Chiara Kaiser 2000 BY TSV Neunkirchen
600393 Lisa Ebert 2000 BY TSV Ebermannstadt
609668 Leah Stark 2000 BY LAV Neustadt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261833 Annika Kasper 2000 BY LG Hof 1,32
261827 Leona Uschakow 2000 BY LG Hof 1,20
262081 Anne Haas 2000 BY LG Forchheim 1,15
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt
262588 Lara Müller 2000 BY TV Burgkunstadt
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf
610320 Chiara Kaiser 2000 BY TSV Neunkirchen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609668 Leah Stark 2000 BY LAV Neustadt
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622376 Isabell Jahreiß 2000 BY LG Hof 4,72
261239 Katrin Grötzbach 2000 BY TS Lichtenfels 4,37 +0,0
261833 Annika Kasper 2000 BY LG Hof 4,28
627520 Hannah Kupfer 2000 BY TSV Bad Rodach 4,19 +0,0
262748 Sina Derra 2000 BY LG Forchheim 4,07 +0,0
261826 Friederike Persitzky 2000 BY LG Hof 4,03
263663 Milena Pittroff 2000 BY ATS Kulmbach 3,69
262588 Lara Müller 2000 BY TV Burgkunstadt 3,15
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf
605422 Katharina König 2000 BY ATS Kulmbach
600393 Lisa Ebert 2000 BY TSV Ebermannstadt
609668 Leah Stark 2000 BY LAV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261816 Antonia Leopold 2000 BY LG Forchheim 6,61
261827 Leona Uschakow 2000 BY LG Hof 5,74
624728 Yvonne Wieder 2000 BY LG Forchheim 5,05
261821 Hannah Stöhr 2000 BY LG Forchheim 4,86
262588 Lara Müller 2000 BY TV Burgkunstadt 4,42
604497 Carolin Hümmer 2000 BY TV Burgkunstadt
264422 Christin Wolters 2000 BY TV Strössendorf
Jugend W14
60 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 8,78
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt 9,26
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 9,38
261430 Luisa Stejskal 1999 BY LAV Neustadt 9,58
262460 Miriam Singer 1999 BY TSV Ebermannstadt 9,64
262729 Julia Knaus 1999 BY TS Lichtenfels 9,80
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 10,06
262409 Celine Fechter 1999 BY LAV Neustadt 10,44
262590 Lisa Bauer 1999 BY TV Burgkunstadt
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim
262064 Johanna Schmidtscheck 1999 BY LG Forchheim
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg
602822 Eva Bögelein 1999 BY SV Waizendorf
602818 Julia Bäuerlein 1999 BY SV Waizendorf
601466 Yasemin Swoboda 1999 BY TSV Ebermannstadt
605476 Romy Rogler 1999 BY LAV Neustadt
264849 Sophia Stürmer 1999 BY LAV Neustadt
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 10,61
262064 Johanna Schmidtscheck 1999 BY LG Forchheim 12,38
262460 Miriam Singer 1999 BY TSV Ebermannstadt 14,02
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg
262590 Lisa Bauer 1999 BY TV Burgkunstadt
605476 Romy Rogler 1999 BY LAV Neustadt
267069 Klara Kreuz 1999 BY LAV Neustadt
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 1,46
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt 1,32
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 1,25
262590 Lisa Bauer 1999 BY TV Burgkunstadt
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg
262409 Celine Fechter 1999 BY LAV Neustadt
264849 Sophia Stürmer 1999 BY LAV Neustadt
267069 Klara Kreuz 1999 BY LAV Neustadt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 4,26 +0,0
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt 4,13
261430 Luisa Stejskal 1999 BY LAV Neustadt 4,13
602822 Eva Bögelein 1999 BY SV Waizendorf 4,09
262460 Miriam Singer 1999 BY TSV Ebermannstadt 3,83 +0,0
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg 3,74 +0,0
262729 Julia Knaus 1999 BY TS Lichtenfels 3,74
602818 Julia Bäuerlein 1999 BY SV Waizendorf 3,68 +0,0
262409 Celine Fechter 1999 BY LAV Neustadt 3,49
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 3,43
262590 Lisa Bauer 1999 BY TV Burgkunstadt 3,35
601466 Yasemin Swoboda 1999 BY TSV Ebermannstadt
605476 Romy Rogler 1999 BY LAV Neustadt
264849 Sophia Stürmer 1999 BY LAV Neustadt
267069 Klara Kreuz 1999 BY LAV Neustadt
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260636 Cosima Gundermann 1999 BY LG Forchheim 8,20
261759 Dominique Sauer 1999 BY LG Bamberg 7,96
261685 Mona Loch 1999 BY LG Bamberg 6,90
602822 Eva Bögelein 1999 BY SV Waizendorf 6,67
261601 Elisabeth Schörner 1999 BY LG Fichtelgebirge 6,50
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt 6,44
261679 Theresa Ebersbach 1999 BY LG Bamberg 6,05
262590 Lisa Bauer 1999 BY TV Burgkunstadt 5,59
602818 Julia Bäuerlein 1999 BY SV Waizendorf 5,39
262110 Flora Jansen 1999 BY LG Bamberg
262729 Julia Knaus 1999 BY TS Lichtenfels
Jugend W15
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 8,20
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 8,35
259779 Celine Landgraf 1998 BY LG Forchheim 9,02
261604 Viviane Mannig 1998 BY TSV Bad Rodach 9,10
261646 Julia Erdmann 1998 BY LG Forchheim 9,26
263410 Sonja Schmitt 1998 BY TS Lichtenfels 9,28
261647 Marie Neuner 1998 BY LG Forchheim 9,34
262459 Janina Buck 1998 BY TSV Ebermannstadt 9,45
258489 Tabea Hildner 1998 BY ATS Kulmbach
263584 Anna-Lena Genz 1998 BY LG Bamberg
259860 Caroline Schmitt 1998 BY LG Forchheim
259878 Isabell Kühnel 1998 BY LAV Neustadt
264416 Sarah Pöhnl 1998 BY ATS Kulmbach
261815 Juliane Leopold 1998 BY LG Forchheim
264853 Franziska Faber 1998 BY LAV Neustadt
261785 Lena Grossmann 1998 BY LAV Neustadt
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
60 m Hürden 0,762  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 9,32
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 9,90
261604 Viviane Mannig 1998 BY TSV Bad Rodach 10,19
261646 Julia Erdmann 1998 BY LG Forchheim 11,82
259779 Celine Landgraf 1998 BY LG Forchheim 11,82
258489 Tabea Hildner 1998 BY ATS Kulmbach
259860 Caroline Schmitt 1998 BY LG Forchheim
264853 Franziska Faber 1998 BY LAV Neustadt
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 1,58
261674 Ann-Christin Kropf 1998 BY LG Bamberg 1,48
261688 Sophie Zech 1998 BY LG Bamberg 1,40
261646 Julia Erdmann 1998 BY LG Forchheim 1,36
263695 Johanna Meier 1998 BY LG Bamberg 1,35
261690 Sophia Rothlauf 1998 BY LG Bamberg 1,35
262728 Elena Berg 1998 BY TS Lichtenfels 1,35
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 1,35
261815 Juliane Leopold 1998 BY LG Forchheim
261785 Lena Grossmann 1998 BY LAV Neustadt
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 5,22
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 5,00 -0,4
259860 Caroline Schmitt 1998 BY LG Forchheim 4,85 +0,3
261604 Viviane Mannig 1998 BY TSV Bad Rodach 4,57 +0,0
261690 Sophia Rothlauf 1998 BY LG Bamberg 4,52 +0,0
262129 Lisa Geissler 1998 BY LG Bamberg 4,42 -0,3
263410 Sonja Schmitt 1998 BY TS Lichtenfels 4,29 -0,9
259878 Isabell Kühnel 1998 BY LAV Neustadt 4,09 +1,4
262459 Janina Buck 1998 BY TSV Ebermannstadt 4,00 +0,3
261689 Simone Wolf 1998 BY LG Bamberg 3,98 +0,3
262728 Elena Berg 1998 BY TS Lichtenfels 3,88
264416 Sarah Pöhnl 1998 BY ATS Kulmbach
264853 Franziska Faber 1998 BY LAV Neustadt
261785 Lena Grossmann 1998 BY LAV Neustadt
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259860 Caroline Schmitt 1998 BY LG Forchheim
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258383 Larissa Knörl 1998 BY Post-SV Bayreuth 11,82
261691 Christina Holzner 1998 BY LG Bamberg 10,74
259878 Isabell Kühnel 1998 BY LAV Neustadt 9,78
261674 Ann-Christin Kropf 1998 BY LG Bamberg 9,14
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 7,65
258489 Tabea Hildner 1998 BY ATS Kulmbach 6,86
262459 Janina Buck 1998 BY TSV Ebermannstadt 5,88
264416 Sarah Pöhnl 1998 BY ATS Kulmbach
261815 Juliane Leopold 1998 BY LG Forchheim
263410 Sonja Schmitt 1998 BY TS Lichtenfels
261785 Lena Grossmann 1998 BY LAV Neustadt