Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Blockwettkampf-Meisterschaften 2013

Meldestatistik: 43 Meldungen / 43 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Block Basis  
Jugend M13: Block Basis  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W12: Block Basis  
Jugend W13: Block Basis  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
Jugend M12
Block Basis  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151440 Niko Geisweid 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151436 Niklas Born 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151445 Per-Niklas Vogel 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151438 Amedin Butt 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M13
Block Basis  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150280 Paul Herbig 2000 WE LAG Siegen
150277 Henri Schlund 2000 WE LAG Siegen
602105 Frederik Wehner 2000 WE LAG Siegen
150279 Nico Giersbach 2000 WE LAG Siegen
601689 Daniel Trinkner 2000 WE LAG Siegen
605502 Stephan Graf 2000 WE CVJM Siegen SG
151444 Fabian Schreiber 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151874 Tim Jerusel 2000 WE CVJM Siegen SG
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150131 Ole Blech 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150133 Colin Klein 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605694 Lorenz van Overlopp 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
13657 Max Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150136 Niklas Kirschey 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15213 Julian Braukmann 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14545 Julian Henrichs 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Block Basis  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602106 Annika Wehner 2001 WE LAG Siegen
605672 Sophie Doerck 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151442 Jenny Otterbach 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W13
Block Basis  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151496 Larissa Filcencova 2000 WE LAG Siegen
149827 Tina Werthenbach 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149832 Ida Latsch 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149833 Julia Lixfeld 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149828 Miriam Grafe 2000 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150651 Lisa Hoffmann 1999 WE CVJM Siegen SG
150135 Eva-Maria Nies 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
151076 Paula Elise Appel 1999 WE CVJM Siegen SG
150065 Jette Fischer 1999 WE LG Wittgenstein
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Lea Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
13656 Hanna Reichel 1999 WE LG Wittgenstein
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14859 Jule Kathreiner 1999 WE TV Jahn Siegen
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12707 Anna Kosina 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150160 Anna Lena Franke 1999 WE LG Wittgenstein
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149292 Jelena Andrick 1998 WE CVJM Siegen SG
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
12803 Jana Saßmannshausen 1998 WE TSV Siegen
13654 Celine Wirth 1998 WE LG Wittgenstein
13662 Melanie Wahl 1998 WE LG Wittgenstein
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal