Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Hallen-BBM Senioren

Meldestatistik: 110 Meldungen / 64 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M95: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W30: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Senioren M30
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2164 David Wahlbrink 1979 BB SC Frankfurt (Oder) 2:19,08
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6847 Sven Korbella 1974 BB SV IGL Schöneiche
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6847 Sven Korbella 1974 BB SV IGL Schöneiche
5592 Torsten Noffke 1977 BB SV Stahl Hennigsdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6758 Daniel Freimuth 1976 BB SC Frankfurt (Oder) 2:14,84
6846 Tino Kalow 1978 BB LG Barnim 2:14,91
6847 Sven Korbella 1974 BB SV IGL Schöneiche
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5592 Torsten Noffke 1977 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6847 Sven Korbella 1974 BB SV IGL Schöneiche
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Frank Thomas 1970 BB VfL Brandenburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Frank Thomas 1970 BB VfL Brandenburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB LG Märkisch-Oderland
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4557 Andy Beile 1969 BB LG Märkisch-Oderland
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5431 Alexander Barduhn 1969 BB LG Mittelmark
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 1,71
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6776 Frank Thomas 1970 BB VfL Brandenburg
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5222 Olaf Terzer 1970 BB LG Märkisch-Oderland 11,90
Senioren M45
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977 8,19
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 8,64
6713 Roman Falkenberg 1968 BB LAC Ruppin 13,62
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam 27,82
6713 Roman Falkenberg 1968 BB LAC Ruppin 28,15 -0,1
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4456 Detlef Groth 1965 BB Caputher SV 1881 2:09,31
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6633 Andreas Thünemann 1964 BB Potsdamer Laufclub
6850 Carsten Köbisch 1967 BB ESV Lok Potsdam
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6671 Carlo Haack 1967 BB Löwenberger SV 1,70
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7140 Ingo Krieger 1966 BB Mahlower SV 1977
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2840 Erik Lange 1964 BB SV IGL Schöneiche
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1309 Norbert Deutschmann 1963 BB LG Märkisch-Oderland
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1111 Rudolf Bötticher 1962 NI LG Hannover 4:41,98
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
2551 Burkhard Brosius 1962 BB Potsdamer Laufclub
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2022 Axel Klicks 1962 BB Löwenberger SV 11,37
2343 Bert Fiedler 1959 BB Löwenberger SV 10,35
Senioren M55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 8,92
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 28,90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB LG Märkisch-Oderland 5:36,40
2284 Joachim Ruge 1955 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 1,52
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4686 Volkmar Herrmann 1955 BB SV IGL Schöneiche 4,43 +0,0
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,80
600428 Henry Lange 1957 BB SC Trebbin
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1471 Dieter Strohmeyer 1952 BB ESV Lok Potsdam
1368 Ingo Kuttig 1950 BB ESV Lok Potsdam
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1368 Ingo Kuttig 1950 BB ESV Lok Potsdam
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1471 Dieter Strohmeyer 1952 BB ESV Lok Potsdam
1368 Ingo Kuttig 1950 BB ESV Lok Potsdam
4420 Reinhardt Engert 1950 BB SV Stahl Hennigsdorf
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1008 Horst Springborn 1951 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 12,87
4816 Wolfgang Guse 1949 BB SV Stahl Hennigsdorf 11,30
1431 Klaus-Dieter Spey 1950 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M65
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,63
5289 Rudolf Müller 1946 BB SV Grün-Weiß Birkenwerder
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2575 Günter Hartung 1946 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 28,69 +1,9
4728 Hans-Jürgen Köhler 1946 BB Team Oberhavel
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13024 Jens Alber 1947 BA LG Radolfzell 2:39,67
5289 Rudolf Müller 1946 BB SV Grün-Weiß Birkenwerder
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam 5:53,86
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2803 Helmut Baer 1944 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 10,30
4728 Hans-Jürgen Köhler 1946 BB Team Oberhavel
Senioren M70
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Helmut Hüfner 1940 BB ESV Lok Potsdam
4849 Gerd Meister 1939 HH SV Polizei Hamburg
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Helmut Hüfner 1940 BB ESV Lok Potsdam 34,43
4849 Gerd Meister 1939 HH SV Polizei Hamburg
1959 Ewald Nentwig 1942 BB LG Barnim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6841 Dieter Hempel 1940 BB SV IGL Schöneiche
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1452 Helmut Hüfner 1940 BB ESV Lok Potsdam
4849 Gerd Meister 1939 HH SV Polizei Hamburg
1959 Ewald Nentwig 1942 BB LG Barnim
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1423 Ralf Grünefeld 1940 BB ESV Lok Potsdam 10,03
1453 Klaus Purand 1939 BB ESV Lok Potsdam
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche 33,46
3046 Wolfgang Hegemann 1938 BB SV Stahl Hennigsdorf
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4537 Günter Linke 1936 BB SV IGL Schöneiche
3046 Wolfgang Hegemann 1938 BB SV Stahl Hennigsdorf
1157 Johannes Scheiba 1935 BB SV Stahl Hennigsdorf
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1157 Johannes Scheiba 1935 BB SV Stahl Hennigsdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1160 Jewgenij Galitzki 1932 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4841 Karl-Heinz Leue 1928 BB SV Stahl Hennigsdorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4841 Karl-Heinz Leue 1928 BB SV Stahl Hennigsdorf
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg 7,58
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 9,53
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 4,26 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6886 Nadine Koch 1977 BB SV Chemie Guben 1990 8,55
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,16
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 8,51
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3453 Annette Koegst 1966 BB LAC Ruppin 27,98 +2,1
136480 Kathrin Lauterbach 1966 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 29,20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
136480 Kathrin Lauterbach 1966 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:26,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6013 Kristin Barduhn 1966 BB LG Mittelmark
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6887 Nadja Pradel 1963 BB SV Chemie Guben 1990
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6887 Nadja Pradel 1963 BB SV Chemie Guben 1990 3,87 +1,6
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8417 Ute Ganzer 1960 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 9,70
2576 Ilona Heydecke 1961 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 8,76
1026 Petra Fiedler 1963 BB Löwenberger SV 8,38*
7142 Birgit Luda 1959 BB SSV Jüterbog 1990
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4193 Carola Borgwardt 1958 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4193 Carola Borgwardt 1958 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4193 Carola Borgwardt 1958 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2573 Sieglinde Hartung 1948 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde 9,54
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht