Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 28. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt

Meldestatistik: 578 Meldungen / 345 Teilnehmer / 86 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 12,74
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach 13,38
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG
43608 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43125 Benedikt Brand 1999 KSV Hoheneck 2:29,77
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfL Winterbach 12,42 +0,6
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 13,07 -0,1
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG
300 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 1,52
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG 1,40
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42301 Maurice Von Rüden 1999 Unterländer LG 10,41*
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 9,74
43608 Nils Reiner 1999 Postsportgemeinschaft Lauffen 9,01*
Jugend M15
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 11,53 +0,4
39981 Romuald Averbeck 1998 TSV Freudenstadt 12,14 +1,4
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 12,49 +0,0
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt 12,49 +1,6
43829 Max Jagiello 1998 SV Stuttgarter Kickers 12,93 +0,3
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim 12,96 +1,3
259810 Niklas Wiethoff 1998 BY TG 48 Würzburg 13,62 +0,5
40878 Leonard Baranski 1998 SV Stuttgarter Kickers
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt
39981 Romuald Averbeck 1998 TSV Freudenstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39977 Daniel Bohnet 1998 TSV Freudenstadt 2:18,16
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 13,57 +0,0
40891 Maximilian Erdmann 1998 TSV Crailsheim
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40071 Tim Nowak 1998 TSV Crailsheim 1,54
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Winterbach #1  
42007 Benjamin Gassioui 1999      
42259 Kilian Müller 1998      
620363 Lewin Griesinger 1998      
620478 Adrian Uetz 1998      
  SV Stuttgarter Kickers #1  
40878 Leonard Baranski 1998      
43309 Philipp Welz 1998      
40877 Simon Zink 1998      
43829 Max Jagiello 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39278 Michael Rempfer 1996 TSG Steinheim 10,97 +0,4
45891 Marvin Tischler 1996 BA LG Ortenau Nord 11,18 +1,5
34433 Israel Ereme 1996 DJK Stuttgart-Süd 11,31 +0,3
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen 11,69 +0,4
39258 Lukas Hagen 1996 TV Spaichingen 11,75 -0,4
38263 Max Kühnlein 1997 Unterländer LG 11,83 +0,7
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 11,91 +0,0
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 12,02 +0,2
43848 Jonathan Kuntz 1996 TSF Welzheim 12,18 +0,5
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim 12,29 +1,4
41380 Naci Mehmedovski 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,42 +1,4
42547 Gabriel Weisser 1996 TSV Freudenstadt 12,54 +0,0
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 12,59 +0,0
37282 Lukas Bach 1996 TSV Riederich 12,83
602372 Jan-Hendrik Mösel 1996 LG Freiberg a.N. 13,02 +0,5
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 13,11 +0,6
39044 Marcel Janek 1997 KSV Hoheneck 14,80 +0,4
16687 Frederik Berg 1996 BA TG Ötigheim
620380 Soufian Bayrani 1997 SV Rot Stuttgart
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34433 Israel Ereme 1996 DJK Stuttgart-Süd 22,31 +0,0
40680 Alexander Koch 1996 LG Eningen-Reutlingen 22,61 +0,0
45891 Marvin Tischler 1996 BA LG Ortenau Nord 22,74 +0,7
37861 Alexander Deckert 1997 VfB Stuttgart 1893 23,55 +0,0
37096 Maximilian Heilig 1997 Unterländer LG 23,76 +0,0
39258 Lukas Hagen 1996 TV Spaichingen 24,15 +0,9
43255 Josué Ndombasi 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 24,15
42547 Gabriel Weisser 1996 TSV Freudenstadt 25,01 +2,3
38802 Henrik Barth 1997 Spvgg Bissingen 25,26 +0,0
39402 Tim Engfer 1997 SV Stuttgarter Kickers 25,51 +0,1
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 25,83 -0,8
38845 Fabian Blum 1997 TSF Welzheim 26,73
37959 Michael Stanzel 1997 VfL Sindelfingen 27,38
39251 Sandro Höpfer 1997 Unterländer LG
38263 Max Kühnlein 1997 Unterländer LG
21871 Angelo John 1996 BA SG Bad Schönborn
43848 Jonathan Kuntz 1996 TSF Welzheim
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Alexander Koch 1996 LG Eningen-Reutlingen 52,23
43848 Jonathan Kuntz 1996 TSF Welzheim 60,55
38845 Fabian Blum 1997 TSF Welzheim
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39723 Rudolf Sämann 1996 TV Plochingen 1:57,35
37108 Alexander Mayer 1996 TV Plochingen 2:05,56
37100 Kevin Würth 1996 Unterländer LG 2:05,86
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42767 Martin Schneider 1996 TSG 1845 Heilbronn
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40179 Jacob Heink 1996 Unterländer LG 9:44,03
110 m Hürden 0,914  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15404 Kai Schartel 1996 BA TV Furtwangen 14,58 +0,0
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 14,85 +1,2
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim
38802 Henrik Barth 1997 Spvgg Bissingen
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15470 Karsten Müller 1996 BA TSG Niefern 56,34
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37296 Simon Lange 1996 WGL Schwäbisch Hall 1,97
37805 Joshua Engelke 1997 SV Winnenden 1,96
36145 Marco Neumann 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,80
37348 Luca Schmitt 1996 Unterländer LG 1,72
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 1,71
16687 Frederik Berg 1996 BA TG Ötigheim 1,70
38802 Henrik Barth 1997 Spvgg Bissingen 1,63
602372 Jan-Hendrik Mösel 1996 LG Freiberg a.N. 1,60
37959 Michael Stanzel 1997 VfL Sindelfingen 1,60
37282 Lukas Bach 1996 TSV Riederich 1,59
620380 Soufian Bayrani 1997 SV Rot Stuttgart
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501669 Nicolas Dietz 1996 PF LAZ Zweibrücken
86316 Fahad Sadig 1997 PF LAZ Zweibrücken
500745 Pascal Enders 1996 PF LAZ Zweibrücken
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 6,31 +0,9
15404 Kai Schartel 1996 BA TV Furtwangen 6,26 +1,0
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,11
37851 Luis Haidt 1997 VfL Sindelfingen 6,04 +0,0
36145 Marco Neumann 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,87 +0,0
38627 Lukas Holz 1997 TSV Crailsheim 5,59 +2,6
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 5,52 -0,1
43848 Jonathan Kuntz 1996 TSF Welzheim 5,34 -1,2
38845 Fabian Blum 1997 TSF Welzheim 5,30 +0,9
43138 Heiko Spiegel 1996 TSV Riederich 5,23 +0,0
41380 Naci Mehmedovski 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,23 +1,2
39981 Romuald Averbeck 1998 TSV Freudenstadt 5,08
39044 Marcel Janek 1997 KSV Hoheneck 4,12 +0,0
16687 Frederik Berg 1996 BA TG Ötigheim
620380 Soufian Bayrani 1997 SV Rot Stuttgart
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15404 Kai Schartel 1996 BA TV Furtwangen 16,37
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim 14,12
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,71
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 10,16
Speerwurf 700g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 LG Teck 57,49*
37514 Dennis Seitz 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 55,44
33948 Raphael Topsis 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 51,94
15404 Kai Schartel 1996 BA TV Furtwangen 49,39
40002 Ron Räpple 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 43,65
17854 Philipp Deininger 1997 BA TG Söllingen 42,66*
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 29,16
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 10,99 +2,4
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 11,06 -0,4
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil 11,23 +0,8
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,26 +1,6
35666 Tobias Corucle 1995 VfL Kirchheim/Teck 11,29 +1,5
34385 Moritz Andrä 1995 SV Winnenden 11,50 +0,5
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893 11,56 +0,6
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,61 +0,4
40949 Lukas Maier 1994 VfL Winterbach 11,71 +1,1
607559 Marcel Tyralla 1995 LG Weissacher Tal 11,93 +1,4
39085 Hendrik Maag 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,09 -0,5
610850 Kristof Schreiter 1994 VfL Winterbach
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39985 Raphael Müller 1994 VfB Stuttgart 1893 22,03
31994 Willi Keil 1994 TSV Rottweil 22,98 +1,2
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 23,26
39986 Edmund Timpf 1994 VfB Stuttgart 1893 23,31 +1,1
34385 Moritz Andrä 1995 SV Winnenden 23,41
40949 Lukas Maier 1994 VfL Winterbach 24,25
607559 Marcel Tyralla 1995 LG Weissacher Tal 24,81
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624825 Samuel Aßmann 1994 BY TG 48 Würzburg 49,04
36226 Matthias Moser 1995 Unterländer LG 49,72
40607 Benjamin Krause 1995 TV Zell a.N. 52,37
28263 Andreas Braun 1994 BY TG 48 Würzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34449 Philipp Straub 1994 TV Zell a.N. 2:00,37
37345 Matthias Reegen 1994 Unterländer LG 2:10,09
35171 Nick Griesheimer 1995 LG Limes-Rems 2:19,07
40949 Lukas Maier 1994 VfL Winterbach
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43804 Ulrich Schroth 1995 LG Weissacher Tal 4:57,54
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15695 Yannick Spissinger 1995 BA Rastatter TV 14,31 -0,1*
16410 Hauke Renken 1995 BA TSG Niefern 15,28 +1,9*
32823 Jan Schenk 1994 TUS Metzingen
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1951 Tim Lohse 1995 BA SG Bad Schönborn
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34148 Tassilo Hackert 1994 TSV Eltingen 2,00
17610 Marin Kempfer 1995 BA SVK Beiertheim 1,90
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600385 Daniel Spiegelhoff 1994 NO LAZ Rhede 5,20
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,50
35648 Tim Nowak 1995 LG Hohenlohe 4,40
15695 Yannick Spissinger 1995 BA Rastatter TV 4,35
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37604 Dennis Späth 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 6,38 -0,6
610850 Kristof Schreiter 1994 VfL Winterbach
Kugelstoß 6kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42369 Simon Bayer 1995 VfL Sindelfingen 16,97
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 16,66*
15674 Nils Hollstein 1995 BA MTG Mannheim 16,18*
15664 Michael Schichta 1995 BA MTG Mannheim 15,55*
611571 Kevin Stuible 1994 Spvgg Bissingen 10,33
Diskuswurf 1,75kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35941 Jan Schaßberger 1995 LG Neckar-Enz 55,22*
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim 53,05
15664 Michael Schichta 1995 BA MTG Mannheim 51,90*
15674 Nils Hollstein 1995 BA MTG Mannheim 48,12*
38921 Alexander Drohozhylo 1995 LG Tuttlingen-Fridingen 47,71*
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 46,64*
33940 Marco Büttner 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 39,55*
32823 Jan Schenk 1994 TUS Metzingen 38,62
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35278 Tobias Seel 1995 LG Neckar-Enz 64,36*
35883 Benjamin Kuhn 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 60,64*
32438 Marc Salzer 1995 TG Nürtingen 51,15
33940 Marco Büttner 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 45,48
Männer
100 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27915 Alex Schaf 1987 VfB Stuttgart 1893 10,43 +0,3
28508 Benjamin Eißler 1990 TSV Riederich 10,92 +1,5
32986 Dennis Schwarze 1993 VfB Stuttgart 1893 11,06 +1,9
13470 David Ossola 1990 BA TV Engen 11,13 +0,0
32866 Daniel Eißler 1993 TSV Riederich 11,21 +0,5
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 11,26 +0,6
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 11,32 +0,1
38141 Alexander Faß 1992 VfB Stuttgart 1893 11,34 +0,6
36450 Tobias Rosen 1993 Unterländer LG 11,40 +1,0
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll 11,45 +0,2
9105 Dennis Müller 1977 TSV Riederich 11,53 +1,5
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,54 +0,0
29913 Jan Patrick Helwerth 1990 MTV Stuttgart 11,71 +1,2
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 11,76 +0,2
42370 Michael Hedrich 1992 TSG 1845 Heilbronn 12,13 +1,0
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 12,78 -0,6
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001
20268 Sven Aeschlimann 1989 BA VFB Gaggenau 2001
9630 Julian Howard 1989 BA LG Region Karlsruhe
22158 Sebastian Unger 1992 BA LG Region Karlsruhe
22137 Anton Epp 1993 BA LG Region Karlsruhe
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
21841 Jan-Hendrick Sommerling 1987 BA SVK Beiertheim
34850 Jan-Sebastian Gerber 1993 TSV Freudenstadt
43624 Simon Hettig 1991 TSV Freudenstadt
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28508 Benjamin Eißler 1990 TSV Riederich 21,79 -0,1
34468 Thomas Ziegler 1992 TSG 1845 Heilbronn 22,53 +0,3
29579 Tobias Finkbeiner 1990 VfL Sindelfingen 22,75 -0,9
36450 Tobias Rosen 1993 Unterländer LG 23,00 +0,9
22147 Niko Gaedicke 1991 BA LG Region Karlsruhe 23,45
33188 Eric Lehmann 1992 TSV Bad Boll 23,50 +1,5
14254 Martin Wieland 1983 BA TG Ötigheim 24,26 -0,1
9105 Dennis Müller 1977 TSV Riederich 24,32 -0,4
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 26,32 +0,3
21841 Jan-Hendrick Sommerling 1987 BA SVK Beiertheim
43624 Simon Hettig 1991 TSV Freudenstadt
400 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21242 Max Schmid 1992 BA LG Region Karlsruhe 49,32
29579 Tobias Finkbeiner 1990 VfL Sindelfingen 50,50
26947 Björn Deiss 1990 BA LG Region Karlsruhe 51,41
261355 Martin Beck 1993 BY TG 48 Würzburg 51,81
20048 Martin Frank 1986 TV Zell a.N. 52,26
619243 Sebastian Böck 1993 BY TG 48 Würzburg
609865 Georgios Nikokiris 1992 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
32986 Dennis Schwarze 1993 VfB Stuttgart 1893
1000281 Michael von Rüden 1968 PF LC Schifferstadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37735 Robin Bürkle 1984 TSG 1845 Heilbronn 1:58,54
42207 Stefan Unterberger 1993 VfL Winterbach 2:03,22
21694 Ulrich Schmalz 1979 BA TV Königshofen
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20247 Thomas Göpfert 1979 BA FC Alemannia Unterkirnach 9:01,23
34271 Michael Fleischer 1984 LG Limes-Rems 9:31,93
6681 Jürgen Illg 1969 LG Weinstadt 9:34,11
26502 Marc Sommerfeld 1990 Neckarsulmer Sport-Union 10:17,0
42775 Arsim Bajrami 1979 LG Weinstadt
21694 Ulrich Schmalz 1979 BA TV Königshofen
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 54,38
22227 Isaias Jaramillo Rojas 1993 BA VFB Gaggenau 2001
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Winterbach #1  
32052 Manuel Lederer 1993      
43251 Gerrit Riek 1993      
42207 Stefan Unterberger 1993      
40949 Lukas Maier 1994      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36682 Sven Lanwer 1980 TSG 1845 Heilbronn 2,00
26034 Michael Klinger 1989 TG Nürtingen 1,87
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28885 Florian Gaul 1991 VfL Sindelfingen 5,43
27241 Leo Lohre 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,26
31558 Jakob Köhler-Baumann 1993 LG Filstal 5,25
35884 Marian Reichert 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,15
600389 Tom Konrad 1991 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 5,10
600394 Anri Mulin 1992 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4,80
601079 Marvin Caspari 1990 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
601080 Tim Grimberg 1992 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
600447 Jonas Efferoth 1993 NO TSV Bayer 04 Leverkusen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9630 Julian Howard 1989 BA LG Region Karlsruhe 7,88
26661 Stefan Köpf 1984 LG Staufen 7,72
11311 Martin Münkle 1981 LG Filstal 7,64 +1,4
13470 David Ossola 1990 BA TV Engen 7,14 +0,2
22158 Sebastian Unger 1992 BA LG Region Karlsruhe 6,95 +0,0
22137 Anton Epp 1993 BA LG Region Karlsruhe 6,82 +0,0
29510 Julian Barth 1992 LG Staufen 6,74 +0,0
28763 Kevin Hitzelberger 1990 TV Murrhardt 5,87 +0,0
43251 Gerrit Riek 1993 VfL Winterbach 5,63 +0,8
20268 Sven Aeschlimann 1989 BA VFB Gaggenau 2001
34850 Jan-Sebastian Gerber 1993 TSV Freudenstadt
610857 Tom Kammholz 1989 TV Murrhardt
Kugelstoß 7,25kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21873 Tobias Dahm 1987 VfL Sindelfingen 19,56
22713 Tobias Hepperle 1987 VfB Stuttgart 1893 17,47
27601 Markus Reichle 1993 VfL Sindelfingen 16,64
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 15,45*
44334 Sven Haumacher 1976 LG Teck 11,11
611570 Felix Bäßler 1992 Spvgg Bissingen 9,29
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28226 David Wrobel 1991 LG Leinfelden-Echterdingen 59,93
30772 Kai Gellert 1993 LG Neckar-Enz 48,94*
44334 Sven Haumacher 1976 LG Teck 37,03
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4155 Joachim Speck 1968 BA TG Ötigheim 45,43
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40438 Kim Bonmassar 1999 VfB Stuttgart 1893 13,26 +0,0
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen 13,34 +1,0
41832 Chiara Popp 1999 Unterländer LG 13,54 +0,6
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim 13,70 +1,2
42813 Juliane Hofmann 1999 KSV Hoheneck 13,95 +0,1
41833 Anna Hasenfuß 1999 Unterländer LG 14,03 +0,2
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim 14,28 +0,6
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 14,53 -0,1
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 14,73 -0,1
43291 Ann-Kathrin Moesel 1999 SGV Murr 14,84 +0,5
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG 48,30
42813 Juliane Hofmann 1999 KSV Hoheneck
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41505 Alica Geiger 1999 Unterländer LG 2:32,86
41752 Lene Hochuli 1999 Unterländer LG 2:37,29
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 14,02 +0,6
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 16,21
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen
41832 Chiara Popp 1999 Unterländer LG
41833 Anna Hasenfuß 1999 Unterländer LG
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 55,49
42019 Stephanie Wiedmann 1999 TSF Welzheim 56,66
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41621 Luisa Barth 1999 Spvgg Bissingen 1,40
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 1,40
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42017 Anna Schlegl 1999 TSF Welzheim 8,20
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40133 Anke Schlipf 1998 Unterländer LG 12,64 +0,6
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG 12,69 +1,3
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,99 +0,1
39361 Miriam Milencovici 1998 TSG Steinheim 14,56 +1,2
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen 44,20
42916 Regina Lea Maucher 1998 SV Rot Stuttgart 52,07
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44296 Hanna Müller 1998 TSV Schmiden 2:30,70
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40133 Anke Schlipf 1998 Unterländer LG 12,25 -0,1
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,91 -1,7
39277 Kaja Naujoks 1998 Unterländer LG 13,35 +0,0
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 51,77
40672 Pia Wurst 1998 LG Weissacher Tal
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42740 Hannah Engelke 1998 SV Winnenden 1,44
42916 Regina Lea Maucher 1998 SV Rot Stuttgart 1,40
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 1,38
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37717 Leonie Hunker 1998 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,71
42916 Regina Lea Maucher 1998 SV Rot Stuttgart 9,04
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Welzheim-Winnenden #1  
42740 Hannah Engelke 1998      
42017 Anna Schlegl 1999      
42019 Stephanie Wiedmann 1999      
609887 Sarah Wahl 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA LG Ortenau Nord 12,21 +2,9
39357 Celine Brodbeck 1997 WGL Schwäbisch Hall 12,73 +1,2
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen 12,75 +4,2
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 12,75 +0,2
37249 Sanja Miladinovic 1996 VfL Kirchheim/Teck 12,81 +0,3
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 12,90 +1,3
39250 Chiara Kugler 1997 Unterländer LG 12,93 +1,2
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim 13,05 +0,7
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 13,18 +1,2
40180 Lena Föll 1997 Unterländer LG 13,26 +1,4
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13,42 +1,6
44095 Larissa Ernst 1997 VfL Waiblingen 13,51 +0,6
39167 Lena Siegel 1997 Unterländer LG 13,54 +0,2
38264 Emilia Dietz 1997 Unterländer LG 13,59 +1,5
43374 Natalie Grau 1997 TSF Welzheim 13,72 +0,6
42210 Ann-Kathrin Friedrich 1996 VfL Winterbach 13,90 -0,2
39359 Laura Hatwieger 1997 TSG Steinheim 14,02 -0,4
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union 14,31 +1,2
608781 Regina Gassmann 1996 Spvgg Bissingen 14,60 +0,2
609863 Sophie Senghaas 1997 Unterländer LG
38161 Nathalie Bäßler 1997 Spvgg Bissingen
19342 Nadja Speck 1997 BA TG Ötigheim
43623 Alina Kraus 1996 TSV Freudenstadt
43266 Iris Maria Barbunopulos 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
39351 Samanta Kessler 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
41249 Jessica Wagner 1997 TSG Schwäbisch Hall
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38832 Laura Bommer 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,25 -1,9
36022 Alexandra Roser 1996 TSV Freudenstadt 26,49 +1,7
39357 Celine Brodbeck 1997 WGL Schwäbisch Hall 26,53 +0,1
20187 Sarah Krämer 1996 BA TV 1883 Schriesheim 26,89 +0,0
38465 Katharina Müller 1997 TSG 1845 Heilbronn 27,42 -1,3
35700 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893 27,47 +0,0
40438 Kim Bonmassar 1999 VfB Stuttgart 1893 28,35 +0,1
43374 Natalie Grau 1997 TSF Welzheim 29,07 -1,9
42210 Ann-Kathrin Friedrich 1996 VfL Winterbach 29,39 -1,5
608781 Regina Gassmann 1996 Spvgg Bissingen 30,97 +1,8
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union
40227 Katrin Wallmann 1998 Unterländer LG
609863 Sophie Senghaas 1997 Unterländer LG
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union
38264 Emilia Dietz 1997 Unterländer LG
41249 Jessica Wagner 1997 TSG Schwäbisch Hall
41941 Jessica Glaser 1996 TSG Schwäbisch Hall
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41027 Nadine Füssinger 1997 KSV Hoheneck 61,79
41026 Janina Späth 1997 KSV Hoheneck 66,71
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19314 Vivian Sheehan 1997 BA SVK Beiertheim
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42175 Mayleen Urbansky 1996 LG Weissacher Tal 5:33,88
38271 Annika Mook 1997 Neckarsulmer Sport-Union 5:46,59
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37485 Franziska Mössinger 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 15,77 +0,0
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 16,13 +1,3
40026 Kimberly Akinwale 1997 Neckarsulmer Sport-Union
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg
40180 Lena Föll 1997 Unterländer LG
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
15832 Heinke Breunig 1997 BA LAZ Mosbach/Elztal
43623 Alina Kraus 1996 TSV Freudenstadt
400 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38090 Karoline Maria Sauer 1997 TSV Gomaringen
15786 Yvonne Jeschke 1997 BA LG Hardt
39043 Teresa Wildmann 1997 KSV Hoheneck
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Waiblingen #1  
39284 Cindy Mann 1997      
44095 Larissa Ernst 1997      
35405 Hanna Lenz 1996      
37729 Vera Dörrfuß 1996      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7463 Anne Klebsch 1996 BA TG Ötigheim 1,80
39351 Samanta Kessler 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,63
37631 Anna Bühler 1997 Unterländer LG 1,62
36925 Sophie Spottek 1996 LG Lauter 1,60
19314 Vivian Sheehan 1997 BA SVK Beiertheim 1,52
43374 Natalie Grau 1997 TSF Welzheim 1,40
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,70
38915 Dorina Baiker 1996 LG Staufen 3,60
39399 Samantha Lauter 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,51
85694 Eva Dexl 1996 PF LAZ Zweibrücken
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16401 Saskia Kossmann 1996 BA LG Ortenau Nord 6,00 -0,1
43623 Alina Kraus 1996 TSV Freudenstadt 5,58 -0,1
37631 Anna Bühler 1997 Unterländer LG 5,52 +0,8
36925 Sophie Spottek 1996 LG Lauter 5,51 +0,7
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 5,50 +0,7
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,27 +0,1
39250 Chiara Kugler 1997 Unterländer LG 5,21 +0,4
35700 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893 5,15 -0,3
15832 Heinke Breunig 1997 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,87 -0,3
10437 Celine Kern 1997 BA SC Freudenberg 4,79 -1,5
38267 Helen Kratzmüller 1997 Neckarsulmer Sport-Union 4,79 -0,5
37434 Johanna Beyerle 1997 Spvgg Renningen 4,76 +0,0
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 4,70 -0,8
39359 Laura Hatwieger 1997 TSG Steinheim 4,62 +0,7
608780 Julia Thoma 1996 Spvgg Bissingen
43266 Iris Maria Barbunopulos 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 14,22
36926 Sarah Geiger 1997 LG Lauter 13,36
38938 Hannah Ehmann 1996 Unterländer LG 12,67
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 12,48
10323 Nadine Diebold 1996 BA TG Ötigheim 12,32
43623 Alina Kraus 1996 TSV Freudenstadt 11,69
37434 Johanna Beyerle 1997 Spvgg Renningen 11,61
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,60
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart 10,91
15832 Heinke Breunig 1997 BA LAZ Mosbach/Elztal 9,76
608780 Julia Thoma 1996 Spvgg Bissingen 9,26
38161 Nathalie Bäßler 1997 Spvgg Bissingen 8,85
38165 Daniela Heyd 1997 Spvgg Bissingen 8,44
38796 Karoline Hoffmann 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 8,03
19342 Nadja Speck 1997 BA TG Ötigheim
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10323 Nadine Diebold 1996 BA TG Ötigheim 40,86*
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 40,04
38793 Lena Jünk 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 36,45*
38165 Daniela Heyd 1997 Spvgg Bissingen 29,09
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 23,06*
38796 Karoline Hoffmann 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 22,64*
40672 Pia Wurst 1998 LG Weissacher Tal
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern 12,48 +0,6
33995 Julia Simon 1994 TSV Riederich 12,60 +0,8
42383 Carolin Ohnmacht 1995 TSG 1845 Heilbronn 12,64 +0,9
35401 Lea Wayss 1995 WGL Schwäbisch Hall 12,80 +0,2
41089 Ellen Auch 1995 TSV Rottweil 12,80 +0,9
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 12,87 +1,2
29749 Anna Schwarzer 1995 TSV Rottweil 13,02 -0,3
34593 Lea Ströhlen 1994 LG Filstal 13,28 +0,9
36142 Leonie Schröpfer 1995 KSV Hoheneck 13,38 +0,6
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,55 -2,1
40332 Sophia Aline Ebner 1995 Unterländer LG 13,66 +0,0
29927 Franziska Wachtel 1994 TSV Rottweil
21052 Aylin Hanne 1994 BA TV 1883 Schriesheim
22546 Lena Noreses 1994 BA TV 1883 Schriesheim
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33941 Laura Grabisch 1995 VfB Stuttgart 1893 26,27 -1,0
17892 Sarah Gedemer 1995 BA LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard 26,79 +2,1
35133 Natalie Keil 1995 TSV Rottweil 26,88
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal 27,84 +0,1
22546 Lena Noreses 1994 BA TV 1883 Schriesheim
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37522 Milena Kassner 1995 KSV Hoheneck 1,40
38138 Denise Schumacher 1994 TV Zell a.N. 60,65
36128 Laura Meisch 1995 LG Filstal 61,44
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34111 Kim Walter 1994 LG Limes-Rems 2:24,38
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38266 Deborah Gurr 1995 Neckarsulmer Sport-Union 5:33,76
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35616 Katja Wölfl 1995 Neckarsulmer Sport-Union 10:17,06
100 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35401 Lea Wayss 1995 WGL Schwäbisch Hall 14,24 -0,1*
48146 Carolina Krafzik 1995 BA TSG Niefern 14,24 +0,0*
38063 Nicola Schneider 1995 TSV Rottweil 15,72 -1,2*
34593 Lea Ströhlen 1994 LG Filstal 16,24 +1,0
11515 Swantje Breunig 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal 17,01 -1,6
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35331 Katrin Diehl 1995 Spvgg Weil der Stadt
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Rottweil #1  
38063 Nicola Schneider 1995      
29749 Anna Schwarzer 1995      
29927 Franziska Wachtel 1994      
41089 Ellen Auch 1995      
35133 Natalie Keil 1995      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
34011 Vivien Neumann 1994      
34018 Pia Kapfenstein 1994      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39271 Monika Wensing 1994 TSV Gomaringen 1,75
33541 Emelie Henn 1995 TUS Metzingen 1,62
36142 Leonie Schröpfer 1995 KSV Hoheneck 1,61
35408 Franziska Sonnet 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen 5,41
34018 Pia Kapfenstein 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,32 +0,6
33995 Julia Simon 1994 TSV Riederich 5,25 +0,5
36142 Leonie Schröpfer 1995 KSV Hoheneck 5,24 -0,1
32888 Jana Koegel 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,23 +1,5
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 5,09
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,09 +0,0
11515 Swantje Breunig 1994 BA LAZ Mosbach/Elztal 4,89 +1,2
35330 Luisa Beyerle 1995 Spvgg Renningen 4,47 +0,0
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 13,04
33541 Emelie Henn 1995 TUS Metzingen 12,28*
14303 Franziska Schwarz 1994 BA MTG Mannheim 11,87
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 9,96*
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,66
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37434 Johanna Beyerle 1997 Spvgg Renningen 41,98
14303 Franziska Schwarz 1994 BA MTG Mannheim 41,43
36203 Ramona Wild 1996 TSV Bad Boll 39,85
264358 Annemarie Schlueter 1994 BY LG Stadtwerke München 38,48
35330 Luisa Beyerle 1995 Spvgg Renningen 36,26
38938 Hannah Ehmann 1996 Unterländer LG 35,65
33943 Rebekka Schreiter 1996 SV Rot Stuttgart 30,41
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 22,92
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34018 Pia Kapfenstein 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 36,89
33541 Emelie Henn 1995 TUS Metzingen 35,40
32888 Jana Koegel 1995 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 35,22
34593 Lea Ströhlen 1994 LG Filstal 27,92
34011 Vivien Neumann 1994 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen
17462 Jana Grosser 1995 BA LAZ Mosbach/Elztal
Frauen
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893 12,07 +1,6
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 12,30 +0,0
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen 12,47 +1,4
10841 Larissa Kaufmann 1985 BA LG Region Karlsruhe 12,47 +2,0
29221 Katja Ulmer 1993 LSG Aalen 12,51 +4,1
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 12,79 +2,1
19558 Miriam Stehle 1986 LSG Aalen 12,93 +0,2
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,00 +1,1
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,05
39012 Lara Schöck 1992 SV Böblingen 13,10 +2,1
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 13,59 +1,1
29367 Barbara Müller 1991 TSV Rottweil 13,69 +0,0
20270 Ines Rathfelder 1989 BA LG Region Karlsruhe 14,20 -0,4
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 15,54 +0,6
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
20361 Katharina Reiff 1984 VfL Kirchheim/Teck
43712 Alexandra Lindig 1991 VfB Stuttgart 1893
20188 Chiara Krämer 1993 BA TV 1883 Schriesheim
21849 Frieda Sorgenfrei 1993 BA TV 1883 Schriesheim
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10841 Larissa Kaufmann 1985 BA LG Region Karlsruhe 24,74 +1,3
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 24,90 +0,0
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893 24,90 +0,9
37197 Kathrin Gebhardt 1990 TSV Gomaringen 25,43 +0,1
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893 26,19
20361 Katharina Reiff 1984 VfL Kirchheim/Teck 26,20 +0,4
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 26,96
39012 Lara Schöck 1992 SV Böblingen 27,27 +0,0
7636 Charleen Michele Ament 1993 BA SG Bad Schönborn 27,54
20270 Ines Rathfelder 1989 BA LG Region Karlsruhe 29,52 -0,6
20188 Chiara Krämer 1993 BA TV 1883 Schriesheim
21849 Frieda Sorgenfrei 1993 BA TV 1883 Schriesheim
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23894 Ursina Ebert 1989 LG Leinfelden-Echterdingen 59,55
41011 Louisa Omolara Farinde 1987 VfL Sindelfingen 60,59
37895 Rahel Dengler 1969 VfL Sindelfingen 68,58
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27271 Svenja Sickinger 1990 LG Staufen 2:10,31
21147 Susanne Paprotta 1988 TV Plochingen 2:24,56
40016 Monika Brendle 1961 KSV Hoheneck 2:55,53
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Julia Schmitt 1988 SSV Ulm 1846 10:00,50
100 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal 14,47 +0,3
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 14,91 +0,1
400 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3521 Anja Tognotti 1976 TV Vaihingen/Enz 68,31
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
27484 Kira Nebenführ 1990      
610847 Kathrin Frick 1992      
  StG VfB Stuttgart 1893 #1  
33941 Laura Grabisch 1995      
28921 Lena Gleich 1993      
28901 Rebecca Dürr 1982      
43712 Alexandra Lindig 1991      
42499 Jacqueline Karsten 1984      
  TV 1883 Schriesheim #1 BA  
21849 Frieda Sorgenfrei 1993      
21052 Aylin Hanne 1994      
20188 Chiara Krämer 1993      
20187 Sarah Krämer 1996      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 1,67
32070 Katharina Blank 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,60
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30588 Joana Kraft 1991 TUS Metzingen 4,30
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,10
600382 Regine Kramer 1993 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 4,00
43311 Marie-Sophie Hindermann 1991 LAV Stadtwerke Tübingen 3,80
600384 Karolin Wagner 1993 NO TSV Bayer 04 Leverkusen 3,80
600131 Carolin Hingst 1980 RH USC Mainz
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20737 Theresa Müller 1987 VfB Stuttgart 1893 5,83 +0,0
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal 5,82 -0,2
30423 Maria Herbinger 1992 LG Filstal 5,76
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,60
42499 Jacqueline Karsten 1984 VfB Stuttgart 1893 5,36 +0,2
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 5,33 +0,2
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 5,31 -0,5
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen 5,15 +0,0
28921 Lena Gleich 1993 VfB Stuttgart 1893 5,14 +0,5
43712 Alexandra Lindig 1991 VfB Stuttgart 1893 5,11 +0,3
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,84
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20890 Sandra Mast 1986 TSV Freudenstadt 112,20
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 14,75
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 11,73
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 11,30
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 10,84
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 10,23
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 9,47
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 7,56
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1670 Dunja Koch 1973 TUS Metzingen 42,85
2384 Petra Engel 1973 TSV Adelberg-Oberberken 39,37
20890 Sandra Mast 1986 TSV Freudenstadt 35,43
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 34,13
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 30,77
37244 Ulrike Schiele 1970 Unterländer LG 22,32
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 21,99
Speerwurf 600g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30505 Tanja Bayer 1992 LG Neckar-Enz 40,67
32271 Mareike Arndt 1992 LG Filstal 40,47
32070 Katharina Blank 1993 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 39,86
31274 Rebecca Konold 1991 LG Staufen 39,85
8666 Kristin Bender 1993 BA TG Söllingen 33,45
29367 Barbara Müller 1991 TSV Rottweil 30,85
32185 Jasmin Hitzelberger 1993 TV Murrhardt 30,60
13722 Anna-Lena Schwarz 1993 BA TSG Niefern 30,58
27484 Kira Nebenführ 1990 LAZ Salamander Kornwestheim-LB